Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You asked me to love you
You asked me to love you
НайкДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:18 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:





Оригинал: You asked me to love you
Автор: Secret Hate of Indecision
Разрешение на перевод: получено (of course you can translate it into russian! i would be really honored. seriuosly. xD)
Переводчики: Stacy-Niki, Alesana, Kustar_Pusta, Найк (c 19 главы)
Редактор: KleО (c 19-й главы)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам
Рейтинг: Т
Жанр: романтика, драма, юмор
Описание: Белла Свон и её сестра Розали – новые студентки в Центральной Школе-Интернате. Белла пытается вписаться в богатую жизнь школы и высокомерных детишек, как её старшая сестра. На своём пути она узнаёт о счастье, переменах в жизни и истинной любви. Но что действительно происходит за её спиной, о чём она даже не знает? Она должна это выяснить. Но иногда приходится идти на жертвы, чтобы получить то, что ты хочешь.
Статус: Оригинал - завершён, перевод - завершён
Размещение: с указанием авторства и ссылки

Содержание

Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в Беверли-Хиллз
Глава 2. Ленч - моё любимое время суток
Глава 3. Благосклонная биологическая сестра
Глава 4. Чтобы познакомиться с тобой
Глава 5. Сотовые телефоны очень эффективны
Глава 6. Проницательная, убедительная и практичная
Глава 7. Это очень мужественно для меня
Глава 8. Ты поставишь на место свою подругу, а я просто постою рядом
Глава 9. Высокомерие является блаженством
Глава 10. Найди "Счастье" в словаре
Глава 11. Мои неудачные попытки сыграть важную роль
Глава 12. Эмоционально, да?
Глава 13. Вроде симпатично, вроде хорошо
Глава 14. Испещрённые дырами и наивностью
Глава 15. Моя и твоя философия
Глава 16. Тебе нужна близость или насыщенность?
Глава 17. Твоя сладкая песня
Глава 18. Только если ты хочешь
Глава 19. Твои милые выводы, верность и объяснения
Глава 20. Эта тишина может говорить
Глава 21. Мужское понятие о романтике
Глава 22. Воздействие Эдварда
Глава 23. Элис плачет
Глава 24. Элис смеётся
Глава 25. Отказ проиграл этот раунд
Глава 26. Отойди, отойди, отойди
Глава 27. Скажи: «Прощай, Калифорния»
Эпилог: Обещания


Сообщение отредактировал Найк - Среда, 04.01.2017, 22:05
 
MiMaДата: Среда, 25.03.2015, 01:04 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Пора бы им выйти из подполья и просто поговорить с Эллис, она сама влюблена и поймет. Спасибо за продолжение.


 
3LitraДата: Четверг, 26.03.2015, 18:58 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Найк, KleО спасибо за новые главы, как и следовало ожидать, в новогоднюю ночь все разбрелись по парам. После каникул, парни молодцы, поступили как говорится "по взрослому", когда сели в столовой вместе со своими девушками, хотя я думал произойдет грандиозное разоблачение, ведь Эдвард тоже сел с ними, но к моему большому огорчению, эта тайна так и не была раскрыта, даже у Тани с ее поцелуями не получилось открыть всем правду.

 
робокашкаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:21 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По-честному, Элис уже задрала своим нытьем по поводу Эдварда. Я согласна с ней в том, что этот парень самолюбив, неустойчив и ненадежен, иногда он сам ведет себя как шлюшка. Не думаю, что он стоит Белкиных страданий, но она сильная девушка, в отличие от Эдварда у нее хорошие друзья, если что, она выдюжит. Хотелось бы, что вообще честнАя парочка перестала шифроваться, стала чЕстной smile
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Понедельник, 29.06.2015, 02:19 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
3LitraДата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:03 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Найк, KleО спасибо за перевод и редакцию новой главы. Наконец-то состоялся этот разговор и Элис теперь знает, что Эдвард и Белла встречаются. Думаю она перебесится и простит Беллу и померится с братом.

 
natik359Дата: Среда, 07.09.2016, 01:13 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Я так понимаю историю забросили. Жаль, хотелось бы ее дочитать, конечно в ней много глупости и странного поведения героев, но сюжет интересный! Так, что я подожду, может и появится когда-нибудь продолжение.

 
робокашкаДата: Вторник, 18.10.2016, 00:56 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард открылся, и теперь ему будет легче - двигаться по жизни дальше, дружить... а Белла поможет. Тем более, что влюблены обоюдно!
Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Суббота, 22.10.2016, 20:24 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Найк, большое спасибо за восстановления перевода. Хорошо, что Эдвард и Элис поговорили, и наконец я надеюсь брат и сестра сблизятся. Да и подруги помирились, Думаю Таня от злости с ума сойдет biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
НайкДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:28 | Сообщение # 359
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




робокашка, natik359, спасибо большое за ваши комментарии! Думаю, порадую вас, если скажу, что мы почти у финиша. Две главы уже на почте у редактора, мне осталось перевести последнюю и эпилог. К сожалению, у Кати сейчас не так много свободного времени, поэтому срок появления озвучить не могу, но как только главы вернутся ко мне на почту, я сразу же выложу их. Хотя вот не знаю, вывалить на вас поток истерик и драм сразу, или с перерывом, чтоб в себя прийти успели biggrin

Life's a bitch until you die ©
 
робокашкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:06 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ожидается поток истерик и драм? Уффффф... wacko
Спасибо за главу! Белла такая увлекающаяся и наивная, что наверняка Эдварду непросто с ней, тем более у него период сексуального воздержания tongue Скоро дружеские ряды поредеют и, конечно, произойдут другие изменения.
 
natik359Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:22 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Что же Белла такая впечатлительная и все время плачет. Но хотя бы они они признались друг другу в любви и в конце вообще не понятно, а почему бы им не отучится в этой школе еще год? Зачем разъезжаться? Жду с нетерпением продолжения!

 
НайкДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:39 | Сообщение # 362
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




робокашка, ну, истерику мы пережили, остались драмы biggrin

робокашка, natik359, я тоже не поняла прикола про школу, и вообще, честно и откровенно, Белла всю главу дико бесила сначала меня, а потом и нашу бедную бету. Вроде взрослая баба, а ведет себя как несмышленыш... Ладно, поглядим чё дальше будет))) Но Эдди в этой истории святой, я хочу сказать.

Девочки, спасибо за отзывы, следующая глава не за горами smile


Life's a bitch until you die ©
 
3LitraДата: Суббота, 05.11.2016, 06:56 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Найк, KleО спасибо за перевод и редакцию новых глав. Молодец Белла, благодаря ей Элис и Эдвард помирились. smile
Не понимаю в чем проблема, ведь они могут закончить школу и здесь вместе, не обязательно уже сейчас проверять свои отношения на расстоянии.


 
ZaIDДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:11 | Сообщение # 364
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!Это изумительный по описанию, трепетный по смыслу и будоражущий фанфик...................................................... crazy crazy
yes yes


Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 07.11.2016, 11:53
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 03:26 | Сообщение # 365
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
natik359Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:41 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! В этой главе, Белла вроде как оклемалась немного, и много смеялась, даже поведение Тани ее не смутило, было даже очень весело, но ее сопротивление к переезду Эдварда, немного смутил, уж очень сильно она противилась, но главное, что он ее уговорил! Жду с нетерпением продолжения!

 
робокашкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 01:31 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла повозюкалась с Таней и подцепила вирус дебильноватости или не доела бедняжка и от этого глючит crazy Какого хрена она возникала против стабильного близкого общения с любимым парнем?!
Не завидую Эдварду, прям тянет парня на недалеких красоток. Ну, вроде бы он запал на одну конкретную и либо она поумнеет, либо он сдвинется в другую сторону... И ведь честно признался, что на расстоянии не сможет!
Спасибо за продолжение
 
3LitraДата: Суббота, 19.11.2016, 16:30 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Найк, KleО спасибо за перевод и редакцию новой главы.
Как же он быстро за всех решил переехать в Форкс tongue


 
НайкДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:16 | Сообщение # 369
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




робокашка,
Цитата
Белла повозюкалась с Таней и подцепила вирус дебильноватости

Блин, я так ржала с этой фразы))) но мне кажется, тут даже е от Тани зависело, у своего дерьма в голове хватает. Эдечку жалко...

3Litra, мужик сказал, мужик сделал, все нормально))) По-другому они ваще никогда не сойдутся, тут, как говорится, хватай и беги. Хотя я бы ему советовала просто бежать...

Спасибо за отзывы, ребятушки :*

Добавлено (04.12.2016, 18:16)
---------------------------------------------
Выложила последнюю главу. Впереди только эпилог. Наслаждайтесь smile


Life's a bitch until you die ©
 
робокашкаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:28 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Быть в своем доме гостями хреново... Софи, конечно, всех напрягла, но вроде бы до Круэллы Де Виль ей далеко. Девушки, все втроем, могли б устроить бойкот, может, достучались бы до возрастных влюбленных tongue
С этими перипетиями Белла задергала Эдварда...
Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Пятница, 09.12.2016, 22:40 | Сообщение # 371
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ребята расстались и разъехались. Да и Чарли устроил дочкам сюрприз! Софи та еще штучка, а Чарли слепой ничего вокруг не замечает! Эдварда пока только обещает, и честно говоря не понимаю, он вечно так прощается, как-будто навсегда, но я очень надеюсь, что я ошибаюсь. Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Пятница, 09.12.2016, 22:41
 
3LitraДата: Вторник, 27.12.2016, 18:25 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Найк, KleО спасибо за перевод и редакцию новой главы. Ну автор дает, очень неожиданный и смешной поворот сюжета, ну а если еще раз хорошо подумать то даже страшный, Свон и Данели породняться, а потом и Каллены и они никогда не смогут избавиться от Тани и ее матери. Жду продолжения. wink Молодец Белла поделилась этой радостной новостью с Эдвардом и Элис, порадовала ребят. biggrin

 
НайкДата: Среда, 04.01.2017, 22:20 | Сообщение # 373
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Ну что ж, дорогие и любимые, вот и настала пора прощаться с этой историей. Спасибо всем, кто был с нами, отдельная благодарность отзывчивым и комментирующим, особенно робокашка, 3Litra, natik359, самым постоянным и отзывчивым читателям этой истории (с момента моего появления в её жизни)!

И поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками! Пусть для всех нас этот год будет лучше предыдущего, и пусть он принесёт нам мир, покой и радость!



Life's a bitch until you die ©


Сообщение отредактировал Найк - Среда, 04.01.2017, 22:27
 
робокашкаДата: Пятница, 06.01.2017, 17:33 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Счастье, что родители у Эдварда молодые, демократичные, понимающие влюбленных и легкие на подъем smile А то Белла осталась одна на медленное съедение старшему поколению!
Уж в таком парне можно быть уверенной на все 200% newrus Впереди - период взросления!
Спасибо за прикольную и позитивную историю!
 
natik359Дата: Суббота, 07.01.2017, 00:05 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Найк, большое спасибо за перевод истории! Милая, где-то наивная, но главное, что все вместе. и счастливы! Спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You asked me to love you
Поиск:


Чужое лицо