Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От сердца к сердцу
EderaДата: Среда, 21.01.2015, 19:08 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:





1 место в номинации Лучшая ангстовая история

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»


Стихотворение к истории, прекрасный подарок от Юлии - mumuka!

Еще одно прекрасное стихотворение от Alin@!


Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, drama, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Беллы и Эдварда протянется луч надежды, и они обретут спасение...

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет непростой, драматической, потому что тема, что я затронула в этом произведении очень сложная и актуальная, особенно для России, кого это не пугает, милости прошу! Идея этой истории появилась у меня еще весной и с тех пор не отпускала меня. Хочу обратить внимание на то, что история будет писаться онлайн, то есть без запаса глав, поэтому четкого графика их выхода не будет. Надеюсь, что история обретет поддержку в лице своих верных читателей и затронет ваши души!

Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки к истории:

У нас теперь есть шикарное видео, спасибо огромное за него Лесе - Belka♥l






























Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик - (мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRa 2016))
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 22:01
 
sonadorДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:16 | Сообщение # 1076
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо, Юляша за обложку и саундтрек wink
такая нежная мелодия, но наполнена силой и движением. словно успокаивает, но при этом вдохновляет двигаться вперёд через препятствия smile в обложке я увидела единство новой семьи - Эдди, Би и Тори happy


 
EderaДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:13 | Сообщение # 1077
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо, Юляша за обложку и саундтрек

Пожалуйста!

Цитата sonador ()
такая нежная мелодия, но наполнена силой и движением. словно успокаивает, но при этом вдохновляет двигаться вперёд через препятствия в обложке я увидела единство новой семьи - Эдди, Би и Тори

Музыка драматична, как и само название - Умереть за кого-то... А обложка - и да, и... Вообщем, моя бета уже увидела главу и была в некотором шоке, думаю, читатели тоже будут... wacko


 
sonadorДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:23 | Сообщение # 1078
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Edera,
Цитата Edera ()
Вообщем, моя бета уже увидела главу и была в некотором шоке, думаю, читатели тоже будут...

Юляша, ты начинаешь меня пугать surprised


 
EderaДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:33 | Сообщение # 1079
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
Юляша, ты начинаешь меня пугать

Всего лишь выполняю желание читателей! wink Хотели острых ощущений - завтра будут! cool Ну и куда же без интриги!


 
sonadorДата: Вторник, 13.10.2015, 00:00 | Сообщение # 1080
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Edera ()
Хотели острых ощущений - завтра будут!

острота остротой, но как-то не хочеться быть "утыканным" как в иглотерапии wacko


 
EderaДата: Вторник, 13.10.2015, 09:20 | Сообщение # 1081
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
острота остротой, но как-то не хочеться быть "утыканным" как в иглотерапии

Да будет лишь маленький укольчик в конце главы... biggrin


 
sonadorДата: Вторник, 13.10.2015, 09:36 | Сообщение # 1082
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Edera ()
Да будет лишь маленький укольчик в конце главы...

насколько маленький, если бета в шоке?! wacko а что будет с обычными читателями surprised cool


 
EderaДата: Вторник, 13.10.2015, 09:45 | Сообщение # 1083
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ну не знаю... Этот ход на самом деле изначально был в плане фанфа, когда я взялась за него и... помним, что я сторонник хэппи-эндов! wink Сейчас схожу по делам и выложу главу!

 
sonadorДата: Вторник, 13.10.2015, 09:48 | Сообщение # 1084
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Edera ()
помним, что я сторонник хэппи-эндов!

Юляша, я об этом не забываю cool но твоё "предупреждение" мягко говоря настораживает tongue


 
EderaДата: Вторник, 13.10.2015, 12:04 | Сообщение # 1085
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
Юляша, я об этом не забываю но твоё "предупреждение" мягко говоря настораживает

Так это хорошо, Наташ, что предупреждение было, вот кто сюда не заходил, они да, удивятся, а все кто был, уже морально готовы! wink Да ничего страшного там нет, это я так, тумана напускаю, надо же интригу поддерживать... tongue


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 13.10.2015, 12:56 | Сообщение # 1086
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, я только прочла главу и осталась под таким.. непонятным впечатлением wacko все было так хорошо - Эдвард наконец прозрел, смог почувствовать, впустить, простить и любить biggrin наконец подарил Белле заслуженное счастье, да и малышки Тори тоже cool Эммет-наш здоровяк тоже вернулся мало того что на своих ногах.в отличном расположении духа, смог посетить могилу и простить себе смерть Джеффри, еще и обзавелся красавицей девушкой biggrin
все шло просто идеально и на тебе...
эта сумасшедшая, пистолет, выстрел... sad я очень волнуюсь, что Эдварда как-то задело..
а касательно подозреваемого.. это либо его бывшая (мать ДжефФри), либо кто-то из школы.. они же увидели, что Белла вся сияет от счастья и думают, что она получила и деньги и любовь в одном мешке dry терпеть не могу завистников - они способны на много плохого sad
очень надеюсь, что ты не дашь нашего Эдю в обиду и очень, ну просто очень жду продолжения


 
EderaДата: Вторник, 13.10.2015, 13:02 | Сообщение # 1087
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, я только прочла главу и осталась под таким.. непонятным впечатлением

Ну, понимаю, Ксюш, а я ведь звала на спойлер! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
Эдвард наконец прозрел, смог почувствовать, впустить, простить и любить наконец подарил Белле заслуженное счастье, да и малышки Тори тоже Эммет-наш здоровяк тоже вернулся мало того что на своих ногах.в отличном расположении духа, смог посетить могилу и простить себе смерть Джеффри, еще и обзавелся красавицей девушкой

А так всегда и бывает, несчастье приходит когда не ждешь и откуда не ждешь! Но, как я сказала в комментарии, был в главе момент, который стал спусковым крючком, если внимательно вглядеться, то станет понятно, что к чему...

Цитата ДушевнаяКсю ()
эта сумасшедшая, пистолет, выстрел... я очень волнуюсь, что Эдварда как-то задело..

Ох, его не просто задело, а очень сильно задело... cry

Цитата ДушевнаяКсю ()
а касательно подозреваемого.. это либо его бывшая (мать ДжефФри), либо кто-то из школы.. они же увидели, что Белла вся сияет от счастья и думают, что она получила и деньги и любовь в одном мешке терпеть не могу завистников - они способны на много плохого

Подсказка - Эдвард узнал женщину, значит, это не кто-то из школы!

Цитата ДушевнаяКсю ()
очень надеюсь, что ты не дашь нашего Эдю в обиду и очень, ну просто очень жду продолжения

Ну не знаю, обидно мне за него... Ты понимаешь, о чем я...


 
Helen77Дата: Вторник, 13.10.2015, 13:44 | Сообщение # 1088
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какое страшное окончание. Неужели Лорен решила мстить, желаю, чтобы все закончилось хорошо. Спасибо за продолжение.
 
EderaДата: Вторник, 13.10.2015, 13:50 | Сообщение # 1089
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Какое страшное окончание. Неужели Лорен решила мстить, желаю, чтобы все закончилось хорошо. Спасибо за продолжение.

Пожалуйста! Все возможно...


 
Ol14gaДата: Вторник, 13.10.2015, 15:46 | Сообщение # 1090
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за главу. Вот это поворот! Ужас! Как же всё было хорошо, Эммет пошёл на поправку, кажется сможет простить себя, и счастье свое нашёл. Эдвард и Белла счастливы. И контракт выгодный заключили. И на тебе! И кто это? Первая мысль была - мать Джефри. Но это преступление угрожать пистолетом. И она скорее могла угрожать только Тори, за то что она живёт с сердцем её сына, а Джефри нет. В Беллу стрелять можно из ревности. А вот ревнивая - Лорен, она из-за Тори и Белла потеряла Эдварда. Да и при последней встрече Белла отмечала, что Лорен не совсем адекватна. А угрожать пистолетом среди бела дня - это безумие. Но и мать Джефри может и ревновать, и ненавидеть Беллу, и быть немного безумной. И она первая о ком я подумала. Так что не знаю кто из них стрелял. И ещё я подумала, а вдруг, если ренение будет тяжёлое, Эдвард находясь между жизнью и смертью сможет увидеть Джефри. И мальчик пожелает своему папе счастья. И Эдвард поправится и у них ещё будет настоящая свадьба. Чарли поведёт Беллу в белом подвенечном платье к алтарю, священник обвенчает их а Элис устроит торжество. Или всё будет тихо? Не важно. Эдвард и Белла ещё будут очень счастливы. Так?

 
DunyshaДата: Вторник, 13.10.2015, 16:09 | Сообщение # 1091
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Edera, спасибо за главу. очень уж все красиво, все витают в розовых облаках, даже как-то сладко . но это не и должно быть так наши герои заслужили счастья happy
Эммет вернулся здоровый мисс Хейл постаралась на славу подняла на ноги.
а вот концовка как гром среди ясного неба сдается мне это мать Джефри (путаюсь в именах Ирина Таня?) узнала что сердце мальчика бьется в девочке, решила включить убитую горем мать и отомстить. надеюсь Эдварда не сильно ранили и ему не нужна будет пересадка сердца wink


 
kati_coДата: Вторник, 13.10.2015, 16:30 | Сообщение # 1092
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Благодаря спойлера всю главу читала в напряжении, ожидая чего-то плохого, но глава была такая счастливая, наполненная разными светлыми событиями, что я под конец как-то даже расслабилась, а оказалось, что зря...
Предполагаю, что это была мать Джефри, но ещё один кандидат - это Лорен.
Даже не знаю, что думать. Жалко Эдварда, я так поняла,что выстрел попал ему в грудь, но, даст Бог, он выживет. Хотя, задаюсь вопросом - сколько судьба будет пинать этого несчастного мужчину прежде, чем позволит ему хоть чуть-чуть пожить спокойно?
Будем ждать новую главу, дабы узнать ответы на все (или хоть какие-то) свои вопросы.
То ещё раз спасибо автору за то, что не составляет нас равнодушными и не заставляете долго ждать и мучиться любопытством)))


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
sonadorДата: Вторник, 13.10.2015, 16:50 | Сообщение # 1093
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо, Юляша, за продолжение ^_^
вот это поворот surprised после предупреждения, я ожидала встречи с Джеймсом. а тут, как я понимаю, бывшая "нарисовалась" - мать Джеффри wacko а возглас Тори: "папа" - как елей на сердце wink Эдди стал для неё настоящим папочкой, которого у неё не было, из-за смерти Джейка




Сообщение отредактировал sonador - Вторник, 13.10.2015, 16:52
 
EderaДата: Вторник, 13.10.2015, 16:53 | Сообщение # 1094
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ахаха ()
Юля, спасибо за главу.

Пожалуйста, Оля! wink

Цитата ахаха ()
Вот это поворот! Ужас! Как же всё было хорошо, Эммет пошёл на поправку, кажется сможет простить себя, и счастье свое нашёл. Эдвард и Белла счастливы. И контракт выгодный заключили.

Вот в одном из этих предложений и кроется причина трагедии...

Цитата ахаха ()
И кто это? Первая мысль была - мать Джефри. Но это преступление угрожать пистолетом. И она скорее могла угрожать только Тори, за то что она живёт с сердцем её сына, а Джефри нет.

Логично...

Цитата ахаха ()
В Беллу стрелять можно из ревности. А вот ревнивая - Лорен, она из-за Тори и Белла потеряла Эдварда. Да и при последней встрече Белла отмечала, что Лорен не совсем адекватна.

Тоже очень может быть...

Цитата ахаха ()
А угрожать пистолетом среди бела дня - это безумие. Но и мать Джефри может и ревновать, и ненавидеть Беллу, и быть немного безумной. И она первая о ком я подумала. Так что не знаю кто из них стрелял.

Ладно, признаюсь, кто-то из них точно!

Цитата ахаха ()
И ещё я подумала, а вдруг, если ренение будет тяжёлое, Эдвард находясь между жизнью и смертью сможет увидеть Джефри. И мальчик пожелает своему папе счастья.

Может быть... wink

Цитата ахаха ()
И Эдвард поправится и у них ещё будет настоящая свадьба. Чарли поведёт Беллу в белом подвенечном платье к алтарю, священник обвенчает их а Элис устроит торжество. Или всё будет тихо? Не важно. Эдвард и Белла ещё будут очень счастливы. Так?

Дождемся того, что с Эдвардом, а там видно будет. Он принял удар на себя, спасая своих девочек и это может стоить ему жизни! Саундтрек был именно об этом - Умереть ради кого-то...

Цитата Dunysha ()
Edera, спасибо за главу. очень уж все красиво, все витают в розовых облаках, даже как-то сладко . но это не и должно быть так наши герои заслужили счастья

Заслужили, но белые полосы всегда сменяются черными...

Цитата Dunysha ()
Эммет вернулся здоровый мисс Хейл постаралась на славу подняла на ноги.

Это да! biggrin

Цитата Dunysha ()
а вот концовка как гром среди ясного неба сдается мне это мать Джефри (путаюсь в именах Ирина Таня?) узнала что сердце мальчика бьется в девочке, решила включить убитую горем мать и отомстить. надеюсь Эдварда не сильно ранили и ему не нужна будет пересадка сердца

Ранили сильно, пуля попала в грудь с близкого расстояния, так что все сложно.... Насчет догадки пока не могу сказать, через недельку все прояснится...

Цитата kati_co ()
Большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста! wink

Цитата kati_co ()
Благодаря спойлера всю главу читала в напряжении, ожидая чего-то плохого, но глава была такая счастливая, наполненная разными светлыми событиями, что я под конец как-то даже расслабилась, а оказалось, что зря...

Я же обещала, что будет непросто...

Цитата kati_co ()
Предполагаю, что это была мать Джефри, но ещё один кандидат - это Лорен.

Один из этих вариантов это точно! У обеих есть мотив...

Цитата kati_co ()
Даже не знаю, что думать. Жалко Эдварда, я так поняла,что выстрел попал ему в грудь, но, даст Бог, он выживет. Хотя, задаюсь вопросом - сколько судьба будет пинать этого несчастного мужчину прежде, чем позволит ему хоть чуть-чуть пожить спокойно?

А так все время, пинает судьба одних и тех же.... sad Значит, не все испытания пройдены....

Цитата kati_co ()
Будем ждать новую главу, дабы узнать ответы на все (или хоть какие-то) свои вопросы.

Многое прояснится.

Цитата kati_co ()
То ещё раз спасибо автору за то, что не составляет нас равнодушными и не заставляете долго ждать и мучиться любопытством)))

Постараюсь новую главу побыстрее, знаю, что все переживают за Эдварда...

Добавлено (13.10.2015, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата sonador ()
спасибо, Юляша, за продолжение

Пожалуйста! wink

Цитата sonador ()
вот это поворот после предупреждения, я ожидала встречи с Джеймсом. а тут, как я понимаю, бывшая "нарисовалась" - мать Джеффри

А кто сказал, что Джеймс тут ни при чем? wacko

Цитата sonador ()
возглас Тори: "папа" - как елей на сердце Эдди стал для неё настоящим папочкой, которого у неё не было, из-за смерти Джейка

Да, и она может снова потерять отца... cry


 
sonadorДата: Вторник, 13.10.2015, 16:56 | Сообщение # 1095
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Edera ()
А кто сказал, что Джеймс тут ни при чем?

интрига за интригой cool понятно, буду ждать новой главы happy


 
EderaДата: Вторник, 13.10.2015, 17:01 | Сообщение # 1096
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
интрига за интригой понятно, буду ждать новой главы

Уже пишу... wink Но, могу сказать, что ты недалека от истины! cool

Добавлено (13.10.2015, 17:01)
---------------------------------------------
Я видела, что ссылки нет и удивилась, не знаю, почему, я добавляла, когда главу вставляла... wacko Теперь уж не исправить... sad


 
sonadorДата: Вторник, 13.10.2015, 17:10 | Сообщение # 1097
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Edera ()
Я видела, что ссылки нет и удивилась, не знаю, почему, я добавляла, когда главу вставляла... Теперь уж не исправить.

ну, что ж, бывает... как говориться "человеческий фактор" sad


 
EderaДата: Вторник, 13.10.2015, 17:19 | Сообщение # 1098
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
ну, что ж, бывает... как говориться "человеческий фактор"

Еще и копирование оказалось запрещено! surprised Я никогда эту функцию не включаю, может модераторы теперь сами включают, не спрашивая? wacko


 
sonadorДата: Вторник, 13.10.2015, 17:34 | Сообщение # 1099
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Edera ()
Еще и копирование оказалось запрещено! Я никогда эту функцию не включаю, может модераторы теперь сами включают, не спрашивая?

странно .. я думала, что эта функция включается с личной "подачи" автора темы, а не "автономно" wacko спроси об этом у модераторов. может произошла ошибка, или что-нибудь ещё sad


 
EderaДата: Вторник, 13.10.2015, 17:43 | Сообщение # 1100
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
странно .. я думала, что эта функция включается с личной "подачи" автора темы, а не "автономно" спроси об этом у модераторов. может произошла ошибка, или что-нибудь ещё

Да, автор сам или ставил галочку, или нет, а тут вдруг такой сюрприз! Надо спросить... wacko


 
Поиск:


Он - его копия