Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
guryanmarinДата: Четверг, 11.02.2021, 08:12 | Сообщение # 3601
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Урра урра урра!!!
 
Екатерина_ОДата: Четверг, 11.02.2021, 13:03 | Сообщение # 3602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Спасибо, милый автор!!! Ура-ура-ура!!!
Когда прочитаю, надеюсь, напишу подробный отзыв smile
Но пока так я рада увидеть, что история продолжается!!!
 
guryanmarinДата: Четверг, 11.02.2021, 16:16 | Сообщение # 3603
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Дорогой автор, не сочтите за наглость или навязывание советов,заранее извиняюсь если лезу не в свое дело...
Просто у нас есть сайты с платной подпиской на произведения. Т.е читатель платит автору за то,чтобы у него был доступ к произведению. Я не в целях рекламы это говорю,я обычный поклонник вашего творчества.
Для вас я так думаю это будет неплохой финансовой подушкой. Любой труд должен оплачиваться.А нам совсем не сложно отблагодарить вас денежно.


Сообщение отредактировал guryanmarin - Четверг, 11.02.2021, 16:21
 
робокашкаДата: Четверг, 11.02.2021, 16:50 | Сообщение # 3604
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла без малейшего желания, постоянно у всех на виду и на слуху своей персоной biggrin Теперь Каллен будет гнобить её по-другому - определит непосильные нормативы.
Надо думать, майор Харт повёл свою тактику минуя Кинга, значит, понял, что капитан по сути пустозвон dry А Дракуле предстоит "метаться меж огней", то бишь чтоб все были довольны. Нелёгкая задача... wacko
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
PiratusДата: Пятница, 12.02.2021, 09:54 | Сообщение # 3605
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Сцена бейсбола была невероятной! Как будто кино посмотрела! Молодец Каллен,не стал комплексовать изза присутствия начальства.. круто,что Эммет придумал использовать Розали на матче smile неожиданно..
 
MaryKentДата: Пятница, 12.02.2021, 12:10 | Сообщение # 3606
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Karina97, спасибо за комментарий! Надеюсь, новая глава скоро будет happy
Екатерина_О, спасибо))) Очень рада, что я вас порадовала happy И будет очень здорово, если у вас получится оставить отзыв happy
guryanmarin, спасибо за комментарий happy
Цитата guryanmarin ()
Просто у нас есть сайты с платной подпиской на произведения. Т.е читатель платит автору за то,чтобы у него был доступ к произведению. Я не в целях рекламы это говорю,я обычный поклонник вашего творчества.
Для вас я так думаю это будет неплохой финансовой подушкой. Любой труд должен оплачиваться.А нам совсем не сложно отблагодарить вас денежно.

Да, я знаю про такие сайты. Но я считаю, что зарабатывать на фанфикшене неправильно с юридической и этической точки зрения, а как самостоятельное произведение с другими именами эта история не очень интересна читателям smile Я уже пробовала публиковать Semper Fidelis с другими именами на разных сайтах и успех был, мягко говоря, отрицательный biggrin Все-таки имена, внешность и отсылки к "Сумеркам" обеспечивают львиную долю интереса к этой истории) Да и зарабатывать на своем хобби я не стремлюсь, тем более что у меня не всегда получается регулярно публиковаться, а это будет нечестно по отношению к тем, кто деньги платит cool Но спасибо за ваше предложение, очень приятно, что вы готовы были бы читать эту историю даже за деньги happy
робокашка, спасибо большое за комментарий!
Цитата робокашка ()
Белла без малейшего желания, постоянно у всех на виду и на слуху своей персоной

Да уж, такая у нее судьба biggrin Но в принципе она должна понимать, что женщина-стрелок по определению будет привлекать к себе внимание. И Лорен просто не может упустить такую сенсацию cool
Цитата робокашка ()
Теперь Каллен будет гнобить её по-другому - определит непосильные нормативы.

К сожалению, ему даже специально придумывать ничего не надо. Учитывая, что Белла изрядно запустила физподготовку (а она сама это отметила, когда даже подтянуться не смогла нормально), она совсем не готова сейчас к сдаче нормативов, тем более мужских cool
Цитата робокашка ()
Надо думать, майор Харт повёл свою тактику минуя Кинга, значит, понял, что капитан по сути пустозвон

Да, умному человеку тупость Кинга очевидна. Но убирать его никто не будет - уж очень влиятельные родственники. Но дело-то делать надо, вот и нашли того, на кого можно повесить важную задачу вместо этого "свадебного генерала".
Цитата робокашка ()
А Дракуле предстоит "метаться меж огней", то бишь чтоб все были довольны. Нелёгкая задача...

Что поделаешь, такова судьба человека, искренне болеющего за свое дело и за своих подчиненных.
Piratus,
Цитата Piratus ()
цена бейсбола была невероятной! Как будто кино посмотрела! Молодец Каллен,не стал комплексовать изза присутствия начальства.. круто,что Эммет придумал использовать Розали на матче неожиданно..

Ох, очень рада, что эта сцена вам понравилась happy Я за нее, признаюсь, очень переживала) Потому что изначально я в бейсболе разбиралась примерно на том же уровне, что и сержант Орлов biggrin Но эта сцена очень важная на самом деле - в первую очередь, для отношений Эммета и Розали) Потому что как можно понять из этой сцены, Розали действительно увлечена бейсболом, а для Эммета это дополнительный стимул для развития чувств happy И Эммет, в отличие кстати от Эдварда, никакими гендерными предрассудками не страдает - если Розали умеет играть, пусть играет biggrin


 
ЛанззиДата: Пятница, 12.02.2021, 16:07 | Сообщение # 3607
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Дорогой автор, Спасибо за ваше творчество!! Долгожданное продолжение прочитано залпом в ночи и перечитано сутра на свежую голову)) бейсбол нечто - Роуз красотка! Но сначала думала, что на поле выйдет сам Дракула..эх посмотрела бы я на это biggrin biggrin biggrin надеюсь Белла уделает всех своей физподготовкой! С нетерпением ждём дальнейших событий)

Сообщение отредактировал Ланззи - Пятница, 12.02.2021, 16:10
 
MaryKentДата: Пятница, 12.02.2021, 17:29 | Сообщение # 3608
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Ланззи, спасибо огромное за комментарий и за интерес к моему творчеству happy
Цитата Ланззи ()
бейсбол нечто - Роуз красотка! Но сначала думала, что на поле выйдет сам Дракула..эх посмотрела бы я на это

Да, Розали показала, что пришла в команду не только ради того, чтобы покрасоваться перед Эмметом biggrin А Дракула и сам бы с радостью вышел на поле, но нельзя - офицеры играют с офицерами, рядовые и сержанты - с рядовыми и сержантами biggrin А так как офицеров тут кот наплакал, офицерам приходится сидеть на трибунах cool
Цитата Ланззи ()
надеюсь Белла уделает всех своей физподготовкой!

Скоро узнаем, кто кого уделает biggrin


 
MiMaДата: Пятница, 12.02.2021, 19:26 | Сообщение # 3609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение. Как всегда, Каллен выкручивается, но ничего у него не получается, долго им воевать придется вместе.


 
MaryKentДата: Суббота, 13.02.2021, 20:02 | Сообщение # 3610
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




MiMa, спасибо большое за комментарий!
Цитата MiMa ()
Как всегда, Каллен выкручивается, но ничего у него не получается, долго им воевать придется вместе.

Да, они с Беллой предназначены друг другу самой судьбой biggrin


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Вторник, 16.02.2021, 20:56 | Сообщение # 3611
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Спасибо большое за проду!

 
MaryKentДата: Вторник, 16.02.2021, 20:58 | Сообщение # 3612
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




(=Lovely_Blond=), всегда пожалуйста happy



Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 16.02.2021, 20:59
 
Aquamarine_ssssДата: Четверг, 18.02.2021, 08:33 | Сообщение # 3613
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Вот чувствую начинается уже конкретная движуха!

Сцена с бейсболом огненная, я ещё включила  мьюз, так что полное погружение в атмосферу вышло. Тут ещё, конечно, порадовал такой триумф Розали, надеюсь это все даст ещё более активный толчок к отношениям с Эмметом. Вот нравятся они мне.

С нормативами это хорошо придумано. Да и правда, все таки физическая форма важна, Белла же сама на себе это проверила. Так что поглядим как справится.

Спасибо за главу! happy


 
MaryKentДата: Четверг, 18.02.2021, 12:15 | Сообщение # 3614
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Aquamarine_ssss, спасибо огромное за комментарий happy
Цитата Aquamarine_ssss ()
Вот чувствую начинается уже конкретная движуха!

Да, для наших героев настали нелегкие времена, хватит им уже прохлаждаться biggrin
Цитата Aquamarine_ssss ()
Сцена с бейсболом огненная, я ещё включила  мьюз, так что полное погружение в атмосферу вышло.

А я как раз под Muse ее и писала cool
Цитата Aquamarine_ssss ()
Тут ещё, конечно, порадовал такой триумф Розали, надеюсь это все даст ещё более активный толчок к отношениям с Эмметом. Вот нравятся они мне.

Конечно, даст. Для Эммета она уже нечто большее, чем просто красивая девушка. С ней можно разделить вторую главную страсть его жизни после морской пехоты biggrin
Цитата Aquamarine_ssss ()
С нормативами это хорошо придумано. Да и правда, все таки физическая форма важна, Белла же сама на себе это проверила. Так что поглядим как справится.

Да, зря Белла в последнее время подзабила на тренировки. Должна была понимать, что если ей каким-то чудом удастся попасть в стрелковый взвод, то там ее физическая форма окажется явно недостаточной. Так что теперь придется ей вспомнить о том, как в депо она тренировалась до седьмого пота, чтобы подтянуться до нужного уровня.


 
marina2012Дата: Суббота, 20.02.2021, 22:37 | Сообщение # 3615
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Дорогой Автор огромное спасибо за продолжение!!!!!!
Я тоже подумала ,что Каллен будет играть biggrin но понимаю ,что Эммету нужна " ниточка "которая свяжет его с Розали wink
Сам Матч читала,как смотрела онлайн biggrin
А ведь Белла то видела всех кто был в тот момент на площади... cool

Очень мне понравился,как в этой заварушке "Черный Щенок",действовал как профессионал!

Огромное вам спасибо !!!
 
MaryKentДата: Среда, 24.02.2021, 11:48 | Сообщение # 3616
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




marina2012, спасибо большое за комментарий!
Цитата marina2012 ()
Я тоже подумала ,что Каллен будет играть но понимаю ,что Эммету нужна " ниточка "которая свяжет его с Розали

Эммет все-таки вряд ли решился бы позвать в команду офицера biggrin К тому же Эдвард на позиции кэтчера не играл, в отличие от Роуз, которая именно на кэтчера и приходила пробоваться))) И да, это определенно поспособствует развитию их отношений happy
Цитата marina2012 ()
Сам Матч читала,как смотрела онлайн

Очень рада, что это так cool Для того чтобы написать эту сцену, мне пришлось пересмотреть очень много бейсбольных матчей biggrin
Цитата marina2012 ()
А ведь Белла то видела всех кто был в тот момент на площади...

Видела) Но недостаточно просто видеть, надо понимать, что именно ты видишь cool
Цитата marina2012 ()
Очень мне понравился,как в этой заварушке "Черный Щенок",действовал как профессионал!

Ну, Щенок по сути и есть профессионал) Во-первых, его отец муштровал с раннего детства, во-вторых, он тут уже полгода воюет. Но да, он в этой сцене действительно молодец - по сути он Белле жизнь спас. Без него ее бы и правда скорее всего убили.




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 25.02.2021, 15:04
 
aysashon83Дата: Четверг, 25.02.2021, 20:26 | Сообщение # 3617
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Тук-тук, добавьте меня в список ПЧ. Жду с нетерпением продолжения! wink
 
MaryKentДата: Четверг, 25.02.2021, 21:05 | Сообщение # 3618
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




aysashon83, обязательно буду присылать вам уведомления happy Очень рада новому читателю!

 
EndorphinДата: Четверг, 25.02.2021, 21:14 | Сообщение # 3619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Так как у меня завтра целый свободный день, то прямо сейчас начинаю перечитывать любимую историю
 
MaryKentДата: Четверг, 25.02.2021, 21:18 | Сообщение # 3620
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Endorphin,
А тут, между прочим, новая глава вышла две недели назад biggrin И скоро, надеюсь, уже новая подоспеет)
Очень рада, что вы продолжаете читать мою историю happy


 
EndorphinДата: Четверг, 25.02.2021, 21:22 | Сообщение # 3621
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




MaryKent, biggrin я скоро исправлюсь и приду с новыми эмоциями
Что вы, это вам спасибо, что продолжаете эту замечательную историю!
 
MaryKentДата: Четверг, 25.02.2021, 21:26 | Сообщение # 3622
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Цитата Endorphin ()
я скоро исправлюсь и приду с новыми эмоциями

Эмоциям я всегда рада happy А то я уже даже соскучилась по вашим комментариям wink


 
EndorphinДата: Понедельник, 01.03.2021, 03:27 | Сообщение # 3623
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




"Поздравляю! Теперь, рядовой Свон, ты настоящий морпех!"
Остановилась я на этом моменте, чтобы прибежать и сказать, что кольца нашим будущим влюбленным даже не нужны будут, у них тату одинаковые biggrin

Всё же у этой истории своя непередаваемая атмосфера, свой вайб, как сейчас говорят. Несмотря на все перипетии сюжета, я буквально отдыхаю душой читая историю.

А ещё я Белле очень сильно завидую. Заметила, что Беллу мотивируют люди, которые её окружают. Она молода и хочет доказать, что чего-то стоит. Но помимо этого есть в ней это природное упрямство, которое как раз и позволило ей стать морпехом, добиться своего. Удивительная девушка! Любимая Белла!

Кроме всего этого поняла, что в истории нет откровенно плохих и хороших персонажей. Мне очень нравится, что каждый случай рассматривается с двух сторон. Это помогает больше понять героев и ещё больше погрузиться в их внутренний мир, почувствовать связь.

И, конечно же, в очередной раз хочется подчеркнуть юмор истории. Я даже не знаю, как у вас это получается. Какой-то тайный рецепт? Вот какого "базилика" нужно добавить, чтобы получилась в равной степени такая глубокая и лёгкая по восприятию история?

Просто огромное спасибо за вдохновляющих героев! Продолжаю читать wink
Просто забежала поделиться мыслями!


Сообщение отредактировал Endorphin - Понедельник, 01.03.2021, 03:28
 
MaryKentДата: Понедельник, 01.03.2021, 19:38 | Сообщение # 3624
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Endorphin, спасибо огромное за ваши эмоции happy Они меня очень вдохновляют wink
Цитата Endorphin ()
Остановилась я на этом моменте, чтобы прибежать и сказать, что кольца нашим будущим влюбленным даже не нужны будут, у них тату одинаковые

Да, это можно сказать, знак судьбы cool
Цитата Endorphin ()
А ещё я Белле очень сильно завидую. Заметила, что Беллу мотивируют люди, которые её окружают.

Пожалуй, да, если бы не окружение, она бы, наверное, уже не раз опустила руки. Но к счастью, друзья и вредный лейтенант Каллен постоянно так или иначе подталкивают ее вперед, а потом она уже и сама втягивается и благодаря упрямству и трудолюбию достигает поставленных целей happy
Цитата Endorphin ()
Кроме всего этого поняла, что в истории нет откровенно плохих и хороших персонажей.

Как и в жизни, собственно)
Цитата Endorphin ()
Мне очень нравится, что каждый случай рассматривается с двух сторон. Это помогает больше понять героев и ещё больше погрузиться в их внутренний мир, почувствовать связь.

Тут еще забавно то, как по-разному Белла и Эдвард повествуют об одних и тех же событиях) Когда действия Беллы в описании от ее лица выглядят героически, а Эдвард в то же самое время видит ее самоуверенной недотепой tongue А где-то как раз наоборот видно, что между ними намного больше общего, чем им самим кажется wink
Цитата Endorphin ()
Я даже не знаю, как у вас это получается. Какой-то тайный рецепт? Вот какого "базилика" нужно добавить, чтобы получилась в равной степени такая глубокая и лёгкая по восприятию история?

Мне просто всегда нравились такие сериалы и книги, где драма щедро сдобрена юмором biggrin Сейчас так снимать уже практически разучились, а я выросла на "Команде А", на "Громе в раю", на "Рыцаре дорог" cool О, и "МЭШ", конечно wink В общем, следую традициям старых-добрых сериалов 80-х и 90-х tongue




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 01.03.2021, 19:43
 
EndorphinДата: Понедельник, 01.03.2021, 20:03 | Сообщение # 3625
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




MaryKent,
Цитата MaryKent ()
Тут еще забавно то, как по-разному Белла и Эдвард повествуют об одних и тех же событиях)

Как раз хотела написать про Эдварда, так как уже прочитала чуть больше biggrin
Я не могу просто с него! Вот он ругается, ворчит, мяукает (простите, просто реально, когда Белла его сейчас описывала, так и представила этаким уличным котом biggrin ) я ловлю себя на том, что лицо у меня трескается от улыбки biggrin Ну сколько в нём обаяния! biggrin Заметила, что всё равно уважают его на базе, каким бы вредным он не был! Но, конечно, больше люблю его остроты в сторону Беллы biggrin
Сейчас уже проще читать, когда многое знаю smile
Добивка: А ещё мне нравится, что Эдвард очень образованный, и его кругозор не заканчивается военным делом biggrin
Цитата MaryKent ()
Они меня очень вдохновляют

Это вы меня вдохновляете! Честное слово, я просто в благоговейном ужасе, когда понимаю, сколько технической работы (поиск и обработка информации, выстраивание логики сюжета и тд и тп) было проделано. И это не считая того, что текст вообще ни разу не военные сухие сводки. Я плачу, я смеюсь, я грызу ногти (это образно :D) и иногда ругаюсь матом от всего пережитого героями!
Вот сколько я уже читаю историю и она до сих пор остаётся для меня актуальной smile Вещь на все времена!
Ладно, побежала я дальше читать, я уже на подъезде к Хазар Джофту!
Тьфу, ну вот какой раз перечитываю, а всё также желудок в узел скручивается! biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Понедельник, 01.03.2021, 22:50
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Муз(а)