Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
Tosik7021Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 03:41 | Сообщение # 1176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Ну, когда же? когда же новая глава? Так хочется поскорее продолжения Очень-очень ждю

Добавлено (08.01.2017, 03:41)
---------------------------------------------
tongue и пока не прочитаю авторскую версию, я буду надеяться, что Белла ждет мальчика-пару для Софи, а через годик Белла ещё забеременеет и родит Ренесми для Джейка

 
Bella_SevenДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:47 | Сообщение # 1177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Великолепно! Жду не дождусь новой главы!

Сообщение отредактировал Бельчонок2015 - Воскресенье, 08.01.2017, 16:53
 
Sokol4865Дата: Среда, 25.01.2017, 22:28 | Сообщение # 1178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




Очень жаль, что автор не хочет нас порадовать новой главой, уже прошло больше 2 месяцев,а ничего не меняется angry , зачем так растягивать и расстраивать читателей, или вы решили кинуть все наполовину пути?

Подпись пользователя
Живи без сожалений
 
lechatonДата: Четверг, 26.01.2017, 14:08 | Сообщение # 1179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Дорогие читатели!
Простите, за задержку. Попеременно болеем с дочкой, и времени на историю совсем не остается. Поверьте, я бы рада что-то изменить, ведь всей душой стремлюсь поведать вам о финале истории и, наконец, закончить начатое, но сил не хватает, глава застряла на середине.
Прошу прощения и благодарю за понимание....
 
sonadorДата: Четверг, 26.01.2017, 15:07 | Сообщение # 1180
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




lechaton, не переживай, главное выздоравливай с дочуркой. а продолжение подождём - оно того стОит happy

 
tetyanapapirnukДата: Суббота, 28.01.2017, 13:38 | Сообщение # 1181
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




когда будет новая глава? жду не дождусь ))!

Танюшка♡♤
 
ЗлойтортДата: Четверг, 16.02.2017, 17:11 | Сообщение # 1182
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:






Сообщение отредактировал Злойторт - Пятница, 10.03.2017, 19:28
 
littlbellaДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:57 | Сообщение # 1183
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




хочется продолжения happy
пожалуйста, порадуйте новой главой
 
Sokol4865Дата: Пятница, 03.03.2017, 18:03 | Сообщение # 1184
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




Очень жаль, что вы вообще забросили этот фанфик. Уже прошло столько месяцев, а вы ничего не выкладываете. Наверно, нам не стоит даже ждать продолжения. Очень жаль angry dry

Подпись пользователя
Живи без сожалений
 
violethoresenДата: Среда, 08.03.2017, 08:41 | Сообщение # 1185
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Продолжения не будет? (
 
НадяСумерки19Дата: Среда, 08.03.2017, 09:35 | Сообщение # 1186
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Да ладно злится вон Валлери ВВ-2 2 года ждём и нечего wink а если так в брошенках история или нет напишите в ЛС

Добавлено (08.03.2017, 09:35)
---------------------------------------------
Автор зайдет может одумается


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
МаксандраДата: Суббота, 18.03.2017, 14:25 | Сообщение # 1187
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Да уж. Обидно. Через пару дней будет 5 месяцев как нет новой главы. Я считаю, что это очень-очень-очень-ОЧЕНЬ долго для написания новой главы. У самой дети болеют и сама приболела, но на работу есть пару часов. Никого не осуждаю, но так долго мучить постоянных читатей ожиданием считаю неприятным(((( Но желаю здоровья, вдохновения и свободного времени для написания полюбившейся многим истории)))
 
nataly2165Дата: Четверг, 27.04.2017, 01:05 | Сообщение # 1188
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Что-то автор совсем пропала.надеюсь что у неё все хорошо и не перестаю надеяться на продление этого замечательного произведения
 
angel7955Дата: Четверг, 27.04.2017, 14:57 | Сообщение # 1189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я определенно поклоница этого великолепного произведения, герои хорошо выражают свои эмоции и кажуться такими живыми, что вот- вот выйдут из страниц, надеюсь автор порадует своих читателей или хотябы выложит ,что уже написала ту коротенькую главку, то как всегда прервали на самом интересном и забростли, вдохновления вам

Ele
 
PandaKetДата: Суббота, 06.05.2017, 22:15 | Сообщение # 1190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Я вспоминаю времена первых глав - они выходили очень быстро и по расписанию, тогда сразу было видно, что у автора идея развернулась на полную катушку, тем более начать легче, чем закончить.
Хотя обновлений уже давно не было, я искренне надеюсь, что у автора наконец-то появится время на историю, подходящую к финишной прямой и подарить своим верным читателям законченный фанфик!
 
KataraBДата: Вторник, 30.05.2017, 13:59 | Сообщение # 1191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень нравиться фанфик! Прочла на одном дыхании. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения! Добавьте меня пожалуйста в ПЧ)

Подпись пользователя
[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i640/1705/47/2ca2f7d32640.png[/img][/url]
 
churkinakatyaДата: Среда, 07.06.2017, 05:45 | Сообщение # 1192
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Lechaton, прочитайте пожалуйста мой комментарий к последней главе!

Добавлено (07.06.2017, 05:45)
---------------------------------------------
Искала долго причину Вашего исчезновения и все-таки нашла. Не болейте! Надеюсь, у вас не пропало желание радовать нас главами)

 
kam7166Дата: Среда, 14.06.2017, 22:48 | Сообщение # 1193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Это невероятный ... Даже фанфиком это назвать сложно... Это произведение, в самом полном смысле этого слова) давно не читала что-то с таким упоением, желанием одновременно узнать, чем закончится история, и в то же время так хотелось растянуть удовольствие! Спасибо за этот шедевр!) точно буду одной из тех, кто не смотря ни на что будет ждать продолжение)
 
_Andersen_slДата: Суббота, 05.08.2017, 23:40 | Сообщение # 1194
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Замечательное произведение. Читаю с удовольствием.
Очень надеюсь на продолжение smile

Всё же сложно представить. что Эдвард в битве покончил с собой, при том, что Белла на тот момент была жива. Именно она смысл его жизни. Даже больше, чем дочь. И семья, которая, на тот момент, практически уцелела, за исключением Джаспера. Он должен был их защищать.

Понравилось, что потом всё оказалось проще. Особенно со стороны Эдварда. Не было таких мучений по поводу обращения и всего остального. всё же это реальнее


Сообщение отредактировал _Andersen_sl - Воскресенье, 06.08.2017, 03:10
 
tchernenkovayanaДата: Суббота, 02.09.2017, 17:11 | Сообщение # 1195
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Аааа на самом интересном месте
 
ЗлойтортДата: Суббота, 09.09.2017, 22:49 | Сообщение # 1196
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Женщина, все в возмущении! Когда новые главы?
 
tetyanapapirnukДата: Вторник, 26.09.2017, 18:14 | Сообщение # 1197
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




не мучайту нас выложите пожалуста новую главу у меня заканчиваются клетки для терпения ) Это лучшее произведение которое я читала ) Жду Несси

Танюшка♡♤
 
angel7955Дата: Суббота, 07.10.2017, 12:41 | Сообщение # 1198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что это за привычка такая начать и не доделать, уж лучше бы сначала все себе написали бы и выложили по главе в неделю, и вы довольны и мы

Добавлено (07.10.2017, 12:40)
---------------------------------------------
автор, свяжитесь с нами хотью ч/з сообщения и мы будем знать что все хорошо

Добавлено (07.10.2017, 12:41)
---------------------------------------------
автор, свяжитесь с нами хотью ч/з сообщения и мы будем знать что все хорошо


Ele
 
ШеленаДата: Понедельник, 09.10.2017, 11:21 | Сообщение # 1199
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Девочки, зайдите в профиль автора. С 26.01.17 она на сайт не заходила. А в своем крайнем комментарии тоже от 26.01.17 она написала, что они с дочкой болеют. У автора что-то случилось.
 
котенкаДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:30 | Сообщение # 1200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Шелена, у меня тоже такое чувство sad
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия