Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
TeoДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:13 | Сообщение # 1201
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
пжлст не надо. я боюсь что он мне понравится, и я проникнусь к нему любовью. его и так все сложнее и сложнее ненавидеть. давай сойдемся на том, что его терплю

Я нашла твое слабое место. Когда ты будешь наезжать на Джейка, я буду выставлять очередную его фотку "без верха". tongue
Quote
не будут, ведь правда?

Не будут. Куда им уже тянуть. И так на 10 лет оттянули уже.
Quote
что? ты тоже помышляла о расправе над Карлайлом??? я вообще то думала, что убеждаю только Ochiro

Желание читателей для меня закон. Но если честно, над Карлайлом я поиздевалась в другом фике biggrin
Quote
нет мы же выяснили что Лизи особенная. единственная в своем роде

Это к Лизе не относится. Она у нас умная. А жирафой в ее случае будет Джейк. happy
Quote
черт. а я даже не заметила. видимо опять мои тараканы разбежались

Собирай тараканов. Они еще пригодятся.
Quote
одно могу сказать точно, - я в восторге от Джаспера. Хейлы прямо таки "ценой собственной жизни" идут напролом. на передовую.

Вот, хоть кто-то у меня получился. Ну кроме Лизы. И Молли. biggrin
Quote
со сковородкой

Не трожь сковородку!!!!!!!!!! surprised У меня на нее странная реакция tongue




 
OchiroДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:26 | Сообщение # 1202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
biggrin Нет, все таки у вас с Эдвардом точно теплые и нежные отношения.


я его очень люблю, но попадись он мне сейчас - Белла была бы отомщена, а Эд стал бы первым в мире вампиром, получившим от человека травмы, несовместимые с жизнью

Quote (Teo)

Она у меня хорошая девушка, у нее все должно быть правильно.


да уж, всегда подозревала, что "домашнее" воспитание калечит жизнь smile

Quote (Teo)
Приходи ко мне, научу. biggrin У меня кажется отлично это получается, если судить по моим героям. tongue


нет, в этом вы трое неповторимы: у Эда и Беллы это - на почве стресса; у тебя, наверно, тоже /с такими-то читателями!/, а у меня так не получится tongue придется ждать до развития склероза - а уж там буду радоваться постоянно "новым" знакомствам и "новым" событиям wink

Quote (Teo)
Прелесть, а не ребенок, правда?


правда - она идеальна. И как у такого отца - и такая дочка?..

Quote (Teo)
Но Белла побуянит немножко.


мало она побуянила tongue

Quote (Teo)

Опять наезжаем на моего Эдварда.


да, и наверно еще разика 2-3 успею, прежде, чем он исправится и загладит свою вину перед Беллой и Лиззи. И то - еще припомню потом: я позлопамятнее, чем его жена tongue

Quote (Teo)
Так, Джаспера похвалили.


Я его вообще ни разу не ругала, он лапочка tongue

Quote (Teo)
Да, у меня Элис не получилась.


я бы так не сказала. Я, правда, не знаю, какой ты хотела ее сделать, но для твоего сюжета Элис идеально подходит - иначе всё вообще было бы не так. И почему бы ей не быть более спокойной, менее навязчивой, и более занятой своими личными делами? Я не против такой Элис.

Quote (Teo)
Но если честно у меня вообще проблема с героями. Слишком много, я не успеваю за каждого говорить.


такое может быть: с большим количеством народа тяжело. Но это Майер виновата: персонажи все ее. Семейство Калленов она сотворила, и, кстати, у нее абсолютно та же проблема - вспомни Эсми, которая на протяжении 3 книг произнесла всего одну фразу: "Всё как-нибудь устроится", да и то раза 2.

Quote (Teo)
Я смогла тебя развеселить?


угу, у меня был приступ ржачки, когда прикидывала варианты ответов на этот вопрос

Quote (Teo)

Я тя прошу, давай без сковородки.


ну, никак же не получается sad

Quote (Teo)
Так что если пойдет так и дальше, то твоя сковородка обретет свое законное вместо в одном из моих фиков.


не возражаю wink Только пусть она будет большой и тяжелой. ОЧЕНЬ тяжелой.

Quote (Teo)
Пострадал Карлайл (если кому интересно).


для Карлайла - томагавк /еще не закопан, висит у меня на кухне рядом со сковородой - одолжу в любой момент. Для хорошего дела не жалко wink /

Quote (Teo)
О-о, вот этого я и ожидала.


ага tongue

Quote (Teo)
и только наш идеальный (не смеяся) Эдвард смог ее залечить.


ага, после того, как идеально ее чуть не доконал. Он всё сделал идеально: и бросил тоже tongue

Quote (Teo)
Много нежности и счастья, и почти полное отсутствие драмы. Так что, девочки, пора прятать свою кровожадность в дальний ящик.


неа, я только-только во вкус вошла biggrin "Недодралась", как Эд с Викторией tongue

Quote (Teo)
И эй, ночь еще не закончилась. wink


"НЦ", говоришь? wink

Добавлено (25.07.2011, 18:26)
---------------------------------------------
Quote (Teo)
Не трожь сковородку!!!!!!!!!! surprised У меня на нее странная реакция tongue


фетишизм развивается?




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 25.07.2011, 18:30
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:28 | Сообщение # 1203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Я нашла твое слабое место. Когда ты будешь наезжать на Джейка, я буду выставлять очередную его фотку "без верха".

не-е tongue дело не в фотке " с верхом" или "без верха" меня не колышит biggrin он меня не "заводит" tongue у меня свой идеал есть cool дело в его поведение в фф biggrin пока оно образцово-показательное. им ВСЕМ у него поучиться надо. cool

Quote (Teo)
Но если честно, над Карлайлом я поиздевалась в другом фике

знаю знаю. там тоже замешана всемогущая... сковородка biggrin
Quote (Teo)
А жирафой в ее случае будет Джейк

бедный ребенок. ее родственники не только БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ (ну может за исключением Роуз и Джаса, те хоть чуть чуть исправились) но и тугодумы biggrin причем конкретные wacko
Quote (Teo)
Не трожь сковородку!!!!!!!!!! У меня на нее странная реакция

поверь мне, я знаю cool именно поэтому я её и "использовала". как ты сказала чуть выше, - я нашла твое слабое место biggrin
 
Nika145Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:28 | Сообщение # 1204
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!
 
OchiroДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:42 | Сообщение # 1205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
бедный ребенок. ее родственники не только БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ (ну может за исключением Роуз и Джаса, те хоть чуть чуть исправились) но и тугодумы biggrin причем конкретные wacko
Quote (Teo)


жираф должен стать родовым гербом Калленов и Корвинусов.

Добавлено (25.07.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Teo
Quote (Teo)
Аро исполнилось не больше 550 лет. Так что я их не только прокачала, но и сделала ряд омолодительных процедур.


в любом случае, он оказался греком, так что пускай smile

Quote (Teo)
Смотри-смотри. Это я еще его одетую фотку выложила. А то у моего Джейкоба как и должно быть - почти все фотки без верха (а иногда и без низа wacko )


чтож ты молчишь? давай сюда wink

Quote (Teo)
Я кажется мозги отбила, зато фантазии прибавилось. biggrin


интересный способ - надо попробовать




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 25.07.2011, 18:43
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:44 | Сообщение # 1206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ochiro, Тео,
Quote (Ochiro)
я бы так не сказала. Я, правда, не знаю, какой ты хотела ее сделать, но для твоего сюжета Элис идеально подходит - иначе всё вообще было бы не так. И почему бы ей не быть более спокойной, менее навязчивой, и более занятой своими личными делами? Я не против такой Элис.

вот-вот. Тео?! сколько можно повторять, что у тебя АЛЬТЕРНАТИВА, отличная (в смысле что отличается) от канона. твои герои могут быть совершенно противоположными, тем что были у Майер! это твое право. если сравнивать с оригиналом, то у тебя и Эдвард не получился. и Джаспер. как это так? он должен быть "слабым" неспособным бороться с жаждой, а у тебя... прям ГЕРОЙ Джейк вообще, - не Тейлор. кошмар, - ты во что "Сумерки" превратила????????????!!!
зы. надеюсть ты поняла что это "сарказм". и я так не думаю. все у тебя чики-пуки biggrin раз я еще читаю wink
Quote (Ochiro)
"НЦ", говоришь?

ага. моя капелька
Quote (Ochiro)
жираф должен стать ордовым гербом Калленов и Корвинусов.

ну так я к этому все и подвожу biggrin


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Понедельник, 25.07.2011, 18:46
 
TeoДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:57 | Сообщение # 1207
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote

я его очень люблю, но попадись он мне сейчас - Белла была бы отомщена, а Эд стал бы первым в мире вампиром, получившим от человека травмы, несовместимые с жизнью

Да-а, думаю вот это я оставлю для Энтони. tongue Бедненький, вот что за девушка ему попалась. Может и сковородка ему достанется. Он же ведь весь в папу. biggrin Так что без нее никак не получится.
Quote
да уж, всегда подозревала, что "домашнее" воспитание калечит жизнь

И не говори. Сама страдаю. tongue
Quote
нет, в этом вы трое неповторимы: у Эда и Беллы это - на почве стресса; у тебя, наверно, тоже /с такими-то читателями!/, а у меня так не получится придется ждать до развития склероза - а уж там буду радоваться постоянно "новым" знакомствам и "новым" событиям

Ничего, подождем до склероза. Знаешь, обидно будет, если не дождемся biggrin
Quote
правда - она идеальна. И как у такого отца - и такая дочка?..

Вот и я не знаю. Но я хотела именно такую малышку. biggrin
Quote
мало она побуянила

Я ж говорю, за нее все остальное отбуянит Молли. tongue
Quote
да, и наверно еще разика 2-3 успею, прежде, чем он исправится и загладит свою вину перед Беллой и Лиззи. И то - еще припомню потом: я позлопамятнее, чем его жена

Ага, ты и в остальных частях ты будешь припоминать Эдварду его бравое прошлое biggrin
Quote
Я его вообще ни разу не ругала, он лапочка

Единственный персонаж, которого вы искренне любите. Не зря я когда-то хотела его историю дописать/переписать.
Quote
я бы так не сказала. Я, правда, не знаю, какой ты хотела ее сделать, но для твоего сюжета Элис идеально подходит - иначе всё вообще было бы не так. И почему бы ей не быть более спокойной, менее навязчивой, и более занятой своими личными делами? Я не против такой Элис.

Вот и хорошо, договорились wink
Quote
такое может быть: с большим количеством народа тяжело.

Больше я так над собой измываться не буду. Это правило я усвоила - 6 героев, не больше.
Quote
Но это Майер виновата: персонажи все ее. Семейство Калленов она сотворила, и, кстати, у нее абсолютно та же проблема - вспомни Эсми, которая на протяжении 3 книг произнесла всего одну фразу: "Всё как-нибудь устроится", да и то раза 2.

Правда?! surprised Нужно сагу перечитывать срочно.
Quote
угу, у меня был приступ ржачки, когда прикидывала варианты ответов на этот вопрос

happy
Quote
ну, никак же не получается

Пожалей моих будущих героев. А то они уже с капелькой и сковородкой срослись как-то. Вы только представляете и капельку, и сковородку в одной сцене??? biggrin
Quote
не возражаю Только пусть она будет большой и тяжелой. ОЧЕНЬ тяжелой.

У меня Карлайл человек. Тебе его совсем не жалко? Эсми же его прибьет чугунной и тяжелой сковородкой. biggrin
Quote
для Карлайла - томагавк /еще не закопан, висит у меня на кухне рядом со сковородой - одолжу в любой момент. Для хорошего дела не жалко /

Это для этого Карлайла, а тому что-то понежнее нужно.
Quote
Он всё сделал идеально: и бросил тоже

Ну вот такой он - мой идеал мужчины. biggrin
Quote
неа, я только-только во вкус вошла "Недодралась", как Эд с Викторией

Ничего, придется тебе ее отложить немного. Я знаю еще один фик, в котором вы будут все 40 глав издеваться над Эдвардом, говорить какой он плохой и как он мог. И я, обратите особое внимание, ничего не скажу на это.
Quote
"НЦ", говоришь?

Какое там. Еще 7 глав до НЦ.
П.С. Вижу без отсчета у нас никак не получается. Вечно чего-то ждем. happy
Quote
фетишизм развивается?

Ага. И паранойя biggrin Меня преследует сковородка со стекающей капелькой. biggrin

Добавлено (25.07.2011, 18:50)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
не-е дело не в фотке " с верхом" или "без верха" меня не колышит он меня не "заводит" у меня свой идеал есть дело в его поведение в фф пока оно образцово-показательное. им ВСЕМ у него поучиться надо.

А=а. Ну ничего, еще одно слабое место. Но думаю, тебе Джейк действительно понравиться, как бы печально это не звучало. Он такоооой милый. biggrin

Quote
знаю знаю. там тоже замешана всемогущая... сковородка

А_А_А_А У меня перегруз сковородками wacko
Quote
бедный ребенок. ее родственники не только БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ (ну может за исключением Роуз и Джаса, те хоть чуть чуть исправились) но и тугодумы причем конкретные

Вот что за жизнь у девочки??
Quote
я нашла твое слабое место

Меня расскрыли cry

Добавлено (25.07.2011, 18:51)
---------------------------------------------
Nika145, Пожалуйста. wink

Добавлено (25.07.2011, 18:52)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
жираф должен стать родовым гербом Калленов и Корвинусов.

Думаю, на гербе он будет выглядеть странно biggrin
Quote
что ж ты молчишь? давай сюда

Прибережем их для второй части. Нужно же вам понять, почему Лиза в него влюбилась. biggrin
Quote
интересный способ - надо попробовать

не нужно. Это процесс необратимый happy

Добавлено (25.07.2011, 18:57)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
вот-вот. Тео?! сколько можно повторять, что у тебя АЛЬТЕРНАТИВА, отличная

Я тут улыбаться начала от уха до уха, а тут дальше посмотрела и поняла, что зря. sad
Quote
то у тебя и Эдвард не получился.

Что?! КАК?! surprised
Quote
и Джаспер. как это так? он должен быть "слабым" неспособным бороться с жаждой,

Это вы где такого Джаспера видела? Вы же его любите, а слабым обзываете??? tongue Хотя да, я его немножко усовершенствовала, прежде чем выпускать на арену моего дурдома на выезде.
Quote
Джейк вообще, - не Тейлор.

И этой фразой все сказано biggrin
Quote
кошмар, - ты во что "Сумерки" превратила????????????!!!

Господи, точно. Во что я превратила священные Сумерки?!!!! surprised Меня же тапками и помидорами за это забросают. Осквернение идеальных характеров героев. За такое только смертный приговор выносят. cry

Quote
ага. моя капелька

РАНО еще. Они не все еще обсудили. Дайте же им время все вспомнить.
Quote
ну так я к этому все и подвожу

Ужас. Они же у меня не в Австралии живут, чтобы это был жираф.




 
OchiroДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:12 | Сообщение # 1208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
вот-вот. Тео?! сколько можно повторять, что у тебя АЛЬТЕРНАТИВА, отличная (в смысле что отличается) от канона. твои герои могут быть совершенно противоположными, тем что были у Майер! это твое право.


подписываюсь под каждым словом smile

Quote (Эгouсmka)
ага. моя капелька


biggrin

Quote
Quote (Ochiro)
жираф должен стать родовым гербом Калленов и Корвинусов.

ну так я к этому все и подвожу biggrin Эгouсmka


мой голос - за твою идею

Teo
Quote (Teo)
Бедненький, вот что за девушка ему попалась. Может и сковородка ему достанется. Он же ведь весь в папу.


его можно пожалеть - он жертва плохой наследственности. Это у Эдварда вампиризм или румынский климат плохо сказались на умственных способнастях: пока был человеком - всё было ОК, и Лиза получилась - прелесть. Стал вампиром - проблемы, и сын в папу пойдет cry

Quote (Teo)
И не говори. Сама страдаю.


biggrin

Quote (Teo)
Знаешь, обидно будет, если не дождемся


постараюсь порадовать поскорее biggrin

Quote (Teo)
Я ж говорю, за нее все остальное отбуянит Молли.


с нетерпением жду встречи со старушкой. Надеюсь, у нее и сковорода есть?

Quote (Teo)
Ага, ты и в остальных частях ты будешь припоминать Эдварду его бравое прошлое


буду

Quote (Teo)
А то они уже с капелькой и сковородкой срослись как-то. Вы только представляете и капельку, и сковородку в одной сцене???


Представляю. И очень даже эротишно tongue

Quote (Teo)
У меня Карлайл человек. Тебе его совсем не жалко? Эсми же его прибьет чугунной и тяжелой сковородкой


если он такое же учудит, что и в этом фанфе, то не жаль

Quote (Teo)
Я знаю еще один фик, в котором вы будут все 40 глав издеваться над Эдвардом, говорить какой он плохой и как он мог. И я, обратите особое внимание, ничего не скажу на это.


нуууу... не знаю. Этот вопрос решается отдельно в каждом конкретном случае

Quote (Teo)
Какое там. Еще 7 глав до НЦ.
П.С. Вижу без отсчета у нас никак не получается. Вечно чего-то ждем.


так же интереснее tongue

Quote (Teo)
Меня преследует сковородка со стекающей капелькой.


красиво. Эротика, понимаешь....почти порнография tongue

Добавлено (25.07.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Teo

Quote (Teo)
Думаю, на гербе он будет выглядеть странно biggrin


не страннее других зверей: встанет на задние лапы и пасть разинет, как все геральдические животные. А на голове - корона... и вообще, чем длиннее шея - тем больше и внушительнее герб wink

Quote (Teo)

Ужас. Они же у меня не в Австралии живут, чтобы это был жираф.


а там и нет жирафов wink




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 25.07.2011, 19:07
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:33 | Сообщение # 1209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
А=а. Ну ничего, еще одно слабое место. Но думаю, тебе Джейк действительно понравиться, как бы печально это не звучало. Он такоооой милый.

не за что. я дала тебе слово что буду его терпеть. но НЕ любить. а я привыкла выполнять свои обещания. и отвечать за свои слова.
Quote (Teo)
Я тут улыбаться начала от уха до уха, а тут дальше посмотрела и поняла, что зря.

ну вообще-то ты все правильно поняла. там был двойной подсмысл. и такая. и такая wink
Quote (Teo)
Что?! КАК?!

а вот так. Эдвард бы не выдержал 10 лет в дали от Беллы biggrin
Quote (Teo)
Это вы где такого Джаспера видела? Вы же его любите, а слабым обзываете???

видимо мы читаем/читали разные фф. я не имею ввиду рассказы где Джас человек.
и это не я его обзываю. его обычно таким показывают. wacko хотя для меня он в любом случае идеален. хотя тут я скорее всего имею ввиду Джексона. Джаспер в "Рассвете" явно подкачал. да и в "Затмение" я от его хаера была не в восторге wacko
Quote (Teo)
Меня же тапками и помидорами за это забросают.

что-то я пока не видела не тапок. не помидор. и они вряд ли будут. единственная часть за которую я могла бы тебя "отругать" эта ЭТА. хотя если учесть, что все начиналось с этой части...
Quote (Ochiro)
подписываюсь под каждым словом

Quote (Ochiro)
мой голос - за твою идею

Ань, видишь какая я мы мощь. так что лучше не противься. и сделай герб с жирафом. Владимир у покоится с миром. и сразу герб изменим cool

девушки спасибо вам за диалог smile
 
OchiroДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:38 | Сообщение # 1210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
Ань, видишь какая я мы мощь. так что лучше не противься. и сделай герб с жирафом. Владимир у покоится с миром. и сразу герб изменим


я уже сделала - сейчас на радикал закачаю и ссылку брошу



Пояснение: геральдические жирафы на серебряном фоне в зарослях чеснока. Если кто дружит с латинским, может помочь с девизом - размещу на ленточках. Что-нибудь, типа "Veritas in sanguis"




Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 26.07.2011, 06:28
 
HelaДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:47 | Сообщение # 1211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
О какой осторожности Эдвард ведёт речь. Белла его законная жена, и они не виделись десять лет, безумно тоскуя и любя друг друга. Их разговор должен закончиться бурным НЦ до самого утра.
Жду продолжения. biggrin
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:50 | Сообщение # 1212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Хорошо-но мало!Очень хороший ФФ,так бы читала и читала не отрываясь!Спасибо Вам за доставленное удовольствие!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:13 | Сообщение # 1213
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo,готовся милая, как ты любишь... бооольшой комментик!!!
Прости, что так резко пропала... sad Но я вернулась, правда не знаю гнадолго ли... два дня у меня точно есть, а дальше посмотрим!!! biggrin
Где мы там в прошлый раз остановились...? Кажеться на летнем отпуске... И самовозомнившихся Калленах...
Ну что, приступимсссс, к экзекуции... Прошу меня извинить, но скальп снимать нечем, так что я пока чисто в теории!
Карлайл меня просто убил... Это наверное впервые, когда мне хочеться его собственными руками... Ух! Я была очень разочарована... Никогда прежде Карлайл не вел на столько неразумно и самонадеяно! На что он вообще расчитывал?
Еще больше меня растроил Эдвард покаянно приняв требование, причем необоснованное!!!, Карлайла, и практически полностью его сдержал! что многого стоит!
Поведение Лиззи было весьма и весьмая ясным, и мне жаль, что Каллены вместо того, что бы помочь только подпортили...
Теперь встреча... Давно я ждала этой главы, и таки дождалась! Очень позабавили терзания Эдвард, когда он понял что Лиз - дочь Беллы... Даже боюсь представить, что он мог за эти несчастные несколько часов понапридумывать, и я очень рада, что они наконец вместе! Пусть и на 6 дней, но ради таких мгновений счастья и нужно жить!
Была удивлена, что у тебя убежал Лоран, а не Виктроия, это обычно ее прерогатива - бегать да мстить... Неожиданно! Но тем более интересно!
Реакция Калленов на Эдварда была очень забавной... они все такие милые до того момента как вспоминаешь, как они Белле подсобили...
Читая последние несколько глав получила искреннее удовольствие, было очень приятно наблюдать за воссоединением двух любящих сердец!
Единственно. что Каллены слегка малино подпортили, но я надеюсь, одним выговором и парой жестоких фраз Эдвард не обойдеться... Им нужно вставить по пятое число, что б знали, как в чужие дела вмешиваться!!!
Как никогда прежде радовалась присутствию Джейкоба, потому как предполагала о возможно самобичевании и даже самонаговаривании Эдварда...
В общем, я рада! С нетерпением жду продолжения, надеюсь успеть его прочесть!!!
P.S. ты настоящая молодчинка! Каждая глава все лучше и лучше!
Завидую белой завистью...
И с нетерпением жду новых еще более суперских глав!
Удачи и вдохновения!!!



 
OchiroДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:46 | Сообщение # 1214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Какое там. Еще 7 глав до НЦ.

Эх, видимо, твоего Эда на НЦ развести не легче, чем майеровского biggrin : 10 лет терпел, и еще 90 потерпит.... И чего это с идеальными мужчинами такое? wacko


 
АнжиДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:50 | Сообщение # 1215
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
И чего это с идеальными мужчинами такое?

идеальные они во всем идеальные...
пошла писать комментарий... почти большой!!!




 
OchiroДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:54 | Сообщение # 1216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Анжи
Quote (Анжи)
идеальные они во всем идеальные...


хм, тогда я даже затрудняюсь для себя определить, не должен ли быть идеальный мужчина вообще девственником? Если нет - то, так сказать, уже товар из вторых рук...


 
АнжиДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:35 | Сообщение # 1217
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
не должен ли быть идеальный мужчина вообще девственником? Если нет - то, так сказать, уже товар из вторых рук...

сомневаюсь...девственник не может быть идеальным... тут практика нужна... biggrin biggrin biggrin biggrin




 
OchiroДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:39 | Сообщение # 1218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Анжи
Quote (Анжи)
тут практика нужна...


практика нужна тем, кто мыслей не читает wink

а телепату хватит и теории




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 25.07.2011, 21:44
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 26.07.2011, 04:05 | Сообщение # 1219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу. Хорошо хоть они все выяснили и поцеловались biggrin

- Нужно быть осторожней, - изрек он, когда увидел недоумение в моем взгляде. -оу, началось :p
Я повернул голову и сверкнул глазами в сторону Джаспера. Но не столько из-за того, что он тянул руки к моему ребенку, сколько из-за его мыслей. Я не стал прислушиваться к каждой из них, но общий смысл был понятен мне. Он испытывал к Белле и Лизе почти такие же чувства, как и я. - я думала, что это уже прошло.
Не слишком ли долго в обмороке 2 часа? wacko


 
MenestresДата: Вторник, 26.07.2011, 10:10 | Сообщение # 1220
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Наконец-то они помирились) С нетерпением жду встречи Єдварда с Молли и её мужем) biggrin biggrin biggrin
 
TeoДата: Вторник, 26.07.2011, 10:27 | Сообщение # 1221
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
его можно пожалеть - он жертва плохой наследственности. Это у Эдварда вампиризм или румынский климат плохо сказались на умственных способнастях: пока был человеком - всё было ОК, и Лиза получилась - прелесть. Стал вампиром - проблемы, и сын в папу пойдет

Может в сына все еще не так запущено будет. Кто знает, как там его жизнь повернется.
Quote
с нетерпением жду встречи со старушкой. Надеюсь, у нее и сковорода есть?

У старушки все подручные предметы biggrin
Эгouсmka,
Quote
Ань, видишь какая я мы мощь. так что лучше не противься. и сделай герб с жирафом. Владимир у покоится с миром. и сразу герб изменим

Вот так вот сразу после смерти прежнего главы клана новый уже сразу свои порядки вводит?! И даже рука у него на герб поднялась?! Но ничего, я уже придумала, куда запихну ваш герб с жирафами. biggrin
Ochiro,
Quote
я уже сделала - сейчас на радикал закачаю и ссылку брошу

Спасибо огромное за герб. Лиза будет очень довольна biggrin
Hela,
Quote
О какой осторожности Эдвард ведёт речь. Белла его законная жена, и они не виделись десять лет, безумно тоскуя и любя друг друга. Их разговор должен закончиться бурным НЦ до самого утра.

Нет, она конечно может закончиться бурным НЦ. Но вот вам нужно, чтобы Эд потом месяца так полтора кознил себя за то, что наставил синяков жене??? Дайте ему время привыкнуть к теплу и ласке и все у вас будет. wink
ЕЛЕНА123,
Quote
Хорошо-но мало!

Да, что-то глава действительно маленькая получилась. Но ничего, след вас порадует.
Quote
Очень хороший ФФ,так бы читала и читала не отрываясь!

Спасибо. И можно на "ты"?




 
OchiroДата: Вторник, 26.07.2011, 10:35 | Сообщение # 1222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Но ничего, я уже придумала, куда запихну ваш герб с жирафами. biggrin


к африканским племенам-людоедам?

Quote (Teo)
Спасибо огромное за герб. Лиза будет очень довольна biggrin


пожалуйста, это было нетрудно и весело wink


 
TeoДата: Вторник, 26.07.2011, 10:43 | Сообщение # 1223
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




hanya,
Quote
Teo,готовся милая, как ты любишь... бооольшой комментик!!!

Конечно люблю biggrin
Quote
Прости, что так резко пропала... Но я вернулась, правда не знаю гнадолго ли... два дня у меня точно есть, а дальше посмотрим!!!

Я-то подожду с фиком. Ты главное выздоравливай.
Quote
Где мы там в прошлый раз остановились...? Кажеться на летнем отпуске... И самовозомнившихся Калленах...

Да, Калленов в этот момент все полюбили.
Quote
Ну что, приступимсссс, к экзекуции... Прошу меня извинить, но скальп снимать нечем, так что я пока чисто в теории!

И как это ты забыла орудие труда?! Но ничего, в след раз мы тебе у кого-то одолжим.
Quote
Карлайл меня просто убил... Это наверное впервые, когда мне хочеться его собственными руками... Ух! Я была очень разочарована... Никогда прежде Карлайл не вел на столько неразумно и самонадеяно! На что он вообще расчитывал?

Он бедненький ни на что не рассчитывал. Просто мы с Музой вредные, нам всегда нужно сделать кого-то крайнего, главное чтобы не Эдварда.
Quote
Еще больше меня растроил Эдвард покаянно приняв требование, причем необоснованное!!!, Карлайла, и практически полностью его сдержал! что многого стоит!

Эдвард у меня хороший. happy
Quote
Теперь встреча... Давно я ждала этой главы, и таки дождалась! Очень позабавили терзания Эдвард, когда он понял что Лиз - дочь Беллы... Даже боюсь представить, что он мог за эти несчастные несколько часов понапридумывать, и я очень рада, что они наконец вместе! Пусть и на 6 дней, но ради таких мгновений счастья и нужно жить!

biggrin Как мы уже поняли, Эдварду лучше много не думать.
Quote
Была удивлена, что у тебя убежал Лоран, а не Виктроия, это обычно ее прерогатива - бегать да мстить... Неожиданно! Но тем более интересно!

А что мне Виктория и ее месть? С ней у меня Эдвард должен был сражаться. А если бы она убежала, то потом у него во время главной битвы не было бы времени заниматься Викторией. Там и так список немаленький кандидатов получился. У меня другая девушка убежит. А так отпустили Лорана.
Quote
Реакция Калленов на Эдварда была очень забавной... они все такие милые до того момента как вспоминаешь, как они Белле подсобили...

biggrin
Quote
Читая последние несколько глав получила искреннее удовольствие, было очень приятно наблюдать за воссоединением двух любящих сердец!

Спасибо. И это только начало. wink
Quote
Единственно. что Каллены слегка малино подпортили, но я надеюсь, одним выговором и парой жестоких фраз Эдвард не обойдеться... Им нужно вставить по пятое число, что б знали, как в чужие дела вмешиваться!!!

Нет, Эдвард немножко порычит. У него же тут дочь и жена. Да к тому же нужно учиться прощать.
Quote
Как никогда прежде радовалась присутствию Джейкоба, потому как предполагала о возможно самобичевании и даже самонаговаривании Эдварда...

Вот для этого он у меня и задуман. tongue
Quote
P.S. ты настоящая молодчинка! Каждая глава все лучше и лучше!

Спасибо

Добавлено (26.07.2011, 10:41)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
Эх, видимо, твоего Эда на НЦ развести не легче, чем майеровского : 10 лет терпел, и еще 90 потерпит....

Как я с этой фразы вчера угорала. biggrin У меня ребенок перепугался, когда увидел меня в слезах и идиотской улыбкой на лице. biggrin
7 глав это всего лишь 2 дня.
Quote
практика нужна тем, кто мыслей не читает
а телепату хватит и теории

Нет, ну хоть какая-то практика нужна tongue
Жабенятко,
Quote
думала, что это уже прошло.

Продолжение следует... tongue
Quote
Не слишком ли долго в обмороке 2 часа?

А обморок плавно перешел в стадию сна.

Добавлено (26.07.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Menestres,

Quote
С нетерпением жду встречи Єдварда с Молли и её мужем)

О да-а, этого стоит ждать. Но это последняя глава фика. Так что ждать еще долго, месяца так полтора.

Добавлено (26.07.2011, 10:43)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
к африканским племенам-людоедам?

Нет, это будет гербом нашей школы для вампиров. wink




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:12 | Сообщение # 1224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Нет, это будет гербом нашей школы для вампиров.

