Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
boom-boom3084Дата: Суббота, 17.10.2020, 16:27 | Сообщение # 3576
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




MaryKent, дорогая автор, здравствуйте! Я начинала читать ваш фанфик, когда мне было 16, теперь мне почти 25, но все эти годы наших с вами перерывов (у вас с написанием, у меня с прочтением) я периодически вспоминала какие-то детали вашего творчества. Представьте каково было мое удивление, когда пару дней назад я совершенно случайно и без особой надежды зашла на форум и увидела продолжение))) Я не помню начиная с какой главы я перестала следить за продолжением, поэтому я решила перечитать все главы с самого начала, а также я совершила почти сумасшедший поступок – я пролистала почти все страницы форума, чтобы найти свои комментарии пятилетней давности и сравнить свои впечатления))
Что ж, могу с полной уверенностью сказать, что я до сих пор самая преданная поклонница Деметрия Феодоракиса на этом форуме, потому что ну что за мужчина!) Как вы его описали, я просто искренне наслаждалась каждый его появлением и всем, что с ним связано)) Чисто для интереса – нашла мой комментарий и ваш ответ на него, там вы прикрепили фото Бенедикта, потому что примерно таким вы представляете Феодоракиса, так вот я представляю его совершенно по-другому, но поверьте мне на слово, в моем представлении он тоже просто бесподобен!)) И как я писала много-много лет назад, для меня не имеет значения, что он сделал, я прощу ему всё, потому что мир не делится на черное и белое, пусть он будет шпионом или кем угодно, меня абсолютно заворожила человеческая часть его натуры и по классике презумпции невиновности «человек невиновен, пока не доказано обратного». Конечно, тревожит отсутствие какой-либо инфы о его состоянии, искренне надеюсь, что он остался жив, по крайней мере пока вы не написали обратное.
Прошло много лет, вы повзрослели, сочиняя свою историю, мы повзрослели и теперь перечитываем ее другими глазами, поэтому я не мечтаю о радостном воссоединении ученицы Беллы и учителя Феодоракиса, мне их ситуация представляется следующим образом: конечно, он будет еще неоднократно появляться в истории, потому что очевидно он как паук плел паутину событий очень давно и сейчас главные герои так или иначе действуют по его плану, сами того не подозревая, но мне кажется будет классно, если в конце фанфика он непосредственно даст о себе знать, например, отправит Белле какую-нибудь анонимную открытку на какое-нибудь условное Рождество с одной только короткой подписью, но там будет написано что-то такое, что, когда Белла ее прочитает, она сразу поймет от кого это и просто улыбнется. Очень интересно ваше мнение об этом.
Я разошлась и уже написала достаточно, поэтому свои мысли по поводу других героев и происходящие событиях я, пожалуй, выражу позже, но мне, конечно, очень нравится всё, что с ними происходит.
Я обязательно буду ждать продолжение и читать ваше произведение, вы большая молодец, что решили не бросать, а всего лишь устроили перерыв, пусть и долгий. Это ваша история, пишите столько и так, как хотите только вы. А мы будем продолжать взрослеть, забывать, возвращаться на форум в надежде, что тут появилось что-то новенькое, главное, мы обязательно будем возвращаться (пусть лично мое к вам возвращение и занято больше пяти лет)!
 
MaryKentДата: Воскресенье, 18.10.2020, 20:06 | Сообщение # 3577
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




boom-boom3084, спасибо огромное за комментарий happy Очень рада вашему возвращению я в ряды моих читателей happy
Цитата boom-boom3084 ()
Я начинала читать ваш фанфик, когда мне было 16, теперь мне почти 25, но все эти годы наших с вами перерывов (у вас с написанием, у меня с прочтением) я периодически вспоминала какие-то детали вашего творчества.

