Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
1 место в номинации Лучшая ангстовая история 1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
Стихотворение к истории, прекрасный подарок от Юлии - mumuka!
Тоненькая нить От сердца к сердцу тянется тропинка, От сердца к сердцу тоненькая нить То пробежит прозрачною слезинкой, То морем станет, что не переплыть. Держись за эту нить, держись покрепче, От боли снова прячась в пустоту. И, может, день придёт, и станет легче, Когда рассвет прогонит темноту. Терпи, хотя терпеть уже нет силы Тупой иглой пронзающую боль. Не верь: душа от горя не остыла. Ей исцелиться нежностью позволь. Ты был на грани между тьмой и светом. Готов был шаг последний сделать свой… За что? Искал и не нашёл ответа, Ругаясь с равнодушной тишиной. И вот тогда, когда исчезли звуки, Когда от слёз ты собственных ослеп, Тебя Её остановили руки, Своим теплом и ласкою согрев. Она с тобой оплакала потерю И, погасив огонь тревожных снов, Своей любви тебе открыла двери. С ней всё сначала ты начать готов. Ей веришь, ей одной и только. Там, где она теперь и есть твой дом. Вас общий Ангел свёл под нитью тонкой. От сердца к сердцу заслонив крылом.
Еще одно прекрасное стихотворение от Alin@!
Не знаю лучше счастья на земле, Чем быть с тобой рядом, И если это дано мне, Тогда все становится прекрасно, И я ценю всё, что ты мне подарил, Те эмоции, что испытал, Пройдя плечом к плечу, От сердца к сердцу, Тебя я никогда не забуду, Многое сохраню, Новую жизнь подарю нашим детям, Которые воплощают в себе Все те мечты и стремления, посланные судьбой, Те мне, чтобы мы прошли все испытания, Ради дальнейшего счастья, Ведь я верю, что оно не за горами!
Автор: Edera
Бета: Di@n@88
Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, angst, drama, Pov Эдвард, Белла
Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Беллы и Эдварда протянется луч надежды, и они обретут спасение...
Статус: завершен
От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет непростой, драматической, потому что тема, что я затронула в этом произведении очень сложная и актуальная, особенно для России, кого это не пугает, милости прошу! Идея этой истории появилась у меня еще весной и с тех пор не отпускала меня. Хочу обратить внимание на то, что история будет писаться онлайн, то есть без запаса глав, поэтому четкого графика их выхода не будет. Надеюсь, что история обретет поддержку в лице своих верных читателей и затронет ваши души!
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:07 | Сообщение # 1279
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Боль и обиды на судьбу идут по жизни рядом с радостями и достижениями, и Эдвард с Беллой много выстрадали. Только вместе они смогли противостоять, ведь если б не встретились, вряд ли их жизни сложились настолько благополучно после утрат. Они подарили друг другу тепло, доверие, шанс! И наверняка воспитали подобных себе понимающих и сострадательных детей, это дорогого стоит Спасибо за чудесную историю!
Боль и обиды на судьбу идут по жизни рядом с радостями и достижениями, и Эдвард с Беллой много выстрадали. Только вместе они смогли противостоять, ведь если б не встретились, вряд ли их жизни сложились настолько благополучно после утрат. Они подарили друг другу тепло, доверие, шанс!
Если бы они не встретились, это были бы две трагедии, две сломленные жизни, поэтому все, что ни делается - к лучшему!
Цитатаробокашка ()
И наверняка воспитали подобных себе понимающих и сострадательных детей, это дорогого стоит
Да, у таких родителей других детей и быть не может!
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:02 | Сообщение # 1283
Фея Крёстная
Группа: Проверенные
Сообщений: 4817
Статус:
Edera, Спасибо большое за этот замечательный фанф.
Читала от первой до последней главы не отрываясь. Первые три главы ревела. Потом появилась надежда. А потом просо радовалась вместе с героями за малышку Тори и за счастье самих героев. Очень красивая, жизненная, оптимистичная история с прекрасным концом и верой в то, что многое в жизни можно преодолеть, когда с тобой рядом близкие, понимающие и поддерживающие во всем люди
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:27 | Сообщение # 1284
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
ЦитатаМила_я ()
Edera, Спасибо большое за этот замечательный фанф.
Пожалуйста! Очень рада, что понравилась история!
ЦитатаМила_я ()
Читала от первой до последней главы не отрываясь. Первые три главы ревела. Потом появилась надежда. А потом просо радовалась вместе с героями за малышку Тори и за счастье самих героев.
Да, первые главы очень сложные эмоционально, и сама я плакала при их написании!
ЦитатаМила_я ()
Очень красивая, жизненная, оптимистичная история с прекрасным концом и верой в то, что многое в жизни можно преодолеть, когда с тобой рядом близкие, понимающие и поддерживающие во всем люди
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 18:38 | Сообщение # 1285
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Прочитала эту историю с огромным удовольствием! Очень сложная тема, но раскрыта она очень бережно и с большой любовью. Поэтому читала не отрываясь. И награда за нее на ТРА - полностью заслуженная. Спасибо!
Дата: Четверг, 03.03.2016, 22:27 | Сообщение # 1286
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
Цитатаtatyana-gr ()
Прочитала эту историю с огромным удовольствием! Очень сложная тема, но раскрыта она очень бережно и с большой любовью. Поэтому читала не отрываясь. И награда за нее на ТРА - полностью заслуженная. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв! Это для меня самая сложная из моих работ, я пролила немало слез вместе с героями и рада, что мне удалось донести свои чувства и переживания до читателей!
Дата: Суббота, 28.05.2016, 10:06 | Сообщение # 1287
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус:
Спасибо за историю! Есть где попечалиться и поплакать, и умилится)) Правда одна глава мне сильно не понравилась - практически в точности повторяла предыдущую ((
Но в целом история очень захватывающая с первых страниц и до самого конца - спасибо!
Дата: Вторник, 18.10.2016, 13:19 | Сообщение # 1289
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус:
Юля, привет! Поздравляю, что история вошла в число победителей и ты как автор тоже получила свою награду. Непростую история ты нам подарила. Непростое начало. Действительно, Королева Драмы
Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:42 | Сообщение # 1290
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
Цитатаlosvpalto ()
Юля, привет! Поздравляю, что история вошла в число победителей и ты как автор тоже получила свою награду. Непростую история ты нам подарила. Непростое начало. Действительно, Королева Драмы
Спасибо, спасибо, спасибо за теплые слова и поздравления! Эта история останется одной из самых важных для меня и я рада, что ей удалось победить именно в этой категории!
Добавлено (12.11.2016, 21:42) --------------------------------------------- Спасибо всем читателям за это второе "яблоко" с 1 местом для истории!
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:40 | Сообщение # 1291
Keep The Peace
Группа: Проверенные
Сообщений: 1316
Статус:
Спасибо большое за историю! Во время прочтения были моменты, которые не очень понравились - немного торопливое, но в тоже время повторяющееся повествование вначале и неточность с медицинской точки зрения. Но в целом история понравилась. Одна из немногих, что вызвала слёзы, особенно в конце. Хорошие персонажи, а Эдвард - так просто мечта)))) ну и эпилог сделал своё дело на 100%
Дата: Четверг, 30.03.2017, 22:38 | Сообщение # 1292
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
ЦитатаSofi ()
Спасибо большое за историю! Во время прочтения были моменты, которые не очень понравились - немного торопливое, но в тоже время повторяющееся повествование вначале и неточность с медицинской точки зрения. Но в целом история понравилась. Одна из немногих, что вызвала слёзы, особенно в конце. Хорошие персонажи, а Эдвард - так просто мечта)))) ну и эпилог сделал своё дело на 100%
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