Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
nasty31029, Виттория109, Stasia_june, Дюдюка, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 9 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Annetka

23:40


1. Никола Юн - Весь этот мир

Моя болезнь редка, мало, кто знает о подобном недуге. Одним словом, у меня аллергия на мир. Я не покидаю дом уже семнадцать лет. Единственные, кого я когда-либо видела, это моя мама и медсестра Карла.
Но однажды к соседнему дому подъезжает грузовик. Я выглядываю в окно и вижу его. Он высокий, стройный и одет во все черное - черная футболка, черные джинсы, черные кроссовки и черная вязаная шапочка, которая полностью скрывает его волосы. Он ловит мой любопытный взгляд и внимательно смотрит на меня. Я смотрю на него в ответ. Его зовут Олли.
Может, будущее нам и неизвестно, но кое-что предсказывать мы можем. Например, я точно влюблюсь в Олли. И это почти наверняка будет катастрофой.

Честно говоря, я не особо люблю истории о неизлечимых болезнях и, если бы не одно НО, я, скорее всего, прошла бы мимо этой книги. НО, я купилась на обложку. Серьезно, еще никогда меня так не завлекало оформление книги и я просто не смогла пройти мимо. СЛАВА БОГУ книга оказалась замечательной, от которой я осталась в диком восторге. Книга очень легкая, а герои получились настолько простыми и милыми, что улыбка не сходит с лица ни на минуту. Меня покорил Олли тем, что не испугался и влюбился в девушку, которая не сможет участвовать во всех его авантюрах. Честно говоря, для меня финал был предсказуемым, но это ни на йоту не испортило впечатления. Всем советую читать.

2. Джоджо Мойес - До встречи с тобой

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.
Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Ох, очень долго собиралась с мыслями перед прочтением этой книги, потому что спойлеры, выплывшие в связи с выходом фильма, сделали свое дело и я знала, чем всё кончится. Но, всё-таки я собралась и прочитала. И не пожалела. Лу и Уилл - это просто взрывная смесь и, хоть они оба правы в том, что не случись страшная трагедия с Уиллом, они бы никогда не встретились, хочется верить, что это не так. И я до глубины души не согласна с его решением, хоть и понимаю почему он это сделал.

3. Сессилия Ахерн - Идеал

Эта книга является сиквелом бестселлера "Клеймо", которое взбудоражило всех любителей творчества Ахерн, в том числе и меня. Я с нетерпением ждала второй части и, хоть большинство говорят, что вторая книга хуже первой, я совсем не согласна с этим. Мне Идеал понравился намного больше, потому что о второй части начинаются активные действия, объявляется Кэррик, которого я с нетерпением ждала в первой части и вообще, грусть и тоска отходят на второй план и на сцену выходят отвага и смелость. Я всем вам советую прочитать эту дилогию, даже если вы не любите творчество Сессилии Ахерн. Если честно, я не узнала своего любимого автора, что не плохо, это лишь значит, что она доказала, что умеет писать не только романы.

4. Райчел Мид - серия "Эпоха Х"

"Истина такова, что когда вы изгоняете из мира богов, те возвращаются – и начинают мстить. Люди не могут жить без богов, а боги – без людей".
Много лет назад опаснейший вирус «Мефистофель» уничтожил половину населения земли. Выжившие образовали новое общество: патриции и плебеи, принудительные браки, полный запрет любых религиозных верований. Расследуя ритуальные убийства Джастин Марч, служитель комитета Сект и Культов, и боец элитного подразделения, преторианка Мэй Коскинен, столкнутся с ужасной истиной. Силы, мощь которых невозможно себе представить, готовятся вернуть себе мир, отказавшийся от божественного начала, и люди – лишь фигуры на шахматной доске богов.

Так уж случилось,что я являюсь большой поклонницей Академии вампиров, но я ничуть не купилась на новую серию Мид. Не люблю я весь этот апокалипсис. НО, пришла моя любимая Caramella и буквально заставила меня прочитать эти книги, уговорив, что главный герой так же хорош, как и Дмитрий Беликов из ав. Конечно же я решила прочитать и опять же не пожалела. Не хочу углубляться в сюжет, потому что там столько линий, умело переплетенных между собой, что хочется рассказать обо всем и сразу, но в то же время я понимаю, что все мне не рассказать. Так что, любители Академии вампиров, искренне вам советую эту серию.

5. Колин Гувер - Уродливая любовь

Есть у меня слабость к таким вот историям, которые сосредоточены именно на любовной линии. Мужчина я тяжелым прошлым, девушка со взглядами на будущее - что может быть у них общего? Вы удивитесь, но очень многое. Им хорошо вместе, но, прежде чем им быть вместе, Майлзу предстоит разобраться с демонами внутри себя. Очень красивая история любви с горьким привкусом.
Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Breathe_me_Bella   (10.06.2017 09:35) [Материал]
Из этого списка я, к сожалению, не читала ни одной книги. Хотя одно имя на слуху, да и про других вроде что-то слышала и есть книги, которые хочется прочитать.

0
18 ElSi5   (06.06.2017 17:18) [Материал]
Такая литература обычно проходит мимо меня. Мойеса До встречи с тобой я еще прочла на пике фанатизма к фильму, но к остальному точно не притронусь. Вот я настолько спорный человек. Подобные сюжеты я бы с радостью и восхищением поглощала бы в фанфиках, что я и делаю, но вот в книгах оно меня подкумаривает. Я воспринимаю любовные линии, когда они на фоне чего-то, а не когда наоборот.
Но в любом случае, спасибо за милую подборку! wink

0
17 Berberis   (22.05.2017 20:56) [Материал]
Спасибо большое за подборку! Особенно за первую книгу. Не слышала о ней ранее, но в планах уже бежать в книжный. Спасибо!

