Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 77
Пользователей: 2
tasha3442, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Больное сердце. Глава 37.

2024-4-28
16
0
0
Сегодня, Эдвард и я, решили выяснить пол ребенка. Конечно, мы хотели сюрприз, но в глубине души, все равно мечтали узнать. Мы решили, что в этом месяце мы можем уже спланировать детскую, и мы не хотим терять времени из-за переделки всего, если будет выбран не подходящий цвет. Мы хотим все знать именно сейчас.
Его смешило, что ни одна беременная женщина не может пройти мимо детского магазина. Я признаю, что уже купила детские игрушки, рассортировала их и купила еще немного вещей. Ты не можешь бросить все его близко к сроку, это как грех. Мне так сильно хотелось пойти и взять детские ползунки, и бутылочки позже, и я убеждена, что Эдвард, в конце концов, должен дать мне узнать пол ребёнка, даже если он не хочет слышать этого. Мы оба знали, что нам нужно точно знать, покупать голубой или розовый/малиновый. Но больших уговоров и не требовалось, Эдварду и самому было любопытно. Я точно знаю, что он хочет девочку, а я мне не так уж и важно.
- Ладно, Белла, пора поместить тебя в машину! – сказал он, улыбаясь. Сегодня я была на шестом месяце беременности, день в день. Я была китом, как я уже говорила несколько месяцев назад.
- Ты говоришь это так, как будто это невозможно, - проворчала я, зная, что он меня дразнит.
- Нет, не говорю, - он взял меня за руку и повел к входной двери.
- Твое право, а то мне кажется, что я не могу протиснуться через автомобильную дверь.
- О, пожалуйста, перестань быть такой драматичной Белла, - он поцеловал мою руку. – Тебе еще три месяца переживать об этом. – Я ударила его по руке, и он рассмеялся.
- Знаешь, я думаю, что пойду к врачу одна, - я вытащила свою руку и пошла вперед, открывая пассажирскую дверь.
- Как бы то ни было, как только доберешься туда, позвони мне и скажи срочно приезжать, прежде чем сможешь нанести урон моему благополучию.
- Твое дело. Но если ты не перестанешь смеяться надо мной, то я выполню одну из угроз, - Эдвард засмеялся и наклонился, чтобы поцеловать в щеку.
- Мне очень жаль, но когда ты сердишься, то такая милая, - он закрыл дверь и пошел к своему месту.
- Вперед к врачу!
Я всегда ненавидела больницы, поэтому было приятно, что у нашего врача, был дом по совместительству с несколькими другими врачами. Пахло здесь приятно, и были чрезвычайно удобные стулья, не то, что в любой больнице, в которой грубые, неудобные стулья. Эти были на ощупь как бархат.
Мы седели там несколько минут, которые казались часами. Ожидание убивало нас. Эдвард дергал ногой и тер своим большим пальцем мою ладонь. Я просто сидела, считая секунды, которые прошли, и думала о том, что будет на обед. Сегодня я действительно, хотела пойти куда-то.
- Эдвард, - прошептала я, зная, что в таких местах надо вести себя тихо. – Я думаю, мы должны предложить нашим семьям пойти на обед. А не на ужин как обычно.
- Я думаю, это звучит ужасно прекрасно мисс Свон, - он улыбнулся и прошептал в ответ. – Я должен написать Эллис, и она выберет место и сообщит всем? – я кивнула довольная. Он поцеловал мою руку и взял телефон из кошелька. Я не могла наклониться и сделать это сама. В этот момента я поняла, что Эдвард довольно быстро пишет смс-ками одной рукой.
- Мисс Свон? – медсестра, носящая розовую униформу и папку, оглянулась в поисках ответа. Эдвард встал и помог мне встать на ноги, что является необходимым на данном этапе моей беременности. Он должен использовать всю свою силу, потому что я огромная. И этот день запечатлелся в моей памяти, даже больше, чем то, когда я была еще больше.
- Ах, вот и вы. Будем выяснять пол вашего ребенка? – это смешно, но везде где бы, мы не оказывались, все смотрели на Эдварда. Всегда так было. Но Эдвард обнял меня за талию и поцеловал в щеку, уничтожая все ее надежды, насчет того, что он мой брат.
- Да мы хотим узнать пол, - Эдвард сказал, блестяще улыбаясь. Я люблю, когда он так улыбается. Он так делает только когда говорит обо мне или о ребенке. Мое сердце трепетало, когда он и потом мне так улыбнулся.
Вечером того же дня, Эдвард и я мчались домой, все еще взволнованные от новостей про ребенка. Я надела розовое платье, для беременных, а Эдвард выбрал черные брюки и рубашку, когда узнал, что мы идем в ресторан в соседний город. Это было дорого и очень стильно, поэтому женщины должны были носить платья, и о чем-либо другом не могло идти и речи.
- Скорей Белла, - сказал Эдвард, застегивая один из манжетов и хватая кошелек. Он ждал меня, пока я закончу поправлять свои кудри.
- Да, да у нас есть, по крайней мере, 30 минут, чтобы доехать до туда, но только 15 минут уйдет на то, чтобы выехать, - рассмеялась я.
- Ну и что? Кто приезжает не рано? И плюс 30 минут это максимум.
- Хорошо, Кален, поехали, - я выключила свет в ванной, и поняла, что Эдвард взял меня за руку и потащил в гараж.
Двадцать минут спустя мы приехали и встретили беременную Эллис и Джаспера, которые хотели попасть туда первыми.
На Эллис было черное платье и красные туфли. Как она их надела я не знаю. Джаспер выглядел похожим на Эдварда, только в темно синем.
- Белла! Ты выглядишь потрясающе! – она попыталась обнять меня, но не дотянулась и просто похлопала меня по плечу. Мы обе засмеялись.
- Мы здесь, - она указала на стол за своей спиной.
- Добрый вечер Белла, - гладко сказал Джаспер.
- И тебе добрый вечер Джаспер, - я быстро обняла его, наклоняясь вперед, чтобы живот не мешал, как это было с Эллис, хотя тогда была два живота.
- Ты знаешь, что розовый – это твой цвет, - он добавил с улыбкой.
- Я начинаю думать так же, - сказал Эдвард, заставляя меня покраснеть. Он подмигнул.
Несколько минут спустя подошли Эсми и Карлайл, за ними Чарли, Эммет и Розали.
- Беллси, - Эммет бросился ко мне, и прежде чем я успела встать, он притянул меня в объятия. Я не видела его несколько дней, поэтому обняла с той силой, с которой могла.
- Ты великолепна, - добавила Розали, обнимая меня, когда Эммет, наконец, отпустил меня.
- Спасибо, ты очень красива, - добавила я, указывая на ее белую, скорее всего дизайнерскую одежду. Она села с Эмметом, освобождая место для следующих трех гостей, которые хотели обнять нас.
- Детка, ты выглядишь действительно счастливой, - сказал Чарли, целуя меня в щеку, потом он обнял меня. Эсми и Карлайл, наконец, получили шанс, дотронутся до моего живота.
- Неужели пнул? – сказала Эсми, чувствуя, что это мальчик, но каждый раз говоря это, она начинала спорить с Эдвардом.
- Нет, то тут, то там, но очень нерешительно, - улыбнулась я.
- Приятно слышать, Эдвард много толкался, поэтому я полагала, что этот малыш будет таким же, - добавила она.
Мы все заняли свои места, ужасно много времени заняли эти обнимания и приветствия.
Прошло чуть больше получаса, все наслаждались едой, и тогда Эдвард и я решили, сообщить всем новость. Эдвард, будучи джентльменом, позволил выступить мне первой.
- Можно минуточку внимания, - Эдвард стоял рядом со мной, опять помогая мне. – Жаль отрывать вас от еды и разговоров, но у нас есть то, с чем мы хотим с вами поделиться. – Каждая пара глаз загорелась, зная, что мы имеем в виду. – Итак, - я продолжала улыбаться как дура. – Я уверена, что вы все знаете, что Эдвард и я, ездили к врачу, чтобы узнать пол ребенка. Итак, мы ждем… - я взяла его обе руки. Он вдруг повернулся ко мне, когда услышал, что я хочу сказать. Он взволнованно улыбался.
- Каждый теперь может поздороваться с дочерью, внучкой и племянницей! – после слова дочь, везде послушались визги радости, счастья и чистой любви. Эдвард наклонился ко мне и поцеловал меня, кладя руки на живот.
Я помню, как наша медсестра повернулась ко мне и спросила, готовы ли мы услышать пол ребенка. Я посмотрела на Эдварда, когда кивнула, чтобы увидеть его выражения лица. И когда она сказала девочка, его лицо осветилось как 100 лампочек, на губах была улыбка как у Чеширского кота, а руки сжаты. Я уже готова была разорваться, от осознания того, что я подарила ему то, что он хотел. И что он подарил мне то, что я хочу. В отличие от Эдварда, у меня действительно не было предпочтений. Я знала, что он бы был рад, если бы родилась девочка. И к моему удивлению, я тоже поняла, что хочу девочку, так же как и он.
И вот видя реакцию своей семьи и глазурь на торте, я счастлива. Но когда я посмотрела на Эллис, она улыбнулась мне, а потом я увидела ее лицо, то поняла, о чем она думает. Это выражение означает только одно - моя погибель. И моего банковского счета. Я рассмеялась и пожала ее руку, опираясь на Эдварда. Я уже думаю о том, чтобы отдать мои карточки ему.
Но прежде чем я все осознала, меня стали обнимать.
- Смотри мама, я же говорил, что это будет не мальчик! – Эдвард дразнил Эсми, когда она обняла его.
- Знаешь, Эдвард, ты был прав, я знала, что ты прав, - и она поцеловала его щеки, чтобы потом обнять меня.
- Она будет красивой, Белла, - я улыбнулась и поблагодарила ее, а потом услышала, как Эммет сказал: - Постарался старик, - и, прижимая голову Эдварда под подмышкой, замкнув в петлю из локтя, взъерошивал его волосы.
В конце концов, мы отправились обратно, решив, что в ресторане мы и так долго пробыли. Но вместо того, чтобы разъехаться мы поехали к Калленам.
Этот вечер был замечательным. Фотокамеры были везде, было много еды, а так же десертов и разных разговоров. Это одна из самых счастливых ночей в моей жизни, хотя я знаю – дальше будет больше.

Не забываем заходить на Форум!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2151-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (17.05.2010)
Просмотров: 6088 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Вирелли   (04.11.2013 18:12) [Материал]
спасибо

0
12 Adell   (12.01.2012 23:37) [Материал]
&RESPECT&

0
11 crazy_hamster   (16.06.2011 02:24) [Материал]
спасибо большое за перевод!
я так счастлива за них всех)

0
10 mamamis   (19.02.2011 17:21) [Материал]
замечательная глава.а будет ли продолжение.и вообще очень понравилось.

0
9 miamor416   (23.10.2010 20:34) [Материал]

эх...я так рада за них!!!!!!!:flirt:

0
8 КренделЬ   (10.08.2010 14:22) [Материал]
Глава просто восхитительная)))

0
7 Girlfriend   (02.06.2010 09:01) [Материал]

0
6 Bells))   (18.05.2010 21:05) [Материал]
Сууперрр!!! Девочка!!!! это так мило и трогательно!!!

0
5 Girlfriend   (17.05.2010 14:02) [Материал]

0
4 Fmoon   (17.05.2010 10:36) [Материал]
Спасибо большое за перевод!
так хорошо что у них все наладилось happy

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]