Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 78
Пользователей: 3
tasha3442, dasha_merzlikina10, chnatiya22
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Больное сердце. Глава 34.

2024-4-28
16
0
0
Сегодня тот день, когда Эдвард и я едем смотреть наш новый дом. Мы ехали несколько минут, когда волнение, наконец, захватило меня.
- Эдвард, что если это он?! – я воскликнула, широко улыбаясь.
- Белла, у меня действительно есть ощущение, что это будет он. Зная тебя, ты влюбишься в него с первого взгляда, - он сжал мою руку.
- О, черт возьми! – прошептала я, когда мы подъехали к причудливому маленькому району, но, на самом деле, в хорошем месте. Через несколько кварталов вниз Эдвард, наконец, замедлился и остановился на дорожке, усыпанной гравием, что длилась около 100 ярдов(90м).
- Эдвард! – ахнула я, хватаясь за его плечо и сжимая его, как можно сильнее, когда дом показался в поле моего зрения. Это был довольно большой, старый, английский дом среди современных. Милые серые стены, красивые белые обрамленные окна и прекрасный газон. Эдвард был прав - я полюбила его за считанные секунды. Я почти выскочила из машины, не дожидаясь полной остановки.
Я медленно обернулась, расширяя глаза от радости.
- Эдвард!
Эд позже вышел из машины и медленно подошел ко мне,точно также взволнованный.
- Я немного обеспокоен, но не так, как ты.
- Вовсе нет, Эдвард, это удивительно, - сказала я. – Ну, я имею в виду, я уверена, что совсем немного, но, я думаю, мы заслужили это, - тогда Эдвард взял меня за руку.
- Мы заслуживаем это и многое, многое другое, Белла. Я хочу убедиться в том, что наш малыш будет находиться там, где мы всей семьей сможем заботится о нем все остальную часть нашей жизни и, надеюсь, всю жизнь, - он положил свою руку на мой маленький живот, чтобы показать, что он видит и чувствуют.
- Ну, давай посмотрим, что внутри, - он дернул меня за руку и повел к входной двери. Эд вытащил из кармана ключ. Но я уже знала, что мне не нужно видеть, что внутри дома, для того, чтобы купить его.

... Позже ...

Эмметт, Розали, Элис и Джаспер подошли сегодня на ужин и все решили выгнать меня и Эдварда с кухни. Но мне было немного страшно: это квартира у нас в аренду, и в ближайшее время ничего не должно случиться, чтобы мы могли выбраться из этого проклятого места.
Таким образом, мы сидели в гостиной и переключали каналы HBO, ища достойный фильм, в то время как Розали и Элис были на кухне. Как несправедливо это было? Это был мой дом, я в состоянии готовить в своем собственном доме. Да, на самом деле!
- Белла, - Эдвард схватил меня за талию и потянул обратно на диван, когда я попыталась пробраться на кухню, чтобы помочь. – Они очень серьезны. Ты же не хочешь получить деревянной ложкой по рукам, не так ли?
- Нет, - проворчала я. – Угадал, нет. – Я сложила руки в ярости. Эдвард пододвинул меня поближе, я уверена, улыбаясь про себя.
Я сидела и не смотрела телевизор, нюхая воздух и ожидая почувствовать, как аромат пищи просочится туда, где я сижу. Ничего. Ничего. На этот раз я просто не могла сидеть на месте. Я быстро поднялась, пока Эдвард не понял, что я иду на кухню.
- Что… - я остановилась. – САЛАТЫ. Вы были здесь два с половиной часа и все, что сделали, это САЛАТЫ!
- Белла, что, черт возьми, ты здесь делаешь? – сказала Роуз, смеясь над моим выражением лица. Она резала зеленые груды листьев.
- Я пришла, потому что то, что вы называете едой, не пахло в гостиной! – я повернулась к Элис. – Ты же беременная, почему ты не можешь приготовить то, что хочет беременная женщина, – она начала хихикать.
- Белла, ты сейчас должна питаться здоровой пищей! – воскликнула она.
- Ну, Элис, может, ты не заметила, но я была в зеленом карцере. Овощи. Овощи, овощи уже несколько недель. Боже, я практически никогда не доедала. Единственный раз был, когда вы приехали.
- На самом деле… - подхватила Роуз. – Это была идея Эдварда и Эммета.
- Эдварда? – я зашипела.
- Боже… - я выбежала из кухни. – Эдвард Энтони Мейсен, что ты делаешь, мать твою?
- Что? – он удивился моему внезапному приходу. Тем более такой злой, как сейчас.
- Боже, я клянусь, что в этом доме не могу получить достойную еду!
- Белла… - он попытался.
- Нет, Эдвард, если я не получу бигмак, - я добавила в более веселом настроение, глядя на Эдварда. – Я обозлюсь и вернусь к Чарли, хотя бы там я смогу готовить сама и добавлять то, что я на самом деле хочу есть! – я разбушевалась в конце своей тирады и сбила дыхание, думая, что мне повезет, если я успокоюсь.
- Да, ладно тебе, Белла. Я просто хочу удостовериться, что мы вновь не допустим ту ошибку, любимая! Черт, ты пугаешь меня, когда я должен мчаться домой или в больницу фактически раз в месяц!
- Эдвард, забирать все продукты – это не выход, - пропела я в конце.
- Знаешь, ты действительно зациклена на этих продуктах. Я лично не считаю их таким уж большим делом, - сказал он, скрестив руки.
- Потому что ты, дорогой, не беременный! – завизжала я.
- Я полагаю, ты права. Но на мой взгляд, если ты будешь действовать по зову своих "беременных" инстинктам, то еще чуть-чуть и все шкафы окажутся пустыми, - я улыбнулась, но потом нахмурилась.
- И холодильник, - добавил парень.
- Эдвард! – топнула я ногой.
- Белла, любимая, я всего лишь беспокоюсь о тебе! Пожалуйста, пойми меня на этот раз.
- Угх, - вздохнула я. Он выпустил силу своих глаз на меня. Я потрепала ногой ковер между нами и подошла в его объятия.
- Я просто хочу кушать, - пробормотала я.
- Я знаю, я постараюсь принести тебе больше разнообразия. Побольше спагетти? – спросил он, улыбаясь и смотря на меня сверху. Я кивнула. Эдвард привел меня к диванчику, где я провалилась в недолгий сон на несколько минут, может, быть полчаса или около того, прежде чем ужин был готов. Но, к счастью, Эдвард только что принес мне тарелку, чтобы я смогла поесть и спать дальше. Эдвард настоял ,чтобы я съела, а потом перешла в кровать. От чего я, на самом деле, не отказалась, потому что была смертельно уставшая. Хотя я этого не знала, пока не заснула.
………………………………......................

На следующее утро я проснулась и поняла, что Эдвард уже ушел в школу. Я села, надувшись, мое пухлое одеяло было подложено вокруг меня. Мои волосы были в куче, а глаза были уставшие, и сейчас совсем не хотелось вставать. Итак, я сделала то, что любит делать каждое утро ленивый человек: я включила телевизор и легла обратно. И, конечно, заснула от скуки.
Так что, когда я проснулась во второй раз, было уже 11:40. Эдварда не будет дома до четырех. Таким образом, сон не такая уж и плохая идея. Я устала, как никогда, пожалуй, наиболее уставшая я была в первые недели беременности. Рвота забирала много сил. Но мне действительно требуется больше часов сна. Но на этот раз я уснула не до конца, а просто дремала, закрывая глаза из-за приглушенного света из окон. Звук телевизора был утешителен, свет от солнца был теплым и хорошим, прохладное постельное белье было очень хорошо для рук и ног, которые устали. Я действительно не хочу вставать. А приятно было то, что не нужно.
- Белла, ты? – я услышала крик Эдварда, когда он вернулся домой. Я просто игнорировала его призыв, я по-прежнему хотела оставаться в кровати. Хотя, к моему несчастью, я слышала его шаги по паркетному полу в прихожей. Я вздохнула и набросила одеяло на голову, зная, что Эдвард заставит меня подняться. Я вставала несколько раз только в туалет и для взятия хлопьев, которые я прятала за шкафом, когда Эдвард предупредил меня, что выбросит все.
- Белла, любимая, ты же не лежала в кровати весь день? – он говорил очень серьезно. Я стянула одеяло и кивнула. Он ласково улыбнулся мне, а потом подошел к кровати и, снимая ботинки, лег рядом. Я прижалась к нему, и он коснулся подбородком моей макушки. Он, наверное, устал так же, как и я.
- Длинный день, - в конце концов, сказал он. Я кивнула еще раз.
- Ты себя хорошо чувствуешь? Ты до сих пор ни сказала ни слова, - я почувствовала его холодную руку на своем лбе. – Ты не теплая, сказал он больше себе, чем мне.
- Нет, - я начала кашлять, когда захлебнулась от того, что не говорила целый день. – Нет, я чувствую себя отлично. Отдыхала. Просто ленивая, – я пожала плечами. Он обнял меня еще крепче.
- Это хорошо, ты казалась уставшей в последнее время.
- Да, - я вздохнула.
- Ты можешь возвращаться в сон, потому что я уверен, что скоро тоже засну, - я кивнула, и он поцеловал меня в лоб, когда я закрыла глаза.
На следующий день Эммет и Розали уже собирались забрать меня, чтобы мы могли пойти к Чарли. Просто одна из спонтанных семейных встреч, только не знаю…
- Папа, давай! Зачем приходить сюда, если нет хорошего большого ТВ! – Эммет сейчас пытался убедить отца купить большой плоский телевизор, а в это время я и Розали готовили обед. Обычные мясные бутерброды и чипсы в соусе. Но так как не такая уж тут и большая плита в эти дни я не люблю готовить - только есть, и никто из нас не прилагал особых усилий. Впрочем, парни не возражали.
- Ах! – завизжал Эммет. – Ты даже принесла мою любимую горчицу, дорогая! – итак, Эммет прошел прямо и побрызгал почти всю бутылку горчицы на своей бутерброд.
- Боже мой! – Эммет простонал, откусив бутерброд.
- Небесно! – добавил Чарли. Я и Розали только закатили глаза, по крайней мере, мы были вынуждены есть наши салаты.

***

- Пока, папа, я люблю тебя! – я поцеловала его в щеку, и мы оба обменялись объятиями и разошлись.
- Береги себя, - он помахал нам из двери, и мы поехали к моей квартире, где Эдвард уже ждал меня. Он вернулся из школы около часа назад.
- Моя песня, посвященная Роззи! – Эммет повеселел и повернулся ,начиная подпевать Flo Rida "Right Round". Я лично не поклонник этого, просто потому что это не по моему вкусу, но на удивление это было очень запоминающее.
Мы примерно были в двух милях от дома Чарли, когда мы доехали до четвертого пути пересечения. Эммет пропевал середину припева, когда загорелся зеленый свет. Мы начали ехать вперед, и последнее, что я помню, это вспышки яркого света. И я услышала крик, который, вроде, принадлежал мне.

Не забываем заходить на Форум!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2151-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (17.05.2010)
Просмотров: 2178 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 Adell   (12.01.2012 22:58) [Материал]
&RESPECT&

0
3 ♥Лузя♥1   (17.05.2010 10:02) [Материал]
бедная

2
2 Kissღ   (17.05.2010 01:46) [Материал]
почему им так не везет cry

0
1 jui   (17.05.2010 01:39) [Материал]
Блин ну сколько можно, бедная Белла . с нетерпением буду ждать продолжения



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]