Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Curtains (Занавески) (Иногда любовь бывает безответной)
Curtains (Занавески)
AelitkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:32 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:







Название: Curtains (Занавески) (кликабельно)
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: Получено(скрин у Sensuous)

Переводчик:
Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Angst/Romance
Пейринг: канон
Статус:оригинал - завершён, перевод -завершён!
Саммари: Иногда, вне зависимости от того, насколько сильно ты любишь кого-то, они не любят тебя в ответ. Или, может быть, они просто не могут... прямо сейчас.
От переводчика: Эта история... живая. Знаете, в ней нет неожиданных поворотов сюжета или моментов "ах!", но она притягивает именно своей простотой. У автора получилось передать очень многое в совсем малом объёме. Надеюсь, вас тоже затянет это наполненное смыслом на первый взгляд пустое пространство между строк.

Размещение:
только на TR!


Содержание:

первая
вторая
третья
четвёртая
пятая
шестая
седьмая
восьмая
девятая
десятая
одиннадцатая
двенадцатая
тринадцатая
четырнадцатая
пятнадцатая
шестнадцатая
семнадцатая
восемнадцатая
девятнадцатая
двадцатая
двадцать первая
двадцать вторая
двадцать третья
двадцать четвёртая
двадцать пятая
спасибо Only_Platinum за обложку!


буду благодарна, если кто-то поставит в подпись баннер этого перевода ^_^



Сообщение отредактировал Aelitka - Четверг, 30.11.2017, 21:39
 
Helen77Дата: Суббота, 17.11.2012, 06:19 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за перевод новых глав. Они вместе, хотя и не говорят об этом, надеюсь Джейк ничего не испортит, а Белла не начнет испытывать чрезмерное чувство вины.
 
Maryy85Дата: Суббота, 17.11.2012, 09:07 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Решатся ли они все же на серьезные отношения?
 
psih1Дата: Суббота, 17.11.2012, 09:12 | Сообщение # 278
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну от прошлого не убежишь, а Джейкоб большая часть её прошлого....
 
WineeДата: Суббота, 17.11.2012, 20:07 | Сообщение # 279
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Аленочка, привет smile
Я отошла слегка уже от конца Рассвета, от всех впечатлений и пришла сюда happy Сходи-ка все-таки на последнюю часть.
Знаешь какой я счастливой была, пока читала 21 главу, но пока не поняла, что это последняя из всех выложенных biggrin
Черт побери, вот последняя строка мне совсем-совсем не понравилась. И все закончилось на таком моменте. Боже, насколько ты коварна, уф dry Вот мне теперь интересно: Эдвард решил показать Джейку такой собственнический жест по отношению к Белле или просто захотелось быть ближе к ней? Очень надеюсь, что второй, хотя первый... мм, он более классный, ибо тогда он заявляет права на Би, а это уже что-то да значит wink
А вообще, общее настроение глав... спокойно все очень. Действительно так размеренно. Они вновь учатся быть вместе, чувствовать. До конца, если не ошибаюсь, осталось так мало, всего лишь 4 главы, и хочется надеяться, что совсем скоро они будут вместе и это произойдет именно в том месте, где, собственно говоря, и началась их история wink Они правда очень-очень милые.

Надеюсь, что мы уже скоро прочитаем конец и что же именно у них будет happy
Спасибо за потрясающий перевод всех глав! Ты большая умничка. С нетерпением ужде жду дальше))


 
natik359Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:38 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, большое спасибо за новые главы! Можно сказать, что они двигаются в правильном направлении1 Интересно, чем закончится эта встреча между Джейкобом, Беллой и Эдвардом! интересно, а перед тем как пересадить Беллу к себе по близости, он видел, что Джейкоб сидит на против? Жду с нетерпением продолжения!

 
Marishelь1Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:56 | Сообщение # 281
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Алёнушка, огромное спасибо за такое количество глав! Ты молодец! Прочла залпом smile и я рада за ребят! Они столько уже страдали в таком юном возрасте, ведь не дни это длилось, а годы! Они заслужили счастье, и сейчас понемногу к нему идут. Хотя кажется мне, что не всё гладко будет дальше. Наверняка Джейкобу не понравится, что Белла теперь с Эдвардом, а Эд не потерпит " наездов". wacko А впрочем, это мои домыслы, подождём следующую главу. wink

 
yallloДата: Суббота, 17.11.2012, 22:17 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




oй, тyт вcё тaк быcтpo! cтoлькo нoвых глaв!
очeнь интepecнo нaблюдaть зa paзвитиeм oтнoшeний эдвapдa и бeллы, на их пocтeпeннoe cближeниe.
cпacибo oгpoмнoe зa интepecный и быcтpый пepeвoд!


 
HelaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:32 | Сообщение # 283
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод новых глав!
Что это? Эдвард всё же показал Белле, что она для него сексуально привлекательна? Или "пометил" перед Джейком свою территорию...
Мне кажется, Эдвард здесь какой-то слишком уж малоэмоциональный. Много думает о себе и мало уделяет внимания Белле. Думаю, что пора бы ему уже объясниться с Беллой, показать ей, как она ему дорога.
Как ей довериться ему, когда он всё время такой замкнутый и раздражённый? Неудивительно, что она так неуверенна в себе, постоянно сомневается и боится, что их каждая встреча окажется последней.
Жду продолжения.
 
kaktus6126Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:39 | Сообщение # 284
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




А мне нравится, что они вместе приехали в Форкс. Это может быть началом хороших отношений. Но Джейк в это не верит, кажется. спасибо за такое количество глав!;)
 
DaRk_faIRyДата: Вторник, 20.11.2012, 09:16 | Сообщение # 285
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




И в его глазах я вижу боль. Нельзя так заканчивать! cry это даже жестоко. Джейкоба конечно жаль, но ведь они все таки расстались. А Эдвард все же так и остался нервным! Развернулся ушел,по каждому поводу заводится.
 
AelitkaДата: Среда, 21.11.2012, 20:55 | Сообщение # 286
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Ksushenka)
Да, Ален, смирилась моя душа с отсутствием крайнего ангста... Либо мне кажется, и я ошибаюсь, либо впереди снова будут переживания?

Ну, не всё же про переживания читать... сразу скажу, никаких резких перепадов повествования, никаких безумных страданий больше не будет
Quote (Ksushenka)
Как-то мне уже даже непривычно, что они всю дорогу промолчали, да и до этого были не особо дружелюбны, когда решали, куда ехать... Белла сейчас определено изведет себя, я так думаю.

Они оба себя пока что изводят))ну нельзя после всех событий прошлого так легко и просто начать всё заново.
Quote (ksyTa)
Вот не нравится мне пока что Эдвард...а может и вообще не понравится))...как-то бесцеремонно он с Беллой себя ведет...

всего четыре главы осталось, так что сомневаюсь, что вообще понравится его поведение wink
Quote (ksyTa)
Ну конечно может этот его образ гораздо больше похож на реального живого парня чем все придуманные барышнями в фиках)))...просто необычно как-то...

да, этим мне и нравятся фики этого автора. у неё все герои очень живые. с огромной горой тараканов в голове и недостатками. хотя нет, вру, в одном из фиков у неё прям идеальный Эдвард, но не в этой истории точно wink
Quote (ksyTa)
.Вот Джейка по настоящему жаль...он здорово Белле помог...Эдварду далеко до его тепла..

Опять же, тут всё, мне кажется, довольно реально, жизненно, как говорится. потому что в жизни обычно выбирают не тёплых, добрых и хороших парней, а последних сволочей, если уж стоит такой выбор. к сожалению )
Quote (Черный_кот)
Aelitka, ты такая молодец. Столько глав перевела.

ну, не всё же затягивать, пора уже заканчивать перевод )) но за хвалу спасибо, приятно ))
Quote (Черный_кот)
Хочется скорее проду. Ведь там Джейк и его счастливый соперник Эдвард. smile

ну, лицом к лицу они не сойдутся wink
Quote (Helen77)
Они вместе, хотя и не говорят об этом, надеюсь Джейк ничего не испортит, а Белла не начнет испытывать чрезмерное чувство вины.

об этом можно прочитать в новой главе smile
Quote (Maryy85)
Решатся ли они все же на серьезные отношения?

да, с таким прошлым довольно сложно решиться на них.
Quote (psih1)
Ну от прошлого не убежишь, а Джейкоб большая часть её прошлого....

Такие друзья даже частью прошлого не назвать, мне кажется, они всегда с тобой остаются...
Quote (Winee)
Аленочка, привет smile

привет, Коть))
Quote (Winee)
Я отошла слегка уже от конца Рассвета, от всех впечатлений и пришла сюда happy Сходи-ка все-таки на последнюю часть.

Я экранку поганую посмотрела, так что уже осведомлена)))
Quote (Winee)
Знаешь какой я счастливой была, пока читала 21 главу, но пока не поняла, что это последняя из всех выложенных biggrin

Я рассчитывала на такой эффект biggrin
Quote (Winee)
Черт побери, вот последняя строка мне совсем-совсем не понравилась. И все закончилось на таком моменте. Боже, насколько ты коварна, уф dry

biggrin Ну, автор редко балует читателей такими интригующими концовками, так что я обязана была её подчеркнуть)))
Quote (Winee)
Вот мне теперь интересно: Эдвард решил показать Джейку такой собственнический жест по отношению к Белле или просто захотелось быть ближе к ней? Очень надеюсь, что второй, хотя первый... мм, он более классный, ибо тогда он заявляет права на Би, а это уже что-то да значит wink

Думаю, что тут по чуть-чуть и того, и того)
Quote (Winee)
А вообще, общее настроение глав... спокойно все очень. Действительно так размеренно. Они вновь учатся быть вместе, чувствовать. До конца, если не ошибаюсь, осталось так мало, всего лишь 4 главы, и хочется надеяться, что совсем скоро они будут вместе и это произойдет именно в том месте, где, собственно говоря, и началась их история wink Они правда очень-очень милые.

ну, пока надейся )) но история закончится очень мило, это точно wink
Quote (Winee)
Надеюсь, что мы уже скоро прочитаем конец и что же именно у них будет happy

да-да, мне самой уже не терпится последнюю главу выложить и поставить статус "перевод закончен"))
Quote (Winee)
Спасибо за потрясающий перевод всех глав! Ты большая умничка. С нетерпением ужде жду дальше))

Хорошо, что он не показался отвратительным)))
Quote (natik359)
интересно, а перед тем как пересадить Беллу к себе по близости, он видел, что Джейкоб сидит на против?

Мне кажется, дело тут было вовсе не в этом wink
Quote (lilit47)
Алёнушка, огромное спасибо за такое количество глав! Ты молодец! Прочла залпом smile

Это хорошо, хотелось порадовать многострадальных читателей biggrin
Quote (lilit47)
и я рада за ребят! Они столько уже страдали в таком юном возрасте, ведь не дни это длилось, а годы! Они заслужили счастье, и сейчас понемногу к нему идут.

Точно, они оба заслужили своё счастье. не всем на долю выпадают такие испытания, как этим двоим..
Quote (lilit47)
Хотя кажется мне, что не всё гладко будет дальше

Ну, совсем гладко в жизни не бывает, правда?
Quote (yalllo)
oй, тyт вcё тaк быcтpo! cтoлькo нoвых глaв!

как мне нравится эта реакция biggrin
Quote (yalllo)
очeнь интepecнo нaблюдaть зa paзвитиeм oтнoшeний эдвapдa и бeллы, на их пocтeпeннoe cближeниe.
cпacибo oгpoмнoe зa интepecный и быcтpый пepeвoд!