Господи surprised до них там что до всех как до жирафов будет доходить??? wacko
Quote (Teo)
Вот так вот сразу после смерти прежнего главы клана новый уже сразу свои порядки вводит?! И даже рука у него на герб поднялась?! Но ничего, я уже придумала, куда запихну ваш герб с жирафами.

ну если ты так вопрос ставишь, то можно и чуть позже biggrin

зы. что-то Анжи, так коммент и не написала wacko
 
АнжиДата: Вторник, 26.07.2011, 11:37 | Сообщение # 1225
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх… наконец-то я добралась… Анюта прости за задержку! У меня вчера сдох интернет и пришлось идти искать терминал, а потом на карточке денег не оказалось… пришлось возвращаться и брать наличные, в общем прокол вышел!
Ну, вот уже, наконец, они поговорили…
Quote
Я подхватил Беллу на руки до того, как она упала на пол. Но учитывая, что у меня была свободна только одна рука, вероятно, я слишком неосторожно подхватил ее. Боковым зрением я заметил, как вскочил Джаспер и подбежал к нам. Его руки уже потянулись к Белле, чтобы забрать ее у меня, но я низко и глухо зарычал. После этого он сделал шаг назад.

Эх, а он собственник, biggrin biggrin biggrin biggrin Я тут подумала, что Джаспер разорвет его, а он ничего, только отошел обратно!
Правильно с наследником Корвинуса лучше не драться, да и к тому же только больнее Белле сделают!
Quote
- Папочка, что с мамой? – взволнованно спросила Лиза, смотря на Беллу.
- Мама уснула, - ответила вместо меня Эсми и улыбнулась малышке.
- Иди сюда, красавица, - проговорил Джаспер и протянул руки к Лизе. – Позволим твоему папе отнести маму и уложить в постель.

Хих, правильно, Элизабет! Отвлекай папу от нехороших мыслей, и напоминай что все они твоя семья!
Quote
Я повернул голову и сверкнул глазами в сторону Джаспера. Но не столько из-за того, что он тянул руки к моему ребенку, сколько из-за его мыслей. Я не стал прислушиваться к каждой из них, но общий смысл был понятен мне. Он испытывал к Белле и Лизе почти такие же чувства, как и я. После Элис они были самыми важными людьми для него в этом мире. Именно это заставило мое тело напрячься. Я не знал, что ждет меня, когда Белла очнется, и мысли Джаспера не вселяли в меня надежды. Но я также понимал, что мне стоит взять Беллу и отнести ее в спальню, чтобы она могла прийти в себя. А для этого мне нужно было отпустить Лизу.

Немного смутило, а разве он может слышать мысли о Белле? Владимир же не снимал свою защиту?!
Да, Эдвард давай уже соображай быстрее! Белле ведь плохо, а с Лизой полный порядок!
Quote
- Папочка? – позвала она, когда тоже протянула ручки навстречу Джасперу, а я так и не отпустил ее.
- Эдвард, - проговорил Джейкоб. – Не будь таким собственником. Ты можешь доверить им свою дочь. Они тоже ее семья.

Эх, правильно если действовать, то действовать сразу всем! Молодец Джейк! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Я выдохнул и выпустил Лизу, которая сразу же уютно устроилась на руках у Джаспера. Я же подхватил Беллу на руки, положив ее голову к себе на грудь. Даже сейчас в этом бледном макияже она была чертовски красива. И все еще напоминала мне мою хрупкую балерину. Кстати, о балерине. Я посмотрел на руку Беллы, которая все еще была сжата в кулак. Даже в обморочном состоянии она не выпускала мой подарок. Заметив это, я наклонился и поцеловал ее в сладко пахнущие волосы, сделав жадный глоток воздуха.

Эх, как нежно он все проделал. Бела сильна в своей вере и любви, из нее она черпает силы! Ох, выдохнула на последних его действиях!

Добавлено (26.07.2011, 11:31)
---------------------------------------------

Quote
- Думаю, будет лучше, если сегодня Лиза переночует у нас, - предложил Карлайл.
Я резко поднял голову и посмотрел на него. Что? Отпустить мою дочь с ними?
- Я не доверяю тебе настолько, чтобы отдать свою дочь, - глухо произнес я.
- Эдвард, - услышал я мелодичный голос Эсми. Она подошла ко мне и встала рядом с Джаспером. – Я понимаю, что у тебя нет причин верить нам, но мы часть твоей семьи. Лиза очень дорога нам, мы не позволим, чтобы с ней что-то случилось. Хотя бы из-за этого ты можешь нам верить.
Я смотрел в глаза этой красивой вампирши и понимал, что она права. У меня не было права лишать Лизу ее теть и дядь только потому, что они скрыли от нас правду. Я вздохнул, признавая поражение.

Вот я все ждала, когда же Эсми что-нибудь сделает или скажет! Хорошая мама для всех! И для Эдварда и для Беллы, а уж для Элизабет тем более! Эдвард успокаивается – это хороший знак…
Quote
- Джейкоб, - позвал я и посмотрел на него. – Ты пойдешь с ними.
- Да, ваше сиятельство, - проговорил он и отвесил мне шутовской поклон, но в его голосе я услышал нотки гнева. – Как прикажете.
- Джейкоб, я серьезно. Мне нужно, чтобы ты был рядом с Лизой, - сказал я твердо. – Ты же еще не забыл об Аро? Пожалуйста, охраняй ее.
- Ладно, - выдохнул он. – Но можно было об этом попросить, а не приказывать, - он развернулся и направился к выходу. – Эй, вы идете? – повернулся он и посмотрел на Калленов, которые застыли посреди гостиной.

Эх, Джек всегда найдет способ повеселиться! Ух, какой чин у Эдварда… Сиятельство… biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Интересно как ему сияется!
Quote
- Думаю, им действительно стоит остаться вдвоем, - заметила Элис и подошла к мужу. – Пошли, дорогой. С Беллой все будет в порядке.
- Если с ней что-то случится… - угрожающе прошипел Джаспер, так и не сдержав порыва. Только ладошка маленькой вампирши и моя дочь сдерживали его от того, чтобы не вцепиться мне в горло.
- Она моя жена, ты не забыл? – таким же холодным тоном спросил я.
- Главное, чтобы ты об этом не забыл, - бросил Джаспер, смотря в мои глаза. Я же застыл, пытаясь сдержать рычание, которое рвалось из груди, мои глаза уже заволок красный туман. Если бы не Белла, я бы точно кинулся на Джаспера и разорвал на части за такие слова.

Эх, ревность! Это хорошо! А Джаспер готов защищать, он всегда чувствовал что должен защитить эту хрупкую балерину!
Quote
- Я же говорил, что он еще слишком молод, - пробормотал Джейкоб. – Эдвард, - молвил он, приближаясь ко мне и прекрасно понимая, что именно я хочу сделать. – Успокойся, - почти по слогам добавил он.
А я в это время пытался обуздать монстра, который хотел вырваться со дна моей сущности.
- Джаспер, - это был уже Карлайл. – Тебе лучше уйти.
- Да, дорогой, пошли, - добавила Элис и потянула его за собой к двери. – Что-то у меня не слишком радужное видение будущего, - добавила она, когда увидела, как я набрасываюсь на Джаспера, у которого на руках уже не было Лизы.

Эх! Элис умная девочка, умеет урегулировать ситуацию, несколько слов и все пытаются исправить неправильное будущее! Обожаю ее!
Quote
Я закрыл на мгновение глаза, а когда открыл, посмотрел на дочь. – Лиза, - позвал я, и она повернулась ко мне. – Я должен тебе сказку.
- Да, - улыбнулась моя дочь.
- Я расскажу ее тебе завтра, - я улыбнулся ей в ответ.
- Спокойной ночи, папа, - добавила она.
- Сладких снов, малышка.
- Эдвард, - позвала меня Элис. – Белла очнется через два часа. Это чтобы ты не волновался. Ей действительно стоит отдохнуть.
- Спасибо, - поблагодарил я ее.
- До скорой встречи, Эдвард, - промолвила Эсми, и теплая улыбка появилась на ее лице. В ее мыслях я уловил, что она уже сейчас считала меня новым членом своей семьи. Ведь как-никак я муж Беллы, а значит часть клана Калленов. Ответная улыбка появилась на моем лице, когда я встретился с ней взглядом.
- Увидимся завтра, - протянул Карлайл и все Каллены исчезли из дома.

Добавлено (26.07.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Ну, вот уже и благодарности пошли!
Что-то затяжной у нее обморок, хотя может это и к лучшему!
Да и Белле с Эдвардом лучше спокойно поговорить без их ушей! И Лиззи пока тоже рано все знать!

Quote
Я же еще постоял, прислушиваясь к звукам отъезжающих машин, а затем погасил свет и понес Беллу наверх, ориентируясь по запаху, который привел меня в ее комнату. Она чем-то напоминала мои апартаменты в лондонском доме, только вместо черно-красных тонов, здесь были все оттенки коричневого. Комната выглядела очень женственной, создавая атмосферу уюта и домашнего тепла. Осторожно положив Беллу на кровать, я стянул с изножья плед и укрыл ее.
- Белла, - прошептал я, опускаясь на пол возле кровати так, чтобы наши лица оказались на одном уровне. – Что же ты скажешь мне, когда очнешься?
Мои руки отказывались слушаться моего разума и сами тянулись к ее лицу. Я должен был чувствовать ее теплую бархатистую кожу, чтобы поверить в то, что это не сон. Я вернул свою жизнь, но вот надолго ли?

cry cry cry cry :'(:'( cry cry cry :'(:'( cry cry cry :'(:'( cry cry cry cry
Вот уж действительно! Но думаю, Белла не сможет его отпустить, так же как и он ее!
Эх, вот сижу читаю и думаю, сколько же сил надо, чтобы все подобное пережить, хоть у меня и есть опыт подобного рода, но я не хочу потерять мужа так как она. Я даже не знаю что больнее, терять ребенка, мужа или родителей! Наверно почти все одинаково…

Добавлено (26.07.2011, 11:34)
---------------------------------------------

Quote
- Я все еще сплю? – спросила я шепотом, боясь, что мой голос разрушит очарование этого момента, если это все же сон.
- Если ты спишь, значит, я всего лишь плод твоего воображения, - проговорил самый любимый мною голос на свете.
- Я не хочу, чтобы ты был всего лишь миражом, - сказала я, не отрывая глаз от дорогого мне лица.
- Что ж. - Эдвард наклонился и легко поцеловал меня в лоб, - тогда ты не спишь, а я не сон.
После этих слов я резко села, и если бы не молниеносная реакция Эдварда, мы с ним стукнулись бы лбами.

Вот…веселые разборки начинаются… в верю не верю играть будем!
Quote
- Если так можно сказать, - спокойно отвечал мой муж, но как-то слишком уж осторожно.
- И все десять лет ты был жив? – спросила я, остановившись напротив него. И пусть в комнате было темно, а на небе не было луны, но мне хватило света для того, чтобы увидеть виноватое выражение лица Эдварда. – Ты был жив все эти десять лет и даже не подумал сказать мне об этом? – мой голос сорвался на крик.
- Белла… - начал Эдвард, делая шаг ко мне, но я отошла на шаг от него, вытянув перед собой руку.

Вот опять правильно! Пора расставить все точки!
Quote
- Не надо, - сердито процедила я. Вздохнув, я попробовала успокоиться, но как только закрыла глаза, перед моим глазами пронеслись эти годы, которые я провела в одиночестве, считая своего мужа мертвым. И мой гнев вернулся. – Как ты мог, Эдвард? Как ты мог заставить меня пройти через все это? Заставить ждать тебя почти три месяца, тщетно надеясь снова увидеть тебя? Заставить оплакивать, стоя на твоей могиле? – слезы потекли из моих глаз, но я сердито смахнула их рукой. Нет, сейчас я не буду плакать. Так что я закрыла глаза, пытаясь сдержать их. – Как ты мог заставить меня считать тебя мертвым? Почему? – мой голос сорвался с крика и затих, когда холодные каменные руки обхватили меня за плечи и прижали к себе. Я уткнулась в футболку самого дорого для меня человека и больше не смогла сдерживать рыдания. Слезы щедро оросили футболку Эдварда. – Почему?
- Тише, - прошептал Эдвард, медленными движениями поглаживая мою спину. – Прости, что заставил тебя пройти через все это, - тихо произнес он и этот голос действовал успокаивающе на меня. Мое тело уже не так дрожало от рыданий. – Я не хотел причинить тебе такую боль. Я думал, что так будет лучше.
- Как так? – спросила я, подняв голову и посмотрев в глаза мужу. – Эдвард! – потребовала я ответа.

Вот меня тоже терзали все эти вопросы…
Quote
- Я действительно думал, что тебе будет лучше без меня, Белла, - его ладонь легла на мою щеку, стерев след от слез. – Таким, каким я был десять лет назад, я не был достоин тебя, милая. Тогда я не мог быть рядом.
- Но почему ты не сказал, что жив?
- Потому что я не считаю себя живым, - ответил он и отвел взгляд, смотря в окно. – Я умер, Белла. Умер тридцатого марта 2002 года. Когда не смог вернуться к тебе. Когда навсегда потерял надежду когда-нибудь снова увидеть тебя.
Все это Эдвард говорил, не смотря мне в глаза, но и так я видела, какую боль причиняли ему эти слова. Не одна я страдала эти десять лет. Мое сердце сжалось и потянулось к моему любимому. Оно простило его, и я знала, что и я должна простить его.

Вот как же тут действительно больно все это слышать! cry cry cry cry :'(:'( cry cry cry :'(:'( cry cry cry cry

Добавлено (26.07.2011, 11:35)
---------------------------------------------

Quote
- Эдвард, - прошептала я, положив ладонь на его щеку и поворачивая его лицо к себе.
- Прости меня, Белла, - тихо прошептал он, смотря в мои глаза. – Прости.
Я снова спрятала лицо на груди у Эдварда, который в ответ прижал меня ближе к себе. Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем я попыталась отстраниться от Эдварда. Именно что попыталась, потому что выбраться из каменных объятий вампира было не так уж легко. После нескольких попыток я подняла лицо и посмотрела на него.
- Эдвард, отпусти меня, - попросила я.
- Я не хочу отпускать тебя, - услышала я в ответ.
- Эдвард, отпусти, - ноль реакции в ответ. – Ну, пожалуйста, отпусти меня.
- Зачем?
- Мне нужно посмотреть как там дочь. Иногда Лизе ночью снятся кошмары, - ответила я.
- Не стоит беспокоиться об этом. Лиза у Калленов. Они решили, что ей не стоит быть свидетелем ссоры своих родителей, поэтому сегодня здесь только мы с тобой.

Эх, ну все снова выдохнула! Хороший предлог чтобы уйти на минуту, но не выйдет!
Quote
- Интересно. Неужели они считали, что мы будем так громко выяснять отношения, что напугаем ребенка? – Эдвард только улыбнулся своей кривоватой улыбкой, и я вспомнила свою вспышку несколько минут назад и вздохнула. - И все равно, отпусти меня, - упрямо добавила я несколько минут спустя.
- Зачем? – повторил свой вопрос Эдвард.
- Мне нужно снять это кошмарное платье. Я же в нем еле дышу, - проговорила я. Через несколько мгновений руки Эдварда разжались, и я смогла отойти от него. Но сделав несколько шагов, я остановилась и повернулась к нему. – Ты ведь будешь здесь, когда я вернусь?
- Если ты того хочешь, - услышала я в ответ.
- Эдвард, - сердитые нотки опять прозвучали в моем голосе. – Это не тот ответ, который я хотела услышать. Если ты не хочешь быть здесь, не стоит насиловать себя. Я… - но договорить мне не дали. Легкий, почти неощутимый поцелуй прервал меня.
- Белла, иди переодевайся, - сказал Эдвард, используя всю силу своего голоса.

Вот я тут уверенна, что Каллены не для этого оставили их одних!
Вот опять терзания, но Белла ведет себя очень правильно! Надо сразу все прояснить…
Quote
- Ты собираешься простоять там всю ночь? – спросила я, вешая свой маскарадный костюм в шкаф.
- Не уверен, - повернулся он ко мне и улыбнулся. – А где мне стоит быть?
Я улыбнулась в ответ, услышав вопрос. – Не знаю. А где ты хочешь быть?
- Я уже там, где хочу быть, - я почувствовала только вихрь воздуха, а в следующую секунду Эдвард был уже возле меня. - Рядом с тобой.
Я тяжело сглотнула и стоя спиной к шкафу, закрыла его. Рука Эдварда медленно поднялась, и его пальцы запутались у меня в волосах. – Такие же мягкие, как я запомнил, - промолвил он, наклоняясь и вдыхая их аромат. – И так же сладко пахнут.
Я закрыла глаза, а мое тело само поддалось навстречу Эдварду. Его вторая рука осторожно и почти невесомо прикоснулась к моему лицу. – Такая нежная. Моя хрупкая балерина, - голос Эдварда гипнотизировал меня, манил и притягивал к себе.

Такие чувства! Прямо идиллия! Хорошо-то как!
Quote
Я не помню того момента, когда мы приблизились друг к другу. Но отлично осознала, когда холодные и твердые губы Эдварда прикоснулись к моим. В одно мгновение я вспомнила все: наше прошлое, нежные и страстные поцелуи, вкус Эдварда. Все это нахлынуло на меня вместе с ощущениями счастья. Я снова была цельной, мое сердце забилось быстрее, сильнее, увереннее. Рана в груди зажила, исчезла, как будто бы ее и не было.
- Эдвард, - простонала я, зарываясь пальцами в его волосы, притягивая ближе к себе. Но ощущение блаженства длилось недолго. Через несколько минут Эдвард нежно, но уверенно, отстранил меня от себя.
- Нужно быть осторожней, - изрек он, когда увидел недоумение в моем взгляде. Я же посмотрела в его глаза и увидела жажду. Да, это была не жажда моей крови, но все же и она была опасна для моей жизни.

Ну, вот и поцелуй…. А я думала неделя пройдет пока он надумает это сделать, но он у тебя быстрее соображает!
Ох, опять осторожность! Главное, чтобы не убежал сломя голову…
Quote
- Да, - согласилась я и опять приникла к нему. Что поделать, если собственные ноги отказывались держать меня.
Как будто прочтя мои мысли, Эдвард подхватил меня на руки и положил на кровать, закутав в одеяло. Но когда он попытался опять уйти, я схватила его за руку.
- Эдвард, - шепнула я. – Останься… со мной.

Ну, вот и куда он собрался? Я ему уйду и так вся боль из-за него!
Вот прости что снова много! Надеюсь следующая глава будет уже скоро, так как эта оказалась очень короткой…допинга не хватило и уже снова ломка началась…
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.07.2011, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Эгouсmka)
зы. что-то Анжи, так коммент и не написала

вот, он лови! надеюсь, понравился...



 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени