Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
vanessa19032001, lyu0408, Yuli596, Seriniti, dasha_merzlikina10, Ryabina, fairy17, Валерьянка9792
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Bellissima

16:30



Данная подборка книг посвящена теме самопомощи и носит практический характер, так как в процессе чтения книг нужно выполнять упражнения. Я читала все эти книги и могу сказать, что техники, изложенные в них, рабочие. Надеюсь, эта подборка будет кому-то полезна. 
 
1. Екатерина Оаро «Держись и пиши. Бесстрашная книга о создании текстов». 



Каждый, кто приступает к написанию текста, знает, какой это может быть непростой процесс. Сесть, сосредоточиться и начать выводить слова на бумаге или набирать их на клавиатуре – настоящее испытание! Вы боитесь подобрать неверные слова и просто уверены, что в итоге выйдет нечто банальное, перегруженное штампами и весьма далекое от первоначальной идеи.

Книга Екатерины Оаро – ваш союзник в этом нелегком деле. Автор книги не только много лет обучает людей искусству создания текстов, но и, конечно, создает их сама. Поэтому она не понаслышке знает, с какими трудностями вы столкнетесь и как их преодолеть. Книга содержит множество практических советов и упражнений, которые помогут вам бесстрашно приступить к делу и не опасаться за результат.
__________________________________

В книге поэтапно развеиваются мифы, сопровождающие процесс написания текстов. В конце каждой главы даются упражнения, выполнять которые увлекательно и интересно. Возможно, не новичкам в писательстве,  она не будет столь полезна, но тем, кто давно мечтал написать свою книгу и постоянно откладывал, она  может послужить отличным мотиватором и задать нужное направление и подсказать алгоритм действий для создания своего шедевра.
 

2. Джини Грэхем Скотт «Сила ума. Описание пути к успеху в бизнесе». 



Книга доктора философии Джини Грехем Скотт, консультанта по маркетингу и управлению, руководителю семинаров и студий поможет вам достичь цели и добиться того, чего вы хотите, в особенности в вашей работе или в бизнесе. Техника описанная в книге основывается на способностях, которые имеет каждый из нас, вы узнаете как овладеть этими силами и действовать более продуктивно, эффективно, творчески и радостно. 
__________________________________

Эта книга – пионер на рынке книг по саморазвитию и использованию  метода медитации для достижения целей.  Каждая глава посвящена отдельным  направлениям и темам, где вы можете применять этот метод,  и примерами, как она может помочь.  Добавлю, что это первая часть из серии, вторая часть посвящена разрешению конфликтов.
 

3. Хозе Сильва и Роберт Б. Стоун. Получение помощи от «другой стороны» по методу Сильва. 



Считается, что лишь десятая часть всего населения земли использует оба полушария головного мозга. Гораздо чаще люди задействуют только "логическое" левое полушарие, игнорируя величайший креативный ...
__________________________________

Еще одна книга о пользе медитации или, я бы сказала, на способе фокусирования на цели. Если вы слышали про тета-хилинг, то могу вас «обрадовать» - это первоисточник. Сразу оговорю: для того, чтобы успешно использовать данный метод ,  вам не нужны ни курсы, ни гуру, т.к. метод  Сильва изначально предназначен для самостоятельной работы.  От себя могу добавить, что, несмотря на обилие книг, посвященных методу (в различных соавторствах) – везде описывается одно и то же, и все книги можно не читать. Достаточно узнать основной принцип и дальше - "дело практики".
 

4. Гай и Кэтлин Хендрикс. «Обретение истинной любви. Пошаговая программа по привлечению любящего и верного партнера в свою жизнь». 



Гай и Кэтлин Хендрикс – специалисты в области психологии и создатели формулы успешных взаимоотношений, эффективность которой они подкрепляют собственным опытом счастливого и продолжительного брака. Гай и Кэтлин в соавторстве написали более 25 книг по психологии отношений.

Прочитав «Обретение истинной любви», вы узнаете о проверенных на практике способах выявления своих внутренних страхов, которые препятствовали успешным взаимоотношениям в прошлом; о «Правиле первых десяти секунд» и о том, как установить искренний эмоциональный контакт при встрече с привлекательным человеком; о пяти типах любовников и о том, чего следует избегать и к чему стремиться; о трех безусловных «Да» и трех категоричных «Нет», которые определяют наши основные желания и позволяют раскрыть их в новом партнере, а также о многом другом.

Уже более десяти лет разработанная авторами методика успешно помогает тысячам людей найти истинную любовь!
__________________________________

Эта книга пользуется большой популярностью, переиздавалась несколько раз и под разными названиями. В чем ценность?  Это именно книга-практикум, довольно небольшая по объему, но она отлично помогает разобраться в ожиданиях от партнерства, в  страхах,  и осознать, какие именно отношения вам нужны и с кем.  (Даю подсказку для заинтересовавшихся: эту книгу можно легко скачать бесплатно, либо же приобрести по очень доступной цене на сайте «Читай-город».)
 

5. Сьюзан Форвард «Токсичные родители». 



Вышедшая в соавторстве с Крэгом Баком в 1989 году книга, как и другие книги Форвард, сразу стала бестселлером. Проблема насилия над детьми в семье рассматривается в книге с позиций теории созависимости и "внутреннего ребёнка", некоей части нашей личности, которой, вследствие неблагоприятных внешних обстоятельств в раннем детстве, не удалось повзрослеть, и которая саботирует наши попытки во взрослом возрасте избавиться от деструктивности в наших жизнях. 
__________________________________

Это классика психотерапии. Даже если вы считаете, что у вас в отношениях с родителями все отлично, данную книгу можно порекомендовать для того, чтобы в отношениях с собственными детьми не допускать  критических ошибок. В процессе чтения возможны неприятные озарения, воспоминания о болезненном опыте, но книга будет полезна для того, чтобы освободиться от нереалистичных ожиданий и окончательно разобраться с обидами на родителей, если они у вас были.  При чтении книги рекомендую активно использовать метод терапевтического письма и дневник самонаблюдений. (Так проще отслеживать изменения).

Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Noksowl |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
2
6 Bellissima   (30.10.2019 19:12) [Материал]
Девушки, на здоровье! Рада, что понравилось и кому-то оказалось полезно smile Если интересно, могу еще подобную подборку составить - с книгами, которые будут очень полезны для понимания себя и своих реакций. (Без воды, а скажем так, взрослая хорошая и проверенная литература по психологии и самопомощи).

1
7 робокашка   (31.10.2019 09:43) [Материал]
Если книги понравились и доверяешь изложенному, "огласи", пжалуста, весь список biggrin

1
8 Bellissima   (31.10.2019 11:44) [Материал]
Только проверенные на личном опыте, конечно же) Подобной литературы море же - некоторые книги просто "крик в пустоту", а некоторые действительно полезные. smile

2
5 робокашка   (30.10.2019 17:46) [Материал]
Покажу-ка эти анонсы своей дочуре, любит мой филолог такие вещи biggrin Всё хорошенько проанализируем и приобретём. Явно, что все произведения несут информацию, заслуживающую внимание. Большое спасибо!

2
4 Саня-Босаня   (30.10.2019 09:42) [Материал]
Тут все книги до одной очень ценные. На них, определенно, стоит обратить внимание. Нужно будет поискать)))
Спасибо за отличную подборку! smile

2
3 prokofieva   (29.10.2019 21:02) [Материал]
Очень познавательная подборка .
Благодарю .

2
2 FoxyFry   (29.10.2019 20:58) [Материал]
Очень интересная подборка. Спасибо!!

2
1 Тэя   (29.10.2019 16:45) [Материал]
Спасибо, возьму в библиотеку)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым