Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 10.08.2015, 10:31 | Сообщение # 551
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тинка карма идет от плюсиков на твоих коментах.
Солнышко усе прочитала как всегда в восторге.Эшли мировая тетушка.С Дженни я тоже не ошиблась.А вот с Алисией Клэр придется поработать,хотя по честному когда на кону такой музчина можно и потенциальную свекровь "обработать" что б она тебя как дочь родную полюбила.
Каече, я ашо вернусь...вечером,со всеми мыслями и эмосиями от прочитанного:)
Спасибо-спасибо-спасибо!


 
onix1676Дата: Понедельник, 10.08.2015, 12:13 | Сообщение # 552
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тинка карма идет от плюсиков на твоих коментах.


surprised вона че Михалыч!! Так теперь можно плюсить комменты????? Ну так а шо жешь вы молчите?? а я и не в курсах!! Спасибо, Надюш, за пояснение. А то я тут сижу мало того, что в танке, так ещё и в шлеме. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Каече, я ашо вернусь...вечером,со всеми мыслями и эмосиями от прочитанного:)


жду, Надюш!! smile

Добавлено (10.08.2015, 12:02)
---------------------------------------------
и ещё .... wacko smile
Там под главой Тася - Стася написала, что Дугалу Клэр не понравилась. Хорошо это или плохо - это потом будет видно, но она ему ни не понравилась. Она ему понравилась и ему не понравилось, что она ему понравилась. biggrin :D Ну он такой человек, что предпочел бы нейтральный эмоциональный фон в общении или даже отрицательный. Но только не положительный. Бизнесмен, чо!! biggrin

Добавлено (10.08.2015, 12:13)
---------------------------------------------
А ещё там Наташа написала, что ей жаль Лири. smile
Как только я подумала, что можно было бы написать фанф на Чужестранку, я первым делом решила две вещи: что его адекватно закончу и что я грохну Лири. Любым способом. Вот просто так возьму и грохну. cool biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 10.08.2015, 12:14
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:30 | Сообщение # 553
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тиночка дорогая,якаж ты кроважодная:)))но по честному Лири мне не жаль,так глупо расстаться с жизнью только! из-за того что рассталась с м/ч ладно бы пожениться собирались а он подлец "у алтаря" бы бросил еще как-то объяснимо. Но здесь это детский эгоизм какой-то пусть ему будет плохо потому что он меня звязду такую бросил что б его совесть прстите затр*хала.

 
onix1676Дата: Понедельник, 10.08.2015, 13:02 | Сообщение # 554
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тиночка дорогая,якаж ты кроважодная:)))


biggrin :D
знаешь ... в Сумерках есть момент, когда Каллены ждут Беллу в гости и готовят итальянский обед. Вот там Розали говорит: "Фу человеческим духом тянет" а Эсме делает так руками ... как Фредди Крюгер . Вот! Вот это я и есть! Я тоже так часто делаю в жизни. biggrin Так что ... Лири с самого начала была обречена с таким-то аффтором. biggrin

Цитата kira_naitli ()
о по честному Лири мне не жаль,так глупо расстаться с жизнью


вот именно это я и хотела показать.
в ЧС Гейлис хоть и стерва, но умная. А Лири, мало того, что стерва, так ещё и глупа на моё имхо. Вот я её и сделал глупой и смерть её тоже глупая. angry smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 10.08.2015, 13:03
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:14 | Сообщение # 555
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




мне вот еще что интересно: у Джейми все таки будет возможность этого Донаса оседлать или уже фсе? кто одержит верх Клэр или его упрямство и способность "уговаривать"?:)))

Добавлено (10.08.2015, 13:14)
---------------------------------------------
И Тинка если честно то я думала что Джейми скажет другой возраст когда Клэр его спросила про личную жизнь:)) лет 13.


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:45 | Сообщение # 556
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




эх, Тин, прочла на одном дыхании biggrin вся такая довольная.... и рассеянная (я после отравления)..
как приду в себя - тут же отпишусь.
Скажу одно - главу супер, ты прелесть, но МАЛООООО biggrin


 
onix1676Дата: Понедельник, 10.08.2015, 19:23 | Сообщение # 557
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
мне вот еще что интересно: у Джейми все таки будет возможность этого Донаса оседлать или уже фсе?


тут спойлер! biggrin biggrin и Тина, по традиции, кремень!! smile

Цитата kira_naitli ()
И Тинка если честно то я думала что Джейми скажет другой возраст когда Клэр его спросила про личную жизнь:)) лет 13.


это девочки за ним бегали ... с первого класса, а нам мальчик не спешил их ... осчастливливать. biggrin Успеется. cool
К тому же, личная жизнь личной жизни рознь. Там "от первой базы" до "третьей" дофига вариантов. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, Тин, прочла на одном дыхании


biggrin ну и хорошо, Ксюш. Значит, легко читается. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
(я после отравления)..


ну хорошо, что "после", слава Богу.
это случайно не арбузами или дынями. У меня если какая-нибудь подруга или её муж или, самое страшное, детёныш не отравится арбузом или дыней - лето на ветер. angry Мне это напоминает ситуацию как в половодье каждый год одних и тех же рыбаков уносит на одной и той же льдине. angry wacko
выздоравливай, Ксюш.

Цитата ДушевнаяКсю ()
но МАЛООООО


аааааааааааа ..... biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:32 | Сообщение # 558
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Приветик моя дорогая.Пришла излагать свои мыслишки cool ,попытаюсь по порядку но как пойдет biggrin
Вступлением ты меня канешно и в ступор вогнала я значит сижу думаю во они маханули тока их ночь горячая началась а они уже в магазе surprised ...и значит пока я до кондомов доехала в повествовании чего ж только не передумала и прогулка по Глазго и шопинг(и зафига он нужон,разве только испытать примерочную кабинку tongue ) и много чего по мелочи wacko ...каече когда я все же дошла до презиков тут уже все челюсть ушла на пол ну и я вслед за ней пат стол стекаю biggrin .И Джеймик конечно молоток! не подвел устроил таки крышесрывающее мозговыносящее утро,от меня 5 баллов из 5. А что в горах то с ним будет..... развернись душа шотландская cool
Эшли и правда мировая дама,она мне очень понравилась. Так побеседовали хорошо.
Тинка я надеюсь у Джейми еще не скоро пройдет такая вот реакция какая была когда он вернулся из аптеки.Это просто что-то с чем-то....такое рррррррррррррр, я вообще пришла к выводу что в присутствии Клэр он походу только рычит или воет biggrin wacko как он на печенку накинулся я вообще его понимаю сама от этого продукта тащусь конкретно...но вот это голосовое сопровождение трапезы.Японский городовой biggrin я слегка в шоке была с него.И знаешь я очень даже верю в то что сказала Эшли Джейми изменился,он в присутствии этих двух женщин такой раскованный и позволяет себе то что в другом месте не стал бы делать или говорить(Тинка я ошибаюсь,да?).
Я под главой уже написала это,но повторюсь.Реакция Дугала меня насторожила. Понятное дело он племянника не для красоты с собой по бизнесу таскает,вернее натаскивает но почему он решил что Клэр ему может "помешать"? это мне не понятно,она вроде как не создает впечатление взбалмошной поверхностной девицы.
Про реакцию Клэр и говорить нечего,что ее в нем напрягло я понимаю еще меньше,вернее совсем не понимаю.
Знаешь не много испугалась когда Клэр по Лири спросила,я не думала что Эшли вот прям как есть все выложит surprised sad поэтому боялась за реакцию. Зря конечно но вот...
Дженни такая лапочка,уже и поженила и племянников сосчитала smile молодец.
Но вот если честно я с легким ужасом жду когда Джейми представит матери свою девушку...то что она ему Лири припомнит это как пить даст,потом конечно в ужас придет что избранница сына на добрых восемь лет его старше и что еще ужаснее замужем. Каече самое животрепещущее впереди dry wacko
Солнце спасибо за главу,следующую жду с еще большим нетерпением!Ведь там по любому должны быть горы biggrin biggrin biggrin
Пока все smile


 
onix1676Дата: Понедельник, 10.08.2015, 19:58 | Сообщение # 559
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
я вообще пришла к выводу что в присутствии Клэр он походу только рычит или воет


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

всё! выносите меня!!!!!! biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:00 | Сообщение # 560
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
всё! выносите меня!!!!!!

Тинка че ты надо мной угораешь sad tongue tongue говорю как вижу biggrin


 
onix1676Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:32 | Сообщение # 561
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
...каече когда я все же дошла до презиков тут уже все челюсть ушла на пол ну и я вслед за ней пат стол стекаю


ну значит, зря я переживала. Я всё думала: все решат, что если ночь, то выводить ГГ на повествование нужно из сна. Поэтому, мне поначалу показалось что сон - это ожидаемо. Но потом пришло на ум сон оставить и сделать его вот таким ... с примерочной. biggrin

Цитата kira_naitli ()
И Джеймик конечно молоток! не подвел устроил таки крышесрывающее мозговыносящее утро,от меня 5 баллов из 5.


ну, вообще-то, по моим меркам пробуждение было ... таким ... нежным.... не страстным. "Всё -таки, - подумала я, - секс по утрам, это немного другое. Он нежнее, слаще, такой ... пьяный что ли, мысли немного другие, настрой другой. А вот трезвая, сосредоточенная страсть, животный трах т.с. агрессивность biggrin это уже чуть позже, утром такого не получится. biggrin :D Вот я и постаралась показать именно такой вариант, утренний. smile

Цитата kira_naitli ()
А что в горах то с ним будет..... развернись душа шотландская


ой, чо буит, чо буит!! smile biggrin посмотрим ... cool

Цитата kira_naitli ()
Тинка я надеюсь у Джейми еще не скоро пройдет такая вот реакция какая была когда он вернулся из аптеки


я тоже очень надеюсь, Надюш. biggrin

Цитата kira_naitli ()
я слегка в шоке была с него.И знаешь я очень даже верю в то что сказала Эшли Джейми изменился,он в присутствии этих двух женщин такой раскованный и позволяет себе то что в другом месте не стал бы делать или говорить(Тинка я ошибаюсь,да?).


ну ещё не хватало, чтобы он не изменился в присутствии своей любимой женщины!! Я ему дам!! иш ... Изменим!! biggrin
Я вот точно не могу сказать, что он меняется в присутствии, я думала о том, что парень ждал-ждал ... не дождался ... вырвал из глотки т.с. wink ;) Потом по самым скромным подсчётам шли 4!! оргазма за неполные 7 часов. А 4 оргазма с непривычки, это вам не ёжиков лохматить, это - сила!!
Джейми стал расслаблен, игрив, удовлетворён и щастлифф .... . С Клэр у него всё получилось - девочка оказалась - чудо до чего хороша и отзывчива. Парень нашел свою лунку ... он готов обнять весь белый свет. biggrin :D

Цитата kira_naitli ()
Я под главой уже написала это,но повторюсь.Реакция Дугала меня насторожила.


Дугал бизнесмен. И успешный бизнесмен. А среди успешных бизнесменов такие вот прям ... няшки встречаются чуть чаще чем единороги кмк. У него свой мир, свой взгляд, свои жизненные реалии, всё своё. И ещё сестрица у него безмозглая.
Но о Дугале много говорить не могу - там одни сплошные спойлеры. tongue
Про Дугала могу сказать про внешность евойную.
Как только я начинала писать ПП, на месте Дугала, я почему-то представляла Александра Серова в его лучшие годы. Хоть он саааафсем не похож на Сэму. Но вот хотелось мне его и всё. Но потом подумала, что Серов слишком уж ... ядрёный что ли ... не знаю. Я решила взять Глызина. Посмотрите как похож



но Глызин слишком ... неинтерсный какой-то, мне его описывать даже неинтерсно. Поэтому я захотела взять Сергея Васильевича Челобанова.



Но потом решила всё-таки придерживаться той линии, что он должен перекликаться с Серовым. И взяла Дауни мл. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 10.08.2015, 21:25
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:48 | Сообщение # 562
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
И взяла Дауни мл.

ооо вот это тема,этот мне оч даже нравится wink
Цитата onix1676 ()
Потом по самым скромным подсчётам шли 4!! оргазма за неполные 7 часов. А 4 оргазма с непривычки, это вам не ёжиков лохматить, это - сила!!
Джейми стал расслаблен, игрив, удовлетворён и щастлифф ....

Это да,упустила я этот момент в смысле не связало воедино. Понятен парень с такой засухи оттянулся наконец-то,вот его и растащило. А че ж буит когда вернутся,каждый то день явно не получится встречаться,на счет переезда тоже пока не говорили всерьез sad Джеймик бедолага по стеночкам в общаге ходить начнет cry cry да и Клэр с такого "банкета" явно оголодает быстро.
Когда уже ш она свое недоразумение бросит? dry Съезжались бы уже с Джеймиком,поскорее happy happy happy


 
onix1676Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:54 | Сообщение # 563
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Про реакцию Клэр и говорить нечего,что ее в нем напрягло я понимаю еще меньше,вернее совсем не понимаю.


Клэр с первого взгляда влюбилась в Джейми, значит, у неё интуиция на уровне. Поэтому, она могла и Дугала почувствовать .т.с. Дальше - спойлер dry

Цитата kira_naitli ()
Знаешь не много испугалась когда Клэр по Лири спросила,я не думала что Эшли вот прям как есть все выложит


я думаю, Эшли сама рассказала, потому что знает, как к этому всему относится Джейми и что он обо всём этом думает. Если бы о Лири Клэр начал рассказывать он сам, то это был бы один сплошной фак и мат. biggrin Да и говорить бы много он не стал. Пока. Эшли хотела всё это спокойно рассказать, тем более, что это не такой уж и секрет. Она хотела тут же и успокоить Клэр своими интонациями и разъяснить, если что. Нуууу ... более умело всё это что ли ...


Цитата kira_naitli ()
Дженни такая лапочка,уже и поженила и племянников сосчитала молодец.


Дженни - девочка, девушка. Она отреагировала по своему: любовь, значит свадьба, значит детки, уютное гнёздышко и пр. Был бы у Джейми брат, он бы сказал: "Вау, круто, чувак, ты её уже завалил? Ну и как? Чпокнул? А целовал в засос? Вау, круто. Да ты - красавчик, мать твою!" biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
Но вот если честно я с легким ужасом жду когда Джейми представит матери свою девушку...то что она ему Лири припомнит это как пить даст,потом конечно в ужас придет что избранница сына на добрых восемь лет его старше и что еще ужаснее замужем.


Алисе с этим Джейми никогда покоя не было. То девушки эти ... вешаются ... то бокс этот - там по голове бьют ( я однажды общалась с одной мамой, у которой сын занимался боксом - бедная! бедная женщина). Попросила умную вменяемую девушку примотреть за сыном, та влюбилась в него. И не будет покоя - не тот сынок!!! И вечный бой, покой им только снился. biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
Каече самое животрепещущее впереди


аха. biggrin трепетать будет и живое и мёртвое. biggrin

Добавлено (10.08.2015, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Тинка че ты надо мной угораешь говорю как вижу


Цитата kira_naitli ()
я вообще пришла к выводу что в присутствии Клэр он походу только рычит или воет


- это пять!! Это больше чем пять, это готовый мем!! biggrin biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:55 | Сообщение # 564
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
трепетать будет и живое и мёртвое.

Тина!!! biggrin Я же ш уже подпрыгиваю от нетерпения! а глава еще только пишется, и вот как мне спрашивается(блин я ваще выйду из этого состояния?! biggrin biggrin biggrin ) дождаться?? wacko wacko wacko wacko

Добавлено (10.08.2015, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Это больше чем пять, это готовый мем!!

чейсь? tongue переведи tongue


 
onix1676Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:58 | Сообщение # 565
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
чейсь? переведи


ну ... это ... в тырнете крылатые, универсальные фразы называют мемами. smile


Деньги на ветер.
 
ZaIDДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:04 | Сообщение # 566
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте Q Q!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО Вам за поощрение Вы тем самым, повышаете Мою значимость - для Семьи и оказываете мне, знак Своего внимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
onix1676Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:13 | Сообщение # 567
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ZaID ()
Здравствуйте


здравствуйте. smile

Цитата ZaID ()
СПАСИБО Вам за поощрение


не за что. smile Я делаю это с радостью. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:15 | Сообщение # 568
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну ... это ... в тырнете крылатые, универсальные фразы называют мемами.

это ты про мои мыслишки,говоришь крылатые фразы? surprised ОГО surprised


 
ZaIDДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:17 | Сообщение # 569
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Да Джейми, словно свыше посланн: Клэр любит, до безумия и никому не позволит разлучить - их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????
И поскорее бы, ей разрешить с Фрэнком и навсегда сойтись - с Джейми????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Его откровение, Я Люблю Тебя, прямо Душа радуется и Сердце из груди выскакивает - так трогательно и Совершенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:31 | Сообщение # 570
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Но о Дугале много говорить не могу - там одни сплошные спойлеры.

понятно,т.е. тему пока лучше не развивать wink tongue ?
Еще один момент вспомнила, очень мне понравился когда они в кафе сидели Джейми спросил ее о планах дальнейших....я прям представила его мосю: я вся в твоем распоряжении,это ж какой табун мыслей у него там пронесся? biggrin и сколь он отловил для их горного приятного времяпровождения :D,прям мурашки по коже побежели happy happy happy happy
Тиночка спасибо за возвращение бесенков wink


 
onix1676Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:37 | Сообщение # 571
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ZaID ()
И поскорее бы, ей разрешить с Фрэнком и навсегда сойтись - с Джейми?


ох как же вам не терпится. biggrin biggrin
вот возьму поженю их в горах "ин зе черч. бифо зе прист" biggrin и всё. финита ля комедия!! smile

и пойду писать про Эдварда и Беллу. Туда ... вверх по форуму. biggrin

Добавлено (10.08.2015, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Тиночка спасибо за возвращение бесенков

Надюш, не поверишь, сама соскучилась. Даже не ожидала. Вот прям как родных встретила. biggrin Эти бесенята ... они же ... такие милые happy happy biggrin безобидные. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:42 | Сообщение # 572
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ох как же вам не терпится.
вот возьму поженю их в горах "ин зе черч. бифо зе прист" и всё. финита ля комедия!!

аха,не терпится...но не получится,у нас еще мама дядя палки в колеса не по вставляли муж права не покачал(если он вообще поймет что происходит dry ).Так что приидется им все это разруливать и налаживать свой быт....мы еще и детей запросим так что Тин готовься парочку ауттейков или как-их-там припасти biggrin wink

Добавлено (10.08.2015, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
и пойду писать про Эдварда и Беллу. Туда ... вверх по форуму.

Солнце оно тебе надо? surprised biggrin biggrin biggrin там и так цельный состав написан,и то ли дело ЧС поле не паханное пиши сколь хочется cool wink


 
onix1676Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:51 | Сообщение # 573
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
аха,не терпится...но не получится,у нас еще мама дядя палки в колеса не по вставляли муж права не покачал


всё то вы знаете. dry biggrin

Цитата kira_naitli ()
мы еще и детей запросим


Надюш, нашему Джейми кто больше пойдёт: мальчик или девочка? biggrin как думаешь. Если забыть про Бри. wacko



Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:55 | Сообщение # 574
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
Если забыть про Бри.

кто такая Бри?
Цитата onix1676 ()
нашему Джейми кто больше пойдёт: мальчик или девочка?

я думаю девочка biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:55 | Сообщение # 575
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
нашему Джейми кто больше пойдёт: мальчик или девочка? как думаешь.

Уже думала biggrin wink вот у него вижу мальчика может двух,а вот девочка уже в зрелом возрасте когда наш Джеймик совсем заматереет она его "размачивать" будет что б к старости сухариком не стал cool wink Как тебе? smile


 
Поиск:


Мужской поступок