Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Кофемолка (Веселая история о робкой Белле)
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
mari2934Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:22 | Сообщение # 126
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо большое за новую главу, Ольчик smile
Интересно, весело, и перевод замечательный, очень остроумный (ну, это еще благодаря твоему отменному чувству юмора, уж точно biggrin )
Мне нравится, как они реагируют друг на друга) И какие-то детали не так важны. Я уверена, что Эдвард придумал что-то намного оригинальней перечисленных им допотопных сюрпризов biggrin И что бы это ни было, я буду ждать, как и Белла)
И страсть, и юмор, и романтика, замечательная история! Спасибочки smile


 
beenkyДата: Вторник, 18.01.2011, 22:31 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




•Тортик•, спасибо...это глава просто гениальна, столько глупых и смешных мыслей в одном месте я давно не встречала....у меня уже болит живот и щечки от смеха)))) спасибо тебе, автор за это
Quote
на наших лицах были странные глупые улыбки, а на моем еще и такое выражение, будто я только что втихаря ела какашки и тщательно пыталась не морщиться
Quote
Я жалела, что не могу забрать его губы, положить в карман и целовать их всякий раз, когда мне этого захочется.
Эта мысль, вместе с образом безгубого Эдварда, мирно гуляющего по улицам, заставила меня молча засмеяться
 
cat7496Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:38 | Сообщение # 128
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за перевод главы!!!
Давно так не смеялась))))
А какая страсть biggrin А что будит дальше biggrin
С нетерпение жду проды!!!!!!!!!!
 
мажорДата: Вторник, 18.01.2011, 23:02 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оль, вот и я притопала))) Спасибо за главу))
Quote
С одной стороны, я совсем не хотела предстать перед Эдвардом эдакой скромницей. Обычно я надевала то, что мне нравится, как в кофейню.

Белка, не парься!! Если Эдвард видел как ты цитирую: пускала сопли пузырями, вела себя немного ( и это ещё очень приуменьшенно с моей стороны biggrin ) странно, терпел твои слезы ( а для мужиков это ж прямо настоящий подвиг ), то никуда он от тебя уже не денется.
Quote
Дрожащими пальцами я крутанула замок и открыла дверь.
А вот и он… В потертых джинсах, белой рубашке с галстуком и темно зеленой, почти черной куртке. Он переминался с ноги на ногу и, видимо, разглядывал лестничную площадку как раз перед тем, как я открыла дверь
.
Я, наверное, сейчас буду сильно придираться к Эдварду, но он же всё-таки на первое свидание к девушке пришёл. Принёс бы хоть один захудаленький цветочек что ли happy . Белке было бы приятно))
Quote
В итоге я очень по-девичьи заржала прямо ему в рот. Эдвард опешил и отпустил руки, и я, не удержав равновесия, грохнулась на пол, корчась от смеха и унижения.

Белла жжёт)) Интересно что в этот момент происходило с самооценкой Эда?)))
Quote
- Здесь так чисто.
- Элис.
- Ясно.

Нельзя такое говорить, а то потом замуж не возьмут))

А если серьёзно, то глава очень нежная. Мне нравится как Эдвард ведёт себя- он способен воспринимать Беллу такой, какая она есть на самом деле. Каллен может понять и принять странности любимой девушки. А это здорово))




Сообщение отредактировал мажор - Вторник, 18.01.2011, 23:03
 
Nato4kaДата: Вторник, 18.01.2011, 23:36 | Сообщение # 130
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Спасибо за главу, Оленька!
Блииин, Эдвард прям такой нетерпеливый, зацеловал бедную Беллу tongue
но, хочу признаться, что я чего-то в этом духе и ожидала) да и Белла тоже девушка "с сюрпризом",
думаю, что только на работе она такая сосредоточенная и серьезная))
безумно интересно, куда же он ее привез.. убилась в догадках happy
поэтому не тяни со след. главой, не мучай нас! tongue
перевод потрясающий, солнце!!


Просто давай улетим.
 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 19.01.2011, 00:45 | Сообщение # 131
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод новой главы)))
Очень заинтриговало начало свидания))) Чем же оно у них закончиться?)
Буду ждать продолжение)))))


 
little_hamsterДата: Среда, 19.01.2011, 01:06 | Сообщение # 132
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




•Тортик•, спасибо большое за новую главу!)честно говоря.я не ожидала,что она будет так скоро happy
Забавная глава вышла)она заставила меня улыбаться,хотя для этого совсем не было настроения.
Чего только стоят сборы Беллы)знакомы почти всем девушкам)а новый стайл "стильная шлюшка"-вообще без комментариеа biggrin
полет шмеля до двери biggrin мисс конгениальность отдыхает xD
Сцена в прихожей определенно дает понять,что у обоих либидо ох какое немаленькое biggrin вспомнился момент(не помню откуда) с похожей ситуацией ,где говорят "бордель через дорогу" biggrin однако прочитав дальше,стало понятно,что уже в самом Борделе и находятся biggrin (зачетное прозвище для квартиры biggrin )
"Осел-козел" - так живо представила себе эту картинку,что смеялась долго happy
А свидание как я понимаю будет в любимом ресторанчике Беллы happy Эдвард все просчитал еще с 13 вопросами)не от балды задавал) biggrin
еще раз спасибо за перевод ^_^


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем


Сообщение отредактировал ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ - Среда, 19.01.2011, 01:07
 
ImperiaДата: Среда, 19.01.2011, 02:21 | Сообщение # 133
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за главу. С удовольствием читала и смеялась. слова: потенциальный осеменитель... - просто убили:)))) Фантазия у Беллы бьет ключом. Да и начало свидания было весьма многообещающим. Жду новой главы, чтобы узнать, что же такого придумал Эдвард:)))
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
orchids_soulДата: Среда, 19.01.2011, 03:53 | Сообщение # 134
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




•Тортик•, так и хочется прежде всего сказать о твоей авке: "Вах-вах-вах", особенно на такое наводят мысли после прочтения нового продолжения. Разобрать текст на "любимые" кусочки довольно трудная и кропотливая работа, потому что, в таком случае, мне пришлось бы копировать в комментарий всю главу. Но вот момент с одеждой мне весьма и весьма запомнился, точнее с галстуком Эдварда... так уж получилось, что я просто фанатею от мужчин в костюмах, люблю поправлять на "кривизну" их галстуки при этом истекая слюной... эх!
Большое спасибо за перевод! Это... нечто! wink


 
SerafimaДата: Среда, 19.01.2011, 07:33 | Сообщение # 135
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




•Тортик•, спасибо за новую главу! happy она очень веселая и в то же время напряженная, страстная, но в границах, которые установили наши любимые герои! biggrin Нравится их честность друг с другом - это очень важно в отношениях. happy
С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
•Тортик•Дата: Среда, 19.01.2011, 12:43 | Сообщение # 136
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (mari2934)
Я уверена, что Эдвард придумал что-то намного оригинальней перечисленных им допотопных сюрпризов

Неть, он придумал все намного проще этого. Не ждите никаких экзотических мест и не ломайте голову! Там все просто! wink
Quote (beenky)
спасибо тебе, автор за это

Да, спасибо автору! Она молодец! happy
Quote (cat7496)
•Тортик•, спасибо большое за перевод главы!!!
Давно так не смеялась))))

Я очень рада! Шпасиба! happy
Quote (мажор)
Принёс бы хоть один захудаленький цветочек что ли

Катюш, вот когда будет идти к тебе - обязательно захватит. Белле опасно дарить такие штуки - она с перепугу жевать его начнет или разговаривать с ним... biggrin
Quote (мажор)
Нельзя такое говорить, а то потом замуж не возьмут))

Вай, какая ты умничка! Знаешь все секреты! biggrin
Но, видимо, Эдвард потому и сказал, что даже не ожидал такой чистоты.
Quote (Nato4ka)
безумно интересно, куда же он ее привез.. убилась в догадках

На свидание привез. В укромное местечко. wink
Quote (Nato4ka)
перевод потрясающий, солнце!!

Пасибочки, Наташик! happy
Quote (Дашуля-пушуля)
Чем же оно у них закончиться?)

Дашуль, скоро узнаем! happy
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
честно говоря.я не ожидала,что она будет так скоро

За это говорим спасибо Оле-Грызлику. Она тут ходила и смотрела на меня немым укором. biggrin Если бы не она, я бы еще долго переводила!
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
полет шмеля до двери biggrin мисс конгениальность отдыхает xD

Ахахах! Да, это так в ее духе! biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
однако прочитав дальше,стало понятно,что уже в самом Борделе и находятся

Вот-вот! А то скучно как-то жить в безымянной квартире. А Бордель - идеальное название для молодых девчонок.
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
А свидание как я понимаю будет в любимом ресторанчике Беллы

Ну... не совсем, но ты мыслишь в правильном направлении. happy
Quote (Imperia)
Фантазия у Беллы бьет ключом. Да и начало свидания было весьма многообещающим

А чего им мелочиться? Как она сказала, "мы же уже увиделись, теперь я хочу его потрогать". И съесть. biggrin
Quote (orchids_soul)
так и хочется прежде всего сказать о твоей авке: "Вах-вах-вах"

Шпасиба! happy
Quote (orchids_soul)
люблю поправлять на "кривизну" их галстуки при этом истекая слюной... эх!

О, дааа. Как я тебя понимаю! happy Галстук - это вообще почти самая сексуальная часть гардероба.
Quote (orchids_soul)
Большое спасибо за перевод!

Спасибо вам, мои любимые читатели! wink
Quote (Serafima)
Нравится их честность друг с другом - это очень важно в отношениях.

Да, они оба решили, что это должно быть "нечто большее". А в таком случае им просто необходимо вести себя, открывая друг перед другом свои души. И намного проще жить, когда ты говоришь правду... wink

Девочки, миленькие, спасибо вам большое за отзывы!


*пыщь-пыщь*
 
ann_swanДата: Среда, 19.01.2011, 17:45 | Сообщение # 137
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Quote (knopka:))
а ты каждый раз просто угощай этого парня чем-то вусненьким, конфеткой например.."путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"! В этом фике так же..Белка его поила - кормила, вот Эд и запал biggrin

ахах.. спасибо за совет biggrin проверим его в действии biggrin
Quote (•Тортик•)
Вот сейчас и узнаем! wink

узнали, но мне мало biggrin tongue
Quote (•Тортик•)
Ахах! Ну тогда считай это путеводителем! потом расскажешь, насколько он оказался эффективным! cool

обязательно cool biggrin
Quote (•Тортик•)
Или угощай поцелуем. biggrin А что, тоже вкусненько! wink

ахах.. боюсь для него это будет слишком неожиданно biggrin хотя я не против biggrin
ахах.. я даже уже план придумала biggrin

Итааак, спасибо за новую главу biggrin
Вот это страсть! biggrin Прям в прихожей или где там biggrin
Ой, я так люблю моменты такие как в лифте например happy
Это так мило.. запах напоминающий Мексику biggrin
Интересненько куда же он её на свидание привел, если не видать нам всяких сердечек cool
Ждем с нетерпением продолжения happy Удачи в переводе и не ленись как я tongue biggrin

Ann


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
freeizДата: Среда, 19.01.2011, 18:46 | Сообщение # 138
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




какие же они милые и интересные, стоят друг друга)))
хорошее же у них свидание однако, и это только начало! каждый не может до конца разобраться со своей неловкостью, со своими бушевавшими мыслями. Наверное и Эдвард ума не может приложить, как себя вести. А Белла все время так будет падать и пархать? Хотя Эдварду это только на руку - будет все время ее держать рядом и обнимать...Ох, спасибо за продолжение, хороший перевод очень)))надеюсь, все у них будет очень хорошо)))
а авка с подписью крутая! Сегодня смотрела все фотографии с церемонии...облизывалась...
нельзя быть таким...нельзя.... happy


 
SweetEstelДата: Среда, 19.01.2011, 19:56 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote
все волоски на моих руках и затылке вставали дыбом и тянулись к нему. Еще немного и они начнут его обнимать и гладить, а он в панике закричит и начнет чесаться.

Quote
Мое сидение завибрировало, массажируя мои окорочка, и я
почувствовала, как к бабочкам в животе присоединились неизвестные жуки.

Quote
Прости, мой Потенциальный Осеменитель, ты, конечно, перспективный чувак, но я ненавижу стиль кантри и не позволю иметь меня под звуки вроде «хонки-тонк-бадон-кадонк».

biggrin biggrin biggrin
Это серьезно так и переводиться? Серьезно?! biggrin biggrin biggrin •Тортик•, Оля, это чудо просто какое-то! Ты такая молодец!!! Я чуть не плакалО от хохота!!! Спасибо тебе, дорогая, за такую милую невротичку Беллу biggrin


Погрязла в снейджере :)
 
FelicityДата: Среда, 19.01.2011, 20:43 | Сообщение # 140
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile только белла так может,засмеятся во время поцелуя biggrin
куда же он привез ее? smile


мои фики:

 
EmkaДата: Четверг, 20.01.2011, 11:39 | Сообщение # 141
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оля!!! Я только добралась до форума! Конечно я подалась в читатели! Соглашусь,сначала так мимо проходила,заметила кто переводит и подумала,дай ка почитаю! И вуаля - теперь я преданный пч этого фф smile с первой главы затянуло! Автор так классно пишет! И юмор,и романтика и вапшэ! Твой перевод читаю с таким огромным удовольствием! Тебе так хорошо удается передать атмосферу и чувства наших героев! Короче,ты поняла,что я в восторге,да? biggrin и глава остановилась на самом интересном месте)) интересно,выдаст ли Белла еще пару своих закидонов? biggrin
В общем я жду новую главу! Я счастлива,что начала это читать happy


 
•Тортик•Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:34 | Сообщение # 142
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (ann_swan)
Интересненько куда же он её на свидание привел, если не видать нам всяких сердечек

да обычное свидание. но без сердечек. happy
Quote (ann_swan)
Удачи в переводе и не ленись как я

Вааай, я постарааааюсь *потягивается* biggrin
Quote (freeiz)
А Белла все время так будет падать и пархать? Хотя Эдварду это только на руку - будет все время ее держать рядом и обнимать

Конечно, будет! Если белла умеет ровно ходить, то это уже не Белла. biggrin
Quote (freeiz)
а авка с подписью крутая! Сегодня смотрела все фотографии с церемонии...облизывалась...
нельзя быть таким...нельзя..

Вай, спасибо! Я тоже считаю, что мужикам непростительно быть красивее и сексуальнее баб! Я бы на него часами пялилась! cool
Quote (SweetEstel)
Я чуть не плакалО от хохота!!! Спасибо тебе, дорогая, за такую милую невротичку Беллу

Я очень рада, что это вызывает у тебя такую реакцию! happy
Quote (SweetEstel)
Это серьезно так и переводиться? Серьезно?!

Ну... Примерно так. Если в английском это звучит смешно, а в русском не очень, то я подыскиваю слова, чтобы получилось повеселее. happy Смысл тот же - это стопудово!
Quote (Felicity)
только белла так может,засмеятся во время поцелуя

Конечно! Заржать, икнуть, чихнуть, - и все в самый неподходящий момент.
Quote (Emka)
Твой перевод читаю с таким огромным удовольствием! Тебе так хорошо удается передать атмосферу и чувства наших героев!

Кто пришел! Наааасть, спасибочки!
Quote (Emka)
интересно,выдаст ли Белла еще пару своих закидонов?

Можешь даже не сомневаться! happy
Quote (Emka)
Я счастлива,что начала это читать

А я как счастлива, что ты начала это читать! biggrin Заходи, располагайся, вот тебе кофе в подарок!


*пыщь-пыщь*
 
EmkaДата: Четверг, 20.01.2011, 12:39 | Сообщение # 143
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ольч,мы с тобой ненарадуемся)))
это,еще мне будет интересно почитать,как отреагируют наши голубки,узнав,что Джас и Элис вместе) может тогда они устроят двойное свидание,ммм? smile


 
•Тортик•Дата: Четверг, 20.01.2011, 15:36 | Сообщение # 144
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Emka)
еще мне будет интересно почитать,как отреагируют наши голубки,узнав,что Джас и Элис вместе)

Да уж, то ли еще будет! happy наши герои не из тех, кто просто удивится и улыбнется...


*пыщь-пыщь*
 
ConyaДата: Четверг, 20.01.2011, 15:36 | Сообщение # 145
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (•Тортик•)
Вай. а теперь уже все прошло?

Уже прошло smile Думаю, с возростом это у всех проходит . В какой-то момент организм ,наверно, устаёт смущатся biggrin
Quote (•Тортик•)
Ну... долго-не долго, но они решили быть аккуратнее, чтобы не спугнуть свои чувства.

Сильно аккуратно ,я так понимаю, у них тоже не получается biggrin
Ольчик, спасибо за отличный перевод !
Очень юморная глава biggrin Бедная Белла грохнулась прям в такой ответственный момент!
Боюсь представить чё дальше будет biggrin
Как сведание пройдёт, без проишествий? biggrin
Жду продолжения smile
Quote (•Тортик•)
Белле опасно дарить такие штуки - она с перепугу жевать его начнет или разговаривать с ним...

biggrin biggrin biggrin


 
•Тортик•Дата: Четверг, 20.01.2011, 15:50 | Сообщение # 146
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Conya)
Сильно аккуратно ,я так понимаю, у них тоже не получается

Ну это да... Но они стараются, бедняжки! biggrin
Quote (Conya)
Как сведание пройдёт, без проишествий?

Ага, щас я прям все так и рассказала! biggrin
Quote (Conya)
Ольчик, спасибо за отличный перевод !

Шпасиба тебе, Нинчик, что пришла! happy Мну приятно! happy


*пыщь-пыщь*
 
Грызлик))Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:51 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, ООооолечка))
нууу...ты уже начала переводить 2 часть главы?))
я жду, ты же знаешь) wink wink



(жмем на картинку)
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:06 | Сообщение # 148
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




•Тортик•, спасибо, что переводишь эту замечательную историю))) Безумно приятно читать такой качественный перевод))
Это определенно те Эдвард и Белла, которых я люблю. Замечательная пара и прекрасно подходят друг другу. Сколько же они терпели, мечтали друг о друге, прежде чем пошли на свидание))))
история, конечно, фантастическая)) Слог у автора что надо. А фраза:
Quote
на наших лицах были странные глупые улыбки, а на моем еще и такое выражение, будто я только что втихаря ела какашки и тщательно пыталась не морщиться

вообще вызвала истерический смех))долго я не могла успокоиться)))))
Буду очень ждать новых глав))))
Надеюсь, что свидание их не разочарует))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
vishencaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:19 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод! Очень лёгкая, весёлая история. Примите в ПЧ!?
Образы Эдварда и Беллы такие, как хотелось бы, просто реальные люди, со своими причудами и слабостями. Они определённо мне симпатичны. Кроме того, очень интересно читать, когда есть главы от Беллы, и от Эдварда, их мысли...можно пресс накачать прямо сидя у компа, ржач... biggrin
Один другого стоит wink
Как же долго они решались заговорить, и вот первое свидание, уверенна, что Белле понравится всё, что приготовил Эдвард. Жду продолжения!
 
ViorneДата: Пятница, 21.01.2011, 23:10 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Весело =)))
Боже, я как представила Эда без губ так пол часа успокоится не могла, да и сейчас, пока пишу лежу на клаве попискиваю...

Спасибо за перевод!!!

Думаю само свидание тоже не без приключений пройдет.... biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Кофемолка (Веселая история о робкой Белле)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера