Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Эта
история расскажет о заколдованном Эдварде, за всяческие грехи. Успеет
ли он найти ту, которая увидит в нем что-то хорошее сквозь ужасную
оболочку и полюбит его таким, какой он есть, или он навсегда останется
проклятым?
Это поучительная и слегка юмористическая история, которая наверняка доставит вам массу удовольствия при прочтении.
Саммари: У него все не как у людей: если получать ужасное проклятие, то под Рождество, если обретать прощение, то на Хэллоуин.
Забавная,
не от мира сего, совершенно безбашенная Белла и таинственный,
жизнерадостный похороненный заживо…. некто – что может быть
умопомрачительней этой пары? История вроде и темная, но отчего-то
нереально поднимает настроение при прочтении, может все потому, что
автор умеет вложить юмор в каждую мысль и действие героев.
Рекомендую сначала прочитать обычную часть, и только после него приквел. Для сохранения интриги)))
Саммари:
Уже несколько лет безымянная могила манила меня. Таинственная и
одинокая, она всегда была ухожена, со свежими цветами на ней, но я
никогда не видела ни одного посетителя. Порой, когда мне становилось
особенно тоскливо, я подолгу сидела возле неё, и мне казалось, что я
слышу, как внутри кто-то поёт...
Очень
темная и мистичная история об Эдварде, который забрел в старинный дом и
узнал много необычного о самом себе. Сможет ли он и его семья спастись
от монстра, который призван погубить их? И кто такая эта таинственная
незнакомка в старинном доме?
Саммари: После смерти отца
Эдвард, Элис, Джаспер, Эмметт и Розали приезжают в дом детства. И в
скором времени Эдварду придется не только осознать совершенные ошибки,
но и узнать о страшной семейной тайне. И что-то очень важное ждет его
совсем рядом.
Невероятно
интригующая и мистичная история о подавленном Джаспере, живущем в
заброшенном городе, где нет людей, и заброшенном доме, где иногда
появляется призрак девушки. Кто она такая? Готов ли Джаспер встретиться
лицом к лицу с правдой?
В этой истории очень неожиданный финал.
Саммари:
На Хэллоуин случается все самое страшное. Джек-фонарь защитит вас от
нечисти, но не сможет спасти от людей и правды. Один старый дом, один
сломленный человек, который видит призрака. Одна история о двух одиноких
душах, которые нашли друг друга…
Потрясающе
глубокая, поучительная, метафоричная история о том, как в
действительности сильно мы можем ранить кого-то неосторожными словами.
Наполненная сильнейшим символизмом, история заставляет трепетать,
задумываться над своими поступками и учит добру, умению прощать, по
крайней мере хочется на это надеяться.
Саммари: Год в разлуке и
день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе.
Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят
нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до
скончания времён, но однажды всё меняется…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, какие фанфики имеются к нас в припасе. Все есть в моем списке, но добраться ой как сложно, все никак руки не доберутся. Настанет тот жень, когда я их обязательно прочту. Спасибо за подборку!
ничего из этого не читала, но уже очень хочу исправить эту оплошность. Начну пожалуй с Алены и ее "Папоротника"- уверена, получу массу удовольствия спасибо, девочки, что выпускаете такие рубрики-раз и узнаешь для себя что-то новенькое
Ууу, какие истории аппетитные в сегодняшней рекомендации, просто красота. Все, как я люблю. И даже читала четыре из пяти историй - они шикарные. Каждая такая яркая, загадочная, вызывает ураган эмоций во время чтения. Надо бы еще прочесть Плоды забвения, а то мимо прошел фик. Спасибо за рекомендации
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Будь у меня умницей 3
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