Боже, мне даже не по себе от того, как долго я пишу свой фанфик biggrin Почти девять лет, кошмар-кошмар biggrin
Цитата boom-boom3084 ()
Я не помню начиная с какой главы я перестала следить за продолжением, поэтому я решила перечитать все главы с самого начала, а также я совершила почти сумасшедший поступок – я пролистала почти все страницы форума, чтобы найти свои комментарии пятилетней давности и сравнить свои впечатления))

Забавное совпадение, я как раз тоже недавно перечитывала форум и подумала, как много читателей покинуло форум за эти годы( А тут как раз вы вернулись happy И это здорово)))
Цитата boom-boom3084 ()
Что ж, могу с полной уверенностью сказать, что я до сих пор самая преданная поклонница Деметрия Феодоракиса на этом форуме, потому что ну что за мужчина!)

Да, мне он самой очень нравится. Интересный получился персонаж cool
Цитата boom-boom3084 ()
Чисто для интереса – нашла мой комментарий и ваш ответ на него, там вы прикрепили фото Бенедикта, потому что примерно таким вы представляете Феодоракиса, так вот я представляю его совершенно по-другому, но поверьте мне на слово, в моем представлении он тоже просто бесподобен!)

Очень интересно, а как вы его представляете? wink
Цитата boom-boom3084 ()
И как я писала много-много лет назад, для меня не имеет значения, что он сделал, я прощу ему всё, потому что мир не делится на черное и белое, пусть он будет шпионом или кем угодно, меня абсолютно заворожила человеческая часть его натуры и по классике презумпции невиновности «человек невиновен, пока не доказано обратного».

И в общем-то правильно делаете. В шпионаже в принципе не может быть белого и чёрного. И насчет его вины вы тоже правы - пока не стало ясно, чем именно он занимался и ради чего, нельзя уверенно называть его предателем.
Цитата boom-boom3084 ()
Конечно, тревожит отсутствие какой-либо инфы о его состоянии, искренне надеюсь, что он остался жив, по крайней мере пока вы не написали обратное.

Ну, во всяком случае увезли его живым. Так что шанс у него есть. Как сказал полковник Каллен, "если голову не оторвало, шансы есть всегда" biggrin Хотя это конечно, шутка, но в каждой шутке есть доля правды)
Цитата boom-boom3084 ()
конечно, он будет еще неоднократно появляться в истории, потому что очевидно он как паук плел паутину событий очень давно и сейчас главные герои так или иначе действуют по его плану, сами того не подозревая

Если даже не он сам, то его следы в истории точно появляться будут happy
Цитата boom-boom3084 ()
но мне кажется будет классно, если в конце фанфика он непосредственно даст о себе знать, например, отправит Белле какую-нибудь анонимную открытку на какое-нибудь условное Рождество с одной только короткой подписью, но там будет написано что-то такое, что, когда Белла ее прочитает, она сразу поймет от кого это и просто улыбнется. Очень интересно ваше мнение об этом.

Могу сказать точно, что Феодоракис в истории появится. Правда, не уверена, что его появление вас обрадует. Но между ним и Беллой последнее слово пока не сказано.
Цитата boom-boom3084 ()
Я разошлась и уже написала достаточно, поэтому свои мысли по поводу других героев и происходящие событиях я, пожалуй, выражу позже, но мне, конечно, очень нравится всё, что с ними происходит.

Ох, я буду только рада вашим мыслям о происходящем happy и чем больше, тем лучше biggrin Ничто так не вдохновляет автора на написание продолжения, как читательские отзывы wink И очень рада, что вам нравится продолжение happy
Цитата boom-boom3084 ()
А мы будем продолжать взрослеть, забывать, возвращаться на форум в надежде, что тут появилось что-то новенькое, главное, мы обязательно будем возвращаться (пусть лично мое к вам возвращение и занято больше пяти лет)!

Очень надеюсь, что забывать не придется и дальше главы будут появляться достаточно регулярно happy Не хочется брать пример с Джорджа Мартина cool


 
AksyutaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 21:39 | Сообщение # 3578
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Дорогой автор, спасибо за такой подробный ответ на мой комментарий и разъяснения. Все внимательно прочла!

Цитата MaryKent ()
Эти газеты, кстати, лежат у меня дома. Мне их дал немецкий журналист, который несколько месяцев провел в Афганистане с солдатами ISAF. Этот журналист у нас семинар вел, когда я по обмену училась в Германии.


Вау! Какой интересный опыт! Все же одно дело читать про Афган, а другое - пообщаться с человеком, который был там и видел все своими глазами! Еще раз благодарю, что поделились скринами этих газет happy

Цитата MaryKent ()
Если Белла станет снайпером, то Эдвард ее командиром уже не будет.


Забегаю я, конечно, далеко вперед, но все же вы пообещали, что главные герои останутся живы и даже, что их ждет совместное будущее, потому я просто не могу не думать уже о том, как же все сложится у центральной пары в итоге. biggrin Для меня создание семьи двумя военными людьми кажется просто невыполнимой миссией. Одно дело, когда кто-то один из пары служит. Как у Карлайла и Эсми, к примеру. Есть кому ждать и встречать из командировки. Твоя вторая половинка на месте. Но вот когда оба выбрали военное дело... Муж только вернулся, а тут уже жене уезжать пора. Признаю, что мало чего понимаю во всех этих тонкостях, не знаю, как на деле это все происходит у них, как женщины-военные еще и детей умудряются рожать.) Но если Белла станет снайпером и уже точно не сможет быть в команде Эдварда, то как вообще их пути смогут пересечься после возвращения из этой командировки в Афаган?)

С большим нетерпением жду продолжения! Страшно от мысли, что рано или поздно их ожидают серьезные столкновения с талибами. И тут уж точно не обойдется малой кровью. wacko


Сообщение отредактировал Aksyuta - Воскресенье, 18.10.2020, 22:24
 
MaryKentДата: Понедельник, 19.10.2020, 13:26 | Сообщение # 3579
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Aksyuta,
Цитата Aksyuta ()
Какой интересный опыт! Все же одно дело читать про Афган, а другое - пообщаться с человеком, который был там и видел все своими глазами!

Это точно) Если бы я сейчас с ним встретилась, я бы задала ему намного больше вопросов, чем тогда biggrin Он бы не знал, куда от меня деться tongue На самом деле он довольно любопытную вещь сказал - по сути мы понятия не имеем, что там в Афганистане на самом деле происходит. Потому что все журналисты всех стран передвигаются исключительно со своими военными, а значит, видят по сути только то, что военные хотят им показать. Они и с местными разговаривают в присутствии военных и с переводчиками, которых предоставляют все те же военные (которые могут корректировать этот перевод как им угодно). Следовательно, настоящей правды журналисты просто не могут показать. Можно, конечно, попробовать собирать материал самостоятельно, но оружие журналисты не могут использовать по закону, потому что тогда журналист перестанет быть журналистом и станет участником боевых действий, которого имеют право убить, а без оружия в Афганистане ты быстро станешь трупом. Да и без знания языка и реалий ты просто ничего не узнаешь, да и местные чужакам не доверяют. Вот и получается, что все репортажи из Афганистана - штука крайне однобокая, можно сказать, взгляд из окна "Хамви".
Цитата Aksyuta ()
Для меня создание семьи двумя военными людьми кажется просто невыполнимой миссией.

Так в моем фанфике ведь уже есть одна супружеская пара военных - Эмили и Сэм. Познакомились на войне, служат на разных базах, видятся в отпуске biggrin Даже поженились, можно сказать, на бегу cool
Цитата Aksyuta ()
Но если Белла станет снайпером и уже точно не сможет быть в команде Эдварда, то как вообще их пути смогут пересечься после возвращения из этой командировки в Афаган?)

Узнаем в свое время cool Могу сказать, что без Элис тут не обойдётся happy
Цитата Aksyuta ()
Страшно от мысли, что рано или поздно их ожидают серьезные столкновения с талибами. И тут уж точно не обойдется малой кровью.

К сожалению, да, им действительно предстоят большие испытания.




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 19.10.2020, 13:29
 
boom-boom3084Дата: Понедельник, 19.10.2020, 18:27 | Сообщение # 3580
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Цитата MaryKent ()
Очень интересно, а как вы его представляете?


Мне представляется кто-то типа Тома Бёрка, только конечно у Фео больше шрамов))


Цитата MaryKent ()
Могу сказать точно, что Феодоракис в истории появится. Правда, не уверена, что его появление вас обрадует. Но между ним и Беллой последнее слово пока не сказано.

Так интригующе, я буду ждать все эти события, не важно насколько опасными или печальными они предполагаются)))

Цитата MaryKent ()
Очень надеюсь, что забывать не придется и дальше главы будут появляться достаточно регулярно Не хочется брать пример с Джорджа Мартина

Очень надеюсь, что вам, в отличие от Мартина, не 72 года и у вас все-таки больше желания делиться своим творчеством ахахахах

Очень жду продолжения и желаю вам вдохновения!)
 
AksyutaДата: Понедельник, 19.10.2020, 19:01 | Сообщение # 3581
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Цитата MaryKent ()
Вот и получается, что все репортажи из Афганистана - штука крайне однобокая, можно сказать, взгляд из окна "Хамви".


Я думаю, так происходит со многими войнами и вооруженными конфликтами. Нет одной правды. Когда определенный район становится закрытым, то у окружающего мира нет выхода, кроме как поглощать те крупицы информации, которые предоставляют заинтересованные лица. Талибан говорит одно, официальный Кабул - другое, американцы могут еще что-то третье выдавать. А истина где-то посередине.

Так сложилось, что схожая беда пришла и в край, где я живу. И мне было очень странно, когда ты и другие горожане были свидетелями определенных событий. Видели, что да как было. Но включаешь новости, и там все вывернуто наизнанку. Ты возмущаешься каждому слову ведущего, ведь все было не так, а сделать ничего не можешь. Но, я понимаю теперь, что весь мир вынужден принять эту информацию, не задумываясь, что есть и другая сторона медали. Так было, и, видимо, будет всегда. Но если много думать про такие вещи, лично я начинаю сходить с ума и видеть все в черном свете. biggrin Почему-то кажется, что лейтенант Каллен страдает чем-то похожим. Он был воодушевлен службой, горел желанием защищать свою страну, но оказавшись в Афгане, понял, насколько страшно терять сослуживцев, увидел, как много вокруг лжи и лицемерия. Что нужно иногда закрывать на правду глаза, юлить, а там, на большой земле, не хотят видеть, что на самом деле происходит, занятые лишь политикой. Пелена спала. И бедный Эдвард оказался в глубокой депрессии, которую усложнили неудачи в личной жизни. Я, конечно, не докричусь до Каллена с призывом смириться с несовершенством сего мира, но надеюсь его окружение поможет "не утонуть".

Цитата MaryKent ()
моем фанфике ведь уже есть одна супружеская пара военных - Эмили и Сэм.


Точно! Я совсем забыла. Очень мне понравилась эта пара. Такие трепетные и искренние чувства у них. Очень теплые главы были, где Сэм делал ей предложение, и они поженились. smile Но Сэм и Эдвард мне кажутся совсем разными. Каллен пока что довольно вспыльчивый, нетерпеливый и очень много переживает. И если Сэм, верно бы ждал супругу, сложись ей еще раз воевать, то Эдварда либо инфаркт схватил в первую командировку Беллы, или следом бы поехал за ней. biggrin И дело даже не в том, что он в нее не верит или сомневается в способностях, а просто, такой он человек, что принимает все близко к сердцу, хочет всех и вся защитить, а что говорить-то о близких ему людях! Может, конечно, я дорисовала лишние черты Каллену, но пока в моей голове он рисуется именно так.


Сообщение отредактировал Aksyuta - Понедельник, 19.10.2020, 19:06
 
marina2012Дата: Пятница, 23.10.2020, 23:32 | Сообщение # 3582
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Уважаемый автор!
А мы еще с Викторией встретимся? cool ну,неоднозначный она тут персонаж...
 
MaryKentДата: Суббота, 24.10.2020, 20:42 | Сообщение # 3583
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




boom-boom3084,
Цитата boom-boom3084 ()
Мне представляется кто-то типа Тома Бёрка, только конечно у Фео больше шрамов))

Почему бы и нет, каждый видит героев по-своему, а Том классный) К тому же Том-то у нас уже играл военного следователя cool Хотя Страйка я кстати совсем иначе представляла, но он меня переубедил biggrin
Цитата boom-boom3084 ()
Очень надеюсь, что вам, в отличие от Мартина, не 72 года и у вас все-таки больше желания делиться своим творчеством ахахахах

Да, я определенно моложе Мартина biggrin Лет так на 40)))
Aksyuta,
Цитата Aksyuta ()
Я думаю, так происходит со многими войнами и вооруженными конфликтами. Нет одной правды. Когда определенный район становится закрытым, то у окружающего мира нет выхода, кроме как поглощать те крупицы информации, которые предоставляют заинтересованные лица. Талибан говорит одно, официальный Кабул - другое, американцы могут еще что-то третье выдавать. А истина где-то посередине.

А у жителей еще одна правда. Да, так и есть на самом деле. У каждого на войне своя правда. И в этой истории одна правда столкнется с другой.
Цитата Aksyuta ()
Так сложилось, что схожая беда пришла и в край, где я живу. И мне было очень странно, когда ты и другие горожане были свидетелями определенных событий. Видели, что да как было. Но включаешь новости, и там все вывернуто наизнанку. Ты возмущаешься каждому слову ведущего, ведь все было не так, а сделать ничего не можешь.

Очень вам сочувствую( Это всё просто страшно. До сих пор поверить не могу, что так всё повернулось. И весь ужас в том, что подобное может теперь случиться где угодно и в любой момент. В таком мире действительно сложно сохранять самообладание. А СМИ вообще доверять нельзя. Хоть я и сама журналист в прошлом, но насчет многих своих коллег не обольщаюсь - им всегда проще принять на веру слова властей, чем попытаться самим докопаться до правды и хотя бы доехать до места происшествия. Сил вам и спокойствия)
Цитата Aksyuta ()
Почему-то кажется, что лейтенант Каллен страдает чем-то похожим. Он был воодушевлен службой, горел желанием защищать свою страну, но оказавшись в Афгане, понял, насколько страшно терять сослуживцев, увидел, как много вокруг лжи и лицемерия. Что нужно иногда закрывать на правду глаза, юлить, а там, на большой земле, не хотят видеть, что на самом деле происходит, занятые лишь политикой. Пелена спала. И бедный Эдвард оказался в глубокой депрессии, которую усложнили неудачи в личной жизни. Я, конечно, не докричусь до Каллена с призывом смириться с несовершенством сего мира, но надеюсь его окружение поможет "не утонуть".

Эдварда грызет не только бессмысленность этой войны (которую он действительно осознал, в этом вы совершенно правы), но и собственный провал как командира, когда из-за его глупости и самонадеянности погибло пять человек. Так что для того, чтобы он воспрянул духом, ему нужно поверить в себя. А поверить в себя он может как ни странно, только столкнувшись со своим самым страшным кошмаров и победив его. Вместе с теми, кто рядом с ним.
Цитата Aksyuta ()
Но Сэм и Эдвард мне кажутся совсем разными. Каллен пока что довольно вспыльчивый, нетерпеливый и очень много переживает. И если Сэм, верно бы ждал супругу, сложись ей еще раз воевать, то Эдварда либо инфаркт схватил в первую командировку Беллы, или следом бы поехал за ней

Есть такое дело biggrin Но с другой стороны, если он захочет быть с ней, ему придется к этому привыкнуть и почувствовать себя в роли Эсми cool
marina2012,
Цитата marina2012 ()
А мы еще с Викторией встретимся? ну,неоднозначный она тут персонаж...

Обязательно встретимся. Виктория - ружье, которое еще обязательно выстрелит wink


 
SAIDA0180Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 18:44 | Сообщение # 3584
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Когда будет новая глава?
 
MaryKentДата: Воскресенье, 01.11.2020, 20:35 | Сообщение # 3585
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




SAIDA0180, надеюсь, что скоро) Глава в активном процессе cool

 
lub-713Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 20:47 | Сообщение # 3586
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата MaryKent ()
Обязательно встретимся. Виктория - ружье, которое еще обязательно выстрелит

Надеюсь Белла покажет ей мастер-класс)))
С нетерпением ждём продолжение smile
 
MaryKentДата: Понедельник, 02.11.2020, 10:19 | Сообщение # 3587
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




lub-713,
Цитата lub-713 ()
Надеюсь Белла покажет ей мастер-класс)))

Покажет biggrin Если и не по стрельбе, то по мужеству и верности точно покажет cool


 
adelramazanova02051998Дата: Суббота, 05.12.2020, 12:09 | Сообщение # 3588
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Настал декабрь месяц, и новая глава будет самым прекрасным подарком под Новый год! biggrin жду
 
MaryKentДата: Суббота, 05.12.2020, 13:00 | Сообщение # 3589
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




adelramazanova02051998, очень-очень постараюсь!

 
marina2012Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 22:32 | Сообщение # 3590
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Вдохновения вам дорогой автор!!!!
 
PiratusДата: Среда, 09.12.2020, 23:44 | Сообщение # 3591
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Ой как ждем!!!с 22 сентября сразу стала ждать следующую)))
 
SAIDA0180Дата: Вторник, 12.01.2021, 07:03 | Сообщение # 3592
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Здравствуйте, когда будет новая глава?
 
RiryshaДата: Среда, 13.01.2021, 15:26 | Сообщение # 3593
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Здравствуйте! А прода будет? cry Очень очень жду tongue
 
Екатерина_ОДата: Четверг, 04.02.2021, 14:13 | Сообщение # 3594
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Дорогой автор, здравствуйте!
Надеюсь, у Вас все в порядке и Вы не пропадете так надолго, как в прошлый раз smile
Очень ждем и надеемся на продолжение wink biggrin
 
MaryKentДата: Четверг, 04.02.2021, 14:14 | Сообщение # 3595
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Екатерина_О, Rirysha, SAIDA0180, Piratus, marina2012, глава почти дописана, осталась буквально пара сцен) так что не пропаду!

 
Karina97Дата: Четверг, 04.02.2021, 20:16 | Сообщение # 3596
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




ВААААААУ ВЫ ДОПИСЫВАЙТЕ

 
MaryKentДата: Среда, 10.02.2021, 16:03 | Сообщение # 3597
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Дорогие читатели, новая глава на сайте happy и будет доступна после активации smile Спасибо, что ждали и надеялись happy Теперь очень постараюсь выкладывать главы чаще, новая уже в активном процессе wink



Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 10.02.2021, 16:04
 
Aquamarine_ssssДата: Среда, 10.02.2021, 19:37 | Сообщение # 3598
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Ура! Спасибо Маша, побежала читать happy

 
MaryKentДата: Среда, 10.02.2021, 23:40 | Сообщение # 3599
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Aquamarine_ssss, спасибо, что читаете happy

 
Karina97Дата: Четверг, 11.02.2021, 02:28 | Сообщение # 3600
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Спасибо большое!!!!!! Очень приятно и неожиданно))) буду ждать с нетерпением следующую

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Двойные стандарты. The Office