Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Lady_LuckДата: Среда, 06.01.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:







Автор: FirstWarmSummerBreeze
Ссылка на оригинал: Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Разрешение на перевод:

"Hey!
Yes of course you can translate it. I am honered you want to! =) I hope
you're having fun and enjoying life!
Love ya =)"


Переводчик: Lady_Luck
Бета: Rob♥Sten
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принаддежат Стефани Майер, остальные - автору произведения.
Рейтинг: PG - 13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Размещение: только с разрешения переводчика.
Статус: закончен!
Саммари: Белла Свон - обычная немецкая девушка, приезжающая в Штаты учиться по обмену.6 месяцев она будет жить в самом знаменитом доме Америки. Неожиданно для себя, она оказывается вовлечена в круг богатых и знаменитых, и начинает всем сердцем ненавидеть своего приемного брата - красавчика Эдварда. Какую страшную тайну он скрывает?


За обложку огромнеейшее спасибо Clark 黒人MIRANDA俳& Kent


А эту красоту для нас сделала Мао_ри. Спасибо тебе, дорогая!

Содержание:


Глава 1. Вне себя
Глава 2. Такое странное чувство...
Глава 3. Клаустрофобия
Глава 4. Слишком гордый
Глава 5. Отвисший зад и ярко-розовые ногти
Глава 6. Невосприимчива?
Глава 7. Доброе утро, Соня!
Глава 8. Апельсины и похмелье
Глава 9. Эмили и три мушкетера
Глава 10. Среда
Глава 11. Четверг
Глава 12. Пятница
Глава 13. Давай останемся просто друзьями
Глава 14. Come Clean
Глава 15. Поспешное решение
Глава 16. Неправдоподобно
Глава 17. Самый ужасный человек в мире
Глава 18.Холодный, как лед
Глава 19. Чад
Глава 20. С небес на землю
Глава 21. Наталья
Глава 22. Как семья
Глава 23. С чем ты не можешь бороться
Глава 24. Родственники
Глава 25. ЖАРкая вечеринка
Глава 26. Убегаю
Глава 27. Поездка
Глава 27. Окончание
Глава 28. А он знает?
Глава 29. Выбор
Глава 30. Сдайся
Глава 31. Хрупкая
Глава 32. Первая рана
Глава 33. Излишки соленой влаги
Глава 34. Моя мертвая невеста
Глава 35. Легна
Глава 36. Комната 107
Глава 37. Моргни
Глава 38. К Саймону
Глава 39. Я изменяла своему жениху?
Глава 40.Ich Liebe Dich
Глава 41. Новый конь принцессы
Глава 42.Произнеси мое имя
Глава 43. Что со мной сделала любовь
Глава 44. Последнее прощание
Глава 45. Отрываю тебя от земли







Сообщение отредактировал Lady_Luck - Среда, 18.08.2010, 20:45
 
danceforlifeДата: Суббота, 28.08.2010, 07:17 | Сообщение # 476
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Боже, девчонки, спасибо, что подарили нам эту историю!
Я читала её не за один день, и она меня ужасно зацепила! Правда, думала о ней постоянно! И не только потому, что уехать по обмену в Америку - это моя мечта wink Невероятный Эдвард, прекрасная Белла! Я уже вообще не говорю про сюжет)
Еще раз Спасибо, Спасибо и Спасибо!
Удачи!
 
Imeline_LillДата: Четверг, 02.09.2010, 15:37 | Сообщение # 477
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Эта история просто супер!
Спасибо огромное автору, переводчику и бете этого замечательного рассказа, за то, что подарили его нам!!!!


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
masliyДата: Среда, 08.09.2010, 11:22 | Сообщение # 478
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




очень интересно biggrin biggrin biggrin

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
LizziДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:38 | Сообщение # 479
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Lady_Luck,!!!
огромнейшее тебе спасибо за перевод!!!
прочла на одном дыхании! такая прекрасная история)))


 
Artistka_TsirkaДата: Среда, 10.11.2010, 16:56 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за фанфик! Очень классно!

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
КСтюшкаДата: Среда, 10.11.2010, 18:46 | Сообщение # 481
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Фанфик-просто сууууупер!!!!! Мне безумно понравилось!!!!! Спасибо большое!!!!!!
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 30.11.2010, 23:33 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Прикольный фф!!! Спасибо за перевод! wink

 
AloveДата: Пятница, 03.12.2010, 22:25 | Сообщение # 483
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




Lady_Luck спасибо огромное за перевод!!!!

Мне понравился этот фик - Характеры героев очень интересно подобраны, и хочу заметить (я прочла много фиков (романов) на этом сайте и практически везде прослеживаются одни и те же сцены переживания, здесь же что-то новое и поэтому очень интересно читать!!!

Передайте автору мою благодарность!

С нетерпением жду продолжения!!!! cool

 
SweetEstelДата: Среда, 15.12.2010, 08:04 | Сообщение # 484
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Я просто в восторге! Тайны, интриги, казалось, непоправимые события - это просто завораживает!!!! Мне очень понравился перевод! В законченых фиках редко комментирую каждую главу, здесь не удержалась wink Lady_Luck, Rob♥Sten, Спасибо большое! Очень интересная, красивая история! Обожаю хэппи энды Побежала читать продолжение

Погрязла в снейджере :)
 
Topaz_sightДата: Четверг, 23.12.2010, 06:34 | Сообщение # 485
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




smile happy biggrin biggrin cry

 
Мария84Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:33 | Сообщение # 486
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Lady_Luck, Спасибо за перевод
Прекрасная история. Перевод отличный.
Эдвард молодец, что решил поучится с Беллой в Германии. Как же Карлайл на это отреагировал? Хотя Эдвард может и не спрашивал. dry

Большое спасибо. wink


 
Miss3115Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:55 | Сообщение # 487
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Это потрясающе))такая замечательная история,я просто в восторге))

 
TanyaCullen-1Дата: Среда, 02.03.2011, 21:27 | Сообщение # 488
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВАУ! У меня просто нет слов... Это просто потрясающий фанфик! Вчера дочитала его до конца и плакала на последних главах! Огромное спасибо автору FirstWarmSummerBreeze за такой восхитительный рассказ! И большое СПАСИБО Lady_Luck и Rob♥Sten за такой эмоциональный и просто прекрасный перевод! И честно не ожидала такого конца... Мне он ОЧЕНЬ понравился! И сегодня начну читать сиквел. Уж очень интересно, что же с ними будет дальше! И ещё раз СПАСИБО вам!
 
Ann7Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:19 | Сообщение # 489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




даа...........нет слов одни эмоции.......
 
ЛапулькаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:47 | Сообщение # 490
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Lady_Luck, Привет Зайка!! Ну вот я добралась до твоего замечательного перевода!! Знаю что обещала сделать это раньше, но все никак руки не доходили!! Но я исправилась))) Прочла весь фф и прокомментировала каждую главу!!!
Фанф просто замечательный! Я в восторге!! Он очень легко читается!! И все благодаря твоему великолепному переводу!! Спасибо тебе огромное за это)))

P.S. Побежала читать сиквел )) Увидимся в той темке wink


 
rastishk0Дата: Среда, 27.04.2011, 14:34 | Сообщение # 491
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо огромное за перевод такого замечательно фика happy
мне безумно понравилось))
побежала читать сиквел wink


 
Lady_LuckДата: Четверг, 28.04.2011, 14:35 | Сообщение # 492
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Ann7,

Лапулька,

rastishk0,

Спасибо за то, что читаете!!!!!!
Приветствую в теме сиквела))))


 
korobДата: Четверг, 19.05.2011, 10:26 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за перевод такого замечательного фф.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
music_girlДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:42 | Сообщение # 494
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Замечательный фанф))
Огромное спасибо за его перевод!


Подпись пользователя
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.
 
bykateДата: Среда, 25.05.2011, 19:21 | Сообщение # 495
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




о, саммари заинтриговало) прочту пожалуй)
 
АееееДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:53 | Сообщение # 496
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавте меня в ПЧ влиззз!

 
LoveHurtsДата: Четверг, 30.06.2011, 00:10 | Сообщение # 497
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Lady_Luck, Rob♥Sten, спасибо за перевод этой истории, девочки. вчера увидела ее в разделе маст рид и решила почитать. хотя не потому что кто-то сказал, что это нужно читать . хотелось просто чего-то оконченного. ну что ж, к переводу у меня в принципе, претензий нет - хотя меня ступорнуло в начале решение удочерить Беллу, а потом фраза о том, как Белла с мамой вместе танцевали, радуясь удочерению biggrin просто надо было это все же по-другому назвать. но вот история - это целое и огромное просто скопище самых разнообразных вопросов, а порой и нелепостей. начиная с непонятной национальности Беллы и заканчивая ее ну загранично фантастичной временной смертью и исчезновением первой невесты Эдварда. временами вообще складывается такое ощущение, что автор теряет мысль и типа так: а, ладно, забили, едем дальше - и история продолжается wacko нет, я конечно посмотрела уже, что автор как раз и репрезентатив, так сказать, страны главной героини, но кроме постоянных напоминания откуда Белла, двух матюков в одной из глав и раз пять повторившегося признания в любви на немецком, я от Германии не увидела ни-че-го. и печально, должна сказать. или с автором все настолько убого, уж простите, или как-то можно было показать специфический колорит, я не знаю - пристрастия ее в еде, возможно познакомить с какой-то хорошей (а она есть, да, товарищи!) музыкой, книгами, историей страны - не знаю, сотни есть всего и заканчивая уже непосредственно языком. в общем, здесь ноль.
дальше, я сама не из России, но меня все-таки удивило и даже оскорбило представление президента России педофилом и окончание этой истории - конечно же, как еще с советских времен повелось - заграница нам поможет. ну это бред полнейший. добрые американцы спасли от ужасных русских маленькую девочку. ах, несите мне платочки, а то я слезами от умиления захлебнусь. и даже дело не в том, что это русского человека таким показали (что абсолютно не свойственно вообще славянскому человеку), да пускай это даже был бы президент Зимбабве - все равно это ничего не меняет. это очень НЕтолерантно, пошло, да и еще написано ну совсем словно человеком бездумным.
возвращаясь опять же к Наталье, я уже выражала эту мысль в комментариях к одной из глав и повтрю снова: создается впечатление, что автор вообще не в теме, потому что описывает не девятилетнюю девочку, а четырехлетнюю. любой нормальный человек, который имеет представление о том, что из себя представляет девятилетний ребенок никогда здраво не воспримет тот бред, что перед Натальей все падают на колени, когда она появляется и разговаривают с ней, словно она вообще с головой в напряженных отношениях. дети в этом возрасте активно и очень активно выражают свою самостоятельность, желание все делать без помощи других, у них появляются симпатии и спать уж точно с дядями и тетями посторонними им не в кайф, уж поверьте. ну и я уже молчу о том, что будучи подверженной такому физическому и психическому насилию со стороны своего ужасного отца, с ней не то что никакой психолог не работает, вообще даже об этом и речи не идет. это не свойственно вообще американской специфике - у них чуть ли не с рождения психоаналитики, и тем более в таком случае я вообще не знаю, как обошлось без этого wacko
дальше меня поразила, именно поразила история о первой невесте Эдварда. я так и не поняла, куда она делась, что с ней случилось и почему это все так замялось, если даже в газетной заметке, найденной Беллой, было написано, что последним с пропавшей девушкой был Эдвард. как минимум странно, что такая инфа в свободном доступе, а Эдвард так ничего - живет, наслаждается жизнью, а девушка так и неизвестно где. в общем, да, думаю, вы поняли меня.
ну как и то, как реанимировали Беллу, собирали ее по кусочкам - нет, я конечно, рада, что она осталась в живых, что Эдвард помолился так с ангелом - я даже растрогалась в этот момент, да, но даже моих скромных познаний в медицине достаточно, чтобы понять насколько это все написано даже не сказочно, а глупо. и глупо именно потому, что эта глупость сквозить буквально в каждой главе фика, вот поэтому. а так ничего против не имею, сама перечитала уже с сотню сказочных фиков, и нормально. но ведь всему есть предел, неправда ли? и вот таких вещей я могу продолжать еще очень много и долго. но не буду. все-таки, я потратила свое время на чтение этой истории, и мне даже интересно, чем же это все закончится с такой фантазией авторской (я даже здесь логику у не буду приплетать, учитывая общий уровень алогичности истории). я не могу сказать, что эта история из раздела обязательно к прочтению, но и не настолько ужасна. чтобы не читать. хотя, если честно, дочитать ее меня удержала только моя настырность.
и еще девочки, вот чего я не понимаю, так это такого маленького форума этой истории. как бы там ни было, но она НЕ может не вызывать чувств, меня просто обуревает удивление. пускай это не обязательно восторги, возможно и замечания, и противоречия. но чувства действительно переполняют. и почему такой низкий читательский отклик, я не понимаю. возможно, это время, когда вы выкладывали - тогда не было еще столько читателей и самой культуры комментирования - не знаю, сама еще не увлекалась чтением фиков. но опрделенно могу сказать, что смотря на даты вашего выкладывания, вы баловали читателей продолжением - у редкого переводчика увидишь главы с такой частотой обновлений - это я вам точно могу сказать. так что вы умнички, и спасибо вам за ваш труд, времени вам и сил на новые переводы, девченки! спасибо!!!!!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Rob♥StenДата: Четверг, 30.06.2011, 01:00 | Сообщение # 498
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




LoveHurts, спасибо за столь обширный комментарий. Ценим.

Quote (LoveHurts)
- не знаю, сотни есть всего и заканчивая уже непосредственно языком. в общем, здесь ноль.

Эм, вот тут ты не правва. Вообще-то автор сама немка, и насколько я знаю, она сама ездила вот так учиться по обмену, поэтому, думаю, она писала вот это не просто так, не просто где-то слышала про все это.


 
LoveHurtsДата: Четверг, 30.06.2011, 01:11 | Сообщение # 499
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Rob♥Sten, тогда я сочувствую автору искренне, если после полугодовалого пребывания в Америке она, как и ее главная героиня, отправилась осматривать достопримечательности за пару часов до отлета. ну не бред, а?
а насчет языка и колорита, ты скорее всего невнимательно прочла мое сообщение, поэтому и не поняла его корректно: под колоритом я подразумевала проявление в тексте родного языка и всего остального по тексту автора, а не историю Америки. речь шла, собственно, именно об этом. а так, спасибо, конечно, где бы мне еще встретилось перечисление количества комнат, лестниц и лифтов вайт хауса wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Четверг, 30.06.2011, 01:43
 
Rob♥StenДата: Четверг, 30.06.2011, 01:55 | Сообщение # 500
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




LoveHurts, ох, все равно, значит, я не до конца тебя понимаю. Может, потом Поля прочтет твой отзыв и все с тобой обговорит - все, что тебе там не понравилось, было непонятно и все такое.
Это первый наш такой детальный разбор фика за два или уже три года его существования, так сказать wacko


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия