Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
MaryKentДата: Понедельник, 01.03.2021, 23:15 | Сообщение # 3626
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Цитата Endorphin ()
Я не могу просто с него! Вот он ругается, ворчит, мяукает (простите, просто реально, когда Белла его сейчас описывала, так и представила этаким уличным котом ) я ловлю себя на том, что лицо у меня трескается от улыбки Ну сколько в нём обаяния!

Эдвард - драный кот biggrin *в голове сразу звучит песня Фиби из "Друзей"* Но обаятельный, этого у него и правда не отнимешь)))
Цитата Endorphin ()
Заметила, что всё равно уважают его на базе, каким бы вредным он не был!

Еще как уважают happy Это кстати в новой главе особенно заметно)
Цитата Endorphin ()
Но, конечно, больше люблю его остроты в сторону Беллы

Дальше он еще сильнее развернётся cool Благо она теперь всё время при нем будет tongue
Цитата Endorphin ()
Честное слово, я просто в благоговейном ужасе, когда понимаю, сколько технической работы (поиск и обработка информации, выстраивание логики сюжета и тд и тп) было проделано.

Только вот главы из-за такого подхода месяцами задерживаются( А читателей на сайте с каждым месяцем все меньше становится. Но что поделаешь, пик интереса к Саге явно позади. Но мне жаловаться не на что) У меня замечательные читатели happy
Спасибо большое за ваши эмоции и комментарии happy


 
blekengelДата: Вторник, 02.03.2021, 20:22 | Сообщение # 3627
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:




Может пик и позади, но таких историй как ваша, не много
 
MaryKentДата: Вторник, 02.03.2021, 20:49 | Сообщение # 3628
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




blekengel, кажется, сайт обрезал ваш комментарий, и у меня не получилось прочитать его целиком( но там, судя по кусочку, который пришел мне на почту в уведомлении, были очень приятные для меня слова) спасибо большое!

 
EndorphinДата: Четверг, 04.03.2021, 03:35 | Сообщение # 3629
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Я дочитала! biggrin
Честное слово, хочется плакать и смеяться smile Очень интересно, как же эти оба придут к осознанию, что их влечёт друг к другу. Так-то, чисто физически, я уже заметила, что они друг другу непротивны. Эдвард уже неоднократно подчеркивал, что Белла красивая и её фигура привлекательна biggrin А Белла вообще оценила Эдварда во всей его боевой готовности... biggrin
Но всё равно больше интересна духовная составляющая их отношений. Между ними искрит, но пока они этого не замечают. Хотя подсознательно Эдвард о Белле беспокоился с самого начала))
Хотя очень интересно, какой будет у Лейтенанта и Беллы секс? biggrin Каждый будет тянуть одеяло на себя? biggrin Кто будет сверху, вот в чем вопрос? biggrin Простите, не удержалась!

Но как бы я не растягивала удовольствие, главы закончились cry Чувствую, что готова продать душу за то, чтобы немедленно узнать, как сложится жизнь всех героев. Хоть я и непосредственно слежу за жизнью этих двух сумасшедших, но я не могу остаться равнодушной к другим героям. Я за всех очень переживаю, жутко боюсь, что погибнет кто-нибудь мне симпатичный sad

Я правильно понимаю, что Мехди влюблен в Беллу? Или я делаю поспешные выводы?

И сколько же политики в их жизни! Буквально все аспекты жизни уже контролирует эта политика! Сколько же тонкостей, нюансов, подводных камней в военном деле! Хотя казалось бы... Яркие персонажи помогают справиться с этой частью истории smile Хорошо, что можно на всё это взглянуть через призму разных героев, разных характеров и мировоззрений)))
Жутко интересно, как же потом в конце все упомянутые герои и события переплетутся, встретятся, вот что это всё выльется?
Пока я ничего особо не представляю surprised
Дорогой Автор, я всем сердцем люблю эту книгу, и, как Хатико, готова терпеливо ждать каждую новую главу, думаю, как и другие фанаты истории wink миллионы благодарностей!


Сообщение отредактировал Endorphin - Четверг, 04.03.2021, 08:46
 
MaryKentДата: Четверг, 04.03.2021, 11:10 | Сообщение # 3630
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Endorphin,
Цитата Endorphin ()
Я дочитала!


Цитата Endorphin ()
Очень интересно, как же эти оба придут к осознанию, что их влечёт друг к другу.

Ну так как раз теперь к этому сложились все предпосылки - они теперь постоянно будут друг у друга на виду biggrin
Цитата Endorphin ()
Так-то, чисто физически, я уже заметила, что они друг другу непротивны. Эдвард уже неоднократно подчеркивал, что Белла красивая и её фигура привлекательна А Белла вообще оценила Эдварда во всей его боевой готовности...

А еще Эдвард оценил, как сексуально Белла чистит винтовку biggrin
Цитата Endorphin ()
Но всё равно больше интересна духовная составляющая их отношений. Между ними искрит, но пока они этого не замечают.

Так как они оба сейчас не настроены на отношения, поэтому и не замечают ничего. У них другие заботы) Но постепенно все изменится biggrin
Цитата Endorphin ()
Хотя очень интересно, какой будет у Лейтенанта и Беллы секс?

До этого еще очень далеко biggrin Но он будет забавный, как и все что они делают вместе cool
Цитата Endorphin ()
Кто будет сверху, вот в чем вопрос?

Вот это, кстати, очень правильный вопрос biggrin biggrin biggrin
Цитата Endorphin ()
Я за всех очень переживаю, жутко боюсь, что погибнет кто-нибудь мне симпатичный

К сожалению, второстепенные герои от пули у нас не защищены... Вот насчет нашей главной шестерки - гарантирую, что они точно выживут happy
Цитата Endorphin ()
Я правильно понимаю, что Мехди влюблен в Беллу? Или я делаю поспешные выводы?

Правильно wink Но Белла пока этого не понимает, в отличие от Фео cool
Цитата Endorphin ()
И сколько же политики в их жизни! Буквально все аспекты жизни уже контролирует эта политика!

Война неразрывно связана с политикой, как бы ни хотелось самим военным думать иначе biggrin
Цитата Endorphin ()
Сколько же тонкостей, нюансов, подводных камней в военном деле!

И чем выше должность, тем больше этих тонкостей. Как тут упоминал уже Эдвард, старший офицер всегда вынужден быть политиком.
Цитата Endorphin ()
Дорогой Автор, я всем сердцем люблю эту книгу, и, как Хатико, готова терпеливо ждать каждую новую главу, думаю, как и другие фанаты истории

Постараюсь надолго не затягивать)
Спасибо огромное за ваши комментарии!


 
EndorphinДата: Суббота, 06.03.2021, 12:09 | Сообщение # 3631
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




MaryKent,
Цитата MaryKent ()
А еще Эдвард оценил, как сексуально Белла чистит винтовку

biggrin честно, это был очень горячий момент
Типа, понимаете, Господи, конечно, понимаете, вы же это написали... Просто казалось бы обычное действо, но сколько в этом секса biggrin
Наверное, горячее только, когда Эдвард повышает голос biggrin
На самом деле, спасибо огромное вам за Эдварда, потрясающий мужчина, обычный мужчина, военный, со своими тараканами, но какая же от него энергетика прёт, какая харАктерность!
Цитата MaryKent ()
Спасибо огромное за ваши комментарии!

Глупости, это вас стоит благодарить за то, что вы делитесь своим талантом с нами!
С нетерпением жду следующую главу!
 
MaryKentДата: Воскресенье, 11.04.2021, 23:46 | Сообщение # 3632
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Дорогие читатели, огромное спасибо всем, кто голосовал за меня и мою историю на премии TR happy Вы самые-самые лучшие Даже слов не хватает для того, чтобы высказать вам мою благодарность! Хотя получить награду в номинации "лучшая историческая история" было несколько неожиданно biggrin
Но я пришла не только поблагодарить вас. На сайте выложена новая глава happy Скоро обязательно разошлю всем оповещения




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 11.04.2021, 23:47
 
PiratusДата: Понедельник, 12.04.2021, 12:56 | Сообщение # 3633
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Отписалась под главой) еще раз спасибо за продолжение!! Можно узнать,есть ли какой-то план по количеству глав? Или это неизвестно?
 
MaryKentДата: Понедельник, 12.04.2021, 13:02 | Сообщение # 3634
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Piratus, большое спасибо за комментарий happy Я уже на него ответила smile
Цитата Piratus ()
Можно узнать,есть ли какой-то план по количеству глав? Или это неизвестно?

Примерно 20 глав еще будет плюс большой эпилог 20 лет спустя biggrin Но количество глав может немножко меняться, по ходу дела)


 
PiratusДата: Понедельник, 12.04.2021, 13:06 | Сообщение # 3635
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Ох как здорово! Еще столько интересного впереди! Ура! Спасибо за ответ)
 
MiMaДата: Понедельник, 12.04.2021, 20:59 | Сообщение # 3636
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Белла должна сдать норматив и утереть нос этому самовлюбленному ослу, сразу решил, что Свон в него влюблена.


 
Aquamarine_ssssДата: Понедельник, 12.04.2021, 22:31 | Сообщение # 3637
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Спасибо за главу, я попозже отзыв распишу, а пока спрошу про момент, что б не забыть) когда Белла и Эммет приехали только в Афганистан, и Кинг положил на неё глаз, они совсем разругались с Розали и мы услышали про какую то аварию с участием Ройса, и ты давала пояснение по возрасту героев : Эммету 20 лет, Джасперу - 27, Розали - 24 года, Кингу - 29, Эдварду - 25, Элис - 26, сержанту Денису Орлову - 28, Джейку - 21, Эрику Йорку тоже 21, Тане Денали - 26.

Сейчас звучит, что Роуз 29 и я вот немножко запуталась во времени


 
MaryKentДата: Понедельник, 12.04.2021, 22:41 | Сообщение # 3638
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Aquamarine_ssss, так и знала, что где-то я запуталась( Причем изначально по плану было решено, что Роуз с Кингом одного возраста. А я все равно где-то напутала. Найду, поправлю. Потому что это важная часть истории. Извините, плохо, когда пишешь одну историю восемь лет( Или я это не в тексте, а в комментариях напутала?



Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 12.04.2021, 22:44
 
Aquamarine_ssssДата: Понедельник, 12.04.2021, 23:11 | Сообщение # 3639
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Цитата MaryKent ()
Или я это не в тексте, а в комментариях напутала?

Ты в комментариях поясняла, а в тексте про возраст и не было ни у кого, кроме Беллы, как мне кажется)

Всё поняла, спасибо!)


 
MaryKentДата: Понедельник, 12.04.2021, 23:15 | Сообщение # 3640
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Aquamarine_ssss, спасибо за ответ) теперь надо бы мне не только весь фанфик перечитать но и комментарии) а то вдруг я там что-то ещё подобное написала и забыла за давностью лет))) ещё раз прошу прощения за такую несостыковку wacko

 
EndorphinДата: Вторник, 13.04.2021, 07:04 | Сообщение # 3641
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Мечта жизни #1: каждое утро просыпаться в объятиях Вилле Вало biggrin
Мечта жизни #2: стать очень богатой и снять по Semper Fidelis сериал biggrin

Божечки-кошечки, ну вот откуда в голове у Эдварда эти мысли, что Белла в него влюбилась? Клянусь, таким образом мыслят только мужчины biggrin
И что за порнушка ему там снилась? biggrin Это всё затянувшееся воздержание... Даже не знаю, завидовать или сочувствовать его будущей любовнице biggrin
На самом деле, новая глава напоминает нам, что хоть мир Морской пехоты огромен, но в тоже время имеет между собой тесные связи.
И я этого не понимаю! Я пацифист по образу мышления, но я просто в восторге от всего того, что происходит в истории happy Думаю, что это исключительно заслуга Автора, суметь преподнести военные реали так, что за уши не оттащить biggrin
Вообще, кажется, что даже если сам Президент США скажет Эдварду, что Белла должна быть в его взводе, он так этого и не примет dry Но так она хотя бы будет чудить у него под носом, чем где-то там с кем-то, кто будет видеть в ней лишь расходный материал.
Не знаю, как Белла будет сдавать нормативы, но уверена, что будет это эпично biggrin Надеюсь, хоть и мало верю, что обойдется всё без трагедий (всё-таки я считаю, что хорошая физическая подготовка тоже важна, кроме умения отлично стрелять).
И замечательно, что Автор не забывает про остальных героев. Элис, Розали, Таня... Я даже почти не ревную Эдварда к Тане (ну почти.... нервы всё равно щекочет biggrin ), потому что это только добавляет жизни и реализма!
Просто ума не приложу, как дождаться ещё 20 глав и не сойти с ума biggrin
Ах да, что за милый момент с котятками biggrin Ну только вдумайтесь, взвод бравых морских пехотинцев разыскивает пушистых диверсантов biggrin Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу! biggrin Вот ржака-то! Просто невероятно! biggrin
Господи, мне пора на работу и я не успеваю ещё многого сказать, но просто огромное спасибо за эту историю и этих героев! Люблю и верю, что умру увидев Париж, а не эпилог! biggrin Всё, ушла!
п.с Ааааа, не могу, момент с котятками обязательно будет в экранизации biggrin В общем, мяу!


Сообщение отредактировал Endorphin - Среда, 21.04.2021, 12:34
 
lub-713Дата: Вторник, 13.04.2021, 09:38 | Сообщение # 3642
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




MaryKent, спасибо огромное за продолжение!
После слов Тани я лучше стала понимать Беллу)) до этого я принимала ее такой какая она есть, но не понимала)))
Столько вопросов у меня накопилось...??)))) неужели Джуба - это тот полюбивший ее афганец, раз не выстрелил в полковника из-за Беллы?? Хотя с трудом верится, так как он кажется хорошим, а снайпер - холоднокровный человек, которому нравится записывать свои убийства на видео и показывать всему миру.
Оказывается у Розали с Кингом на много больше общего...
С нетерпением жду сдачи нормативов нашей Беллы. Надеюсь, в очередной раз ей подвернётся удача))) без высших сил ей не обойтись)))
 
marina2012Дата: Четверг, 15.04.2021, 23:05 | Сообщение # 3643
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!
О чем хотел сказал Доктор Каллен Эдварду про Беллу ?????
И эти нормативы.... biggrin может Эл Ти утром уже в отпуск отправится biggrin ...


Сообщение отредактировал marina2012 - Четверг, 15.04.2021, 23:07
 
робокашкаДата: Воскресенье, 18.04.2021, 16:56 | Сообщение # 3644
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я уж подумала, что Розали Хейл в тюряге в бейсбол играла biggrin И то, что она с Таней сдружилась, говорит о ней с лучшей стороны, просто несчастливая красивая девушка, которой попадались мужики-потребители...
Быстро все сконцентрировались на персоне Изабеллы Свон tongue будто делают из неё некий символ
Всё ж надо было презентовать комбату котёнка!
Спасибо огромное за продолжение!
 
MaryKentДата: Среда, 21.04.2021, 10:07 | Сообщение # 3645
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




MiMa, спасибо большое за комментарий!
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение. Белла должна сдать норматив и утереть нос этому самовлюбленному ослу, сразу решил, что Свон в него влюблена.

Ох, конечно, очень хотелось бы, чтобы Белла сдала нормативы. Но только как же ей это сделать, если она даже на турнике подтянуться не может? biggrin А Эдвард - да, как и многие мужчины, искреннее убежден, что в него невозможно не влюбиться cool Тем более что Таня сама ему намекнула на то, что Белла исключительно с ним ведет себя странно biggrin

Скоро отвечу на все комментарии happy Спасибо огромное всем, кто комментирует!




Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 21.04.2021, 10:09
 
ЛанззиДата: Четверг, 22.04.2021, 00:15 | Сообщение # 3646
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Спасибо большое за продолжение!! Радость и предвкушение последующих событий от каждой главы)
Характеристика Беллы порадовала:)) Ну и Дракула загнул про влюбленность...) И что же хотел возразить Эдвард Тане на реплику про стафф? Да не успел... интрига сохраняется.
Ждём с нетерпением сдачу нормативов, в частности, стрельбу) надеюсь там Белла не ударит в грязь лицом))
А вообще я поняла, что успела соскучиться по Фео, как у него там делишки??)))
 
boom-boom3084Дата: Пятница, 23.04.2021, 01:29 | Сообщение # 3647
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




MaryKent, дорогой автор, спасибо за новые главы! Я их исправно читаю, перечитываю, и также исправно рефлексирую по поводу комментариев, потому что сложно собираться с мыслями после каждой главы (честно признаться, их очень много), но я буду стараться.

Самая интересная часть в этой истории для меня это моменты, которые как хлебные крошки. Они как и в любом хорошем детективе наводят на определенные мысли, но при этом не все относятся к сюжетной линии со снайпером. Я обратила внимание на то, что у вас их много! Например, тот факт, что снайпер не стреляет при Белле Свон - мне настолько интересно что это за особое к ней отношение, почему так, что еще чуть-чуть и я просто лопну. Еще эти интересные отношения между Беллой и Мехди - понятно, что он в нее влюблен, но все равно он теперь тоже в армии, классно наблюдать за их коммуникацией)) Сейчас начинают развиваться сюжетные линии, в которых Каллен принимается за расследование - тут уже появилось много новых фамилий и должностей (в самом деле, мне пора заводить блокнотик, я не запоминаю их фамилии, а пока выходит новая глава, мне надо перечитать пять предыдущих, чтоб вспомнить "чёкаво" ахахаха). Тайна между Роуз и Кингом - ну тут в принципе на 75% я догадываюсь в чем дело, интересно будет потом посмотреть верны мои догадки или нет. Но, безусловно, линия снайпера самая интересная. Я комменты не читала и в какой-то степени уже забыла содержание предыдущих глав, поэтому не знаю писали вы на эту тему где-то или нет, но если снайпер так или иначе уже появлялся в истории (не в упоминании, а именно встречался с кем-то из главных героев), то у меня сейчас просто 0 идей кто бы это мог быть.

Про Беллу и ее незакрытый гештальт в лице Эдварда - здорово, если она его для себя все-таки закроет, но очевидно это будет еще нескоро и вполне возможно, что на этом пути у нее их появится в три раза больше. Пожелаем ей, чтобы такого не случилось biggrin

Про Эдварда и его
Цитата
Сам он никогда не смог бы служить в одном подразделении с любимой женщиной.
можно только поиронизировать))) Всё еще как и все здесь жду самое начало развития их отношений, а особенно момента, когда он увидит ее тату (помню, вы обещали, что это будет уже скоро). Наверное все-таки важно вовремя перейти от какой-то неприязни (со стороны Эдварда) и страха (со стороны Беллы) до умения хотя бы парой фраз обменяться адекватно, как бы ни было смешно читать то, что между ними сейчас происходит.

Клиффхэнгер в разговоре о Белле между отцом и сыном, конечно интригует своим таким резким переходом к другой теме, особенно если учесть, что в повествовании от лица Беллы в предыдущих главах кажется не было ничего такого. И это всё, конечно, безумно интересно, но я читаю запоем каждую строчку ваших новых глав и мучаюсь практически только одним вопросом, А ЧТО ТАМ С ФЕОДОРАКИСОМ? Господибоже ну у меня терпения ждать пока я узнаю что с ним там происходит осталось уже столько, что аж нисколько. MaryKent, не мучайте ранимую душу biggrin

Отдельно хочется написать про сцену с бейсболом из предыдущей главы - действительно сложно было усидеть на месте и спокойно ее читать, такие бурные эмоции она вызвала, там было столько восторга, я радовалась за победу их команды как за свои победы не радуюсь ахахахахаха)) Она у вас мастерски получилась!

Спасибо вам большое за новые главы, особенно большое спасибо за то, что они появляются неожиданно чаще! Вдохновения вам happy

Добавлено (04.06.2021, 14:53)
---------------------------------------------
MaryKent, дорогой автор, куда же вы пропали? :(

 
MaryKentДата: Пятница, 04.06.2021, 17:27 | Сообщение # 3648
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




boom-boom3084, меня вывели с удаленки и я теперь опять на работе без интернета((( но на этих выходных я наконец буду у своего компа и на комментарии отвечу, и продолжение из тетрадки перепечатаю))) Так что я не пропала! Глава пишется и надеюсь, скоро будет)

 
boom-boom3084Дата: Пятница, 04.06.2021, 21:17 | Сообщение # 3649
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




MaryKent, я даже не требую главу, мне почему-то больше хочется прочитать что вы ответите мне на мой коммент к главам)) (ну главу я тоже жду конечно же)
 
MaryKentДата: Пятница, 04.06.2021, 21:25 | Сообщение # 3650
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




boom-boom3084, обязательно отвечу, простите sad С телефона никак комментарии не научусь писать. Только коротенькие сообщения... Так что скоро вернусь со всеми ответами happy

Добавлено (07.06.2021, 00:16)
---------------------------------------------
Endorphin, спасибо огромное за комментарий happy
Цитата Endorphin ()
Мечта жизни #1: каждое утро просыпаться в объятиях Вилле Вало
Мечта жизни #2: стать очень богатой и снять по Semper Fidelis сериал

Я бы и сама не отказалась от такого сериала biggrin Жаль, что Роб и Кристен уже переросли моих героев))) Никого другого я в ролях не представляю cool А насчет Вилле Вало - ммм, никогда об этом не мечтала, но погуглила и пожалуй что-то в этом есть tongue
Цитата Endorphin ()
Божечки-кошечки, ну вот откуда в голове у Эдварда эти мысли, что Белла в него влюбилась? Клянусь, таким образом мыслят только мужчины

biggrin
Цитата Endorphin ()
И что за порнушка ему там снилась?

Оставим это за кадром biggrin Пока tongue
Цитата Endorphin ()
Это всё затянувшееся воздержание... Даже не знаю, завидовать или сочувствовать его будущей любовнице

Однозначно завидовать biggrin
Цитата Endorphin ()
На самом деле, новая глава напоминает нам, что хоть мир Морской пехоты огромен, но в тоже время имеет между собой тесные связи.

Учитывая, что морпехи за свою карьеру служат на множестве разных баз, они знакомятся с огромным количеством сослуживцев, в итоге шанс встретить кого-то знакомого с годами постоянно повышается cool А учитывая коммуникабельность Каллена-старшего это тем более не кажется удивительным)
Цитата Endorphin ()
И я этого не понимаю! Я пацифист по образу мышления, но я просто в восторге от всего того, что происходит в истории

Рада, что несмотря на тему, история не вызывает отторжения. Я даже не думала на самом деле, что история с такой странной для фэндома темой в итоге окажется интересна такому большому количеству читателей happy
Цитата Endorphin ()
Вообще, кажется, что даже если сам Президент США скажет Эдварду, что Белла должна быть в его взводе, он так этого и не примет

Он и в этом случае придумает хитрый ход, чтобы законно саботировать приказ biggrin
Цитата Endorphin ()
Но так она хотя бы будет чудить у него под носом, чем где-то там с кем-то, кто будет видеть в ней лишь расходный материал.

Именно это в итоге и заставит его покориться судьбе)
Цитата Endorphin ()
Не знаю, как Белла будет сдавать нормативы, но уверена, что будет это эпично

О да biggrin
Цитата Endorphin ()
Надеюсь, хоть и мало верю, что обойдется всё без трагедий (всё-таки я считаю, что хорошая физическая подготовка тоже важна, кроме умения отлично стрелять).

Однозначно. И Белле самой стоило бы об этом подумать. Но она слишком зациклилась на стрельбе. А снайпер это далеко не только стрельба. Трагедий не будет. Будет комедия biggrin
Цитата Endorphin ()
Ах да, что за милый момент с котятками Ну только вдумайтесь, взвод бравых морских пехотинцев разыскивает пушистых диверсантов

У меня даже где-то были милые фотографии морпехов с животными cool Найду, выложу)))) Ужасно мило tongue
Цитата Endorphin ()
Господи, мне пора на работу и я не успеваю ещё многого сказать, но просто огромное спасибо за эту историю и этих героев! Люблю и верю, что умру увидев Париж, а не эпилог!

Всегда пожалуйста happy Спасибо вам огромные за ваши искренние и эмоциональные комментарии happy У меня от них всегда улыбка до ушей wink
lub-713, спасибо большое за комментарий
Цитата lub-713 ()
После слов Тани я лучше стала понимать Беллу)) до этого я принимала ее такой какая она есть, но не понимала)))

Вот для этого и нужен хороший психолог)))
Цитата lub-713 ()
неужели Джуба - это тот полюбивший ее афганец, раз не выстрелил в полковника из-за Беллы?? Хотя с трудом верится, так как он кажется хорошим, а снайпер - холоднокровный человек, которому нравится записывать свои убийства на видео и показывать всему миру.

В тихом омуте черти водятся cool Но на самом деле у снайпера могут быть различные причины для того, чтобы не стрелять в Беллу. Так что вовсе не факт, что это именно Мехди. Хотя хладнокровия ему не занимать - взять хотя бы тот момент, когда Мехди троллил ножом и инжиром двух тупых морпехов, которые пошло шутили над его сестрой.
Цитата lub-713 ()
Оказывается у Розали с Кингом на много больше общего...

Не то слово cool И Розали давно уже об этом пожалела.
marina2012, большое спасибо за комментарий! happy
Цитата marina2012 ()
О чем хотел сказал Доктор Каллен Эдварду про Беллу ?????

Узнаем сразу, как Эдвард приедет домой в отпуск)))
Цитата marina2012 ()
может Эл Ти утром уже в отпуск отправится

biggrin
робокашка, огромное спасибо за комментарий happy
Цитата робокашка ()
Я уж подумала, что Розали Хейл в тюряге в бейсбол играла

Кстати, вполне закономерное предположение)))) Но с судимостью ее в морскую пехоту бы не взяли)
Цитата робокашка ()
И то, что она с Таней сдружилась, говорит о ней с лучшей стороны, просто несчастливая красивая девушка, которой попадались мужики-потребители...

Да, Розали очень не повезло с мужчиной. И ей повезло, что Кинг сорвался и загулял. Иначе она еще долгие годы была бы у него любовницей.
Цитата робокашка ()
Быстро все сконцентрировались на персоне Изабеллы Свон будто делают из неё некий символ

Американцы вообще очень склонны выбирать себе символы и массово им поклоняться. И очень страшно стать таким символом против воли. Своей жизни у тебя уже после этого не будет.
Цитата робокашка ()
Всё ж надо было презентовать комбату котёнка!

Да, жаль, что они ему это не предложили)))
Ланззи, спасибо большое за комментарий!
Цитата Ланззи ()
И что же хотел возразить Эдвард Тане на реплику про стафф? Да не успел... интрига сохраняется.

О, у него было заготовлено море аргументов biggrin И он их не раз уже озвучил))))
Цитата Ланззи ()
Ждём с нетерпением сдачу нормативов, в частности, стрельбу) надеюсь там Белла не ударит в грязь лицом))

В стрельбе точно не ударит, а вот в остальном... cool
Цитата Ланззи ()
А вообще я поняла, что успела соскучиться по Фео, как у него там делишки??)))

Обязательно узнаем.
boom-boom3084, спасибо огромное за комментарий!
Цитата boom-boom3084 ()
Я их исправно читаю, перечитываю, и также исправно рефлексирую по поводу комментариев, потому что сложно собираться с мыслями после каждой главы (честно признаться, их очень много), но я буду стараться.

Всегда рада вашим большим и подробным комментариям happy Я их читаю и перечитываю по многу раз. Простите, что не сразу отвечаю, надеюсь, в следующий раз не задержусь happy
Цитата boom-boom3084 ()
Самая интересная часть в этой истории для меня это моменты, которые как хлебные крошки. Они как и в любом хорошем детективе наводят на определенные мысли, но при этом не все относятся к сюжетной линии со снайпером.

А мне очень нравится, что вы их замечаете и анализируете. Не зря значит я эти хлебные крошки разбрасываю)))
Цитата boom-boom3084 ()
Например, тот факт, что снайпер не стреляет при Белле Свон - мне настолько интересно что это за особое к ней отношение, почему так, что еще чуть-чуть и я просто лопну.

Обязательно узнаем в свое время. Но причина тут очень простая. Гораздо проще, чем думает Эдвард)))
Цитата boom-boom3084 ()
Еще эти интересные отношения между Беллой и Мехди - понятно, что он в нее влюблен, но все равно он теперь тоже в армии, классно наблюдать за их коммуникацией))

Скоро они будут видеться намного чаще, учитывая более тесное сотрудничество с местными военными. И Белла в итоге последует совету Фео больше общаться с Мехди, чтобы понять, почему собственно Фео этого хотел.
Цитата boom-boom3084 ()
Тайна между Роуз и Кингом - ну тут в принципе на 75% я догадываюсь в чем дело, интересно будет потом посмотреть верны мои догадки или нет.

Да, тут в принципе все практически очевидно) Но будет интересно узнать вашу версию happy
Цитата boom-boom3084 ()
Я комменты не читала и в какой-то степени уже забыла содержание предыдущих глав, поэтому не знаю писали вы на эту тему где-то или нет, но если снайпер так или иначе уже появлялся в истории (не в упоминании, а именно встречался с кем-то из главных героев), то у меня сейчас просто 0 идей кто бы это мог быть.

Появлялся, встречался, и не с одним героем.
Цитата boom-boom3084 ()
Про Беллу и ее незакрытый гештальт в лице Эдварда - здорово, если она его для себя все-таки закроет, но очевидно это будет еще нескоро и вполне возможно, что на этом пути у нее их появится в три раза больше.

Закроет. Эдвард будет посрамлен biggrin
Цитата boom-boom3084 ()
Всё еще как и все здесь жду самое начало развития их отношений, а особенно момента, когда он увидит ее тату (помню, вы обещали, что это будет уже скоро).

Увидит, увидит cool И отношения будут. Правда быстрого развития не обещаю. Зато как только развитие начнется tongue
Цитата boom-boom3084 ()
Наверное все-таки важно вовремя перейти от какой-то неприязни (со стороны Эдварда) и страха (со стороны Беллы) до умения хотя бы парой фраз обменяться адекватно, как бы ни было смешно читать то, что между ними сейчас происходит.

Ну кстати неприязни и страха между ними уже стало существенно меньше. И они уже даже нормально разговаривали, когда флешку Фео смотрели. Потом правда снова все испортилось, но все равно Эдвард уже стал к ней намного мягче, а она его не только боится, но и уважает за доброту и профессионализм)
Цитата boom-boom3084 ()
Клиффхэнгер в разговоре о Белле между отцом и сыном, конечно интригует своим таким резким переходом к другой теме, особенно если учесть, что в повествовании от лица Беллы в предыдущих главах кажется не было ничего такого.

Не было, так что Белла ни о чем и не догадывается. Еще одна хлебная крошка, да)))
Цитата boom-boom3084 ()
И это всё, конечно, безумно интересно, но я читаю запоем каждую строчку ваших новых глав и мучаюсь практически только одним вопросом, А ЧТО ТАМ С ФЕОДОРАКИСОМ?

Скоро узнаем. Буквально в ближайших главах.
Цитата boom-boom3084 ()
Отдельно хочется написать про сцену с бейсболом из предыдущей главы - действительно сложно было усидеть на месте и спокойно ее читать, такие бурные эмоции она вызвала, там было столько восторга, я радовалась за победу их команды как за свои победы не радуюсь ахахахахаха)) Она у вас мастерски получилась!

Ох, как же вы меня порадовали wink Я эту сцену больше недели писала. Я в бейсболе такой же специалист, как сержант Орлов, и чтобы написать что-то правдоподобное, я столько про него прочитала и просмотрела, что мне бейсбол даже ночью приснился biggrin А вы спортом занимаетесь? Каким, если не секрет? happy
Еще раз спасибо огромное за комментарий!
Побежала писать главу tongue Еще раз всем огромное спасибо wink

Добавлено (08.06.2021, 10:42)
---------------------------------------------
Немного милоты happy





Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 07.06.2021, 00:20
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».