Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
Alise_Callen, N_e_a, adri, nastyachirkova99, sashaloskutova89, Asfodella, Катерина15, lidia2489, Blondy-nka, Zarazka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 7 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Litvinova

22:38



1. Дэн Браун "Инферно"



Сюжет романа разворачивается во Флоренции, Италии XXI века и переплетается с сюжетом «Божественной комедии» Данте. В основе романа лежат новые приключения героя «Кода да Винчи» профессора Гарвардского университета Роберта Лэнгдона. На этот раз Лэнгдон видит во сне женщину, напоминающую ему библейскую фразу «ищите — и найдете», которая станет ключом к разгадке таинств. В центре сюжета — первая часть «Божественной комедии» Данте Алигьери «Ад».

2. Анна Владимирская "Скелет в шкафу"



Старинный особняк. Рождество. Убийство. Как в лучших романах Агаты Кристи - у каждого из гостей есть для него мотив! Распутать этот клубок предстоит молодому архитектору Алексею Поташеву. И это не единственная загадка, которую ему нужно решить! Во время реставрации замка был обнаружен замурованный в стену шкаф, а в нем - скелет... Откуда взялась эта страшная находка? Расследование начинается.

3. Кристофер Паолини "Эрагон"



Таинственная находка изменила жизнь Эрагона, обыкновенного мальчика из страны Алагейзия. Чтобы отомстить за близких, он покинет родные места. В поисках Эллесмеры, города эльфов, он попадает в фантастические земли, наполненные красотой и опасностью, сразится с колдунами и чудовищами, спустится к сердцу горы в королевство гномов.Через боль потерь и бесценные дары судьбы Эрагон пройдет путь от мальчика до мужчины, станет сильным, не зависящим ни от королей, ни от вождей. В сплетении судьбы, магии и любви ему суждено возродить былое величие Всадников и бросить вызов Империи. На суше и под водой, в небе и под землей — с ним всегда его верный дракон Сапфира…

4. Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова "Киндрэт. Кровные братья"



Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны. Они едины лишь в одном - жажде власти и могущества. В древности им поклонялись как богам. Их кровь священна и проклята и приносит бессмертие. А также особый дар, который дает полную реализацию скрытым способностям человека... В современной Столице их существование считают мифом или страшной сказкой, но они продолжают жить среди нас. Их время - ночь. Киндрэт приходят, чтобы убивать, ненавидеть, мстить. Что люди смогут противопоставить им?

5. Фанфик "Welcome to Drama Academy" (перевод amberit)



Все девушки в Академии Восточного Побережья хотят одного – короля школы, плейбоя Эдварда Каллена. Что произойдет, когда приедет красавица-Изабелла, и Эдвард приложит все усилия, чтобы сделать ее своей? Устоит ли она перед плейбоем?
Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Валлери |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 ElSi5   (05.03.2017 17:00) [Материал]
1 и 3 книгу с огромным удовольствием прочла еще в школе. Очень крутые истории! Окунаешься в их мир с головой.
2 и 4 мне совершенно не были знакомы ранее. Но я принципиально не читаю СНГшных авторов, так что эти пройдут мимо меня...
А вот о фанфике наслышана, но все никак не добралась до него, когда-нибудь исправлю эту оплошность wink
Спасибо за подборку! happy

0
12 Berberis   (11.02.2017 13:24) [Материал]
Спасибо за подборку! Обязательно прочитаю Инферно. Обожаю переплетения сюжетов.

0
11 Fleur_De_Lys   (08.02.2017 21:43) [Материал]
Из перечисленного не читала только фанфик и Владимирскую. Киндрэт Пехова обожаю , причём всю тетралогию, просто шикарная история.

0
10 katerina420   (08.02.2017 13:17) [Материал]
У Дэна Брауна читала лишь "Код Да Винчи" и "Цифровую крепость".
Книги понравились, но после смотрела только экранизации по романам Брауна biggrin

Фанфик "Welcome to Drama Academy" (перевод amberit) - одна из моих любимых историй. Еще бы автор добавил нц-сцен, и я бы просто взорвалась от счастья biggrin happy

0
9 lyanchik   (08.02.2017 12:40) [Материал]
Спасибо за подборку! У Брауна читала все,но "Инферно" не самое любимая из его книг,хотя после прочтения безумно захотелось съездить в Стамбул и увидеть все своими глазами biggrin
Детектив беру на заметку,люблю этот жанр.На фэнтези сейчас что-то не тянет,но тоже поставлю мысленную галочку.
Что касается фанфика....Не в обиду автору,но на мой взгляд слабовато,еле дочитала до половины и бросила,но это только мое мнение и я уверенна,что у этого произведения есть уйма поклонников,которые со мной не согласятся.

0
8 prokofieva   (08.02.2017 10:17) [Материал]
Большое спасибо за подборку .

0
7 Лиз0350   (08.02.2017 09:33) [Материал]
Спасибо за подборку! Так много интересного. Только Дэн Браун, хотя "Инферно" не из любимых, мне кажется малость нудновато, но это мое мнение, а каждому-свое.

0
О, "Эрагон" ))) Нежно любила эту серию в своё время, но финальная книга сильно разочаровала - аж два года я её читала. А так гуд, особенно в начале, когда автор ещё не скатился в эпичность и манч )))

0
5 Kittiy   (08.02.2017 07:15) [Материал]
Спасибо за подборку:)
"Эрвгона "прочла года четыре назад, после просмотра фильма.. Остальное не читала, но слышала. Фф, кстати читаю в данный момент. Спасибо. smile

0
4 len4ikchi   (08.02.2017 00:38) [Материал]
Оу, Инферно, люблю серию Дэна Брауна о Роберте Лэнгдоне, пусть и не всё там научно, но очень увлекательно, впрочем, как всегда.
С остальными книгами не знакома.

0
3 Rara-avis   (08.02.2017 00:02) [Материал]
"Инферно" одна из моих любимых книг, так а фокусируется на Данте и Флоренции. happy
Фик про Академию начинала читать лет семь назад - не пошло. Вдруг торкнет сейчас? biggrin
Спасибо за обзор. happy

0
2 Алиса8740   (07.02.2017 23:59) [Материал]
Спасибо за очень интересный обзор!
У Дэн Брауна читала много. А остальные заинтересовали!

0
Ничего не читала из сегодняшней рубрики, и даже из знакомого здесь Дэн Браун и фанфик, но все как-то руки не доходили до чтения этих вещей. Про Инферно слышала много диаметрально различных отзывов, но все же предыдущие книги Брауна мне понравились, может и эта пойдет. Спасибо за подборку книг wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь