Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 98
Пользователей: 6
Yuli596, bbbb4902, Mi-ka, Alexs, Saturn2763513, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Limon_Fresh

22:28


Очередная горячая подборка от меня. Надеюсь, найдете для себя что-то интересное. 
 1. Один день - Саманта Янг 

Это даже рассказ, а не книга, но очень милый, а местами и смешной. И, конечно же, горячий!
"В планы Хейзел Бенни не входило четыре раза за последние десять лет провести день Св.Валентина в одиночестве. Поэтому когда парень, с которым она встречалась три месяца, бросил ее за неделю до дня Св.Валентина, она решила сделать перерыв и отправиться в горы на трейлере брата, чтобы избежать унижения, встречая пятый день Св.Валентина, будучи брошенной. Жизнь налаживалась: свежий воздух, красивые пейзажи, помогающие почувствовать единение с природой, отсутствие работы и что самое важное - ни-ка-ких мужчин! И так было вплоть до дня Св. Валентина. Последнее, что Хейзел могла ожидать - это быть застуканной со спущенными штанами симпатичным парнем Лиамом Броди. Но вселенная похоже решила сыграть с ней злую шутку: в течение всего дня заставляя ее пересекаться с этим до безумия сексуальным мужчиной. В конце дня в голове Хейзел крутится вопрос: как могла ее жизнь так кардинально измениться всего лишь за один день?"

2. Обыщите меня, офицер - Сильвия Фокс 

Еще одна горяченькая история. В ней вас ждет герой, который немного старше, но все еще очень сексуальный. 
"Уайетт МакДауэлл – единственный человек, которого я когда–либо хотела. Он мускулистый, прочный, и непристойный. Жаль, что он лучший друг моего отца и абсолютно под запретом. По крайней мере, я так думаю ... 
Когда я направляюсь домой из колледжа за тишиной и покоем, пока моих родителей нет в городе, то череда грабежей оставляет меня испуганной и в полном одиночестве. Есть только один человек, которого я могу позвать. И только один человек, который может защитить меня. Оказывается, существует одна вещь, от которой он не может меня защитить. Его член. Заключите меня под стражу, шериф, и выбросите ключ. Я была очень, очень плохой девочкой".

3. В постели ни с тем миллиардером - Джессика Клэр 

Я уже рекомендовала первую книгу серии, но не могу удержаться и не порекомендовать еще одну. Это третья книга, но я советую прочитать все! 
 "Одри Петти всегда была правильной и ответственной сестрой. Успешная, надежная, верная, и все это Одри. Она стала бы идеальной девушкой для Кейда Арчера — ее друга детства… вот только он даже не смотрит в ее сторону. Но когда судьба (или ее эксцентричная сестра-близнец) сводит их вместе, Одри узнает, что она проведет целый месяц в обществе Кейда в его уединенной хижине в лесу. Ее давняя мечта может вот-вот осуществиться… Пока она ни сталкивается с худшим кошмаром в жизни. Плейбой-миллиардер Риз Дарем привык соблазнять женщин для достижения своих целей. Но когда упрямая, слишком правильная Одри врывается в хижину и прогоняет его спутницу, Риз решает, что ей придется заплатить за сделанное. Ему сразу становится очевидно, что Одри влюблена в его друга Кейда, и Риз решает с помощью шантажа заставить ее выполнять все его прихоти, будь это поцелуи при луне или же тайное свидание в лесу. Одри казалось, она всегда знала, чего хотела, но Риз решает показать, что ей нужно на самом деле. Стоило Ризу разглядеть в этой прилежной девушке взрывоопасную штучку, он начинает думать, что она именно та, кто ему нужен".

4. Наследие Рипера - Джоанна Уайлд 

Уверена, что рекомендовала первую книгу серии, но не смогла пройти мимо второй. Она на сто процентов того стоит. Особенно, если вы любите крутых и сексуальных байкеров! 
"Восемь лет назад, в ночь, которая не могла быть менее романтичной и более неловкой, Софи отдала свое сердце, и девственность, Заку Барретту. Ругер, мускулистый, татуированный байкер и сводный брат Зака, застукал их с поличным в самый разгар действий, где самым запоминающимся моментом для него стала обнаженная Софи. 
Возможно, она и потеряла достоинство в ту роковую ночь, но Софи обрела нечто драгоценнее – ее сына Ноа. К несчастью, Зак – неплательщик алиментов, в то время как Ругеру остается быть только примером для подражания для Ноа. Когда он обнаруживает, что Софи и его племянник живут на грани бедности, Ругер берет дело в свои руки, чтобы, не без помощи МК «Риперы», дать им лучшую жизнь. Жизнь с байкерами, которым закон не писан – не это планировала Софи для своего сына, но Ругер не дает ей выбора. Хочет она его или нет, он будет там ради Ноа. Но Софи хочет его, всегда хотела. Теперь она узнает, что, принимая к себе в постель байкера, можно сделать девушку грязной во всех отношениях".

 5. На контракте - Жаклин Айрес 

Возможно, по названию кажется, что все банально. И мне так сначала показалось. Возможно даже в некоторых моментах так и есть, но история, герои их взаимоотношения цепляют.
"Шарлотта МакКендрик типичная тридцать с небольшим мама-домохозяйка, такая же, как и вы. У нее трое прекрасных детей, любящая семья, особенные друзья, и самый замечательный, любящий муж. Ее жизнь — это мечта. 
Эм… разрешите попробовать все сначала. 
 Шарлотта МакКендрик не такая как вы, типичная тридцать с небольшим, мама-домохозяйка. Да, у нее есть трое прекрасных детей, любящая семья (все они бездельничают – увидите), и ее друзья особенные, все правильно! Но насколько у нее имеется замечательный и любящий муж, это полная чепуха! Этот ублюдок бросил ее с детьми полгода назад. И сейчас, ей предстоит сделать все, чтобы она смогла как-то выжить и обеспечить своих детей. Даже если это означает подписаться под документом… Митч Колтон — директор «Колтон Технолоджис». Большую часть года провел в разъездах по всему миру, привнося в компанию последние инновации в автомобильных технологиях. У него нет времени на традиционные отношения и обман, который приходит с этим. Он совершенно не рассматривает такие вещи, как брак, дети, и, конечно, влюбленность. Все, это подразумевает, что он до сих пор хочет, чтобы кто-то просто приходил домой. Кто-то, кто предложит ему все, что он хочет, ничего не требуя взамен. Он понимает, что верность пары с таким видом отношений стоит не дешево. В этом нет проблем. Что он действительно не понимает, что однажды Шарлотта МакКендрик подпишет такой договор, и он заплатит ей намного больше, чем деньги".
Наша почта: [email protected]
Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Tesoro |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
7 Berberis   (09.10.2017 18:58) [Материал]
Спасибо за подборку! Очень горячую biggrin Заинтересовала книга 3. Надо будет поискать)

0
3 katerina420   (04.10.2017 14:37) [Материал]
Спасибо за отличные горячие книги! Лен, я не успеваю все читать))) biggrin
"На контракте" сначала показалась обычной историей, но после вчитывания в саммари привлекла!
Книга "Обыщите меня, офицер" очень приглянулась. Друг отца... знакомая завязочка happy
Рипера я пока держу в уме. Время придет! tongue biggrin
Миллиардера мне советовали немногим ранее, ждет на очереди smile
Спасибо!!!

0
8 Limon_Fresh   (31.10.2017 12:51) [Материал]
Я тоже не успеваю читать все, что хочется. Но иногда приходится выбирать книги вместо сна, поэтому читаю много -сплю мало biggrin

2
2 Rara-avis   (04.10.2017 09:26) [Материал]
Интересная подборочка: одни обложки чего стоят. wacko biggrin "На контракте" меня заинтересовала: люблю истории договорного плана, которые не завязаны на сексе (в первую очередь). happy

1
4 leverina   (05.10.2017 19:03) [Материал]
так вроде именно на нем она и завязана sad

1
5 Rara-avis   (05.10.2017 19:04) [Материал]
Эх-х-х... sad biggrin

1
6 leverina   (07.10.2017 22:28) [Материал]
Но диалоги убойно смешные

1
И вновь из знакомых только одна книга - Наследие Рипера - Джоанна Уайлд, и то косвенно. Видела обсуждение книги, читала мнения других людей, но сама до следующей книги в серии все никак не дойду, не хватает времени и сил, но первая часть меня порадовала и зашла мне. Спасибо за рекомендации, есть те книги, что меня заинтересовали, буду качать wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день