Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Dear Fly-Gold, I am very honored that you would like to translate my story! I would not have a problem with it being translated into Russian. I only have a few requests: - All words are spelled and congagated correctly. - Caps, punctuation marks and other grammar rules are used correctly. - Proper credit stating that it is a translation. Feel free to message me with any questions! xo, PaigeMishel
Саммари:Белла и Эдвард – друзья. Оба имеют один секрет, который боятся рассказать другому. Что их ждет? Смогут ли они найти себя? Читайте и узнаете! Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен. Размещение:только на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk
За видео благодарю miamor416! Ксюша, огромное спасибо! ;)
Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:49 | Сообщение # 453
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
фанфик просто обалденный)))) автор просто молодец!! переводчику отдельно спасибо за перевод!!!)))))) жду не дождусь продолжения))) надеюсь оно обязательно будет!!!!)))
Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:27 | Сообщение # 454
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
Белла16, спасибо! Рада, что тебе понравилась история!
Quote (Изи7609)
фанфик просто обалденный))))
Изи7609, согласна)
Quote (Изи7609)
автор просто молодец!!
Да, она умничка, а если бы еще и в интернет заходита, то цены б ей не было))
Quote (Изи7609)
переводчику отдельно спасибо за перевод!!!))))))
Пожалуйста, я получила удовольствие от этого процесса)
Quote (Изи7609)
жду не дождусь продолжения))) надеюсь оно обязательно будет!!!!)))
Я тоже на это надеюсь, но ответ вы сможете получить после Нового Года, так как до этого праздника я собираюсь закончить все свои оставшиеся проекты и взять новые))
Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:06 | Сообщение # 456
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
к@теринк@, сама жду не дождусь, когда же можно будет взять сиквел на перевод Я все еще пробую достучаться до автора, но она, похоже, завязала с интернетом, она вообще нигде не появляется, или игнорирует - что плохо... Надеюсь, все же первое) В общем, я попытаюсь выбить разрешение на перевод у кого-нибудь, т.к. мне самой очень нравится история)) Там всего 12 глав, но она его еще не закончила, по крайней мере, она рассчитывала написать еще супер-длинный эпилог, но пропала куда-то... В принципе, за неимением лучшего мы и 12 главами обойдемся
Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:54 | Сообщение # 458
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
к@теринк@, кстати, да, это идея... Сама я в этом не так хороша, как хотелось бы) Но можно было бы устроить какой-нибудь конкурс... Типа, чей эпилог лучше, тот и появится в качестве завершающей главы))
Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:37 | Сообщение # 463
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
к@теринк@, привет)
Quote (к@теринк@)
А будет продолжение???
Все свои переводы я закончила, хотя и не до конца выложила, так как жду, когда их отредактируют, поэтому, думаю, да... но точно не уверена...
Quote (к@теринк@)
Я конечно понимаю, что нужно ждать согласие автора...
Согласие автора, похоже, мы так и не дождемся, потому что она пропала... Нигде не отвечает, хотя я ее нашла на многих сайтах. Так что остается один выход - спросить у модераторов и ждать их ответа.
Quote (к@теринк@)
но всё рвно так хооооооооооочется узнать что будет дальше)))
Да, мне тоже) Я даже не читала, решила, потом прочитаю)
Сообщу тебе, когда станет хоть что-нибудь известно)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