Ну, насчёт "интересный" - это спасибо автору)) и за постепенное сближение тоже ей happy
Quote (Hela)
Что это? Эдвард всё же показал Белле, что она для него сексуально привлекательна? Или "пометил" перед Джейком свою территорию...

Мне кажется, что в первую очередь он показал это именно Белле. Что она ему не безразлична. Остальное... это не так важно.
Quote (Hela)
Мне кажется, Эдвард здесь какой-то слишком уж малоэмоциональный. Много думает о себе и мало уделяет внимания Белле. Думаю, что пора бы ему уже объясниться с Беллой, показать ей, как она ему дорога.

Этот разговор уже грядёт wink
Quote (Hela)
Как ей довериться ему, когда он всё время такой замкнутый и раздражённый? Неудивительно, что она так неуверенна в себе, постоянно сомневается и боится, что их каждая встреча окажется последней.

Ну, изменился-не изменился Эдвард, а всё-таки он в глубине души всегда был одинаковым. невозможно из души компании превратиться за пару лет в синего чулка и наоборот. так что ему тоже нужно давать скидку - во всяком случае, по сравнению с тем,каким он был раньше, Эдвард стал лучше ) А Белла.. думаю, она привыкнет к нему и всё будет хорошо!
Quote (kaktus6126)
А мне нравится, что они вместе приехали в Форкс. Это может быть началом хороших отношений. Но Джейк в это не верит, кажется. спасибо за такое количество глав!;)

По-моему, Джейк как раз в это верит, поэтому и грустит)) всегда пожалуйста wink
Quote (DaRk_faIRy)
И в его глазах я вижу боль. Нельзя так заканчивать! cry это даже жестоко.

Ну, извини, пожалуйста))
Quote (DaRk_faIRy)
Джейкоба конечно жаль, но ведь они все таки расстались.

Да, причём довольно давно. но, как оказывается, он пока не успел с этим смириться...
Quote (DaRk_faIRy)
. А Эдвард все же так и остался нервным! Развернулся ушел,по каждому поводу заводится.

Не так уж он и изменился, верно?) Ну, главное, чтобы они подходили друг другу smile

спасибо за комментарии! новая глава на форуме!


 
vsthemДата: Среда, 21.11.2012, 21:02 | Сообщение # 287
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Аленушка, Приветик)))
Все, как я и думала... Белла начала было себя изводить, но на удивление быстро закончила. Наверно, это слова бывшего парня на нее так повлияли, он заметил, что она счастлива, и она решила, почему бы и нет, и начала двигаться дальше, ну и правильно, сколько можно мучить Эдварда, который к ней неровно дышит, себя и нас... Желаю им счастья и надеюсь, очень надеюсь, что никто из этих двоих ничего не испортит, ведь сейчас такой символичный момент... Они снова вернулись к занавескам))) Я прям очень рада за них)))))
Спасибо огромное!!!
Жду продолжение!!!!!


 
WineeДата: Среда, 21.11.2012, 21:32 | Сообщение # 288
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Еее, новая главааа, Котик рад happy

Ну неужели у них все хорошо. Боже, как же я рада, что Белла не стала капитально тупить и терзать себя по поводу Блэка. В конце концов, они правда расстались очень давно, и она имеет право продолжать строить свои личную жизнь, и это уже его проблемы, что он все еще не может видеть ее счастливой dry На фиг.

Ну а конеееец happy happy
Счастьеее, любовь, милости, нежности, романтикаа
Даа, это то, что Белова любит yes yahoo Неужели все налаживается и больше не будет этих постоянных мучений? cool Не спорю, с ними веселее, но они уже достаточно настрадались, чтоб получить много счастья biggrin

Спасибо большое за продолжение. До конца все меньше и меньше. Жду финала, интересно, как закончится эта прелестная история.

Quote (Aelitka)
Я экранку поганую посмотрела, так что уже осведомлена)))

ну тебя, экранка это не то biggrin tongue


 
DaRk_faIRyДата: Среда, 21.11.2012, 22:51 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ну вот наконец в этой спальне у них происходит то,что должно происходить
 
Helen77Дата: Четверг, 22.11.2012, 06:27 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Надеюсь этот поцелуй послужит настоящим началом их любви. Спасибо большое за перевод.
 
ksyTaДата: Четверг, 22.11.2012, 10:37 | Сообщение # 291
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Спасибо за главу!!!
Поцелуй конечно хорошо...но...как-то у них все настороженно пока ( и заморожено)..кажется что она к нему больше чувствует чем он sad ...может потому что повествование от ее лица...надеюсь я не права..
 
psih1Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:49 | Сообщение # 292
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну Джейка можно понять. Каждому нужно разное время, что бы отойти...
 
natik359Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:14 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, большое спасибо за новую главу! Белла конечно по-переживала, из-за Блэка, хотя раз они расстались давно, я бы вообще не переживала! Ведь это прошлое! Ну а действия в спальне Эдварда меня обрадовали! Неужели все налаживается! И наконец в этой спальне происходит то чего ждала Белла в самом начале! Жду продолжения!

 
vsthemДата: Четверг, 22.11.2012, 22:47 | Сообщение # 294
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Полагаю, мне нужно время, чтобы осознать, что Эдвард сказал эти три великих слова первым... Я несколько удивлена, но думаю, что так и должно быть)
Спасибо за перевод, Аленушка)))


 
psih1Дата: Пятница, 23.11.2012, 04:26 | Сообщение # 295
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Вот уже и пошли признания...
 
AelitkaДата: Пятница, 23.11.2012, 14:24 | Сообщение # 296
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Ksushenka)
Аленушка, Приветик)))

Привет! Слушай, а можно меня называть как-нибудь по-другому?))) а то меня с детства передёргивает, когда называют "Алёнушка", ибо взрослые, как ты понимаешь, постоянно спрашивали: "Алёнушка, а где твой братец Иванушка?", думая, что это супер-оригинальная и весёлая шутка))) в общем, с тех пор я эту форму имени на дух не переношу biggrin
Quote (Ksushenka)
Все, как я и думала... Белла начала было себя изводить, но на удивление быстро закончила. Наверно, это слова бывшего парня на нее так повлияли, он заметил, что она счастлива, и она решила, почему бы и нет, и начала двигаться дальше, ну и правильно, сколько можно мучить Эдварда, который к ней неровно дышит, себя и нас...

Ну, было бы странно, если бы Белла из-за того, что её бывшему неприятно, перестала бы общаться с тем, о ком мечтала столько лет ) в конце концов, Джейк - это прошлое, а Эдвард - вот он, рядом, настоящий )
Quote (Ksushenka)
Желаю им счастья и надеюсь, очень надеюсь, что никто из этих двоих ничего не испортит, ведь сейчас такой символичный момент... Они снова вернулись к занавескам))) Я прям очень рада за них)))))

Да, мне очень понравилось это возвращение)) правда, в последней главе тоже будет подобное "замыкание", которое тоже очень знаковое wink
Quote (Winee)
Еее, новая главааа, Котик рад happy

рада, что удалось тебя осчастливить biggrin
Quote (Winee)
Ну неужели у них все хорошо. Боже, как же я рада, что Белла не стала капитально тупить и терзать себя по поводу Блэка. В конце концов, они правда расстались очень давно, и она имеет право продолжать строить свои личную жизнь, и это уже его проблемы, что он все еще не может видеть ее счастливой dry На фиг.

Ну, это было бы совсем странно,е сли бы она начала сильно на этот счёт загоняться))
Quote (Winee)
Ну а конеееец happy happy
Счастьеее, любовь, милости, нежности, романтикаа

да, наконец-то)))
Quote (Winee)
Даа, это то, что Белова любит yes yahoo Неужели все налаживается и больше не будет этих постоянных мучений? cool Не спорю, с ними веселее, но они уже достаточно настрадались, чтоб получить много счастья biggrin

во-во, я полностью согласна. нельзя же мучить их постоянно, они и так пережили столько всего...
Quote (Winee)
Жду финала, интересно, как закончится эта прелестная история.

вот лучше и не скажешь, именно прелестная)
Quote (Winee)
ну тебя, экранка это не то biggrin tongue

мы с маман на выходных в аймакс пойдём :Р
Quote (DaRk_faIRy)
ну вот наконец в этой спальне у них происходит то,что должно происходить

да, на это потребовалось достаточно времени, но хорошо то, что хорошо заканчивается, верно? wink
Quote (Helen77)
Надеюсь этот поцелуй послужит настоящим началом их любви. Спасибо большое за перевод.

ну, к этому всё и идёт wink большое пожалуйста!))
Quote (ksyTa)
Поцелуй конечно хорошо...но...как-то у них все настороженно пока ( и заморожено)..кажется что она к нему больше чувствует чем он sad ...может потому что повествование от ее лица...надеюсь я не права..

вот предпоследняя глава от Эдварда, он там рассуждает на тему своих чувств wink просто парни... они более сдержанные. иногда и не поймёшь, что у них на уме))
Quote (psih1)
Ну Джейка можно понять. Каждому нужно разное время, что бы отойти...

да, согласна, глупо было бы его в этом обвинять. каждый любит по-разному, каждый переживает по-разному...
Quote (natik359)
Белла конечно по-переживала, из-за Блэка, хотя раз они расстались давно, я бы вообще не переживала! Ведь это прошлое!

Ну, прошлое-то прошлое, но у него на глазах миловаться с другим тоже как-то не очень, всё-таки Белле прекрасно известно, как к ней Джейк относился. да и относится)
Quote (natik359)
Ну а действия в спальне Эдварда меня обрадовали! Неужели все налаживается! И наконец в этой спальне происходит то чего ждала Белла в самом начале!

Да-да, наконец-то её мечты начинают сбываться)) ну и вообще всё на нужную колею встаёт wink
Quote (Ksushenka)
Полагаю, мне нужно время, чтобы осознать, что Эдвард сказал эти три великих слова первым... Я несколько удивлена, но думаю, что так и должно быть)

Было бы странно, если бы Белла первая ему призналась...всё-таки после всего, что было, думаю, она бы поостереглась, не стала бы так свои чувства открывать Эдварду. А тут он подсуетился)))
Quote (psih1)
Вот уже и пошли признания...

да, а скоро пойдёт и всё остальное =)

всем спасибо за комментарии! вы, мои дорогие читатели, просто лучшие!
окончание этой истории уже выложено wink приятного прочтения!


 
vsthemДата: Пятница, 23.11.2012, 15:06 | Сообщение # 297
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Ох, любовь морковь))) я таю, я счастлива))) спасибо огромное за замечательный перевод замечательной истории)))
Занавески))) Название супер)
Спасибо, Ален! Удачи тебе с переводами, буду ждать чего-нибудь еще от тебя такого же милого и нежного.


 
AelitkaДата: Пятница, 23.11.2012, 15:12 | Сообщение # 298
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ksushenka, спасибо! только последняя глава ещё не активирована, подожди немного благодарить wink



Сообщение отредактировал Aelitka - Пятница, 23.11.2012, 15:13
 
vsthemДата: Пятница, 23.11.2012, 15:18 | Сообщение # 299
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Знаю, знаю, что не активирована( Сижу и жду вот)


 
kaktus6126Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:08 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Очень милые главы. Все как-то тихо, ясно, спокойно. Даже непривычно - по большей части в фиках всегда все очень бурно, напряженно.Страсти кипят, чувства бурлят - а тут все очень сдержанно, но не менее наполненно. Просто манера повествования и характеры немного другие. Хорошо! Эдвард, наконец, сообразил, кого любит biggrin С большим удовольствием прочитала две последних главы и жду окончания. smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Curtains (Занавески) (Иногда любовь бывает безответной)
Поиск:


Магам про интернет