Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » От сердца к сердцу (Одна надежда на спасение...)
От сердца к сердцу
EderaДата: Среда, 21.01.2015, 19:08 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:





1 место в номинации Лучшая ангстовая история

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»


Стихотворение к истории, прекрасный подарок от Юлии - mumuka!

Еще одно прекрасное стихотворение от Alin@!


Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, drama, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Беллы и Эдварда протянется луч надежды, и они обретут спасение...

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет непростой, драматической, потому что тема, что я затронула в этом произведении очень сложная и актуальная, особенно для России, кого это не пугает, милости прошу! Идея этой истории появилась у меня еще весной и с тех пор не отпускала меня. Хочу обратить внимание на то, что история будет писаться онлайн, то есть без запаса глав, поэтому четкого графика их выхода не будет. Надеюсь, что история обретет поддержку в лице своих верных читателей и затронет ваши души!

Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки к истории:

У нас теперь есть шикарное видео, спасибо огромное за него Лесе - Belka♥l






























Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик - (мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRa 2016))
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 22:01
 
Helen77Дата: Понедельник, 23.11.2015, 06:03 | Сообщение # 1226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за великолепную историю, заставляющую переживать до конца за судьбы героев. Мне кажется, эпилог будет от лица Тори.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.11.2015, 10:52 | Сообщение # 1227
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за еще одну нежную, душевную и поистине ценную историю!
вроде бы все покараны, но.. все равно на душе остался неприятный осадок sad немного жаль Ирину- она запуталась, поддалась, до конца не осознала, что сына нет, не док конца поняла, что такое быть матерью...
я догадывалась, что за всеми этими пакостями стоял Джеймс dry , но я не считаю, что он получил по заслугам.. для него получилось слишком легкое возмездие! лучше бы гнил в тюрьме angry а так, он уже типа отмучал свое...
безумно рада, что Элис и Джас разрулили ситуацию с Лорен и принесли расстроенного Эдварда домой,к семье, там, где его любят, ждут, поймут, согреют, поддержат...
еще одна девочка - это просто чудо небесное!!
эпилог не от главных героев? возможно кто-то из членов семьи: Эсми? Элис? или ваще от Ирины?


 
DunyshaДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:46 | Сообщение # 1228
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Edera, спасибо за такую замечательную историю
все таки алочность губительна и несет столько не винных жертв.

страхи Эдварда понятны тут только стало известно кто виноват в гибели его сына и на тебе беременность Беллы (сквазанул он лихо). Эсме молодец вправила мозги сыну

А почему девочку родили не мальчика ? sad

эпилог думаю мы будем читать от лица детей и в частности Джефри wink


 
EderaДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:27 | Сообщение # 1229
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за великолепную историю, заставляющую переживать до конца за судьбы героев. Мне кажется, эпилог будет от лица Тори.

Пожалуйста! Очень рада, что история не оставила равнодушными читателей и они переживали все вместе с героями! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за еще одну нежную, душевную и поистине ценную историю!

Пожалуйста, Ксюша! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
вроде бы все покараны, но.. все равно на душе остался неприятный осадок немного жаль Ирину- она запуталась, поддалась, до конца не осознала, что сына нет, не док конца поняла, что такое быть матерью..

Да, жаль, она упустила истинное счастье, но такие люди не меняются, вряд ли она поймет это когда-нибудь...

Цитата ДушевнаяКсю ()
я догадывалась, что за всеми этими пакостями стоял Джеймс , но я не считаю, что он получил по заслугам.. для него получилось слишком легкое возмездие! лучше бы гнил в тюрьме а так, он уже типа отмучал свое...

Первоначально и предполагалось, что он будет в тюрьме, но мне не хотелось допускать и мысли, что пока он жив, героям не вздохнуть спокойно... В аду он свое получит!

Цитата ДушевнаяКсю ()
безумно рада, что Элис и Джас разрулили ситуацию с Лорен и принесли расстроенного Эдварда домой,к семье, там, где его любят, ждут, поймут, согреют, поддержат...

Да, стоит попасть в беду и вороны, как Лорен, тут как тут, но не получилось у нее, благодаря Элис!

Цитата ДушевнаяКсю ()
еще одна девочка - это просто чудо небесное!!

Именно, дочка, родная дочка для Эдварда это лучшее мне кажется...

Цитата ДушевнаяКсю ()
эпилог не от главных героев? возможно кто-то из членов семьи: Эсми? Элис? или ваще от Ирины?

Все проще, Ксюша, возвращаемся к названию истории! wink

Цитата Dunysha ()
Edera, спасибо за такую замечательную историю

Пожалуйста, Кристина! wink

Цитата Dunysha ()
все таки алочность губительна и несет столько не винных жертв.

Увы, из-за этого все беды...

Цитата Dunysha ()
страхи Эдварда понятны тут только стало известно кто виноват в гибели его сына и на тебе беременность Беллы (сквазанул он лихо). Эсме молодец вправила мозги сыну

Страх его понятен и эту суть очень хорошо объяснила Эсми, все родители поймут, как страшно заводить другого ребенка, когда потеряли одного...

Цитата Dunysha ()
А почему девочку родили не мальчика ?

Мальчик - это была бы некая замена Джеффри, ассоциация с ним, а рана еще свежа, а вот девочка, малышке Эдвард подарит всю свою любовь и нежность... Плюс, вы же не думаете, что они на этом остановятся? tongue

Цитата Dunysha ()
эпилог думаю мы будем читать от лица детей и в частности Джефри

Возможно... wink


 
Rose_HaleДата: Вторник, 24.11.2015, 01:12 | Сообщение # 1230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Наконец Джеймс и Лоран получили то что заслужили. У Эдварда и Белоы родилась дочка. Лорен окончательно была поставлена на место Элис. А эпилог скорее всего будет от лица Джеффри или Виктории.

Перевожу: Blurring the lines
 
EderaДата: Вторник, 24.11.2015, 18:28 | Сообщение # 1231
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Rose_Hale ()
Спасибо за главу

Пожалуйста! wink

Цитата Rose_Hale ()
Наконец Джеймс и Лоран получили то что заслужили. У Эдварда и Белоы родилась дочка. Лорен окончательно была поставлена на место Элис

Да, возмездие настигло всех! cool

Цитата Rose_Hale ()
А эпилог скорее всего будет от лица Джеффри или Виктории.

Очень даже возможно! smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 25.11.2015, 15:48 | Сообщение # 1232
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Юлечка, спасибо большое!
Как же я рада, что все закончилось хорошо, а вернее все только начинается. :)
Ребеночек - это прекрасно!
Я рада, что виновных нашли, и их больше не надо опасаться.
Эдвард, наконец, разобрался со всеми своими внутренними психологическими травмами, и будет жить очень счастливо!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
EderaДата: Среда, 25.11.2015, 21:43 | Сообщение # 1233
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата JILLKA ()
Юлечка, спасибо большое!

Пожалуйста! wink

Цитата JILLKA ()
Как же я рада, что все закончилось хорошо, а вернее все только начинается. :)
Ребеночек - это прекрасно!
Я рада, что виновных нашли, и их больше не надо опасаться.
Эдвард, наконец, разобрался со всеми своими внутренними психологическими травмами, и будет жить очень счастливо!

Ребенок - это награда и хорошо, что Эсми сумела помочь ему понять и справиться со страхами!


 
вильветтаДата: Четверг, 26.11.2015, 13:15 | Сообщение # 1234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Рада что все хорошо и родилась прекрасная девочка.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Четверг, 26.11.2015, 18:43 | Сообщение # 1235
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Рада что все хорошо и родилась прекрасная девочка.

Пожалуйста! Это начало их счастливой жизни! smile


 
Alin@Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:55 | Сообщение # 1236
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за главу.
Как они счастливы вместе. Понравился юморной момент про гуся...т.е. утку :D. И Эдвард так волнуется, что просто не понял сразу о таком счастье, но потом желаемое стало действительным.


