Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Lady_LuckДата: Среда, 06.01.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:







Автор: FirstWarmSummerBreeze
Ссылка на оригинал: Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Разрешение на перевод:

"Hey!
Yes of course you can translate it. I am honered you want to! =) I hope
you're having fun and enjoying life!
Love ya =)"


Переводчик: Lady_Luck
Бета: Rob♥Sten
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принаддежат Стефани Майер, остальные - автору произведения.
Рейтинг: PG - 13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Размещение: только с разрешения переводчика.
Статус: закончен!
Саммари: Белла Свон - обычная немецкая девушка, приезжающая в Штаты учиться по обмену.6 месяцев она будет жить в самом знаменитом доме Америки. Неожиданно для себя, она оказывается вовлечена в круг богатых и знаменитых, и начинает всем сердцем ненавидеть своего приемного брата - красавчика Эдварда. Какую страшную тайну он скрывает?


За обложку огромнеейшее спасибо Clark 黒人MIRANDA俳& Kent


А эту красоту для нас сделала Мао_ри. Спасибо тебе, дорогая!

Содержание:


Глава 1. Вне себя
Глава 2. Такое странное чувство...
Глава 3. Клаустрофобия
Глава 4. Слишком гордый
Глава 5. Отвисший зад и ярко-розовые ногти
Глава 6. Невосприимчива?
Глава 7. Доброе утро, Соня!
Глава 8. Апельсины и похмелье
Глава 9. Эмили и три мушкетера
Глава 10. Среда
Глава 11. Четверг
Глава 12. Пятница
Глава 13. Давай останемся просто друзьями
Глава 14. Come Clean
Глава 15. Поспешное решение
Глава 16. Неправдоподобно
Глава 17. Самый ужасный человек в мире
Глава 18.Холодный, как лед
Глава 19. Чад
Глава 20. С небес на землю
Глава 21. Наталья
Глава 22. Как семья
Глава 23. С чем ты не можешь бороться
Глава 24. Родственники
Глава 25. ЖАРкая вечеринка
Глава 26. Убегаю
Глава 27. Поездка
Глава 27. Окончание
Глава 28. А он знает?
Глава 29. Выбор
Глава 30. Сдайся
Глава 31. Хрупкая
Глава 32. Первая рана
Глава 33. Излишки соленой влаги
Глава 34. Моя мертвая невеста
Глава 35. Легна
Глава 36. Комната 107
Глава 37. Моргни
Глава 38. К Саймону
Глава 39. Я изменяла своему жениху?
Глава 40.Ich Liebe Dich
Глава 41. Новый конь принцессы
Глава 42.Произнеси мое имя
Глава 43. Что со мной сделала любовь
Глава 44. Последнее прощание
Глава 45. Отрываю тебя от земли







Сообщение отредактировал Lady_Luck - Среда, 18.08.2010, 20:45
 
TeoДата: Пятница, 22.01.2010, 17:41 | Сообщение # 151
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Поспешное решение.

обидно за Эдварда. быть сыном президента это уже очень тяжело. но если ты в это же время пытаешься забыться, унять боль от потери девушки - то еще хуже. но с этим он уже смирился.
но сейчас они выставили то, что было вполне невинно совершенно с другой стороны angry >( angry и теперь пострадала еще и Белла.
утром за столом, я думала, что Карлайл будет орать на них, или хотя бы упрекнуть за эти снимки. но они даже посмеялись все вместе с мыслей Элис. все возмущения Карлайла досталось одному Эдварду. как бы сильно Белла не нервировала Эдварда, он ее защитил и не рассказал истинную причину аварию. да и Карлайла это не очень интересовало. все что он хотел, так это чтобы Эдвард оставил Беллу в покое, чтобы между ничего не было, чтобы прекратились эти первые полосы с лицом сына президента. и как оказалось, карьера для Карлайла выше сына (хотя в это очень трудно поверить, ведь он так беспокоиться о нем) cry :'( cry
и как вы думаете, кто бы это мог разбудить Беллу в пол второго утра??? Эдвард??? в этот раз нет, но все равно он - главная причина. поставить Беллу на быстрый номер - когда он успел??? хорошо, что она есть у него, хоть один человек который вечно с ним припирается, но готов отвезти домой, когда он пьян wink

Добавлено (22.01.2010, 16:46)
---------------------------------------------

Неправдоподобно.

Эдвард ведь так и сделает??? отпустить... как бы тяжело ему не было, сейчас это будет легче, чем через 6 месяцев. да и сейчас пострадает больше он (так он думает). но факт такой: порознь им быть трудно. Эдвард уже научился заботиться о Белле, да и Белла освоила это тяжелое искусство (таблетки с утра - это было мило). и теперь расстаться??? прожить возле не 6 месяцев и не показать свои чувства - что может быть труднее. как теперь быть Эдварду: после Эмили он даже не пытался кого- то полюбить, но эту взбалмошную немку трудно не полюбить wink
Quote
1. Когда ты впервые пытался объяснить мне, за что ее ненавидишь, ты называл исключительно положительные вещи
2. Ты все время пытаешься заботиться о ней – как тогда в клубе, или эта история с апельсином…
3. Та фотография в газете, где ты обнимаешь Беллу сзади – ох, пожалуйста!
4. Ты очень изменился с ее приезда – никаких женщин, глупых шуток, и так далее…
5. Как ты смотришь на нее, когда думаешь, что никто не видит.
6. Как ты дотрагиваешься до нее – так осторожно, как будто боишься разбить.
7. Как ты ведешь себя с ней.
8. Когда ты..
классный список!!!! biggrin :D biggrin
наблюдать за ревностью Эдварда было забавно. все мужское населения обсуждало Беллу, и только двух парней интересовало другое ... - было ли между Эдвардом и Беллой что-то biggrin :D biggrin
да Белле пришлось не сладко. она никогда н попадала в такие передряги и как себя вести не знает. а и Элис с ее криком на всю школу не помогла. один Эдвард смог ее поддержать и отправить на уроке.

Добавлено (22.01.2010, 16:58)
---------------------------------------------

Самый ужасный человек в мире

Белла молодец. размазать салатик по этой французской кофточке стервы Тани - идеальное средство для поднятия настроения. как можно быть такой злой гадюкой??????? а главное, что все ее подколки к Белле не долетали. кроме одной: что она недостойна Эдварда Мейсона. знала бы она правду...
Эдварда эта выходка тоже повеселила. и если бы не второй вариант - они бы вместе посмеялись над лицом Тани. а так, холодный и неприступный - новый девиз Мейсона. опять девочки, гулянки, фотки на первой полосе. встречайте, вернулся Придурок Мейсон, дубль два. ну кто просил его приглашать Таню к нему, ведь Белла их точно увидеть... cry

Добавлено (22.01.2010, 17:22)
---------------------------------------------

Холодный, как лед.

как меня эта глава напугала. я реально испугалась повторения историе.
Элис хотела забрать Беллу, чтобы она не увидела Таню. но не успела. Белла думала, что причиной той отчужденности Эдварда есть Эмили, как она ошибалась. ему очень трудно держаться подальше от нее. он думал, что если будет с другой девушкой, то сможет забить Беллз. не получилось. все время с Таней он хотел сбежать, сбежать к Белле. но она пришла к нему сама... и та боль просто убила ее. да и не только ее. когда Эдвард увидел, скорее услышал, как Белла упала, его сердце тоже разбилось, опять. он не хотел причинить ей боль, он наоборот старался отгородить ее, но не получилось. она его ненавидеть, его прикосновения ей противны. cry cry cry и им обоим теперь ужасно больно.
но то, что она уехала на скалы - это было слишком. заставить нырнуть Эдварда в воспоминания. он думал, что опять не успел, что сдался и не смог найти ее. но нашел. и я подумала, что все будет хорошо. не, Белла не простила и не собирается прощать. ей просто нужно время и она забудет Эдварда, вычеркнет со своего сердца и жизни.

Добавлено (22.01.2010, 17:41)
---------------------------------------------

Чад.

меня эта другая Белла напугала до жути. она совершенно другая. я понимаю, что она очень хочет забыть то, что увидела в комнате Эдварда, что совершенно не хочет с ним говорить. но зачем же идти на такие крайности???
этот вызывающий наряд, ее поведения, Чад - если бы рядом с ней сегодня не было Эдварда, это не закончилось бы хорошо. я так испугалась, когда она пропала. надеялась, что Эдвард успеет, очень.
да, у него уже и вправду вошло в привычку заносить Беллу домой после очередного клуба. но теперь он остался рядом на всю ночь, помогал ей вывести эти гребаные наркотики. я очень хочу, чтобы он сдержал обещания, чтобы Белла его простила. чтобы Эдвард, наконец-то выбрал третий вариант - быть с Беллой и никогда ее не отпускать. wink

спасибо огромное за главы. перевод просто замечательный!!!!






Сообщение отредактировал Teo - Пятница, 22.01.2010, 17:01
 
ЧипполинкАДата: Пятница, 22.01.2010, 20:47 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Спасибо за главку! Ну и натворила Белла в этой главке, что же сней творится! Ура! Наконец то Эдвард признался себе, что Белла ему нужна! Слава нашему автору и переводчику ( нашему любимому переводчику!!!!!!!!!!!!) что это наконец то случилось, надеюсь теперь всё пойдёт в гору у них!))))))))))

Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
Lady_LuckДата: Пятница, 22.01.2010, 23:25 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (Teo)
и как оказалось, карьера для Карлайла выше сына

Карлайл тут вообще на самом деле очень странный, необычный ракурс...
вот вроде и примерный отец и отменный президент, а копнешь глубже..
правиьно Эдвард сказал - ради карьеры приходится чем-то жертвовать, и в случае Карлалйла это семья....

Quote (Teo)
поставить Беллу на быстрый номер - когда он успел???

и не говори - я сама не ожидала)))))

Quote (Teo)
прожить возле не 6 месяцев и не показать свои чувства - что может быть труднее. как теперь быть Эдварду: после Эмили он даже не пытался кого- то полюбить, но эту взбалмошную немку трудно не полюбить

и не говори)))
девушки с сильным характером всегда привлекательны wink wink

Quote (Teo)
классный список!!!! :D

если честно, я бы до конца почитала бы happy

Quote (Teo)
да Белле пришлось не сладко. она никогда н попадала в такие передряги и как себя вести не знает. а и Элис с ее криком на всю школу не помогла. один Эдвард смог ее поддержать и отправить на уроке.

мда... я ее понимаю - сама так же психовала бы...
да и как тут можно научится себя вести, мне кажется это или надо быть законченным пофигистом, как Эдвард - и тупо не обращать внимания, либо такой же ненормальной как Таня, и любить вообще любое упоминание о себе в прессе...

Quote (Teo)
ну кто просил его приглашать Таню

думаю, точно не здравый смысл(((((

Quote (Teo)
ей просто нужно время и она забудет Эдварда, вычеркнет со своего сердца и жизни.

но ведь ей же этого не хочется(((((

Quote (Teo)
меня эта другая Белла напугала до жути. она совершенно другая. я понимаю, что она очень хочет забыть то, что увидела в комнате Эдварда, что совершенно не хочет с ним говорить. но зачем же идти на такие крайности???

ну...
иногда нам кажется, что так будет лучше..
тем более что опыта в актерстве у нее никакого, вот и делает, что в голову придет..

Quote (Teo)
я очень хочу, чтобы он сдержал обещания, чтобы Белла его простила. чтобы Эдвард, наконец-то выбрал третий вариант - быть с Беллой и никогда ее не отпускать.

оо
тут к сожалению не так все просто(((((

спасибо за отзывы и похвалу)))))
очень приятно))

Quote (ЧипполинкА)
Ура! Наконец то Эдвард признался себе, что Белла ему нужна! Слава нашему автору и переводчику ( нашему любимому переводчику!!!!!!!!!!!!)

happy happy спасибо за такие слова)))))
так приятно))))
я тут чуть не пищу отсчастья)

постараюсь и в дальнейшем не разочаровать)))))


 
Sandie_JДата: Суббота, 23.01.2010, 13:38 | Сообщение # 154

Группа: Удаленные






Lady_Luck, отличный перевод))))и фанф отличный))))
cool
 
эляДата: Суббота, 23.01.2010, 14:51 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




слава богу он приехал во время...а чад имбицил angry angry
перевод отличный...


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
xHelenxДата: Суббота, 23.01.2010, 19:31 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Lady_Luck, ты молодец,прекрасный фик)Я только начала читать его и мне очень понравилось!необычный сюжет-Карлайл президент США biggrin biggrin biggrin
Какой Эд собственник в последней главе! dry Про инцедент с таней уже забыл???
Спасибо за рассказ!Буду ждать продолжения! happy happy happy


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
foxyyyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:54 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Все главы прочитала - в полном восторге!
Люблю когда Эдвард мучается, особенно, когда сам понимает, что был неправ wink
С нетерпением буду ждать продолжение перевода.


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
Lady_LuckДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:24 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Sandie_J,
спасибо огромное, дорогая)))

xHelenx,
продолжение по вашему заказу))))
надеюсь, понравится))))

Quote (foxyyy)
Люблю когда Эдвард мучается, особенно, когда сам понимает, что был неправ

а ты, я смотрю, кровожадная дама wink

Девочки, читаем проду и делимся впечатлениями)


 
Мао_РиДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:37 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Quote (Lady_Luck)
Девочки, читаем проду и делимся впечатлениями)

Слава тебе Господи, продолжение!
А то у меня уже реально ломаа xDD Каждые двадцать минут сюда заглядывала, проверяла на наличие продолжения))))
 
xHelenxДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:09 | Сообщение # 160
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Урааа))Порадовала новыми главами!)Ждём активации happy

Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
SolaRДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:13 | Сообщение # 161
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Мне очень нравиться этот фанфик!!!
Спасибо за перевод wink
Интересно что там будет дальше, страсти накаляются....
 
foxyyyДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:34 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Quote (Lady_Luck)
а ты, я смотрю, кровожадная дама

ну есть немного, но это когда по делу.
Прочитала 2 новые главы - интересный поворот событий и чует мое сердце, что не зря Эдвард сказал Белке закрыть дверь.
p.s. до глубины душы возмущена тем фактом, что такую гадость написали про НАШЕГО президента!


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
Мао_РиДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:18 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Сначала я ооочень удивилась, как это туда нашего президенка впихнули? Оо Вроде даже как-то радостно было, что не забыли... А потом, блин, все понятно стало х.Х Ну какого они так именно про Российского-то?! >.<

А вообще главы понравились) Спасибо, девченки, за перевод!
Смешно было, как Белла заревновала к неизвестной русской девушке Наталье (Меня, кстати, так же зовут ^^ ). Мне, почему-то, сразу по реакции Эдварда привидела это Наталья точно не девушкой, с которой у Эда могли бы быть какие-то романтические отношения. А значит - либо она взболмошная, задорная и уже с парнем, либо она маленькая (только я думала, ей лет пять будет).

 
Sweet_offenderДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:40 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




АААА!!))))))))))))
прода, и сразу две главы!!!))))))))))) я счастлива!!)))) biggrin

ну что ж, Эдвард просто великолепен в этих главах))
но то, что написали про российского президента - это конечно перебор... оттолкнуло sad
хоть я и не из России, но это как-то неккоректно было.

очень жду проду))))))) надеюсь она сокро появится)))
спасибо переводчикам ))) smile


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Lady_LuckДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:50 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (SolaR)
Интересно что там будет дальше, страсти накаляются....

о да...ты права))))

Quote (foxyyy)
p.s. до глубины душы возмущена тем фактом, что такую гадость написали про НАШЕГО президента

Quote (Мао_Ри)
Ну какого они так именно про Российского-то?!

Quote (Sweet_offender)
но то, что написали про российского президента - это конечно перебор... оттолкнуло

я тоже возмутилась, но автор потом за это извиняться будет...просто видать ей больше в голову не пришло никакой страны, с которой можно имя Наталья связать..или кроме США, Германии и России она больше никаких стран не знает biggrin в любом случае - история вымышлена и ничего общего с нашим президентом не имеет, тем более что у него малнький сын biggrin biggrin

Девочки, спасибо большое за отзывы и комментарии)))))
прода появится точно сегодня - но вот когда - точно пока не знаю=)))
и тоже скорее всего не одна глава, не буду вас мучить))))


 
Мао_РиДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:12 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Quote (Lady_Luck)
но автор потом за это извиняться будет...

Правда? Оо
Quote (Lady_Luck)
просто видать ей больше в голову не пришло никакой страны, с которой можно имя Наталья связать..или кроме США, Германии и России она больше никаких стран не знает

Да уж, видать xD Кстати, по сути она неправильно сократила полное имя Наталья) Автор напиал Талья (Видимо, как многие американские имена: Изабелла - Белла, так и русское пошло по аналогии)) Хотя возможно, все сделано умышлено))
Quote (Lady_Luck)
прода появится точно сегодня - но вот когда - точно пока не знаю=))) и тоже скорее всего не одна глава, не буду вас мучить))))

Уииии!!!! happy
 
Sweet_offenderДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:44 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Lady_Luck)
прода появится точно сегодня - но вот когда - точно пока не знаю=)))
и тоже скорее всего не одна глава, не буду вас мучить))))

упала под стол от счастья!!!!!!!!! biggrin
будем ждаааать))))))))))))))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Lady_LuckДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:33 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Девочки, а вот и прода)))
надеюсь, она вам понравится))))

И всех еще раз с Днем Студента


 
Sweet_offenderДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:47 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Lady_Luck, лучшего подарка не придумать!! тебя тоже с праздником))))))))
убежала читать)))

Добавлено (25.01.2010, 22:46)
---------------------------------------------
только вторая глава пока не доступна cry

Добавлено (25.01.2010, 23:47)
---------------------------------------------
и так я прочла!!))))))))
во-первых огромное спасибо за столь быстрое продолжение!!! я очень ценю ваш труд wink

теперь по поводу глав. очень напряженные... переживала за Наталью... я очень рада, что все так разрешилось. Но, конечно же, так бывает только в сказках! Чистосердечное признание, усыновление чужого ребенка и т.п. В жизни все эти проишествия редкое и очень сложное явление.
Но я рада, что хоть в этой прекрасной истории мы можем радоваться наличию таких развязок wink


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
ezhigДата: Вторник, 26.01.2010, 00:55 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




приветик)))
извиняюсь что так долго отсутствовала...очень много всего навалилось
wacko wacko wacko

ну так вот,давай по порядку))^_^

20 глава.

Вообще я не ожидала что она так будет реагировать на наркотики..я думала что она будет спать а потом у неё будет что-то вроде жестоооокого похмелья, хотя немного улыбнул момент..
- Где ты это взяла? – спросил я.
- Ты про мою грудь? Ну ты знаешь, это приходит с возрастом, - произнесла она, начиная расстегивать рубашку
biggrin biggrin biggrin если честно-гениальный ответ!!!а главное логичный)
Её пробуждение и их разговор был довольно милым,хорошо что он не стал ей всё рассказывать))
Но то что было в школе-я вообще запуталась...Эллис так взбунтовалась из-за того что никто не знает как пропала Эмили или что-то другое?(извиняюсь wacko )

Ну и конечно же ужин безумно хотелось прочесть что же за таинственная Наталья...
Но слова Беллы в конце явно дали понять что говорила она явно не о еде..
- Да, Эдвард. Уверена, - произнесла я, обращаясь скорее к своей тарелке, чем к нему. – И никогда больше не захочу

*****ушла читать следующую*****

****пришла**** biggrin

21 глава

А Наталья оказалась просто роковой женщиной
- Привет! Меня зовут Наталья. Мне девять с половиной лет, и я считаю, что у тебя очень милая прическа! ахахахахахахах....я бы всё отдала чтобы посмотреть на лицо Беллы(также было и в ситуации с горном) biggrin

Нет, нет…тебе он и ПРАВДА нравится… и ты ему тоже. Он сказал мне, что… - начала она, но Эдвард перебил ее. ну вот блин чтож он влез то!!! angry happy ну да ладно...а девочка такая милая))хехе))

- Было больше похоже, что вы целуетесь, - как ни в чем не бывало ответила Наталья, заходя в мою комнату.
- ЧТО?? – одновременно завопили мы с Эдвардом.
хехехе..я же говорю милый невинный ребёнок)))
правда...я не думала что она действительно так серьёзно воспринимает любовь к Эдварду-она же ещё маленькая...странно...да и потом это разговор с нашим президентом..и сжимающиеся руки Эдварда..хмм....

surprised surprised surprised какой кошмар!!!!!!!!!!!!! как можно делать такое с собственным ребёнком!!!!фуууууу!!!!!урод!!!!!!!не думала что там будет всё так серьёзно!!!!бррррр.... angry angry angry angry
кошмар....

****топ-топ-топ*****
)))))

22 глава

- Ты знаешь…неприятно конечно, что я не могу воспользоваться своей дочерью…но ты будешь хорошей заменой…как думаешь? – спросил он, рассмеявшись.
какая мерзость!!!буа.....долбанный извращенец..хорошо что хоть Эдвард пришёл....эх...если подумать что приходится терпеть Наталье...прям cry

Эдвард помедлил секунду – посмотрел на меня так, будто знал, что я собиралась сказать, и все ждал, когда же я это произнесу, но когда осознал, что этого не произойдет, улыбнулся мне в последний раз.
эх...ну почему же она не предложила ему остаться... sad

Мамочка, - прошептала она, и в комнате стало очень тихо…
эх...как мило

*****туц-туц-туц******

23 глава

утреннее пробуждение было прекрасным happy правда его омрачают проблемы связанные с этим ********...ну вы поняли..но всё же оно было прекрасным))) кстати Эдвард всё не мог дать определение месту где они были-думаю это что-то наподобие собственного мира happy
уфф...очень радует что они её ему не отдали и она останется с ними(только интересно проблемы на счёт её любви к Эдварду не исчезнут,хотя как понимаю они теперь брат и сестра???)))

фуууф...никогда не писала такой большой пост)) biggrin

огромнейшее спасибо за замечательные главы))))

и конечно же жду ещё)))) wink wink wink


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
playbinaДата: Вторник, 26.01.2010, 03:24 | Сообщение # 171
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Их розборки такие забавние)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Summer_17Дата: Вторник, 26.01.2010, 08:31 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




главы понравились,но твоя Белла с каждой главой мне всё больше и больше не нравится,она кажется очень тупой по-моему.Эдвард же её ясно предупредил никому не открывать дверь ночью,а она тупорылая как всегда в своём репертуаре бл.....
ладно заодно рада,что с Натальей всё разрешилось и этого старого из извращенца в тюрьму посадят)))
буду ждать проду дальше с нетерпением)
 
Мао_РиДата: Вторник, 26.01.2010, 10:27 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Quote (Lady_Luck)
И всех еще раз с Днем Студента

Спасибо) Вас так же))

Пойду почитаю проду!))

 
Lady_LuckДата: Вторник, 26.01.2010, 10:43 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (Sweet_offender)
Но, конечно же, так бывает только в сказках! Чистосердечное признание, усыновление чужого ребенка и т.п.

думаю, тут ты права.
но мы н впареве упрекать за это автора) она ведь не профессиональный писатель=)))))

ezhig,
меня тоже момент про грудь улыбнул)))))) и вообще Эда жалко было - Беллка так наседала на него))))

Quote (ezhig)
Эллис так взбунтовалась из-за того что никто не знает как пропала Эмили

именно из-за нее...Эмили ведь была и ее подругой...

Quote (ezhig)
эх...ну почему же она не предложила ему остаться...

ну она же Белла!!Сначала сто раз подумает, не глупо ли будут звучать ее слова)))

Quote (ezhig)
только интересно проблемы на счёт её любви к Эдварду не исчезнут,хотя как понимаю они теперь брат и сестра???)))

ну вроде как да, дальше сами увидите wink

Quote (ezhig)
фуууф...никогда не писала такой большой пост))

спасибо дорогая))))) я ценю=))))))

playbina,
ага=) настроение прямо поднимает))))

Summer_17,
я даже не знаю, что тебе сказать, дорогая...
с одной стороны мне как переводчику очень жаль, что тебе не нравится главная героиня, и с другой стороны я понимаю, что ничем помочь не могу - написала ее ведь я((((
а насчет пробуждения - если меня разбудить посреди ночи, то я тоже вот так на автомате все сделаю biggrin biggrin значит я тоже тупица biggrin biggrin biggrin
тем более она все-таки до конца не верила в правоту Эдварда... а лучше всего узнавать все на собственном опыте если можно так сказать...
Надеюсь, в дальнейшем она будет разочаровывать тебя меньше, правда надеюсь.
Спасибо, что вообще читаешь happy happy

Quote (Мао_Ри)
Пойду почитаю проду!))

отпишись только потом))))


 
Мао_РиДата: Вторник, 26.01.2010, 11:11 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Quote (Lady_Luck)
отпишись только потом))))

Конечно!))

Главы очень милые)
Только вот инцидент в комнате Беллы меня напугал Оо Да, с просони девушка туго думает... Ведь сказали ей - не открывать дверь! Но ведь нет!... Хотя ладно - спишем на ее усталость и то что в три ночи мало о чем можешь здраво мыслить)))

Наталью жалко... Такая милая девочка, а вот отец у нее псих Оо Ладно хоть сознался! Надеюсь, следующий русский президент будет более вменяем xD

А вообще, Белле не очень повезло с семьей по обмену xDD То одно случается, то другое! На моей памяти подобного нету)

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Поиск:


Мужчина слова