Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 129
Пользователей: 10
правовед, jekaterinakrasnova, bbbb4902, ya-aranid, SDASHA1962, Rirysha, _Luca_, Marysya5731, adri, Shtefan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Moving to 1600 Pennsylvania Avenue Вне себя

2024-3-29
16
0
0
Белла

И вот я снова здесь. Стою в школе перед огромным плакатом. На нем изображена смеющаяся девушка, с очень счастливым видом выходящая из желтого школьного автобуса. Снова тяжело вздохнув, я уставилась в пол. Я смотрела на этот плакат неделями, мечтая оказаться этой девушкой – снова быть счастливой; а потом снова и снова напоминала себе, что на это у меня уже нет ни единого шанса. От этих раздумий настроение опять испортилось, и, опустив плечи, я уже побрела к выходу из школы, как вдруг услышала чей-то испуганный крик, многократно усиленный эхом – мой крик!
- Господи, Бекка, ты меня так до инфаркта доведешь! – бросила я, проходя мимо моей лучшей подруги. Но знаете, если бы у меня была возможность убежать, я бы не преминула ею воспользоваться.
- Белла, ты все равно не сможешь бегать от меня вечно, - Бекка выглядела немного раздраженной.
- Я-я-я понятия не имею, о чем ты говоришь, - сказала я, но повернуться и посмотреть ей в глаза так и не смогла.
- О, да неужели? - Она подошла ко мне и протянула листок бумаги. – Если ты ни от кого не убегаешь, то почему бы тебе не заполнить эту чертову бумажку?
Я взяла у нее заявление и в первый раз нашла в себе смелость поднять голову и встретиться с ней взглядом.
- А что если я начну тосковать по родине? – тихонько прошептала я.
Бекка расхохоталась.
- Ох, пожалуйста, Белла, ты же не упускала ни единой возможности выбраться из этого городка.
Я с трудом сглотнула – мы обе знали настоящую причину моих сомнений.
- А что если я буду скучать по моему….
- Твоему кому? Бывшему парню? По тому мерзавцу, который обманывал тебя? По тому мерзавцу, который в твой день рождения предпочел тебе обыкновенную шлюшку? А ты забыла, что он тебе сказал, когда ты испортила его грандиозные планы?
Я покачала головой. Она была права…. Мне действительно нужно было забыть его и продолжить жить дальше.
- Говорю тебе, если ты не покажешь ему, как тебе больно, то его реакция будет очень даже смешной… а как он посмотрел на тебя и сказал…
Я закатила глаза.
- Хорошо, хорошо я заполню это заявление, только замолчи! – я вздохнула, а Бекка победно улыбнулась. – Пора уже покинуть этот маленький городок.
- Вот это я понимаю настрой! А мне уже показалось, что я потеряла тебя на минуту! – рассмеялась Бекка и чмокнула меня в щеку. – Увидимся завтра, Беллз!
Я кивнула ей и опять уставилась на заявление. Сейчас я собиралась сделать то, чего раньше никогда не делала – я собиралась убежать – далеко-далеко – за океан.

Эдвард

Черт….вот это ночка…чертов будильник.. Не открывая глаз, я попытался нащупать будильник, но вместо телефона нащупал чью-то грудь.…Сморщив нос, я понял, что не помню НИЧЕГО о событиях вчерашнего вечера! Я отпустил эту грудь, так как еще не был готов встретиться с ее обладательницей, и наконец-то нашел свой телефон по другую сторону от своей головы. С силой швырнул его об стену, я услышал такой знакомый треск, повернулся спиной к кто знает кому и закрыл глаза.

В следующий раз меня выдернул из моих сновидений вовсе не телефон, а ручка с французским маникюром, царапавшая мою грудь. Я застонал – но не от удовольствия - а больше из-за того, что был чертовски недоволен тем, что меня побеспокоили. Девушка с впечатляющей грудью – кстати, такой же фальшивой, как и ее ногти – думала, что я готов к очередному раунду.
Вот видишь, Эдвард, что получается, когда ты чересчур расслабляешься.
Меня нельзя назвать ранней пташкой – еще одна причина, по которой я никогда не привожу девушек домой… обычно я исчезаю сразу после окончания….просто не переношу всей этой их эмоциональности… - Чудовище начало целовать мое плечо и ее рука пропутешествовала к югу … Я раздраженно скинул руку и, не открывая глаз, отодвинул ее обладательницу на четыре фута* от себя.
- Послушай, тебе нужно уйти….сейчас….или лучше….вчера….просто уйти…. – сказал я и задержал дыхание. Замечательно, Эдвард, теперь она начнет кричать через 3..2…1…
- Что, все кончено? Я была нужна тебе только на одну ночь и теперь ВСЕ? - а что я такого сказал??
- Послушай, дело не во мне, дело в тебе…или что-то в этом роде….У меня жутко болит голова…..поэтому не могла ты, пожалуйста, уйти?
Громкий крик разорвал тишину комнаты, усиливаясь эхом и я подумал, что моя голова точно взорвется. Я слышал как она одевается и достает ключи.
- Пожалуйста, не могла бы ты собираться потише? – она бросила в меня подушкой и открыла дверь.
- Знаешь, Эдвард Мейсон , я всегда думала что ты джентльмен….а ты полный придурок. Как и ВСЕ остальные парни! – завопила она
Я вздохнул и закатил глаза.
- Хорошо, послушай, просто оставь свой адрес на ресепшене и я …Она задержала дыхание…
- …свяжешься со мной? – спросила она с надеждой.
Я рассмеялся.
- Нет, нет….Я….пришлю тебе благодарственную открытку.
Она снова закричала. И 3…2…1..Дверь закрылась с оглушающим стуком. Наконец-то это закончилось. Но буквально секундой позже дверь снова открылась.
- Эдвард! Кто была эта девушка? Моя мама не могла скрыть волнение. Когда она уже поймет, что я не собираюсь связывать всю свою жизнь только с ОДНОЙ девушкой!
- Я не имею понятия! – честно ответил я.
- Могу я пригласить ее на обед?
Я лишь рассмеялся над этим предложением.
- Ооо ,это будет более чем неудобно.
Она расстроено вздохнула. Я любил свою маму до смерти, но мне не нравилось ее присутствие в моей комнате, когда я был голым под покрывалом.
- Мам, так что ты тут делаешь? – промямлил я в подушку.
- Твой отец хочет видеть тебя….нам всем нужно поговорить.
Мои глаза распахнулись – не очень хорошее начало.
- Оденься, ждем тебя в Овальном кабинете через 10 минут.

Эсме

Я лишь покачала головой, выходя из комнаты Эдварда. Когда я видела, как он себя ведет, мне начинало казаться, что я провалилась как мать, Всего год назад он был просто идеальным: обаятельный, привлекательный, у него была девушка и он никогда не приходил домой пьяным или под утро. Я была очень обеспокоена. Что же такого случилось год назад, что превратило моего сына в это создание? Я вошла в комнату Карлайла. Он поднял голову от бумаг и улыбнулся. Закрыв за собой дверь, я опустила взгляд.
- Что-то не так, Эсме? – он подошел ко мне и начал массировать плечи.
- Меня очень беспокоит Эдвард. Он провел ночь с девушкой - и я не думаю, что он даже имя ее помнит…где же я допустила ошибку, чем расстроила его? – Вся эта ситуация просто выплывала у меня из рук. Карлайл обнял меня.
- Даже не говори так, любимая, ты же знаешь, что сделала все, что могла…. И кстати… У нас же есть решение…. – сказал Карлайл, когда я опустила голову ему на плечо и позволила играть с моими волосами. – Должно быть забавно.. – пробормотал он в мои волосы и я слабо кивнула – зная, что мы оба очень хотели бы верить в это.
- Эй, люди, я пришел! – процедил Эдвард, входя в комнату. Я отошла от Карлайла и встала лицом к сыну.
- Эдвард, ситуация выходит из-под контроля….ты приходишь домой под утро и пьяный каждые выходные, а сегодня еще и девушку привел – ты хоть представляешь, как это выглядит со стороны? Он только расхохотался.
- Да. Это выглядит так, как будто мы просто нормальные люди - с нормальными проблемами.
Я стукнула рукой по столу.
- Нормальные проблемы? Нормальные проблемы это заботы о деньгах, плохих оценках или дыре в крыше - а у тебя НЕ нормальные проблемы.
Эдвард улыбнулся.
- Посмотри на приятную сторону, мам – у нас нет никаких из этих нормальных проблем.
Я просто не знала что сказать. Карлайл положил свою руку мне на плечо.
- Эдвард, у тебя будет сестра.
Эдвард уставился на нас с выражением гадливости и недоверия на лице.
- Ребята…вы…. Беременны? – Я закатила глаза.
- Мы собираемся удочерить студентку по обмену, - улыбнулся Карлайл.
- Отлично, мы можем взять француженку?
Я проглотила всю свою злость – нет никакой необходимости кричать.
- Нет, мы выбрали немецкую девушку. Ее зовут Изабелла Свон и она из маленького городка Линген.
Эдвард состроил обиженную мордашку.
-Германия? Ведь у них же даже нет этого смешного акцента!
Я почувствовала, как мои руки сжимаются в кулаки, но в следующий момент на них легли руки Карлайла, и я начала расслабляться.
- Это все, сын.
Эдвард покинул комнату, не сказав больше ни слова, а мое сердце болело, потому что я знала, что с ним случилось что-то серьезное – другого варианта я просто не видела.

Белла

Я нарезала круги по комнате. Всего лишь через два дня я уеду в Америку, но единственная проблема была в том, что я до сих пор не знала, кто меня удочерит. Как я могла лететь и не знать свою приемную семью? Неожиданно Рене распахнула дверь.
- Белла, Белла, тебе письмо! Оно из твоей организации…Я думаю, они нашли тебе приемную семью, - я быстро вскрыла письмо. Действительно, так и было. Без имени и только с адресом.
- 1600 Пенсильвания авеню, Вашингтон D.C.** - закричала я! Я буду жить в Вашингтоне! Это было так….неожиданно…. Я смогу сфотографировать статую Авраама Линкольна и Капитолий и о да… Белый Дом….все будет просто замечательно. Я бегала, прыгала и танцевала по всему дому - и моя мама рядом со мной.
______________________________________________________________________________
*Почти полтора метра (!)
**Надеюсь все помнят, но еще раз D.C. – District Columbia - присвоено столице Соединенных Штатов Америки городу Вашингтону чтобы его не путали с одноименным штатом, а так же, чтобы подчеркнуть федеральное значение города.

______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________
вот и первая главочка) мы с бетой очень ждем комменты))
ждем вас в ТЕМКЕ НА ФОРУМЕ

Категория: Наши переводы | Добавил: Lady_Luck (06.01.2010)
Просмотров: 4898 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 ZaID   (19.12.2015 17:37) [Материал]
Хм значит, Эдвард распутный ловелас оу, прямо интригующее хотя он, им стал вследствие эмоц/потрясения..................................................
Да уж, его отец президент, однако и Белла сама израненна оу она ведь, даже представить не может в чьей семье, еще с кем..................................................
Воистину, у нее что мать не родная или в силу неких обстоятельств она, отдаёт ее на удочерение.................................................................

0
27 ღSensibleღ   (08.11.2014 16:09) [Материал]
Пополнение в семье явно изменит Эда biggrin

0
26 kosmo   (02.09.2014 21:44) [Материал]
Спасибо за главу!

0
25 Courage   (08.01.2013 09:17) [Материал]
Интересно)
Буду читать.

0
24 Мартик)   (08.01.2013 02:01) [Материал]
интересно))
с удовольствием продолжу чтение)

0
23 Saffronka   (29.08.2012 00:16) [Материал]
Оденься, ждем тебя в Овальном кабинете через 10 минут.
ооооаааааууууу что? сын президента не должен так себя вести!!! вы разрушили мои зеленые детские мечты!!!( не люблю розовый)

0
22 Эн5   (13.12.2011 15:53) [Материал]
начало очень интересное, спасибо)))

0
21 LoveHurts   (29.06.2011 03:21) [Материал]
Я бегала, прыгала и танцевала по всему дому - и моя мама рядом со мной. - что-то я не поняла, какая мама? wacko и о каком удочерении тогда идет речь? wacko

0
20 SelenaPantera   (17.05.2011 19:45) [Материал]
- Ребята…вы…. Беременны? Чуть не умерла от смеха!

0
19 Лапулька   (25.04.2011 16:36) [Материал]
Заинтриговали))) Что же такое случилась с Эдвардам, что он из пай мальчика превратился в невесть кого.
Спасибо за главу!

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]