 
EderaДата: Четверг, 26.11.2015, 22:43 | Сообщение # 1237
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Edera, спасибо за главу.

Пожалуйста! wink

Цитата Alin@ ()
Как они счастливы вместе. Понравился юморной момент про гуся...т.е. утку

Писала главу и вдруг этот момент раз и появился в моей голове, это забавно, когда Эдвард приревновал к Дональду Даку! biggrin

Цитата Alin@ ()
И Эдвард так волнуется, что просто не понял сразу о таком счастье, но потом желаемое стало действительным.

Он понял, просто из-за именно желанности и ценности этой новости, ему стало так страшно, но Эсми сумела помочь ему!


 
Alin@Дата: Пятница, 27.11.2015, 00:10 | Сообщение # 1238
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Писала главу и вдруг этот момент раз и появился в моей голове, это забавно, когда Эдвард приревновал к Дональду Даку!

Просто отлично когда получаются такие моменты с юмором, ибо это очень сложно! Браво!
Получилось настолько забавно biggrin
Цитата Edera ()
Он понял, просто из-за именно желанности и ценности этой новости, ему стало так страшно, но Эсми сумела помочь ему!

И замечательно то, что она наставила его на путь истинный. wink


 
EderaДата: Суббота, 28.11.2015, 11:31 | Сообщение # 1239
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Просто отлично когда получаются такие моменты с юмором, ибо это очень сложно! Браво!
Получилось настолько забавно

Спасибо! Юмору я только учусь! biggrin

Цитата Alin@ ()
И замечательно то, что она наставила его на путь истинный.

На то она и мать! wink


 
Alin@Дата: Суббота, 28.11.2015, 13:12 | Сообщение # 1240
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Edera, не за что ), уже получается )
Да. Эсми - отличная мать.


 
EderaДата: Суббота, 28.11.2015, 18:12 | Сообщение # 1241
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Edera, не за что ), уже получается )
Да. Эсми - отличная мать.

Рада слышать, что получается! Возможно, уже сегодня выложу эпилог, сейчас его бете отправлю! wink

Добавлено (28.11.2015, 18:12)
---------------------------------------------
А вот и обещанный сюрприз! Саундтрек к новой истории!



 
DunyshaДата: Суббота, 28.11.2015, 18:51 | Сообщение # 1242
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Edera, Юль спасибо за такую трогательную историю а главное жизненную задет такой острый вопрос как жизнь и здоровье детей и страдания и мучения родителей.

Эпилог просто потрясающий и я согласно плакать плакать очень хотелось слезы стояли в глазах от умиления и счастья за героев.

представляю как было тяжело Тори узнать правду о своем сердце и еще тяжелей Эдварду сказать правду о его происхождении.
Джефри стал ее ангелом хранителем (так хотелось бы пару строк от его имени happy )

жду приглашения в новые темы wink
успехов в творчестве


 
EderaДата: Суббота, 28.11.2015, 18:58 | Сообщение # 1243
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
Edera, Юль спасибо за такую трогательную историю а главное жизненную задет такой острый вопрос как жизнь и здоровье детей и страдания и мучения родителей.

Пожалуйста, Кристина! wink Эта история действительно очень важная, и я надеюсь, что справилась с этой темой!

Цитата Dunysha ()
Эпилог просто потрясающий и я согласно плакать плакать очень хотелось слезы стояли в глазах от умиления и счастья за героев.

И слезы светлой грусти от того, что Джеффри смогла увидеть только сама Виктория, и оттого, что он всегда с ними.. cry

Цитата Dunysha ()
представляю как было тяжело Тори узнать правду о своем сердце и еще тяжелей Эдварду сказать правду о его происхождении.

Этот тяжелый момент должен был настать рано или поздно, и это произошло, слава богу, что они справились с этим!

Цитата Dunysha ()
Джефри стал ее ангелом хранителем (так хотелось бы пару строк от его имени )

Возможно, когда-нибудь... Хотя его появление все само сказало без слов....

Цитата Dunysha ()
жду приглашения в новые темы
успехов в творчестве

Спасибо, обязательно! smile


 
marykmvДата: Суббота, 28.11.2015, 19:30 | Сообщение # 1244
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Грустно, что история закончилась. Радостно, что герои счастливы. Люблю непреходящий оптимизм в ваших историях. Спасибо вам за этих милейших ребят.
С нетерпением ожидаю вашей очередной работы. Надеюсь у вас опять получится потрясная Белла.
Спасибо за ваши истории.
 
EderaДата: Суббота, 28.11.2015, 19:34 | Сообщение # 1245
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Грустно, что история закончилась. Радостно, что герои счастливы. Люблю непреходящий оптимизм в ваших историях. Спасибо вам за этих милейших ребят.

Да, это и радость от завершения истории, и грусть, ведь это всегда часть души отдается историям...

Цитата marykmv ()
С нетерпением ожидаю вашей очередной работы. Надеюсь у вас опять получится потрясная Белла.
Спасибо за ваши истории.

Спасибо, что читаете! Новой Белле, как всегда, предстоят нелегкие испытания... Но моим героиням не занимать душевной стойкости!


 
Ol14gaДата: Суббота, 28.11.2015, 19:38 | Сообщение # 1246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо эа эпилог. Он получился таким трогательным. Джеффри не только подарил своё сердце Тори, он стал её ангелом-хранителем.
Юля, спасибо что делишься своим творчеством.

Обязательно буду читать твою новую историю. Твои истории такие добрые, романтические. Я их часто перечитываю. Когда мне бывает грустно, то открываю любую твою историю и хотя бы кусочек перечитываю.


 
EderaДата: Суббота, 28.11.2015, 19:44 | Сообщение # 1247
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ахаха ()
Юля, спасибо эа эпилог. Он получился таким трогательным. Джеффри не только подарил своё сердце Тори, он стал её ангелом-хранителем.

Пожалуйста, Оля! wink Мне хотелось показать, что он тоже здесь, незримо для других, но он с ними, помогает и переживает за них!

Цитата ахаха ()
Юля, спасибо что делишься своим творчеством.

Спасибо за чудесный букет и конечно, за поддержку! Это так важно, создавая истории, знать, что есть люди, которые читают и ждут новых глав! smile

Цитата ахаха ()
Обязательно буду читать твою новую историю. Твои истории такие добрые, романтические. Я их часто перечитываю. Когда мне бывает грустно, то открываю любую твою историю и хотя бы кусочек перечитываю.

Очень приятно это слышать! Если работы не забыты и оставляют хоть малейший след в душе читателей, это значит, что все было не напрасно! smile


 
mashenka1985Дата: Суббота, 28.11.2015, 21:34 | Сообщение # 1248
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Всегда с удовольствием читаю ваши истории... жалко, что у любой истории есть свой конец.
 
riddleДата: Суббота, 28.11.2015, 22:03 | Сообщение # 1249
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Спасибо, Юля, за СЕРДЦЕ. Вот и еще одна повесть в папочку Edera, седьмая уже. Поздравляю с наградой, заслуженная. Жду новую повесть.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
EderaДата: Суббота, 28.11.2015, 22:09 | Сообщение # 1250
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата mashenka1985 ()
Всегда с удовольствием читаю ваши истории... жалко, что у любой истории есть свой конец.

Спасибо! wink Но ведь конец одной, означает начало новой! wink

Цитата riddle ()
Спасибо, Юля, за СЕРДЦЕ. Вот и еще одна повесть в папочку Edera, седьмая уже. Поздравляю с наградой, заслуженная. Жду новую повесть.

А вам спасибо за то, что вы неизменно со мной, я очень ценю своих верных читателей, это и дает мне вдохновение для дальнейшего творчества! Очень надеюсь, что новая история понравится не меньше, чем эта! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » От сердца к сердцу (Одна надежда на спасение...)
Поиск:


Рождественская история любви