I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Переводчики:Cherry28( первые 23 главы ее перевод); Lemis; Rob♥Sten.
Помощники:Eva_666; Ereneda.
Разрешение:MegxCullen: "Oh my Gosh! I'm sooo happy!)) Of course you can translate it! Good luck!
Рейтинг:T
Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр:Romance/Friendship
Диклеймер:все образы принадлежат Стефани Майер
Саммари:Белла и Эдвард лучшие друзья ещё с пеленок – настоящие не разлей вода. Они были очень близки друг с другом, пока Белла не была вынуждена покинуть Форкс – болезнь сердца не оставила ей выбора. Прошло пять лет, которые многое изменили. Перемены коснулись и её лучшего друга. Что изменилось, и кого теперь она называет любовь всей своей жизни?
Размещение: Только на twilightrussia.ru и его представителя в контакте! Увижу где-нибудь еще покусаю!!!
Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:31 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2499
Статус:
Клубы:
оууу, большое спасибо, за эту долгожданную главу))))))))))))))) хех, так все мило, романтично ...слов нет просто)) от прочтения столько положительных эмоций))))это так радует=)) так приятно читать, что у них все хорошо... на душе легче становится) ох, а Элис как всегда)))полна энергии, в своем репертуаре неудивлюсь если она и на восьмом месяце беременности, все так же будет бегать по магазинам и все скупать)))хахха, даже Белла уже привыкать стала) благодарю еще раз, буду с нетерпением ждать продолжение, интересно как пройдет ужин с Чарли)
Дата: Суббота, 08.05.2010, 00:26 | Сообщение # 202
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1511
Статус:
Спасибо за перевод новой главы. Ждала и дождолась. Глава очень милая. Белла и Элис беременны Мне кажется до Эдварда еще не в полной мере дошло, что Белла беременна. Интересно как отреагируются родители Беллы. Ведь это очень важно для нее. И Белла понравился шопинг. Это что то. Беременность очень меняет девушку. Гормоны играют. Спасибо. Жду продолжения.
Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:52 | Сообщение # 207
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1930
Статус:
Перевод отличный, как всегда! То ли это закон подлости такой противный, то ли Чарли не утруждает себя думать прежде, чем говорить. Расстроил Бэллу. Да, в, практически, юном возрасте детей рожать - это всегда рановато, но, ведь, поезд уже ушёл. Надо решать проблемы по мере поступления, а на весь мир и молодыз, да ранних, что обижаться - случилось! Гормоны! Помогать нужно, а не телевизор смотреть, да рыбачить все выходные. Все комендантские часы - фикция, очередная головоломка для отроков, чтобы надурить родителей. Надо больше времени уделять было ребёнку. И в отношении здоровья - трудно сказать, но, возможно, по молодости легче будет справиться с родами, чем позже с таким-то сердцем. И компания соответствующая - Эллис и Бэлла - одни заботы, подсказка и помощь в подробностях, всё под боком. С учёбой нужно будет решать непременно. Всё терпимо, кроме Чарли и Рено. Жду следующую главу с интересом, переводите, пожалуйста, поскорее.
Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:59 | Сообщение # 209
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1511
Статус:
Спасибо за главу. Было так мило и красиво, когда Эдвард подарил Белле ожерелье с ключом от своего. Он подарил ей ключ от своего сердца. Ну а вот Чарли, наверное, расскаивается за сказаное и попросит прощения. Теперь так понимаю предстоит обед с Каленами. Жду продолжения.
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:48 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2499
Статус:
Клубы:
большое спасибо, за эту замечательную главу!))) ох, жаль конечно, что Чарли так отреогировал!!!я все понимаю...рожать в таком раннем возрасте это рано, плюс её болезнь, не законченное образование!но, что уже поделаешь если так получилось!!!тут словами теперь уже не поможешь, действовать надо! конечно он имеет полное право в этой ситуации, её так сказать поругать, но этим то ситуацию не исправишь! мне очень жаль Беллу было, она хоть и знала, что реакция Чарли будет именно такой, но все же капля надежды у неё присутствовала и она надеялась, что он поймет её, поддержит, скажет добрые слова!но мне кажется, что Чарли потом подумает, обмозгует всю ситуацию и может быть все-таки пересмотрит свою точку зрения , надеюсь на лучшее ох а Эдвард просто золодце , эх он так поддерживает, переживает за Беллу, с такой чуткостью и заботой к ней относится!!!ох, а этот подарок вообще, выше всех похвал, так романтично спасибо еще раз, за потрясающий перевод , буду ждать продочку, с нетерпением
Юлечка, солнышко, спасибки тебе за новую главку...Уф, прочитала и нахожусь немного в расстроенных чувствах...Чарли...Надеюсь только на то, что это была первая реакция от неожиданности на эту новость и немного прийдя в себя он будет по другому оценивать эту ситуацию...Понятно, что не каждого отца порадует ранняя беременность дочери, но, честное слово можно было бы немного более спокойно отреагировать на эту новость...Да, она еще очень молода, не окончила образование и т.д. и т.п, но если так случилось...Надо с пониманием отнестить к этому и проявить участие и понимание...Как всегда до невозможности порадовал Эдвард...В который раз подтверждая звание " Самого лучшего парня на свете"...Сложно даже представить какой бы была жизнь Беллы без него...Главное, что он рядом с ней при любых обстоятельствах... О, ну и куда без верных друзей, думается скучно им не будет.. Юлечка, спасибки за перевод и буду ждать с нетерпением новой главки...
Я не могу никак понять Какую роль должна играть! Я - Ангел? Или может - Бес? Из Ада? Или же с Небес? Слезам своим конца не вижу, Хочу любить, но ненавижу...
Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:19 | Сообщение # 225
ღI love vampiresღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Блин, я полный лох!! Только недавно автор дал мне разрешение на перевод этого фанфика, а он уж здесь есть и переведенны все главы, которые есть на данный момент...вот черт....по крайне мере, автор сказала мне, что после долгого перерыва снова продолжит историю)) Полный облом, я даже трейлер нашла этого фанфа и название у меня тоже такое было....если что вот трейлер http://video.yandex.ru/users/yulia-vampire/view/1/?ncrnd=3239 думаю читателям понравиться...ну, а мне придется читать это перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