Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk (Чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...)
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
LanaLuna11Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Самый художественный перевод


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"





3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика




За обложку огромное спасибо Lonely



Название: A Litany at Dusk
Автор: duskwatcher2153
Разрешение на перевод: получено
Экс-Переводчики: Ева [1-3] & Ochiro [4]
Переводчик: Teo
Экс-Беты: barsy [1-3] & Валлери [4]
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Это бы было странно - заявить на героев свои права и потребовать у С. Майер поделиться гонорарами.
Рейтинг: М(16+)
Жанр: Romance, Drama, AU
Пэйринг: Белла / Эдвард
Статус: оригинал - закончен (34 главы + outtake), перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...






Cодержание:

Глава 1. The Prodigal Son Returns/Возвращение блудного сына
Глава 2. Dark Angel/Темный ангел
Глава 3. Innocence and Ecstasy/Невинность и Экстаз
Глава 4. Before God/Перед Господом
Глава 5. No Rest For the Wicked/Нет покоя грешнику
Глава 6. Many Mysteries/Множество тайн
Глава 7. Apologies to Isabella/Прости, Изабелла
Глава 8. Into the Den of Lions/В логове львов
Глава 9. May God Have Mercy/Да смилуется Господь
Глава 10. Choices / Решения
Глава 11. Chariot Ride / Выездная прогулка
Глава 12. Cygnus/Созвездие Лебедя
Глава 13. The Caged Tiger / Тигр в клетке
Глава 14. I will not be denied / Мне никто не помешает
Глава 15. Lazarus Rising / Воскрешение Лазаря
Глава 16. Raven’s Reflection / Отражение Ворона
Глава 17. Burning / Горение
Глава 18. Pouring gas on the fire / Подбрасывая дров в огонь
Глава 19. The Falls / Водопад
Глава 20. Returning Home / Возвращение домой
Глава 21. Fusion / Слияние
Глава 22. Seeds of the Whirlwind / Семена бури
Глава 23. Dances with wolves / Танцы с волками
Глава 24. Delivering The Wind / Создавая ветер
Глава 25. Before the Fire / Перед камином
Глава 26. A bite to eat / Перекус
Глава 27. 1743
Глава 28. The nature of being / Природа бытия
Глава 29. The Whirlwind / Смерч
Глава 30. The pride of lions / Гордость львов
Глава 31. This is my blood / Это моя кровь
Глава 32. Gethsemane / Гефсимания
Глава 33. I am Delivered / Прибыл
Глава 34. Amen / Аминь
Outtake: The Beginning / Ауттейк. Начало


Невообразимый подарок от lilit47:

Разумно мыслить я уже не мог -
Кипела страсть, и страх тянул ручонки.
И всё из-за чего? Помилуй, Бог!
Из-за какой-то человеческой девчонки!

Я вновь убийцей стал из-за неё,
Молитва на троих длиннее стала.
Отныне место рядом с ней - моё!
И я вернусь, ведь так ОНА сказала.

Я думаю о Белле вновь и вновь,
Волненье плоти чувствуя невольно.
Но если это называется "любовь",
То почему же так безумно больно?!


~ Баннеры для рекламы в профилях ~



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 01.12.2014, 17:59
 
yui861Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:59 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Когда увидела новую главу на форуме, у меня руки и ноги затряслись от нетерпения!
Эдвард вновь занялся самобичеванием,а его реакция на Беллу просто привела бедного вампира в шоковое состояние. Пока я читала о шалостях Беллы, то приходилось наощуп искать челюсть, неизвестно куда закатившуюся. Вот, блин, вам и скромница! Куда там Эду с его банальным подглядыванием, она мечтает изнасиловать ангела!


 
Yuliya81Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:59 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:




♥Ева♥, спасибо огромное за новую главу! Ох, что это было? Она мечтает о нём. увидав его один раз, да ещё и думая, что он ангел? Да уж, это будет Очень интересно. Спасибо за перевод! Спасибо за редактуру! smile

Подпись пользователя
Мой фанф:Всё может быть...
Пробую себя в собственном произведении:Заглянуть в себя.
 
-Tatyana-Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:59 | Сообщение # 103
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


♥Ева♥, спасибо за продолжение...у меня просо нет слов, чтобы описать свои чувства по поводу прочтения проды...

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
HelaДата: Вторник, 19.03.2013, 23:59 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за неожиданную главу!
Белла, несколько, удивила своими смелыми эротическими фантазиями. В моём понимании, такая искренняя и глубокая набожность, какая ей приписана в предыдущей главе, исключает большую часть мирских развлечений, включая самоудовлетворение.
Эдвард не смог уйти и бесстыдно пронаблюдал процесс до конца. Теперь он знает, что она думает о нём.
В общем-то, их мысли движутся в одном направлении. Она страстно жаждет. чтобы он обладал ею, и он никак не может избавиться от навязчивой идеи об их сексуальном партнёрстве.
Жду продолжения. biggrin
 
orchids_soulДата: Среда, 20.03.2013, 00:00 | Сообщение # 105
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




♥Ева♥, спасибо за чудесный перевод новой главы, опять же не могу оставить без внимания, что небольшое нововведение, в виде тизера, только поспособствовало разжигаю интереса у читателей. barsy, спасибо Вам за проделанную работу!
Глава получилась такой вдумчивой, несмотря на то, что нам не раз удавалось следить за мысляли Эдварда, его колебаниями - оставить ли Беллу в живых, здесь еще добавился новый компонент - его сильное сексуальное желание. И это один из весьма интересных моментов, поскольку в данном фике сочетается столько всего: и рассудительность, и многогранность героев - нет той категоричности, которая нам приелась, ведь она делает персонажев слишком шаблонными, предсказуемыми. Здесь же, герои ведут себя подвержено обычным человеческим страстям, поэтому читать становится в разы интересней, здесь нет выдуманных идеалов. И даже то, что Эдвард сдался на половине своей борьбы уже не кажется нам преступлением...
Итак, пришел черед вечерней молитвы. Да только кто и как молится...
Еще раз спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующую главу!


 
Sunshine))))))Дата: Среда, 20.03.2013, 00:00 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Вчера добраться не успела, так что пишу сейчас))
Во-первых спасибо, просто огромное, исполинское спасибо)))Эта глава просто супер!
Судя по тому, что Эдвард решил повоевать с судьбой, убежал он для того, чтобы начать эту войну, так? Надеюсь в следующей главе мы увидим начало её))
А Белла то - шалунья) Получается её фантазией стал ангел(как рона думает), развратница)) biggrin А Эдвард, ангелок то её, наблюдает, да ещё и на месте её рук оказаться хочет.И молобец он, что пытается бороться, хотя думаю что эта неопределённость того, что он всё таки хочет больше не даёт монстру победить.
 
ЕваДата: Среда, 20.03.2013, 00:00 | Сообщение # 107
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote ((Mania))
Белла меня конечно удивила...вроде такая невинная светлая девушка...хотя у все мы не без греха

Я сама немного была в шоке, когда добралась до этого места...то ли я читала уж слишком по диагонали, то ли автор чудесным образом что-то добавила, но я, хоть убейте не могла вспомнить этот момент))))

Quote ((Mania))
Эдвард-молодец, сумел сдержаться и уйти, но что-то мне подсказывает, что ооочень скоро он снова пойдет к Белле.

Какая ты проницательная)))

Quote (Marin4ik)
спасибо за главу))..интересно как будут развиваться события дальше..)

Оставайся с нами... будем следить за ними вместе...

Quote (Felicity)
спасибо за перевод

Не за что)

Quote (святоша)
А Белла то не совсем не винная как кажется на первый взгляд, кк н её зацепил и это только после первой их встречи, что же дальше то будет.

Еще раз повторюсь, что священники ее не воспитывали, и росла она тоже не в монастыре))) Просто случились в ее жизни кое-какие события, которые привели ее к отчаянию и заставили обратиться к богу... Ждите, скоро все станет ясно..

Quote (Tin@)
Эмметт удивил. обычно он везде такой смешной-легкомысленный-плюшевый-мишка, а тут ... очень понравились его мысли.

Ну тут и Белла С Эдвардом не особо обычные и всем нам хорошо знакомые)

Quote (Tin@)
Белла удивила, она оказывается еще та шалунишка

Я предупреждала, что она не монашка. То что она ходит солиться в церковь, целибат и обет безбрачия на нее не налагает)

Quote (Tin@)
В общем спасибо, за ваш труд!

Пожалуйста. Спасибо вам за чтение)

Quote (yui861)
Когда увидела новую главу на форуме, у меня руки и ноги затряслись от нетерпения!

Оё-ё-ёй! Зачем же так бурно реагировать. Спокойней, главы никуда от вас не денутся)

Quote (yui861)
Куда там Эду с его банальным подглядыванием, она мечтает изнасиловать ангела!

Ага, весело...богохуница, блин)))

Quote (Yuliya81)
Ох, что это было? Она мечтает о нём

Это был экскурс в не совсем невинные мысли Беллы biggrin

Quote (-Tatyana-)
у меня просо нет слов, чтобы описать свои чувства по поводу прочтения проды...

А жаль...я бы с удовольствием почитала)

Quote (Hela)
В моём понимании, такая искренняя и глубокая набожность, какая ей приписана в предыдущей главе, исключает большую часть мирских развлечений, включая самоудовлетворение.

Она не столько набожна, сколько находится в отчаянии, и пока не видит выхода из ситуации...

Quote (Hela)
Теперь он знает, что она думает о нём.

Ага, по такому поведению и способность читать мысли не особо нужна)))))

Quote (Hela)
Она страстно жаждет. чтобы он обладал ею, и он никак не может избавиться от навязчивой идеи об их сексуальном партнёрстве.

Только вот, если ей запросто обладать им, то ему еще в процессе закусить ею охота, а вот тут и начинаются проблемы)))

Quote (orchids_soul)
нет той категоричности, которая нам приелась, ведь она делает персонажев слишком шаблонными, предсказуемыми.

По большому счету нет, но общая линия все таки проглядывается, просто у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей... Вот Карлайл и Эсме какими были всегда, такие они вампиры и тут... Я лично рада метаморфозам Эммета, может не слишком сильными, но на фоне шаблона, заметными...

Quote (orchids_soul)
здесь нет выдуманных идеалов.

Не могу обещать, что они не появятся позже... Все-таки это еще тот же фанфикшн все по тем же "Сумеркам")

Девчата, спасибо большое за комментарии. Следующая глава от Беллы. Постараюсь не тянуть)


 
ErmiGURTДата: Среда, 20.03.2013, 00:00 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Огромное спасибо за перевод новой главы!С каждым словом становится всё интереснее! smile smile smile
 
(Mania)Дата: Среда, 20.03.2013, 00:00 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Quote (♥Ева♥)
Я сама немного была в шоке, когда добралась до этого места...то ли я читала уж слишком по диагонали, то ли автор чудесным образом что-то добавила, но я, хоть убейте не могла вспомнить этот момент))))

Может автор и правда захотела добавить перчинки biggrin


 
СусляшаДата: Среда, 20.03.2013, 00:00 | Сообщение # 110
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




и Эдвард ещё говорит о своей слабой силе воли? Да не один мужчина не удержался бы увидев такое))) так что Эдвард герой-мазохист)))
Спасибо большое за новую главу) она замечательная! с удовольствием буду читать и дальше)
 
вэллаДата: Среда, 20.03.2013, 00:01 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Ева♥,наконец-то я добралась на форум!!!Спасибо огромное за такую красивую главу!!!Я в восхищении от твоего грамотного,правильно выраженного описания,просто приятно читать!!!Выдержке Эдварда можно только позавидовать, сколько еще он сможет сдерживаться?Белла конечно оказалась не совсем скромницей,как мне показалось!Но все же она пытается просить прощение за свои действия у Бога....Да мучается не только Эдвард...Белла мечтает о близости с Ангелом(как она считает)...хочется чтобы они выяснили кто есть кто!!!Очень жду продолжения!!!
Благодарю barsy за прекрасную работу!!!


Сообщение отредактировал вэлла - Вторник, 08.02.2011, 23:03
 
Your_AliceДата: Среда, 20.03.2013, 00:01 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Ух... Ну и глава...)))) Безумно интересно все больше и больше с каждой главой!))
Интересно, Эдвард справиться со своими желаниями или же нет?)))

Спасибо большое за перевод, ♥Ева♥, все как всегда чудесно!)))
Удачи, с нетерпением жду продолжения)))


 
ТанюшкаДата: Среда, 20.03.2013, 00:01 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!
Перевод просто супер, как и предыдущих главах
Здесь очень понравился Эмметт, со своей прддержкой и привязанностью к семье, просто здорово, что здесь показали его с подобной стороны
И все эти размышления Эдварда на темы своего прошлого и быть или не быть в будущем не кажутся навящивыми
А от Бэллы я просто в шоке! Ведб она думала, что он - ангел!!
Еще раз большое спасибо за прекрасный перевод и вдохновения, чтобы поскорей порадовала нас новыми главками
С нетерпением жду!
 
Ulianna-92Дата: Среда, 20.03.2013, 00:01 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого!! Вот это…Белла! Ухх! Обалдеть! Так, что-то много сегодня у меня эмоций, видимо, на меня так новый семестр в универе действует… Я обещала вернуться, и я это сделала! Не так быстро, как мне бы хотелось, но все же! Спасибо за «весточку» в личку, как увидела, у меня аж руки зачесались)) Так, теперь о главе. Это уже тенденция – очередная глава, как и две предыдущие – вышла просто потрясающей в плане передачи эмоций героев и перевода в целом. Очень интересно читать, что именно творится в голове у многолетнего вампира, да не простого, а того, который занимается самобичеванием, не зная, что ему делать – то ли убить обладательницу сногсшибательного запаха, то ли обнять, поцеловать, заняться любовью и вообще не отпускать ее ни на секунду. Эммет приятно поразил – и пара строчек о его братьях, и то, как он поддерживает брата, отсутствующего четырнадцать лет. Во всех фанфиках он предстает простым, веселым парнем, отпускающим пошлые шутки. Здесь его персонаж прописан более…глубже, что ли. Именно здесь я вижу Эммета как вампира, который прожил долгую жизнь, который познал, что такое любовь и который нашел счастье в Розали и своей семье. Эдварда жаль. Не потому, что он изводит сам себя, каждый раз повторяя имена своих жертв, нет. Пройдет время, и он если не забудет о них, то отодвинет на второй план. Его жаль потому, что сейчас, в момент, когда он вроде бы и отказался от людской крови, появляется кто-то, чья кровь сводит его с ума. Он находится на перепутье, зная, что в любой момент может оступиться и сделать шаг в неправильном направлении. Но с другой стороны, его поведение заставляет чувствовать гордость – он столько времени провел совсем рядом с Беллой и столько раз себя останавливал от того, чтобы не забраться к ней и не убить ее. Это поистине заслуживает уважения.
На сей ноте откланиваюсь, труба зовет и все такое. Не в последний раз говорю огромное спасибо за прекрасный перевод, за чувственные эмоции и улыбку, которая осталась после прочтения. Остаюсь преданным читателем, который редко забегает на сайт. Спасибо за перевод и жду следующих глав. Удачи и терпения!


 
ЕваДата: Среда, 20.03.2013, 00:01 | Сообщение # 115
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Фанатка-Ксюня)
Огромное спасибо за перевод новой главы!С каждым словом становится всё интереснее!

Спасибо вам, что читаете и комментируете.

Quote (Сусляша)
так что Эдвард герой-мазохист

А я его никогда с такой точки зрения не рассматривала, ну как героя, я имею ввиду... я бы подобрала более точное описание - извращенец! от он кто)))))))

Quote (вэлла)
Но все же она пытается просить прощение за свои действия у Бога

Ее подобное поведение вызывает у меня смешанные чувства... Если честно, то мне кажется, что тут лицемерием несет просто... Ходить в церковь, строить из себя невиную непорочность, а потом придаваться плотским утехам и просить прощения у бога за это...мол, я согрешила, но признала свою вину, еще добавить нужно "я нечаянно..." . Ей уже бы либо действительно в монашки податься, либо начать жизнь заново, чтобы там в прошлом не происходило...

Quote (вэлла)
хочется чтобы они выяснили кто есть кто

У нее, как не странно, это еще займет небольшое количество времени!

Quote (Танюшка)
С нетерпением жду!

А я вас)))

Quote (little_eeyore)
Спасибо за новую главу!

Да не за что, Жень, одно удовольствие, знаешь же)))

Quote (Ulianna-92)
Спасибо за «весточку» в личку, как увидела, у меня аж руки зачесались

Люблю своих ПЧ! У одной руки трясутся, у другой чешется, третья в обмороки бухается)))) Чтоб я без вас делала) А "весточки" - это традиция своего рода) Будешь ее постоянно получать)

Quote (Ulianna-92)
Его жаль потому, что сейчас, в момент, когда он вроде бы и отказался от людской крови, появляется кто-то, чья кровь сводит его с ума.

Своеобразное наказание, а может и испытание... Шанс спасти свою душу...

Quote (Ulianna-92)
На сей ноте откланиваюсь, труба зовет и все такое.

Надеюсь труба будет отпускать тебя почаще, удачи тебе там с ней)

Quote (Ulianna-92)
Остаюсь преданным читателем, который редко забегает на сайт.

Оооо, редко, но метко. Очень рада, что в редкие моменты хватает времени заглянуть и ко мне)

Всем спасибо за комментарии. Они чудесны, и вы тоже.
Люблю вас всех)


 
EmkaДата: Среда, 20.03.2013, 00:01 | Сообщение # 116
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




о Боже мой! Ну нифига ж себе! Браво автору!
Леночка! Спасибо тебе,что взялась за перевод этой безумно интересной истории! Спасибо твоей бете! Завораживает с первых строк! Принимай в постоянные пч wink
с большим нетерпением жду продолжения happy


 
cat7496Дата: Среда, 20.03.2013, 00:02 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Ева♥, спасобо большое за новую главу!!!!!!!!
нелегко пришлось Эдварду,выдержать такое biggrin
Он просто молодец)))На его месте не каждый бы смог...
Интересно откуда у Беллы такая набожнось,на "монашку"она не похожа????
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!
 
СусляшаДата: Среда, 20.03.2013, 00:02 | Сообщение # 118
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Ева)
А я его никогда с такой точки зрения не рассматривала, ну как героя, я имею ввиду... я бы подобрала более точное описание - извращенец! от он кто)))))))

)))))))) ну, я думаю нам надо учитывать данные обстоятельства, а точнее его непреодолимую тягу к Белле. А будь он просто человеком, я бы с тобой согласилась бы))))))))
p.s. очень жду продолжения))))))))))
 
«Giaguaro»Дата: Среда, 20.03.2013, 00:02 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Ева, огромное спасибо за этот перевод! Вау, у меня даже слов нету! Очень хочется момента, когда они уже начнут хоть как-то общаться и появится проблеск на чувства)

 
DenizДата: Среда, 20.03.2013, 00:02 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Классная глава wink Девочки, спасибо за труды!!!
 
вэллаДата: Среда, 20.03.2013, 00:02 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я очень соскучилась и очень хочу продолжения )))))
 
ЕваДата: Среда, 20.03.2013, 00:02 | Сообщение # 122
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Подождите еще чуток, и будет вам счастье))) Спасибо всем, кто еще помнит)

 
vorobeva_olyaДата: Среда, 20.03.2013, 00:03 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Ева, Конечно помним и с нетерпением ждем новых глав!))))))))
 
«Giaguaro»Дата: Среда, 20.03.2013, 00:03 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




когда же продолжение?(

 
СусляшаДата: Среда, 20.03.2013, 00:03 | Сообщение # 125
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Ева)
Подождите еще чуток, и будет вам счастье))) Спасибо всем, кто еще помнит)

помним))))) и ждем!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk (Чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...)
Поиск:


Горячий снег