Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » От сердца к сердцу (Одна надежда на спасение...)
От сердца к сердцу
EderaДата: Среда, 21.01.2015, 19:08 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:





1 место в номинации Лучшая ангстовая история

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»


Стихотворение к истории, прекрасный подарок от Юлии - mumuka!

Еще одно прекрасное стихотворение от Alin@!


Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, drama, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Беллы и Эдварда протянется луч надежды, и они обретут спасение...

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет непростой, драматической, потому что тема, что я затронула в этом произведении очень сложная и актуальная, особенно для России, кого это не пугает, милости прошу! Идея этой истории появилась у меня еще весной и с тех пор не отпускала меня. Хочу обратить внимание на то, что история будет писаться онлайн, то есть без запаса глав, поэтому четкого графика их выхода не будет. Надеюсь, что история обретет поддержку в лице своих верных читателей и затронет ваши души!

Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки к истории:

У нас теперь есть шикарное видео, спасибо огромное за него Лесе - Belka♥l






























Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик - (мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRa 2016))
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 22:01
 
Alin@Дата: Суббота, 28.11.2015, 22:42 | Сообщение # 1251
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо огромное за такое окончание истории. Тори выросла, в отличную девушку, и хотя, пришлось так, что сына Эдварда не стало, но у него в сердце всегда была жизнь, которая будет и дальше давать шанс другим. happy

 
kristi2009Дата: Суббота, 28.11.2015, 23:17 | Сообщение # 1252
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Юля, спасибо за такую хорошую историю. Герои получились живыми, настоящими. Пока читала ни разу не возникла мысль, что как то не так, неправильно или не естественно. Очень трогательная история, герои свое счастье выстрадали и заплатили за него дорогую цену. Спасибо еще раз за эту историю.
 
EderaДата: Суббота, 28.11.2015, 23:22 | Сообщение # 1253
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Edera, спасибо огромное за такое окончание истории.

Пожалуйста! wink

Цитата Alin@ ()
Тори выросла, в отличную девушку, и хотя, пришлось так, что сына Эдварда не стало, но у него в сердце всегда была жизнь, которая будет и дальше давать шанс другим.

Он остался в сердцах тех, кто его любил и конечно, его сердце живо в Виктории! wink

Цитата kristi2009 ()
Юля, спасибо за такую хорошую историю. Герои получились живыми, настоящими. Пока читала ни разу не возникла мысль, что как то не так, неправильно или не естественно. Очень трогательная история, герои свое счастье выстрадали и заплатили за него дорогую цену. Спасибо еще раз за эту историю.

Спасибо за отзыв и за то, что читали! Отрадно знать, что история получилась, ведь, когда начинаешь ее писать, видишь только общий замысел и неизвестно, удастся ли превратить его в стоящую историю! wink


 
MiMaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 03:40 | Сообщение # 1254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за эпилог, Райли должен быть горд, ему такая чуткая и добрая и любящая девушка досталась.


 
EderaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:52 | Сообщение # 1255
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Спасибо за эпилог, Райли должен быть горд, ему такая чуткая и добрая и любящая девушка досталась.

Да-да, как сказал Эдвард, пусть будет достоин женщины из семьи Каллен! tongue


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:00 | Сообщение # 1256
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, благодарю тебя за невероятную и теперь мою самую любимую твою историю wink
я догадывалась, что эпилог будет от лица одного из детей, но почему-то больше склонялась к Джеффри wink
я рада, что Виктория выросла такой красавицей, умницей и еще и врачом... рада за ее счастье, за ИХ общее счастье!
с нетерпением жду новой истории!удачи и моря вдохновения


 
EderaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:11 | Сообщение # 1257
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, благодарю тебя за невероятную и теперь мою самую любимую твою историю

Тебе спасибо, Ксюша, что ты всегда со мной! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
я догадывалась, что эпилог будет от лица одного из детей, но почему-то больше склонялась к Джеффри

Но ведь и его мы здесь видели и услышали даже без слов...

Цитата ДушевнаяКсю ()
я рада, что Виктория выросла такой красавицей, умницей и еще и врачом... рада за ее счастье, за ИХ общее счастье!

Она выросла в такой любящей семье, где было с кого взять пример во всех аспектах!

Цитата ДушевнаяКсю ()
с нетерпением жду новой истории!удачи и моря вдохновения

Спасибо за пожелание, новую историю всегда страшно и волнительно начинать, надеюсь, все получится! wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:05 | Сообщение # 1258
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Юля, спасибо за эпилог, и всю эту светлую историю в целом!
Как здорово, что ты придумала эпилог от Тори, ведь мы по сути никогда не знали, о чем она думает, и кого видит, в смысле Джеффри.
У четы Калленов жизнь прошла удачно, и еще много чего впереди.
И конечно, Джеффри не мог не проводить во взрослую жизнь Тори, спасибо за этот момент!
Удачи в новой истории, Юлечка! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
EderaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:24 | Сообщение # 1259
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата JILLKA ()
Юля, спасибо за эпилог, и всю эту светлую историю в целом!

Пожалуйста, Юлечка! wink

Цитата JILLKA ()
Как здорово, что ты придумала эпилог от Тори, ведь мы по сути никогда не знали, о чем она думает, и кого видит, в смысле Джеффри.

Да, я подумала, что важно показать ее мысли и то, как она узнала правду о своем сердце!

Цитата JILLKA ()
У четы Калленов жизнь прошла удачно, и еще много чего впереди.

У них трое деток, счастливая семья!

Цитата JILLKA ()
И конечно, Джеффри не мог не проводить во взрослую жизнь Тори, спасибо за этот момент!

Я и сама очень люблю этот момент, плакала на нем, очень трогательный для меня момент...

Цитата JILLKA ()
Удачи в новой истории, Юлечка!

Спасибо за пожелание! smile


 
таshаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:48 | Сообщение # 1260
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за прекрасную историю! Желаю успехов в творчестве и жду приглашения в новые истории!
 
EderaДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:42 | Сообщение # 1261
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата таshа ()
Спасибо за прекрасную историю! Желаю успехов в творчестве и жду приглашения в новые истории!

Спасибо за пожелание! Обязательно приглашу! smile


 
Helen77Дата: Понедельник, 30.11.2015, 11:53 | Сообщение # 1262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прослезилась, когда читала эпилог, спасибо огромное за Ваше творчество, от истории исходит доброта и вера в лучшее.
 
EderaДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:08 | Сообщение # 1263
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Прослезилась, когда читала эпилог, спасибо огромное за Ваше творчество, от истории исходит доброта и вера в лучшее.

Вам спасибо, то читали и комментировали, я очень рада, что история вызвала такие сильные эмоции!


 
sonadorДата: Вторник, 01.12.2015, 08:33 | Сообщение # 1264
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Юляша, за продолжение happy
так трогательно описаны переживания и мысли Тори. она выросла замечательной девушкой. а "раскрытие" имени её донора - в этот момент она стала ещё ближе к своему папочке wink со слезами на глазах читала о её мечте стать детским кардиологом. переживания Эдди, когда он понял, что чувствовал Чарли на свадьбе дочери - это просто бесценно tongue радует, что у него с Би родился ещё один малыш - сыночек happy
спасибо, Юляша, за такую замечательную историю. несмотря на серьёзную тему, ни разу нее пожалела, что стала её читать.


 
EderaДата: Вторник, 01.12.2015, 13:55 | Сообщение # 1265
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо, Юляша, за продолжение

Пожалуйста, Наташа! wink

Цитата sonador ()
так трогательно описаны переживания и мысли Тори. она выросла замечательной девушкой. а "раскрытие" имени её донора - в этот момент она стала ещё ближе к своему папочке

Да, ты права, она поняла, что Эдвард ей на самом деле подарил жизнь, и стал ей настоящим отцом!

Цитата sonador ()
о слезами на глазах читала о её мечте стать детским кардиологом. переживания Эдди, когда он понял, что чувствовал Чарли на свадьбе дочери - это просто бесценно

Ответственно это, пусть Эдвард репетирует, ему еще вторую дочь замуж выдавать! biggrin

Цитата sonador ()
радует, что у него с Би родился ещё один малыш - сыночек

Да все так расстроились, что девочка родилась, а я ведь сказала, что все впереди, теперь у них комплект!

Цитата sonador ()
спасибо, Юляша, за такую замечательную историю. несмотря на серьёзную тему, ни разу нее пожалела, что стала её читать.

А я рада, что несмотря на сложность, читатели прошли всю историю до конца со мной! wink


 
sonadorДата: Вторник, 01.12.2015, 14:13 | Сообщение # 1266
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
А я рада, что несмотря на сложность, читатели прошли всю историю до конца со мной!

буду ждать новые истории


 
вильветтаДата: Вторник, 01.12.2015, 14:41 | Сообщение # 1267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за прекрасную историю!
Очень рада что у Беллы и Эдварда ещё сыночек.
Джереми наверно всегда будет рядом он как лучик света.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Вторник, 01.12.2015, 16:17 | Сообщение # 1268
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Спасибо большое за прекрасную историю!
Очень рада что у Беллы и Эдварда ещё сыночек.
Джереми наверно всегда будет рядом он как лучик света.

Пожалуйста! Спасибо, что читали! smile Да, у них есть собственный ангел-хранитель теперь! wink


 
prokofievaДата: Среда, 02.12.2015, 19:56 | Сообщение # 1269
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 390


Статус:

Клубы:


Очень нравятся все , Ваши доступные произведения . Все ваши произведения , чудесны . Все разные , но все чудесны . Спасибо , Вам , огромное . Благодарю , Вас . Жду , Ваших , новых историй . Желаю, Вам , Мира и счастья . Удачи !

 
EderaДата: Среда, 02.12.2015, 20:57 | Сообщение # 1270
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата prokofieva ()
Очень нравятся все , Ваши доступные произведения . Все ваши произведения , чудесны . Все разные , но все чудесны . Спасибо , Вам , огромное . Благодарю , Вас . Жду , Ваших , новых историй . Желаю, Вам , Мира и счастья . Удачи !

Спасибо огромное за такие приятные слова и за пожелания! Работа над новой историей уже началась, скороона появится на сайте! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 03.12.2015, 11:42 | Сообщение # 1271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Великолепно! Восхитительно! Мучительно больно, но так интересно и волнительно! Юленька, спасибо Вам, за эту чудесную историю! Так я ещё, не переживала! Каждую главу обливала слезами, про эпилог вообще молчу, это нечто! Пожалуй это один из самых запоминающихся ФФ на этом сайте! Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Добра, любви и вдохновения! До новых встреч!!!
 
EderaДата: Четверг, 03.12.2015, 14:34 | Сообщение # 1272
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Великолепно! Восхитительно! Мучительно больно, но так интересно и волнительно! Юленька, спасибо Вам, за эту чудесную историю! Так я ещё, не переживала! Каждую главу обливала слезами, про эпилог вообще молчу, это нечто! Пожалуй это один из самых запоминающихся ФФ на этом сайте! Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Добра, любви и вдохновения! До новых встреч!!!

Вам спасибо, что читали, комментировали! Этой истории я отдала море эмоций и каждый момент был выстрадан вместе с героями и я рада, что читателям удалось это прочувствовать, значит, работа была проделана не напрасно! wink


 
ЕвинаЕДата: Пятница, 04.12.2015, 14:17 | Сообщение # 1273

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




happy Ооо, просто идеально!
Edera, спасибо за такую глубокую историю!
 
EderaДата: Пятница, 04.12.2015, 18:46 | Сообщение # 1274
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Ооо, просто идеально!
Edera, спасибо за такую глубокую историю!

Пожалуйста! wink

Очень рада, что все понравилось! Спасибо, что читали! smile


 
amberitДата: Суббота, 05.12.2015, 15:30 | Сообщение # 1275
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Поздравляю с окончанием замечательной истории!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » От сердца к сердцу (Одна надежда на спасение...)
Поиск:


Реверс