Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Больное сердце (Как будут развиватся отношение 2 друзей после 5 лет)
Больное сердце
LemisДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:34 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Название:Больное сердце

Оригинальное название:Too big of a heart

Автор:MegxCullen

Переводчики: Cherry28( первые 23 главы ее перевод); Lemis; Rob♥Sten.

Помощники: Eva_666; Ereneda.

Разрешение:MegxCullen: "Oh my Gosh! I'm sooo happy!)) Of course you can translate it! Good luck!

Рейтинг: T

Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр:Romance/Friendship

Диклеймер:все образы принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла и Эдвард лучшие друзья ещё с пеленок – настоящие не разлей вода. Они были очень близки друг с другом, пока Белла не была вынуждена покинуть Форкс – болезнь сердца не оставила ей выбора. Прошло пять лет, которые многое изменили. Перемены коснулись и её лучшего друга. Что изменилось, и кого теперь она называет любовь всей своей жизни?

Размещение: Только на twilightrussia.ru и его представителя в контакте! Увижу где-нибудь еще покусаю!!!

Содержание:

Глава 1.
Глава 2.1
Глава 2.2
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.1
Глава 6.2
Глава 7.1
Глава 7.2
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.1
Глава 28.2
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37



Сообщение отредактировал Lemis - Понедельник, 17.05.2010, 00:52
 
MarLenДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:54 | Сообщение # 26
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Ну во-первых огромная благодарность всем переводчикам,и новым и старым за ваши старания;)
Фанф ужасно интересной,непростая история и куча эмоций smile
Вся ситуация достаточно необычная,если даже взять в расход,то,что девушка Эдварда,ни какая-нибудь Джессика или Лорен,а Анжела,которая в принципе совершенно нормальная,хотя судя по реакции на Беллу,пока неизвестно какой у нее характер.Далее двое друзей,которые с детства любят друг друга,но вот не стоило Эдварду ее целовать или делать что-то подобное,так как ситуация получается доволь-таки смущающая и нечестная по отношению к так называемой девушке.Больное сердце Беллы,я просто уверена,еще что-нибудь выкинет,и доведет ее до полумертвого состояния.Я так понимаю,что при малейшем волнении ей становится плохо,да?
Так что проблем выше крыши=)
Фанфик понравился с первых строк,принимайте в ПЧ wink
 
LemisДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:58 | Сообщение # 27
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (MarLen)
Ну во-первых огромная благодарность всем переводчикам,и новым и старым за ваши старания;)
Фанф ужасно интересной,непростая история и куча эмоций

Спасибо большое!!

Quote (MarLen)
Вся ситуация достаточно необычная,если даже взять в расход,то,что девушка Эдварда,ни какая-нибудь Джессика или Лорен,а Анжела,которая в принципе совершенно нормальная,хотя судя по реакции на Беллу,пока неизвестно какой у нее характер.

Характер уже скорое ее раскроется!!

Quote (MarLen)
Далее двое друзей,которые с детства любят друг друга,но вот не стоило Эдварду ее целовать или делать что-то подобное,так как ситуация получается доволь-таки смущающая и нечестная по отношению к так называемой девушке.

Ну Эдвард тут немного с головкой не дружит smile smile

Quote (MarLen)
.Больное сердце Беллы,я просто уверена,еще что-нибудь выкинет,и доведет ее до полумертвого состояния.Я так понимаю,что при малейшем волнении ей становится плохо,да?

Да любое потрясение вызывающее учащение пульса приводит к плохим последствиям!

Quote (MarLen)
Фанфик понравился с первых строк,принимайте в ПЧ

Конечно принимаю, очень рада)))


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
anyaivДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:02 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, дорогая, ты себе не можешь представить как я жалею,что до сих пор не прочитала этот рассказ,как только ты мне про него рассказала...Очень жалею, потому как история не может оставить равнодушным ни одного читателя,настолько ярко эмоционально здесь написано и передано это,что сам пропускаешь это через себя...
Да, это действительно был Эд,но уже совсем не тот паренек-друг,которого помнила Белла...А ловелас,клеющий девушек у магазина,которого не останавливает даже наличие девушки...Анджела...Честно говоря,когда узнала кто его девушка чуть не рухнула,настолько это необычно...Все настолько привыкли к тому,что это Лорен или Джессика,а тут...Но судя по твоим коментам она еще тот подарок,который попортит жизнь Беллы...Очень неприятная ситуация сложилась,когда она так между прочим об этом узнала от Эллис,хотя сам Эдвард должен был ей об этом сказать...И походу все его поступки пока оставляют двоякое впечатление...Вроде друзья,но вроде и любят друг друга...И то,что Белла скрывает свою болезнь абсолютно не облегчает ни ей,ни ему жизни...Потому как любое волнение и она рискует собой...Вообщем ситуация запуталась окончательно,и это только вторая глава...Я с ужасом ожидаю,что же будет дальше...
Юльчик спасибо большое,что ты нам подарила возможность познакомиться с этой полной драматизма историей...




Сообщение отредактировал anyaiv - Понедельник, 18.01.2010, 22:03
 
LemisДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:20 | Сообщение # 29
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (anyaiv)
Юльчик, дорогая, ты себе не можешь представить как я жалею,что до сих пор не прочитала этот рассказ,как только ты мне про него рассказала...Очень жалею, потому как история не может оставить равнодушным ни одного читателя,настолько ярко эмоционально здесь написано и передано это,что сам пропускаешь это через себя...

ну сейчас же начала это самое главное, очень рада что тебе нравится, надеюсь тебе дальше будет также интересно...

Quote (anyaiv)
Да, это действительно был Эд,но уже совсем не тот паренек-друг,которого помнила Белла...А ловелас,клеющий девушек у магазина,которого не останавливает даже наличие

Ну вот он тут такой плохой((

Quote (anyaiv)
девушки...Анджела...Честно говоря,когда узнала кто его девушка чуть не рухнула,настолько это необычно...Все настолько привыкли к тому,что это Лорен или Джессика,а тут...Но судя по твоим коментам она еще тот подарок,который попортит жизнь Беллы...

будут будут проблемы с ней....

Quote (anyaiv)
.Очень неприятная ситуация сложилась,когда она так между прочим об этом узнала от Эллис,хотя сам Эдвард должен был ей об этом сказать...И походу все его поступки пока оставляют двоякое впечатление...Вроде друзья,но вроде и любят друг друга...

Всего боятся и ничего не делают cry cry cry

Quote (anyaiv)
И то,что Белла скрывает свою болезнь абсолютно не облегчает ни ей,ни ему жизни...Потому как любое волнение и она рискует собой...Вообщем ситуация запуталась окончательно,и это только вторая глава...Я с ужасом ожидаю,что же будет дальше...

Да ее Эд еще много будет доводить... дальше больше трагедии и переживаний...

Quote (anyaiv)
Юльчик спасибо большое,что ты нам подарила возможность познакомиться с этой полной драматизма историей...

Спасибо что пишешь комменты, значит не зря я выкладываю...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:30 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






История просто не может не затронуть!
Болезнь Беллы.... Господи, да что может быть страшнее этого?
ЮЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Эту историю не возможно читать и остаться равнодушным!!!! Я очень надеюсь, что с Беллой все будет хорошо!!!!!
Не может не тронуть то, как Белла справляется со своей болезнью!!!!!!! Я представить не могу, как это.....
А то, что Белла никому не говорит про свою болезнь можно понять! А кто бы хотел, чтобы его жалели? Только в данном случае, ПРАВДА ПРОСТО НЕОБХОДИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Понедельник, 18.01.2010, 22:33
 
LemisДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:34 | Сообщение # 31
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
История просто не может не затронуть!
Болезнь Беллы.... Господи, да что может быть страшнее этого?

И правда за Беллу мы будем еще долго переживать...

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
ЮЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Эту историю не возможно читать и остаться равнодушным!!!!

Да не за что рада, что нравится ....

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Я очень надеюсь, что с Беллой все будет хорошо!!!!!
А то, что Белла никому не говорит про свою болезнь можно понять! А кто бы хотел, чтобы его жалели? Только в данном случае, ПРАВДА ПРОСТО НЕОБХОДИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До этого еще далеко, еще много мучений и переживаний впереди....


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
anyaivДата: Вторник, 19.01.2010, 22:59 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, спасибо за новую главку...Да,история обещает быть не простой и каждая глава тому подтверждение...Честно говоря не понимаю Беллу в ее желании все рассказать Анджеле и тем более в том,что она всю вину взяла на себя...Мне больше по душе совет Эма пришелся,она если и призналась в поцелуе то должна была быть честна до конца и не выгораживать Эдварда...Пусть бы он расстался с Анж и начал встречаться с Беллой....Анджела здесь оказалась совсем не тихоней,а той еще штучкой...Вот зараза такие слова бросить напоследок Белле...Настоящая зараза...И наконец великое явление народу, а именно Джейкоб..Пока еще не понятно какую роль он здесь и грает,но наверняка он появился не спроста...
Юлечка,фик просто сногшибательный,цепляет и неотпускает пока не прочтешь...Спасибо тебе огромное за него..


 
LemisДата: Вторник, 19.01.2010, 23:05 | Сообщение # 33
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (anyaiv)
Юльчик, спасибо за новую главку...Да,история обещает быть не простой и каждая глава тому подтверждение...Честно говоря не понимаю Беллу в ее желании все рассказать Анджеле и тем более в том,что она всю вину взяла на себя...Мне больше по душе совет Эма пришелся,она если и призналась в поцелуе то должна была быть честна до конца и не выгораживать Эдварда...

Белла как обычно всех спасу, сама потом себя погублю... Вот и сейчас также

Quote (anyaiv)
Пусть бы он расстался с Анж и начал встречаться с Беллой....Анджела здесь оказалась совсем не тихоней,а той еще штучкой...Вот зараза такие слова бросить напоследок Белле...Настоящая зараза...

О-да она тут отжигает и еще много нервишек всем попортит))

Quote (anyaiv)
наконец великое явление народу, а именно Джейкоб..Пока еще не понятно какую роль он здесь и грает,но наверняка он появился не спроста...

Тут все не с проста...

Quote (anyaiv)
Юлечка,фик просто сногшибательный,цепляет и неотпускает пока не прочтешь...Спасибо тебе огромное за него..

Очень рада ,что тебе нравится)))


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
MarLenДата: Среда, 20.01.2010, 00:18 | Сообщение # 34
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




ооооо...если честно,могу сказать одно-Эдвард дурак dry
ну вот почему он себя так ведет,зачем ему эта Анжела,когда он любит совсем не ее,или ее surprised ...и все эти фразы типа: не бросай меня Белла-ну что-то такое happy ...я так понимаю Анжелу он пока бросать не собираеться,а вот почему до Беллы это еще не дошло cool
надеюсь,что она все-таки прозреет,а Эдвард пусть пока в себе разбирается,потому что понятно,что слишком много на него сразу свалилось smile
спасибо девочки за проду wink
 
LemisДата: Среда, 20.01.2010, 00:39 | Сообщение # 35
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (MarLen)
ооооо...если честно,могу сказать одно-Эдвард дурак

Ну есть немного...

Quote (MarLen)
ну вот почему он себя так ведет,зачем ему эта Анжела,когда он любит совсем не ее,или ее surprised ...и все эти фразы типа: не бросай меня Белла-ну что-то такое happy ...я так понимаю Анжелу он пока бросать не собираеться,а вот почему до Беллы это еще не дошло

Ну и Белла тут умом не блещет ...

Quote (MarLen)
надеюсь,что она все-таки прозреет,а Эдвард пусть пока в себе разбирается,потому что понятно,что слишком много на него сразу свалилось

Ну он долго будет в себе разбираться...

Quote (MarLen)
спасибо девочки за проду

Если есть читатели, почему бы не порадовать...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
light-in-shadowДата: Среда, 20.01.2010, 21:34 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Классно Белла отдохнула!!!! Поэксриманила!! С 3 парнями пообщалась, с одним свиданку забила!
Наш челавек!!!! biggrin
Спасибо за главу!
Жду проду!!!!
 
LemisДата: Среда, 20.01.2010, 21:46 | Сообщение # 37
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (light-in-shadow)
Классно Белла отдохнула!!!! Поэксриманила!! С 3 парнями пообщалась, с одним свиданку забила!
Наш челавек!!!! biggrin
Спасибо за главу!
Жду проду!!!!

Ну надо же ей где-то позитива искать))


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
anyaivДата: Среда, 20.01.2010, 21:54 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлечка,солнце, спасибо большущее за новую главку...
Я постепенно себя настраиваю,что впереди еще больше трагизма чем сейчас...И так...Белла вообщем то не плохо сьездила на пляж и потусила...Врое была без пары,но кавалеры там нашлись...Майк,Джейкоб и Джеймс...Оболденная троица и похоже они сыграют в жизни Беллы не последнюю роль...Правда,если честно было стремно за нее и сильно удивил ее безумный прыжок со скалы...Не понимаю, зачем было так рисковать своим здоровьем, это славо богу что все так хорошо закончилось...И то,что она пытаеться начать новую жизнь без Эда тоже хорошо...Вот и Джеймс вовремя подкатил и на свидание пригласил...Посмотрим,что из этого выйдет...И главное...Эдвард...Вот именно он вызывает настолько притоворечивые эмоции...Вроде и лучший друг Беллы,но его тупое и дурацкое желание не обидить Анджелу путем полного игнора Беллы,и то как он на нее наехал защищая Анж честно говоря вызывает полное недоумение...Вообщем в той главке он показал себя не с лутшей стороны...
Юльчик спасибо и ждем новую главку... wink


 
LemisДата: Среда, 20.01.2010, 22:20 | Сообщение # 39
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (anyaiv)
Юлечка,солнце, спасибо большущее за новую главку...
Я постепенно себя настраиваю,что впереди еще больше трагизма чем сейчас...

Анечка Настраивай, настраивай...

Quote (anyaiv)
Белла вообщем то не плохо сьездила на пляж и потусила...Врое была без пары,но кавалеры там нашлись...Майк,Джейкоб и Джеймс...Оболденная троица и похоже они сыграют в жизни Беллы не последнюю роль...

ох какую непростую, ой как ты удивишься...

Quote (anyaiv)
Правда,если честно было стремно за нее и сильно удивил ее безумный прыжок со скалы...Не понимаю, зачем было так рисковать своим здоровьем, это славо богу что все так хорошо закончилось...

Просто захотелось забыться и все...

Quote (anyaiv)
И то,что она пытаеться начать новую жизнь без Эда тоже хорошо...Вот и Джеймс вовремя подкатил и на свидание пригласил...Посмотрим,что из этого выйдет...

Да исправляется девочка, но и с этим будет плохо...

Quote (anyaiv)
И главное...Эдвард...Вот именно он вызывает настолько притоворечивые эмоции...Вроде и лучший друг Беллы,но его тупое и дурацкое желание не обидить Анджелу путем полного игнора Беллы,и то как он на нее наехал защищая Анж честно говоря вызывает полное недоумение...Вообщем в той главке он показал себя не с лутшей стороны...

Ну не всегда же быть паинкой ему, надо и попой побыть))

Quote (anyaiv)
Юльчик спасибо и ждем новую главку...

Рада стараться...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Alice=)Дата: Среда, 20.01.2010, 22:53 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Ужасно рада, что этот фик снова на сайте!!!)) это один из моих первых фиков, которые я прочитала на старом сайте, и один из самых любимых!!!)) Спасибо, что вернулись и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод!))
 
LemisДата: Среда, 20.01.2010, 23:19 | Сообщение # 41
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Alice=))
Ужасно рада, что этот фик снова на сайте!!!)) это один из моих первых фиков, которые я прочитала на старом сайте, и один из самых любимых!!!)) Спасибо, что вернулись и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод!))

Рада что его помнят и любят!! Надеюсь его тут еще будут читать!! Он очень замечательный!!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
MarLenДата: Четверг, 21.01.2010, 00:36 | Сообщение # 42
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




мда...мало что изменилось,разве что Эдвард совсем по-моему сдурел,а Белла вконец отупела dry
он очень по-хамски с ней себя ведет,надеюсь она даст ему отпор,ну или на худой конец в глаз biggrin Элис тоже что-то не особо рвется помогать Белле с ее проблемами,наверное просто потому что ее долго не было,и они не до конца привыкли к ее компании, а вот Эммета люблю happy ,он один единственный Беллу поддерживает,и вот эта фраза про сердце,когда он сказал,что готов свое ей отдать,ну такая благородная-сразу видно как он ее любит smile
надеюсь,что на всех них в конце концов снизойдет озарение,рано или поздно cool
спасибо девочки=)
 
LemisДата: Четверг, 21.01.2010, 00:44 | Сообщение # 43
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (MarLen)
мда...мало что изменилось,разве что Эдвард совсем по-моему сдурел,а Белла вконец отупела dry
он очень по-хамски с ней себя ведет,надеюсь она даст ему отпор,ну или на худой конец в глаз

Им еще долго до прозрения)))

Quote (MarLen)
Элис тоже что-то не особо рвется помогать Белле с ее проблемами,наверное просто потому что ее долго не было,и они не до конца привыкли к ее компании,

Ну да 5 лет большой срок...

Quote (MarLen)
а вот Эммета люблю happy ,он один единственный Беллу поддерживает,и вот эта фраза про сердце,когда он сказал,что готов свое ей отдать,ну такая благородная-сразу видно как он ее любит

Да Эммет тут единственный носитель мозга...

Quote (MarLen)
надеюсь,что на всех них в конце концов снизойдет озарение,рано или поздно cool
спасибо девочки=)

Стараемся)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Bella_09Дата: Четверг, 21.01.2010, 01:32 | Сообщение # 44
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




О мой Бог! Дорогие мои переводчики. прочла на одном дыхании ваше ..эм...вашу работу мне очень понравилось! читаеться легко, и быстро.
Эдвард сильно изменился за то время, не узнать её после всеголишь после 5 лет dry странно. Я честно сказать удивилась, что он с Анжелой. Она вроде бы такая милая. а на деле такая...эм... с*ка.
Как Эдвард вообще позволил ей пойти к ней и всё рассказать? и когда Белла уже наконец-то скажет сама что чувствует к Эдварду dry
что-то у меня не вызывает уважинея этот Джеймс... надеюсь на этой вечеринке ничиго не произойдёт? biggrin
спасибо вам! Буду рада если возмете в читатели! biggrin


 
LemisДата: Четверг, 21.01.2010, 01:54 | Сообщение # 45
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Bella_09)
О мой Бог! Дорогие мои переводчики. прочла на одном дыхании ваше ..эм...вашу работу мне очень понравилось! читаеться легко, и быстро.

Очень рада, что зацепила тебе наша работа)

Quote (Bella_09)
Эдвард сильно изменился за то время, не узнать её после всеголишь после 5 лет dry странно. Я честно сказать удивилась, что он с Анжелой.

Ну 5 лет для него наверное слишком много.

Quote (Bella_09)
Она вроде бы такая милая. а на деле такая...эм... с*ка.
Как Эдвард вообще позволил ей пойти к ней и всё рассказать? и когда Белла уже наконец-то скажет сама что чувствует к Эдварду dry

Характеры изменены, да и они тут друг друга стоят...

Quote (Bella_09)
что-то у меня не вызывает уважинея этот Джеймс... надеюсь на этой вечеринке ничиго не произойдёт? biggrin

Очень скоро уже узнаешь...

Quote (Bella_09)
спасибо вам! Буду рада если возмете в читатели!

Конечно возьмем!!!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
GalinaДата: Четверг, 21.01.2010, 19:53 | Сообщение # 46
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочитала новую главу , какая Эдвард , скотина )))) Разве так поступают с девушкой которую любят !!!Беллу , очень жалко , он по отношению к ней как собака на сене , и сам не ам и другим не дам )) Постоянно целуется в ее присутствие и обжимается , Белле надо обязательно закрутить с кем -нибудь роман , надеюсь она так и сделает , и пусть Эдя на попе волоса порвет )))))Такая страшная болезнь , а ей еще и переживать приходится , добром это не кончится , могла -бы хотябы Элис про это рассказать !! У Анжелы нормальная реакция на Беллу , любой -бы на ее месте так поступил , она борется за свою любовь всеми доступными средствами )))) Эммет , как всегда , сплошной большой позитив))) Набил -бы кто-нибудь Эдварду морду , что-ли ну прям руки чешутся ))))) большое спасибо за перевод !!!! smile

 
LemisДата: Четверг, 21.01.2010, 19:59 | Сообщение # 47
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Galina)
Прочитала новую главу , какая Эдвард , скотина )))) Разве так поступают с девушкой которую любят !!!Беллу , очень жалко , он по отношению к ней как собака на сене , и сам не ам и другим не дам ))

Ну не скотина, это немного грубо, просто немного запутовшийся в себе молодой человек)))

Quote (Galina)
Постоянно целуется в ее присутствие и обжимается , Белле надо обязательно закрутить с кем -нибудь роман , надеюсь она так и сделает , и пусть Эдя на попе волоса порвет )))))

Успеет она и то и другое))

Quote (Galina)
акая страшная болезнь , а ей еще и переживать приходится , добром это не кончится , могла -бы хотябы Элис про это рассказать !!

Не хочет чтоб ее жалели)

Quote (Galina)
У Анжелы нормальная реакция на Беллу , любой -бы на ее месте так поступил , она борется за свою любовь всеми доступными средствами )))) Эммет , как всегда , сплошной большой позитив))) Набил -бы кто-нибудь Эдварду морду , что-ли ну прям руки чешутся ))))) большое спасибо за перевод !!!!

У Анжелы может и любовь ,но чувство собственности есть) Все тут успеется сделаться))


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
kimiДата: Четверг, 21.01.2010, 20:55 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Еще раз спасибо за прекрасный перевод biggrin biggrin biggrin
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за
Quote (Lemis)
продолжение каждый день!
smile smile smile
Беллу жалко cry Болезнь ,кошмары по ночам да еще и Эд мямля сам не знает , что хочет dry ....... Очень надеюсь, что он исправится т.е. станет более решительным а то друзья не друзья, люблю Анж, люблю Беллз.... Пора на что-то решаться уже ,а то Джеймс вот и свидание tongue назначил


Подпись пользователя


"I might be dead in 50 years so I might as well enjoy the short time that I`m here" Matt Bellamy
 
LemisДата: Четверг, 21.01.2010, 21:11 | Сообщение # 49
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (kimi)
Еще раз спасибо за прекрасный перевод biggrin biggrin biggrin
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за
Quote (Lemis)
продолжение каждый день!
smile smile smile

Рада стараться =)))

Quote (kimi)
Беллу жалко cry Болезнь ,кошмары по ночам да еще и Эд мямля сам не знает , что хочет dry ....... Очень надеюсь, что он исправится т.е. станет более решительным а то друзья не друзья, люблю Анж, люблю Беллз.... Пора на что-то решаться уже ,а то Джеймс вот и свидание tongue назначил

Исправится исправится он, но еще не скоро))


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
anyaivДата: Четверг, 21.01.2010, 22:28 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик,дорогая спасибо большое за новую главку...Неоднозначный и противоречивый рассказ...Каждый раз читая новую главку и сам сопереживаешь и переживаешь за Беллу...
Черт, это глава показала Эдварда во всей красе...Засранец он..Вот кто...Как можно было произнести такие обидные слова и причинить боль девушке,которую ты любишь... И как можно встречаться с другой,которая тебе безралична...Это очень жестоко на самом деле...И представляю каково это все было услышать от парня,которого ты считашь своим лучшим другом...
Скаждой главой становиться все напряженней и больнее...Но тем и интереснее...
Жду продолжения...Спасибо тебе...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Больное сердце (Как будут развиватся отношение 2 друзей после 5 лет)
Поиск:


An Education