Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 250
Пользователей: 2
siliniene7, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Limon_Fresh

23:04



1. Влюбиться в соседа — С. М. Стил



Трент Давенпорт не обычный богатенький плейбой. Богатство у него, может быть, и есть, а вот терпение отсутствует — особенно, если речь идет о противоположном поле. Трент очень ценит свое уединение, но, тем не менее, одержим идеей обладать своей новой соседкой.
Жизнь Лили Мейсон находится в переходной стадии. Переехав вместе с отцом, его женой и детьми, она сразу же жалеет о своем решении. По требованию отца она стучится в дверь дома, владельцем которого, по слухам, является сварливый скряга.
Тук-тук.
Лили ожидает, что на нее зарычат, поэтому очень удивлена, увидев совершенно другого «зверя». Дверь ей открывает мужчина, на котором нет ничего, кроме полотенца вокруг бедер и улыбки на точеном лице. Испугавшись, Лили убегает, пока он не схватил ее и не запер в своем доме.
Она убегает, а Трент упускает возможность удержать ее в своем старом поместье, но он не собирается так легко сдаваться. Потому что как только девушка попадет к нему в дом, он ее уже никогда не отпустит.
Их любовь молниеносна и несдержанна.


2. Доминик — Л.А. Кейси



После автомобильной аварии, в которой погибли ее родители, когда она была ребенком, Брона Мерфи решила отгородиться от людей, чтобы сохранить себя от боли в будущем. Если она не знакомится с людьми, не говорит с ними и не пытается их узнать , то они в любом случае оставляют её в покое, как она хочет.
Когда Доминик Слэйтер входит в ее жизнь, игнорировать его – это единственное, что нужно сделать, чтобы привлечь его внимание. Доминик пользуется вниманием, а с тех пор, как он и его братья переезжают в Дублин из-за семейного бизнеса, он не получает ничего, кроме внимания. Внимания от всех, кроме красивой брюнетки с острым языком.

'Доминик хочет Брону, и есть только один способ добраться до нее и пройти сквозь стены, за которыми она закрылась, единственный способ, который он знает ... силой.'

Доминик хочет ее, и то, что Доминик хочет, Доминик получит.


3. Один день — Саманта Янг



В планы Хейзел Бенни не входило четыре раза за последние десять лет провести день Св.Валентина в одиночестве. Поэтому когда парень, с которым она встречалась три месяца, бросил ее за неделю до дня Св.Валентина, она решила сделать перерыв и отправиться в горы на трейлере брата, чтобы избежать унижения, встречая пятый день Св.Валентина, будучи брошенной. Жизнь налаживалась: свежий воздух, красивые пейзажи, помогающие почувствовать единение с природой, отсутствие работы и что самое важное - ни-ка-ких мужчин! И так было вплоть до дня Св. Валентина. Последнее, что Хейзел могла ожидать - это быть застуканной со спущенными штанами симпатичным парнем Лиамом Броди. Но вселенная похоже решила сыграть с ней злую шутку: в течение всего дня заставляя ее пересекаться с этим до безумия сексуальным мужчиной. В конце дня в голове Хейзел крутится вопрос: как могла ее жизнь так кардинально измениться всего лишь за один день?


4. Красавица и миллиардер — Джессика Клэр



У земельного магната Хантера Бьюканена темное прошлое, оставившее на его теле отвратительные шрамы, именно поэтому он живет в уединении в семейном особняке. Хантер потерял надежду влюбиться, пока в один из дней случайно не увидел рыжую красавицу и не захотел с ней познакомиться. Гретхен Петти очень нужны деньги. И когда ей предлагают поработать в одном из старейших домов Нью-Йорка, она смело соглашается. Не замечая странность своей новой работы, она не может выкинуть из головы восхитительное тело ее нового босса и его скверный характер. Хантер опасается, что его план может быть раскрыт до того, как он успеет исполнить задуманное, но Гретхен показывает ему, что жизнь полна неожиданностей…


5. Нажать на курок — Алекса Райли



Я всегда считала, что все, что мне нужно: мой пистолет, мотоцикл и мои братья. Большинство женщин не стремятся к такой жизни, как у меня, но после всего, что я видела и сделала, не думаю, что захочу хоть когда–то чего–то большего.
Мотоклуб «Призрачные Всадники» – моя семья, и я отдам свою жизнь за них. Я сделаю все, чтобы защитить их, даже от себя.
Один взгляд на него и все, что я усиленно скрывала, вырвалось на свободу.
 
Должность агента ФБР давала ему силу перевернуть мой мир с ног на голову, и он сделал это так, как я никогда бы не предугадала.
Что случится, когда агент ФБР станет больше одержим тобой, чем собственным делом? Опустишь ли ты свою защиту? Или нажмешь на курок?

Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Noksowl |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
12 katerina420   (12.12.2018 21:52) [Материал]
"Доминик" и "Красавица и миллиардер" я уже год не могу прочитать. Лежать, ждуть... biggrin
Нажать на курок — Алекса Райли - коротенькая, должно быть, история. Значит и добраться до нее легче)))
Спасибо за рекомендации!

1
11 MissElen   (06.12.2018 14:47) [Материал]
Какие герои брутальные, горячие и страстные! Э-эх! cool

1
10 робокашка   (05.12.2018 23:05) [Материал]
О, Limon_Fresh , как ты романтична! Такие яркие герои и выразительные анонсы, глаза разгораются smile Прикарманю всё в свой список и снова схожу в книжный (в эту пятницу скидки wink )
Спасибо за обзор!

1
9 polinakash   (05.12.2018 22:20) [Материал]
Спасибо. Вот только когда успеть все прочесть? Ведь так хочется

1
7 tatanauvarova618   (05.12.2018 20:01) [Материал]
Ожидаемо интересная подборка. Да и авторы еще те интриганы. Спасибо за "наводку", кто бы еще временем обеспечил. tongue wink

1
6 Swhelena(Miroslava)   (05.12.2018 18:21) [Материал]
У первой книги такая интригующая аннотация...
Заинтересовала последняя, мотоклубы, фбр

2
4 Саня-Босаня   (05.12.2018 12:54) [Материал]
Тематика обзора уже предсказуема, стоит взглянуть на автора рекомендаций. biggrin Лена, ты не изменяешь себе никогда! tongue
Две первые вещи и четвертая зацепили аннотацией. Надо будет обратить на них более пристальное внимание.
Спасибо! smile

2
5 Limon_Fresh   (05.12.2018 14:23) [Материал]
Четвертая - это книга из серии, они связаны между собой, но про разных героев, мне, в принципе, все нравятся happy

1
8 Саня-Босаня   (05.12.2018 21:25) [Материал]
Хорошо, буду иметь это в виду))

1
3 malush   (05.12.2018 09:45) [Материал]
Спасибо за приглашение! Почитаю обязательно! wink

1
2 Kittiy   (05.12.2018 08:40) [Материал]
Спасибо за подборку! Заинтересовало все! :)Ничего из предложенного не читала .
Обязательно , что-то прочту!

1
1 kaktus6126   (05.12.2018 00:26) [Материал]
Спасибо за обзор - все для меня незнакомо). Стил читала, но эта книга мне неизвестна. Скачаю на лето)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца