Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Noksowl  
Рекомендуем почитать
NoksowlДата: Четверг, 03.12.2015, 11:18 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:






Приветствуем вас в рубрике "Рекомендуем почитать".

Она будет выходить раз в неделю каждый вторник на главной странице сайта. Вы можете порекомендовать от двух до пяти фанфиков (нашего сайта) или книг, по вашему мнению, интересных для прочтения.

Обратите внимание, * что если вы задействуете все пять позиций, то желательно рекомендовать к прочтению равновесно: и фанфики, и книги в одном обзоре.
Вы можете рекомендовать любое количество от двух до пяти историй, необязательно делать обзор на все пять.
* свои фанфики рекомендовать нельзя.

Если вы желаете поучаствовать в рубрике, присылайте вашу заявку на почтовый ящик knigochey@twilightrussia.ru , после этого вы попадете в список на определенную дату, она будет отмечена в шапке форума.






Готовые рекомендации (полностью оформленные или состоящие только из списка книг/фанфиков) присылайте на почту не позднее чем за ТРИ ДНЯ до выхода рубрики. Куратор за неделю пришлет вам напоминание о том, что ваша очередь подошла. Если вы не успеваете уложиться в срок за три дня до выхода, но уверены, что успеете за день - предупредите куратора в ЛС. Если Вы не ответите на письмо и не пришлете обзор хотя бы за день до выкладки, ваша очередь аннулируется.

В письме укажите свой ник на сайте и ссылку на профиль, текст рекомендации и ссылки на фанфики. Внимание!* Ссылки на книги допускаются только на сайты продаж!


Куратор рубрики:
Noksowl
 
Vivian_DarkbloomДата: Вторник, 14.03.2017, 21:11 | Сообщение # 26
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




А темка закрылась? Если да, то очень жаль, много интересных книг тут было посоветовано...
 
tetyanapapirnukДата: Среда, 29.03.2017, 13:00 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Да зацепило )) пошла качать понравившиеся книги))
Хорошая подборка))
Благодарность автору))


Танюшка♡♤
 
marykmvДата: Воскресенье, 08.12.2019, 14:06 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Идея классная. Удачи!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Кровь за кровь