Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 46
Пользователей: 7
bbbb4902, Стрелок749, svetik276, Supernikitina-n2018, marisha1738, Аееее, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Moving to 1600 Pennsylvania Avenue Глава 20. С небес на землю.

2026-1-11
16
0
0
Эдвард.

Я будто только на минуту прикрыл глаза, и тут вдруг почувствовал, как кто-то целует меня в шею. Из груди вырвался вздох.
- Эдвард, - страстно пробормотал кто-то, и когда до меня наконец-то дошло, что это была Белла, мои глаза широко распахнулись, и я увидел, как близко ее лицо было к моему. Она соблазнительно улыбнулась и захихикала.
- Наконец-то ты проснулся, - сказала девушка, усаживаясь на меня. И только сейчас я заметил, что на ней не было ничего, кроме одной из моих рубашек.
- Где ты это взяла? – спросил я.
- Ты про мою грудь? Ну ты знаешь, это приходит с возрастом, - произнесла она, начиная расстегивать рубашку.
- Нет… я говорю о рубашке, - ответил я, смущенно глядя на нее.
- Из твоей гардеробной, разумеется, - сказала она, закатывая глаза.
После еще одной чарующей улыбки, она расстегнула четвертую пуговицу. Я с трудом сглотнул.
Что происходит? Мне это сниться?
- Ммм, – простонала она, и наклонилась, чтобы снова поцеловать меня в шею. Потом спустилась к моему плечу, а потом вниз по груди… - от шока у меня пропало дыхание, и поэтому я просто легонько ее оттолкнул.
- Что не так, Эдди…тебе не нравится то, что ты видишь? – надула губки Белла.
Я просто не знал, что ей на это ответить.
- Что ж..может так тебе больше понравится… -заявила она, снова потянувшись к пуговицам рубашки.
- Нет! – чуть не крикнул я, отводя ее руки в сторону.
- Ооо, ты сам хочешь это сделать? – произнесла она, одаривая меня еще одной улыбкой.
- Нет..нет! Нет! Не хочу! Иди обратно на кровать! – ответил я, все еще не в состоянии трезво мыслить.
Белла снова надула губки.
- Да ладно тебе Эдвард…только сегодня… - уговаривала она, всем телом прижимаясь ко мне. – Я хочу тебя, - прошептала она мне на ухо, и прикусила мочку.
Мои глаза опять широко распахнулись. Да что вообще происходит? Это же не Белла! И прежде чем я смог дальше развить эту мысль, я почувствовал ее руки у себя под рубашкой.
- Ммм – снова простонала она, целуя меня в плечо. – Я знаю, что ты хочешь меня, Эдвард…так возьми.
Я снова сглотнул, и почувствовал, как набирает темп биение моего сердца. Она была права. Я хотел ее больше, чем что бы то ни было другое на свете…особенно сейчас, когда она была в моей рубашке. Это создавало иллюзию того, что она – моя. Но, даже не смотря на то, как сильно я хотел ее, одно я знал наверняка – что-то не так. Это не Белла.
Она уже начала расстегивать мои штаны, когда до меня наконец-то дошло, в чем дело. Я вскочил с кресла, и потащил Беллу в ванную.
- Куда мы идем? – возбужденно поинтересовалась она.
- Увидишь, - пробормотал я, затаскивая ее в душевую кабину. Белла кинула на меня игривый взгляд.
- Вау, Эдвард! Неплохая идея… - признала она, снова пытаясь снять с меня одежду.
Но я закрыл за нами дверь в кабинку и прижал ее спину к своей груди. Белла захихикала.
- Не могу дождаться когда мы наконец-то… - она замолкла, когда я на полную мощность включил холодную воду.
Белла удивленно закричала и попыталась вырваться, но я держал ее крепко и не позволял этого.
- Эдвард – очень холодно! – пробормотала она. Да я и сам это знал – холодная вода ведь попадала и на меня!
- Возьми меня, Эдвард! Я хочу тебя…. – соблазнительно шептала она, и мне требовались просто героические усилия, чтобы оставаться вменяемым.
- Это все наркотики, всего лишь наркотики…только наркотики… - снова и снова повторял я.
- Я хочу тебя Эдвард…прямо здесь и сейчас. Возьми меня и люби, - снова начала она.
- Все наркотики…только наркотики…
- Ммм…Эдвард…ты так близко…мне тааак нравится… - прошептала она, и сделала кое-что, чего я никак не мог от нее ожидать – она тесно прижалась ко мне своей прелестной маленькой попкой.
У меня перехватило дыхание.
- Тебе нравится, Эдвард? Конечно же нравится…иначе мы не были бы здесь! – сказала она, и попыталась заглянуть мне в глаза, но я ей не позволил – мне не хотелось видеть Беллу такой. Такой не похожей на себя…
- Все наркотики…только наркотики…это не она…
Мне понадобился целый час, чтобы спустить ее с небес на землю. Только тогда она безвольно повисла у меня на руках, полностью истощенная. Мы оба тряслись от холода, и я был очень рад, когда наконец-то смог выключить холодный душ.
Не глядя на Беллу, я снял с нее свою рубашку, и обернул ее полотенцем.
- Сможешь сама надеть свою пижаму? – спросил ее я, пока сам вытирался.
- Ага, - пробормотала она, и вернулась в комнату, чтобы переодеться.
Я еще немного постоял в ванной, а потом увидел свое отражение в зеркале. Оно было просто ужасным. Да что вообще сейчас было? Как она могла так вести себя со мной? Прислонившись головой к прохладной стене, я вздохнул.
Похоже, пережить эту ночь окажется сложнее, чем я думал.
Когда я вернулся в спальную, Белла уже снова уснула. Поправив одеяло, я услышал ее тихий вздох. Улыбнувшись, я снова упал в кресло.

***

Было уже утро, а я чувствовал себя отвратительно. Спина чертовски болела из-за этого кресла, в котором я провел ночь – оно было слишком маленьким для меня, да даже если бы у меня была вместо него удобная кровать, выспаться этой ночью мне бы все равно не удалось.
После того, как я второй раз уложил Беллу спать, отдохнуть мне удалось не больше часа, потому что потом ей снова стало плохо, и последующие за этим два часа я вместе с ней провел в ванной.
После всех этих мучений ее живот болел так сильно, что она не могла ни идти, ни спать. Спазмы мучили ее всю ночь, и только в шесть утра я спустился на кухню приготовить ей что-нибудь поесть. Спросите меня, почему я не сделал этого раньше – да Белла меня не отпускала! Так что когда в семь утра прозвенел будильник, мы уже проснулись, но с другой стороны, все еще спали.
Открылась дверь ее комнаты и внутрь вошла Элайза.
- Вставай, Белла….школа ждет и нам надо… - она замерла на полуслове, когда увидела меня, сидящего в кресле.
- Простите меня, Элайза, но Белла сегодня в школу не пойдет.
Элайза удивленно на меня посмотрела.
- Кто сказал?
- Я.
- Ну, если ты, то это ничего не значит!
- И доктор, - проговорил я, протягивая ей записку, которую написал мне вчера врач.
- Так что с ней случилось? И думала, что вчера ей было хорошо? – удивленно спросила Элайза.
- Парень в клубе накачал меня наркотиками, - прошептала Белла.
- ЧТО? – пораженно переспросила Элайза. – Я должна сказать Президенту.
- Когда наркотиками накачивают обычного подростка – их родители обычно всегда поражены, и чувствуют себя виноватыми, даже если это и не так. Но когда это произошло с БЕЛЛОЙ – об этом должен узнать ПРЕЗИДЕНТ Соединенных Штатов! – пробормотала она, не глядя на нас, а я удивленно улыбнулся.
- Добро пожаловать в мой мир, - тихонько ответил ей я, и повернулся к Элайзе. – Позвольте мне самому поговорить с отцом.
- Но что все-таки ты здесь делаешь? – подозрительно спросила она.
О, пожалуйста, она же не думает, что мы тут занимались чем-то не тем в перерывах между Беллиными приступами!
- Он помогал мне пережить прошлую ночь, - низким голосом произнесла Белла, поворачиваясь ко мне. – Спасибо, кстати!
Я улыбнулся. – Всегда пожалуйста.
- Что ж, хоть мне это и не нравится, у меня слишком много дел, чтобы во всем сейчас разбираться. Я зайду к вам через час, - произнесла Элайза, и вышла.
Белла села и болезненно застонала.
- Эй, полегче! – проговорил я, подходя к ней.
- Господи…мне так плохо… и я прошу прощения за вчерашнее - я уже извинялась? – спросила Белла.
- Да…где-то 50 раз прошлой ночью – но кто считает! - с улыбкой ответил я. – Принести тебе лекарство от головной боли?
Она кивнула, и я пошел в ее ванную за аптечкой скорой помощи.
- Я извинялась? Что ж, приятно знать, что у меня все еще остались манеры… - пробормотала она, когда я вернулся в комнату вместе с лекарствами.
- Ты помнишь, что вчера было? – спросил я, и она нахмурилась, задумавшись об этом.
Я очень надеялся, что об одном эпизоде она совсем не вспомнит….
- Нет..не помню...ох, как же я НЕНАВИЖУ, когда так получается - а до приезда в Америку со мной такого никогда не было! – рассердилась она, и приняв лекарства, упала обратно на подушки.
Я рассмеялся.
- Что ж, по крайней мере, ты снова в норме. Да, В НОРМЕ!
Закрыв глаза руками, Белла тяжело вздохнула.
- О господи…меня ведь сильно вчера тошнило, да? А ты…ты убирал мои волосы, чтобы они не мешали мне, так? – спросила она, причем выглядела при этом слегка расстроенной.
- Все нормально… я не злюсь, - ответил я, и она снова застонала.
- Мне так жаль, что тебе пришлось терпеть все это….почему ты просто не ушел? – удивленно спросила она, и я снова рассмеялся.
- Потому что ты попросила меня остаться, - просто ответил я.
Убрав от лица руки, Белла посмотрела на меня.
- Да?? – недоверчиво спросила она. – Я что, так сильно тебя упрашивала?
Я попытался спрятать свою улыбку, но она ее все равно заметила.
- О господи – это так унизительно…Готова поспорить, что ты ждешь - не дождешься, когда, наконец, сможешь уйти от меня…так иди…все нормально, - пробурчала она, и я рассмеялся.
- О, не волнуйся ты…это было так мило…
Белла закатила глаза, и покраснела.
- Прости.
- 53-ий раз извиняешься, - ответил я, улыбнувшись.
Спохватившись, она прикрыла рот руками.
- Ох, я забыла…прости.
Я снова рассеялся.
- 54-ый.
Белла шутливо шлепнула меня по руке.
- НЕ смешно. Я все еще до конца не могу прийти в норму, - проговорила она, закрывая на секунду глаза.
Я встал.
- Да… и поэтому тебе надо поспать. Не думаю, что тебе должно опять стать плохо. А я пока расскажу отцу о случившемся - в допустимых пределах, конечно - а потом буду собираться в школу.
Она посмотрела на меня и улыбнулась.
- Спасибо тебе за все…ты ведь и, правда, спас меня вчера!
Я рассмеялся.
- Я знаю, что ты того стоишь.
А потом вышел из комнаты, готовясь к скандалу со своим отцом.
Но папа воспринял новости намного лучше, чем я ожидал. Конечно, он был расстроен, но, по крайней мере, он ничего не сломал. А слова о том, что Белла не принимала наркотики специально, а какой-то “странный незнакомец” подсыпал их в ее воду и она просто “потеряла сознание, сидя за столиком”, были ложью, но отец поверил им.
Я думаю, что намного проще поверить лжи, чем лицом к лицу столкнуться с правдой.

Только я успел войти в здание школы, как на меня тут же налетела Элис.
- Это что, у нас новой традицией становится? – спросил я, закатывая глаза.
- Где она? – вопросом на вопрос ответила Эл.
- Дома.
- Почему?
- Потому что… - Я вздохнул. – Сначала пообещай мне, что не убьешь меня, когда я расскажу, что же случилось вчера вечером.
Глаза Элис увеличились в размерах.
- Все так плохо? - теперь уже испуганно спросила она.
- Ага…этот парень – Чад – подсыпал ей наркотики в воду. И после того, как вы вчера ушли, я потерял их виду. Короче говоря - я нашел Беллу без сознания и полураздетой.
Элис испуганно вскрикнула.
- Белла помнит что-нибудь? – спросила она.
- И да и нет… я пока до конца не уверен…она очень старается, но я надеюсь, что она прекратит свои попытки… я просто не знаю, как она отреагирует, когда поймет, что ее почти изнасиловали.
Элис медленно кивнула.
- Мне тааак жаль, Эдвард.
- Жаль? Почему? Ведь это не твоя вина, - проговорил я, шутливо пихнув ее в плечо.
- Да..но все так случилось, потому что мы ссорились, и… я не знаю… я просто чувствую себя виноватой! – пробормотала она, опустив глаза.
- Да ладно, Эл, все будет хорошо, - со смешком ответил я.
Элис подняла на меня глаза. И в них стояло выражение полнейшего шока.
- Будет хорошо? Хорошо? ХОРОШО? – истерично завопила она. – А ты забыл, что случилось с Эмили год назад?
- О да, проглоти! Я сказала ее имя – буууу! Переступи через это! Мы не герои книг о Гарри Поттере, а она не Лорд Волан-де - Морт! Так что ЗАКАНЧИВАЙ С ЭТИМ! – закричала она, явно пытаясь пробить дырку в моем плече с помощью своего указательного пальца. Я не знал, что ей сказать, а с другой стороны, я был практически парализован и чертовски удивлен – прямо как все люди, столпившиеся вокруг и с интересом разглядывавшие нас.
- Ладно, Элис. Ты, наверно устала и все такое. Я думаю, тебе лучше вернуться домой, - тихо сказал я, пытаясь ее успокоить.
- НЕ ПОЙДУ Я! Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ! ССССЕЕЕЙЧЧААААССС!! – закричала она, и в этот момент я увидел несущегося к нам на всех парах Джаспера. И тогда я испытал ни с чем несравнимый прилив облегчения.
- Успокойся, Элис, - пробормотал он, обнимая ее.
- НЕТ, НЕТ, НЕТ! НЕ ХОЧУ! ДЖАСПЕР, ПУСТИ МЕНЯ!! – причитала она, но он держал ее достаточно крепко.
- Все в порядке…все хорошо… - бормотал он. Элис заплакала, неистово замолотив кулачками по груди Джаспера.
- НЕТ! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ РОТ НА ЗАМКЕ… - рыдала она, а он прижимал ее к себе, пока она не сдалась, и не положила голову к нему на плечо.
- Все нормально, Элис. Все будет хорошо, - снова и снова повторял Джаспер, поглаживая ее по спине.
- Я хочу знать…мне НУЖНО знать, - прошептала она, давясь слезами.
- Хорошо…ты узнаешь…узнаешь, - прошептал ей Джаспер, уводя ее от меня.
А я так и остался стоять один посреди коридора, переполненный шоком и болью. Никогда не думал, что Элис так взорвется…НИКОГДА.
Школа мне особой радости не принесла. Мне нужно было рассказать Розали и Эммету о случившемся, да и Джаспер после занятий тоже интересовался. Слава богу, скандалов больше не было.
Сидя в лимузине, по дороге домой, я размышлял обо всем случившемся.
Очень странно складывались отношения между мной и Беллой – или не складывались… Мы были вроде бы как друзьями, а уже в следующий момент больше как…влюбленные? А потом уже осознали, что так продолжаться не может.
Если все останется как и прежде, я не переживу последующие пять месяцев…Просто не вынесу. Вчерашняя ночь была ужасной. Я никогда в жизни не вел себя столь разумно, как вчера, но мне очень хотелось бы, что бы пара моментов со мной больше никогда не повторилась…

Белла.

Было уже время ужина, и я чувствовала себя намного лучше. И я проголодалась впервые со вчерашней ночи… Элайза так носилась с предстоящим банкетом, что даже не обращала внимания на то, что на мне надето. Так что я надела обычные джинсы и футболку. Все равно нет никакой нужды наряжаться.
Ужин прошел очень спокойно, Карлайл даже не злился на меня. Я была очень рада этому, ведь я думала, что он убьет меня.
Пару раз Эдвард поднимал на меня глаза. Такое впечатление, что он хотел удостовериться, что я не упаду со стула или что-то в этом духе. Но я чувствовала себя хорошо! Так что он зря волновался.
- Ох..чуть не забыл, - вдруг сказал Карлайл, и посмотрел сначала на Эдварда, потом на меня.
Официантка подала мне моя тарелку, и я сразу же начала есть – ведь я была ТАКОЙ голодной!
- Завтра у нас будут гости. Они приедут на банкет, - сказал он, и я была немного смущена.
Ну конечно же, должны приехать гости, разве не так?
А вот Эдвард почему-то выглядел встревоженным.
- Российский президент(!) проведет завтрашнюю ночь в Белом Доме, - объяснил Карлайл. И Эдвард посмотрел на него с широко открытыми глазами. Я уже чуть не начала волноваться по поводу его здоровья, как он сказал одну вещь, которая объяснила все его волнение.
- Его дочь тоже приедет? – спросил он, разглядывая отца в ожидании ответа. Он даже не собирался скрывать свое возбуждение.
Вилка выпала из моей ослабевшей руки и с громким стуком приземлилась на тарелку. Мой рот раскрылся, и как раз в этот момент Эдвард перевел на меня смущенный взгляд.
Он даже не понял, что меня так расстроило!
- Да, Наталья тоже приедет, - ответил Карлайл, и Эдвард кивнул ему.
Поняв, что есть больше не смогу, я просто ковырялась вилкой в своей тарелке.
- Белла, ты не хочешь поесть? – обеспокоенно спросила Эсме.
- Нет, я не голодна, - пробормотала я, не смея поднять глаза, потому что чувствовала, как Эдвард прожигает меня взглядом.
- Ты уверена, что не хочешь есть? – теперь уже Эдвард забеспокоился.
- Да, Эдвард. Уверена, - произнесла я, обращаясь скорее к своей тарелке, чем к нему. – И никогда больше не захочу.

________________________________________________________

Оставляем отзывы и комментарии ЗДЕСЬ

Категория: Наши переводы | Добавил: Lady_Luck (24.01.2010)
Просмотров: 3314 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 ZaID   (19.01.2016 21:11) [Материал]
Надо же, какая Белла вызывающая и дерзкая ох, откровенно Эдварда искушала хм, он стоически, выдержал..........................................................
Ну а, Белла его бедного да, изнурила/истощила но, она понемногу восстановилась хм несмотря, на вмешател/ Эл.........................................................
Да он, откровенно поведал и заверил в ее благополуч/ хм, вновь прием еще с близкой ему да у Беллы, сразу испортилось настроение............................................

0
24 ღSensibleღ   (16.11.2014 15:23) [Материал]
и снова по кругу все идет...

0
23 Мартик)   (08.01.2013 05:36) [Материал]
опять проблемы :\

0
22 SelenaPantera   (18.05.2011 23:28) [Материал]
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

0
21 rastishk0   (26.04.2011 00:17) [Материал]
Афигеть!!! surprised wacko

0
20 Лапулька   (25.04.2011 21:54) [Материал]
Бедняга Белла sad

2
19 SweetEstel   (14.12.2010 12:49) [Материал]
Бедная Белла, нашествие женщин какое-то.... wacko

0
18 Fan_Robsten   (18.11.2010 05:13) [Материал]
Ну пипец! Бабник, блин! Путина вспомнила! smile

0
17 Shokoladka7554   (02.10.2010 19:52) [Материал]
Ндаа... surprised

0
16 Tedien   (30.09.2010 08:41) [Материал]
То Таня, то Наталья, да чтож такое??????????? angry
Спасибо за перевод!

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]