Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Закон бумеранга (Как действия Беллы в прошлом повлияют на ее будущее)
Закон бумеранга
EderaДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Продолжение по Сумеречной саге"






Название: Закон бумеранга


Автор: Edera


Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, несколько новых - мне.


Рейтинг: G


Пейринг: Белла/Эдвард


Жанр: angst, фэнтези, POV Белла


Саммари: "Никогда не нужно забывать, что существует закон бумеранга - боль, которую ты причиняешь другим, возвращается к тебе вдвойне! Как действия Беллы в прошлом повлияют на будущее?"


Статус: закончен


От автора: Это мой первый опыт в фанфикшене. Написано под влиянием впечатления от "Затмения" пару лет назад. Рьяных поклонников Джейкоба прошу воздержаться от прочтения данного произведения. Разумную критику принимаю хорошо, буду рада, если кто-то прочтет и оставит отзыв.

Размещение: только с моего разрешения!


За новую обложку огромное спасибо Sensible!




Еще обложки:


Потрясающее видео к истории от Belka♥l



































Саундтреки к главам:

Мои истории:
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен)
От сердца к сердцу ( Все люди, в процессе)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Понедельник, 21.09.2015, 21:55
 
ЭмилькаДата: Вторник, 16.04.2013, 21:54 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Начало понравилось. Будет интересно почитать что с Эдвардом и Бэллой произошло после встречи с Вольтури, какие еще приключения выпадут на их долю. Я в ПЧ.
 
EderaДата: Вторник, 16.04.2013, 22:07 | Сообщение # 3
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Эмилька, спасибо за отзыв! Очень рада видеть в читателях! Приключения на их долю, а больше всего на долю Беллы выпадут немалые, но не только плохие!

 
Di@n@88Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:57 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Привет, Юлечка!
С открытием темы тебя!

Я думаю, что читателям обязательно понравится твой рассказ, потому что его глубокий смысл не может оставить равнодушным. Говорю по себе, мне очень понравилась твоя задумка. Но не буду раскрывать всех тайн))
Удачи!!
 
GalinaДата: Суббота, 20.04.2013, 09:00 | Сообщение # 5
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Юля, поздравляю тебя с открытием темы!
Я в силу занятости( 5 историй в работе) Не смогу часто бывать на форуме. Но желаю не вешать нос, читатель обязательно появится! smile
Желаю тебе вдохновения и побольше прилагательных!
И не дай Калленам разрушить Санкт- Петербург!) smile


 
EderaДата: Суббота, 20.04.2013, 12:06 | Сообщение # 6
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Галина, спасибо большое за отзыв! Конечно, заходи, когда сможешь! Все пожелания обязательно учту! wink
А Питер, конечно, не позволю разрушить, такую красоту трогать нельзя! biggrin


 
GalinaДата: Суббота, 20.04.2013, 20:48 | Сообщение # 7
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Edera, Юля и поосторожнее с уже, же и вообще местоимениями. И закручивай сюжет до упора. Это совет молодого автора начинающему) smile
В Питере живёт много подруг, не обижай их, а то за них страшно!) biggrin


 
EderaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:05 | Сообщение # 8
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Галя, спасибо, что прочла и за совет!
Не беспокойся, в Питере все останутся целы и невредимы!


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:54 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Молодец! Здорово был описан Питер. Читаешь и как будто там находишься, заново переживаешь свои впечатления от города. Обидно сто Эммету так и не привезли "медведя", хотябы какого нибудь игрушечного smile Похоже испытания для Бэллы начинаются. Надеюсь она выдержит все что ей уготовано и поступит правильно. Буду ждать продолжения. wink
 
EderaДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:16 | Сообщение # 10
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за отзыв и за то, что читаешь! Да, приключения начинаются и немалые!

 
AlysyaДата: Среда, 05.06.2013, 12:32 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Автор - Вы молодец!
Сюжет фанфика очень интересен) С каждой главой все больше окунаешься в события и будто переживаешь все вместе с героями! Очень интригует, что же в итоге произойдет с семьей Калленов. И что за испытания нужно пройти Белле...
Вы очень красиво пишите) Буду с нетерпением ждать продолжения! Я в ПЧ!!)))
 
EderaДата: Среда, 05.06.2013, 13:33 | Сообщение # 12
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Alysya, большое спасибо за отзыв и за теплые слова! Очень рада, что вам нравится рассказ и добро пожаловать в читатели! Самые важные события ждут впереди, а уже в следующей главе начнутся испытаниия для Беллы и посмотрим, справится ли она с ними!



Сообщение отредактировал Edera - Среда, 05.06.2013, 13:40
 
робокашкаДата: Пятница, 14.06.2013, 20:58 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эта пара очень дорога моему сердцу. Надеюсь на хеппи-энд. Пожалуйста!
 
EderaДата: Пятница, 14.06.2013, 23:27 | Сообщение # 14
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Не волнуйтесь, я сама люблю хэппи-энды, в жизни и так хватает негатива, чтобы еще оставлять горький привкус в конце рассказа! Но для этого Белле придеться приложить еще немало усилий! Спасибо за отзыв!

 
Helen77Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:33 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за главу. Белла не могла не попытаться спасти любимых, даже ценой жизни Джейкоба.
 
EderaДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:45 | Сообщение # 16
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Helen77, спасибо за отзыв! Конечно, Белла выбрала свою семью, а про последствия ее выбора узнаем уже скоро!

 
Helen77Дата: Среда, 17.07.2013, 04:42 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прекрасная глава. Главное они смогли победить, теперь надеюсь все будет хорошо. Спасибо большое.
 
GalinaДата: Среда, 17.07.2013, 08:37 | Сообщение # 18
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ну никак не получается прочесть историю. Со своими болячками совсем запустила свои истории и теперь вот там по нескольку месяцев пропуски, сижу пишу.
Хочу сказать, что ты молодец, не опускаешь руки, а я вот чуть что бьюсь сразу в истерике и отсюда новые болячки...
Не была в Питере ни разу, интересно прочесть его описание.


 
EderaДата: Среда, 17.07.2013, 09:58 | Сообщение # 19
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Helen77, спасибо большое за отзыв! Теперь осталось воссоединиться со всем семейством и узнать цену этой победы.

Галя, спасибо, что зашла! Питер - да, шикарен, вот только на днях вернулась оттуда, уезжать ужасно не хотелось, очень люблю этот город! А что касается болячек, ой, у меня их самой море, пишу сейчас третью историю и зависла тоже из-за всяких проблем.


 
ЭмилькаДата: Среда, 17.07.2013, 13:46 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Я рада, что Бэлла смогла победить в битве, хотя и не без помощи Джулии. Надеюсь она извлекла хороший урок из всей этой ситуации и теперь несколько раз подумает прежде чем причинить боль своим родным и близким своими необдуманными поступками. Хочется поскорее увидеть воссоединение всей семьи Каллен.
 
EderaДата: Среда, 17.07.2013, 13:54 | Сообщение # 21
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за отзыв! Да, без Джулии она не смогла бы выиграть, с этой героиней нам еще предстоит познакомится поближе!

 
ЭмилькаДата: Среда, 17.07.2013, 13:57 | Сообщение # 22
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Да, было бы очень интересно узнать про Джулию. Какие у нее были мотивы прийти Бэлле на помощь. И как она вообще узнала о Калленах.
 
EderaДата: Среда, 17.07.2013, 14:01 | Сообщение # 23
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Катя, открою секрет, скоро нас ждет бонус от лица Джулии, где и раскроются ее тайны. Очень рада видеть тебя на форуме, тебя что-то давно не было? wink

 
ЭмилькаДата: Среда, 17.07.2013, 14:16 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Ушла в отпуск, казалось бы времени много сиди на сайте да читай истории, а нет времени ни на что все равно не хватает. Да еще ездила в небольшое путешествие где происходит действие твоей истории, а именно была в Питере. Да еще так постоянно в разъездах: то к подруге в гости, то на крестины. Вообщем, как говорится вся в делах.
 
EderaДата: Среда, 17.07.2013, 16:19 | Сообщение # 25
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


О, в Питер ездила? Я тоже недавно там была, красотой любовалась!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Закон бумеранга (Как действия Беллы в прошлом повлияют на ее будущее)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


неспящий в ночи