0
16 Tusya_Natusya   (12.05.2017 07:41) [Материал]
Из всей подборки читала только "До встречи с тобой", слышала про "Идеал". А вот остальные книги заинтересовали, особенно "Весь этот мир". Спасибо!

0
15 Lidiya3397   (10.05.2017 22:04) [Материал]
Спасибо за подборку. Ничего не читала. Практически всё интересно. И новая книга С. Ахен - для меня это информативно. Спасибо. Вы молодец.

1
14 lyolyalya   (10.05.2017 19:57) [Материал]
Шикарная подборка. Отдельное спасибо за книгу " Джоджо Мойес - До встречи с тобой". Появилось желание перечитать wink

0
13 Мирбас   (10.05.2017 19:29) [Материал]
Спасибо за вкусную подборку!)) К сожалению, ничего не читала - время! sad но про парочку из списка слышала) возьму на заметку ведь скоро лето-отпуск-море-пляж....)))

0
12 Caramella   (10.05.2017 19:22) [Материал]
Ну что такое, всё читала, что не могли отзывы написать на что-то новое biggrin tongue biggrin Когда примешься за "Солнце тоже звезда", давай уже начинай читать хорошая книга, хотя "Весь мир" мне больше по душе пришел.
А Мид прям печаль беда, я уже умираю от нетерпения прочитать третью книгу, ну когда уже sad
Скрестила пальцы, что бы по УЛ все таки вышел фильм, там такой каст подбирали шикарный, особенно на главную роль, а какой тизер горячий, преступление раздразнить зрителя и ничего не показать.
За обзоры спасибо, всё читала, всё понравилось, ну за исключением Ахерн, не мой автор. tongue

0
11 Дина0614   (10.05.2017 11:41) [Материал]
Огромное спасибо за такую интересную и отличную книжную подборку!

0
10 lyanchik   (10.05.2017 10:49) [Материал]
Спасибо за подборку!В последнее время у меня случился "передоз" серьезной и умной литературы и мозг просто требует чего-то "легкого" на тему любви,так что беру себе на заметку Архен(читала пару ее книг) и совершенно незнакомого для меня Юна.

0
Так закрутилась, что совсем была не в курсе, что у Клейма уже есть продолжение, надо срочно прикупить себе книгу в библиотеку, ну и прочитать ее. Все же Клеймо мне понравилось, а теперь можно узнать, что же случилось дальше!
Вообще ничего не читала из сегодняшней подборки, но слышала про многие книги. Никола Юн - Весь этот мир - обложка и правда невероятная, и если я не ошибаюсь, фильм же экранизируют, нет, что тоже о многом говорит?
До встречи с тобой - ну как про нее не слышать, но я смотрела фильм. Райчел Мид тоже знаю, но вот с данной серией не сталкивалась. Как и Колин Гувер довольно часто мелькает перед глазами, но пока не дошла!
Спасибо за рекомендации wink

0
8 lenyrija   (10.05.2017 09:29) [Материал]
Спасибо за подборку. Учитывая, что читала только одну книгу из пяти, у меня просто "непаханное поле" чтения. Где время взять?

0
7 Алиса8740   (10.05.2017 09:24) [Материал]
Спасибо за обзор! smile
Интересный, своеобразный и интригующе увлекательный. Хочется прочитать все книги!
Аллергия на мир! Интересно! Спасибо за прекрасные рекомендации и обзор книг!
С интересом и любовью представленный!
Спасибо! smile

0
6 Launisch   (10.05.2017 06:59) [Материал]
"До встречи с тобой" я прочитала ещё до выхода фильма, и мне понравился стиль письма Мойес.
Про книги Ахерн слышу уже не в первый раз, но пока не добралась до них, все только в планах.
Спасибо за подборку, обязательно что-нибудь прочитаю из этого списка.

1
5 prokofieva   (10.05.2017 06:37) [Материал]
Шикарная подборка , спасибо огромное за неё .

1
4 робокашка   (10.05.2017 01:45) [Материал]
Читала 2 книги из предлагаемых, остальные надо иметь ввиду smile Спасибо за красочный обзор!

0
3 Polik06   (10.05.2017 01:32) [Материал]
Спасибо за хороший обзор.
Цитата Текст новости ()
Никола Юн - Весь этот мир
Не читала, но наблюдаю как книга набирает обороты популярности в интернете. Наверное закажу себе в подарок на др
smile
Цитата Текст новости ()
Джоджо Мойес - До встречи с тобой
Читала, книга превосходная. Мне очень понравилось. Есть еще продолжение "После тебя", я еще не приступала к ней. Кто хочет можно устроить совместное чтение?
wink
Цитата Текст новости ()
Сессилия Ахерн - Идеал
Не читала, но прочитав вашу рекомендацию очень захотелось прочитать "Клеймо" и "Идеал"!
wink
Цитата Текст новости ()
Райчел Мид - серия "Эпоха Х"

Цитата Текст новости ()
Колин Гувер - Уродливая любовь
Об этих двух книгах не слышала, но возьму себе на заметку!
Спасибо за шикарную рекомендацию, все таки пойду сделаю заказ на книги
wink wink wink

1
2 ★Tishka★   (10.05.2017 00:59) [Материал]
Читала "Уродливую любовь", книга действительно классная! Вообще Гувер книги, каждая по своему хорошая!)

1
1 leverina   (10.05.2017 00:26) [Материал]
спасибо за обзор.

те три книги из этого списка, которые я читала - на грани приемлемого для меня... но все три я не бросила, а дочитала, так что, видно, судьба мне прочесть и две оставшиеся... эх, жизнь...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties