Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Отражение солнца...
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Название:
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, возможно будут мои
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Рецензия





Сообщение отредактировал Elewen - Суббота, 29.01.2011, 23:18
 
ElewenДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:24 | Сообщение # 376
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Милые мои выложила новую главу, здесь я постаралась описать чувства Беллы, когда она потеряла брата. мне было трудно это писать. надеюсь получилось прилично, всех люблю, всем приятного прочтения!

 
NastenaBELOCHKAДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:55 | Сообщение # 377
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Спасибо за главу.
В ней столько боли... cry Гарри....малыша так жалко... sad и Белла теперь места себе не находит...а как отнесётся к её отъезду Чарли? Что будет с Рене? У меня столько вопросов от нахлынувших эмоций...
Прям таки пробирает...будто и у меня сейчас по стеклу дождь колотит... cry

Жду продолжение...



 
ВиринеяДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:33 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу: она очень грустная ,потерять маленького брата и одновременно прощаться с матерью, жить с ненавистной мачехой - Белле очень тяжело. Может Эдвард все-таки поможет ей справиться с бедами????

 
someonespecialДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:34 | Сообщение # 379
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Действительно тяжелая глава... cry
Очень жалко Беллу. Ведь это Таня все устроила? Вот я в этом почти уверена! angry
С нетерпением жду продолжения!


 
NinaZДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:18 | Сообщение # 380
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Elewen, привет!
спасибо за новую главу! и за бонус!!!! Господи, кто же так ненавидит Беллу, что желает причинить ей столько боли!!!! Должны быть или веские основания или полностью больная личность!!

Ты умница и очень талантливая! Написано потрясающе! Переживания Беллы так ярко переданы, что слезы наворачиваются!!

Что же случилось еще, что за угроза для Беллы!? и не станет ли ее исчезновение из дома причиной гибели еще кого-либо из близкий ей людей??!!!
Уверена, что ответы на все мои вопросы я узнаю в продолжении твоей истории!!!

 
Minerva_77Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:14 | Сообщение # 381
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Ты так глубоко описываешь чувства утраты Гарри...что читатель не может этого не почувствовать. У меня даже глаза заслезились от ужаса и боли...В тоже время глава очень нежная и трогательная. Мне очень понравились моменты, когда Эдвард хотел подойти к Белле на кладбище, и когда он сидел на карнизе, воссоединяя руки с Беллой через стекло. Вроде бы это мелочи, но они значат гораздо больше, чем громкие слова. В них и есть вся настоящая любовь. Очень интересно, куда он отвезет Беллу? Неужели все зашло так далеко, что оставаться в городе ей больше нельзя??

 
AnnaMДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:17 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо!!!
Эмоциональная глава, я ревела.
Тяжело было читать, про похороны, и чувства Беллы.
Извини, у меня больше нет слов. Я ещё не отошла, от шока.
 
ElewenДата: Вторник, 17.08.2010, 09:18 | Сообщение # 383
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




NastenaBELOCHKA, Виринея, NinaZ, someonespecial, WistfulBeauty77, AnnaM, спасибо, дорогие, что читаете!
Рада, что понравилось, рада, что зацепило....
Quote (NastenaBELOCHKA)
как отнесётся к её отъезду Чарли? Что будет с Рене?

Не забываем, что Чарли шеф полиции, искать будет... А Рене, ох, не знаю...
Quote (Виринея)
Может Эдвард все-таки поможет ей справиться с бедами????

Это он и делает...
Quote (NinaZ)
Господи, кто же так ненавидит Беллу, что желает причинить ей столько боли!!!! Должны быть или веские основания или полностью больная личность!!

Пока это секрет... И КАЖЕТСЯ Я ЗАБЫЛА УКАЗАТЬ, ТОТ РАЗГОВОР ПРОИСХОДИЛ ДО СМЕРТИ ГАРРИ, ВОТ ТАКАЯ Я САДОВАЯ ГОЛОВА И НЕ НАПИСАЛА ЭТО!!!!!!
Quote (WistfulBeauty77)
Мне очень понравились моменты, когда Эдвард хотел подойти к Белле на кладбище, и когда он сидел на карнизе, воссоединяя руки с Беллой через стекло.

Я надеялась на это...
Quote (AnnaM)
Эмоциональная глава, я ревела.

Это для меня лучшая похвала...


 
IrmaniaДата: Вторник, 17.08.2010, 09:23 | Сообщение # 384
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Безумно тяжело.... Мне страшно предполагать что-либо, но такую главу невозможно написать не пережив подобную трагедию. И как же я хочу ошибаться!

Рене безумно жалко. Фила жалко. Чарли и даже эту дуру Камиллу. Ну а Белла... ох... после Дэна пережить ещё и смерть братика. Нет, кошмар.
Я рада, что Каллены нашли в себе силы прийти на похороны.
И мне безумно интересно узнать, куда же Эдвард и из-за чего увозит Беллу.

Спасибо, дорогая! Это замечательная, трогательная. трагическая и талантливая глава!



Все мои фики здесь
 
ElewenДата: Вторник, 17.08.2010, 10:22 | Сообщение # 385
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Irmania, спасибо, милая за отзыв!
Quote (Irmania)
Мне страшно предполагать что-либо, но такую главу невозможно написать не пережив подобную трагедию. И как же я хочу ошибаться!

Слава Богу, я ничего подобного не переживала! Не волнуйся!
Quote (Irmania)
Я рада, что Каллены нашли в себе силы прийти на похороны.

Охрана Белки прежде всего!
Quote (Irmania)
И мне безумно интересно узнать, куда же Эдвард и из-за чего увозит Беллу.

Я попробую не тянуть с новой главой!


 
zaxarenkoДата: Четверг, 19.08.2010, 10:04 | Сообщение # 386
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Супер, мне очень понравилось. Спасибо автору за фантазию!!!!!!!
 
ElewenДата: Суббота, 21.08.2010, 11:23 | Сообщение # 387
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (zaxarenko)
Спасибо автору за фантазию!!!!!!!

Это вам спасибо, что читаете!

Добавлено (21.08.2010, 11:23)
---------------------------------------------
Милые, а вот и новая глава.... Честно, я не знаю, как получилось, но я попыталась изобразить смешанные чувства Беллы... Надеюсь у меня получилось... Ей было сложно... надеюсь, вы ее поймете! Всем приятного прочтения!


 
Minerva_77Дата: Суббота, 21.08.2010, 11:32 | Сообщение # 388
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Ура! Рада видеть новую главу smile Жаль, что ее еще не активировали.. sad

 
IrmaniaДата: Суббота, 21.08.2010, 13:25 | Сообщение # 389
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ну что сказать? Всё неоднозначно.
Если бы я была на месте Беллы, то уже оря дурниной сама бы стучалась в дверь Кащенко)))
Это очень страшное признание... Эдвард не сделал ничего, чтобы хоть как-то скрасить его для Беллы. Даже не скрасить, а облегчить,чтоли? Хотя,в ситуации, когда погибли двое близких ей людей, это приукрашивание выглядело бы как лицемерие. Я пытаюсь понять, понравилось мне это или нет... Скорее, да... Так лучше для сюжета. В книге Белла постепенно сама приходит к такому выводу, кое где в фанфах Белла пугается, потом радуется, потом хочет стать такой же... Здесь всё настолько необычно, этот способ спрятать её в вонючем сарае за ароматными свечами.... то, чтоона любит его и боится одновременно... в общем, я как всегда, в восторге! Спасибо тебе,моя дорогая, я очень, оченьхочу увидеть продолжение, и пойду-как перечитаю ещё раз...



Все мои фики здесь
 
NastenaBELOCHKAДата: Суббота, 21.08.2010, 14:15 | Сообщение # 390
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Снова я восхищаюсь твоим талантом...ДА...ТЫ НЕСОМНЕННО ТАЛАНТ....так всё описать...всеп эти мелочи....от сюжета я вообще в восторге....такое признание получилось прям каким оно должно было быть...эти смешанные чувства, страха, удивления...
Спасибо большое за новую главу она восхитительна... и как всегда мне всех жалко...и Эдварда..и Беллу...так хочется верить, что у них всё будет хорошо...



 
Minerva_77Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:36 | Сообщение # 391
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




20 глава очень эмоционально тяжелая. И снова возвращаемся к тому, что Беллу до боли жалко. Сколько всего свалилось на нее...Но невозможно и на Эдварда смотреть не вздыхая. Он так ненавидит себя и свою сущность, возможно, он бы убил себя если мог. А слова и действия Беллы делают ему только хуже, больнее... Как же им удастся все это пережить?? Моя голова раскалывается от нахлынувших эмоций...
Спасибо тебе за новую главу и труд, который ты неизменно вкладываешь в это произведение!


 
ApolinariaДата: Суббота, 21.08.2010, 19:28 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




глава просто потрясающая. Как же все неудачно складывается. Конечно Беллу можно понять она потеряла друга, брата и все по вине таких же как он. Но опять же как можно всех судить одинаково? Хотя в такой ситуации не до рассуждений. Да уж страшно, когда ночной кошмар становится явью и тем кого ты так желаешь. Все таки я надеюсь на счастливый конец этой истории


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал 15fat - Суббота, 21.08.2010, 19:30
 
ElewenДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:25 | Сообщение # 393
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Irmania, NastenaBELOCHKA, WistfulBeauty77, 15fat, спасибо, что вы со мной!
Quote (Irmania)
Так лучше для сюжета.

Я тоже так решила...Не может быть такого, ой ты вампир, ну и ладно...
Quote (Irmania)
Здесь всё настолько необычно, этот способ спрятать её в вонючем сарае за ароматными свечами.... то, чтоона любит его и боится одновременно..

Рада, что понравилось, для меня это очень важно..
Quote (NastenaBELOCHKA)
такое признание получилось прям каким оно должно было быть...эти смешанные чувства, страха, удивления...

Именно это я и хотела передать, смешанные чувства
Quote (WistfulBeauty77)
Как же им удастся все это пережить?

Сложно, все очень сложно, главное, они немного сами виноваты, ну Эдвард в основном...

Quote (15fat)
Да уж страшно, когда ночной кошмар становится явью и тем кого ты так желаешь.

Вот уж не позавидуешь ее выбору...
Спасибо вам еще раз! Всех люблю!


 
AnnaMДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:37 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Elewen!!!
Спасибо большое!!!
Вот такая реакция Беллы, мне нравится больше.
Так на много интересней.
Ох, так жалко её, она узнала что вампир убил её брата.
Да ещё и Эдвард вампир, и она его любит.
Жду с нетерпением продолжение!!!
 
ВиринеяДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:58 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Он явно не такой реакции ожидал... Так жаль его, ведь он не хотел ей зла. А она накинулась на него с обвинениями. Хотя ее можно понять: узнала, что такие как он убили ее брата и парня. думаю, ей нужно время, чтобы все это переварить. Хотя разговор с кем0то из его семьи тоже бы помог: может Эсми,или Карлайл донесли бы до нее мысль, что не все вампиры плохие и хотят ее убить. А там ее любовь (которая явно прогрессирует) смогла бы преодолеть имеющиеся преграды.

 
NinaZДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:21 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Elewen, привет!!!
последняя глава это что то невообразимое! я не перестаю удивляться твоему писательскому таланту!
такие чувственные образы, обволакивающие, берущие за душу и втягивающие в воронку твоего повествования!! Все эмоции описаны так сильно и ярко, что их испытывает и читатель!!

Признание Эдварда, наверное, оно такое как должно быть! современная девушка не верит в страшные сказки, она сталкивается со страшной реальностью. Он рассказал, страдающей, пораженной болью Белле, что в смерти Гарри виноваты вампиры, и что он сам вампир.
И это признание совместило ужас реалий и ужас вымышленный, что делает происходящее для Беллы еще более устрашающим!!!
Сказать, что она испытывает смятение - это ничего не сказать!! Во что ей верить и кому? у кого искать защиты? Как справиться с любовью к убийце..... КАК!! КАК ей принять ВЕСЬ ЭТОТ КОШМАР!!!!! Эдвард рассказал ей, и Теперь, что теперь черт подери! Что ей делать с этим чертовым знанием, куда его нести!!!????? - она не знает, и вряд ли быстро примириться со всем происходящим и с этим страшным знанием!
Но не только с тем, что вампиры существуют, что она любит одного из них... что они охотятся за ней! НО и то, что ради причинения боли ей, Белле, был убит Гарри! Как ей жить с тем, что это и из-за нее тоже... ведь она сто пудов будет думать, что виновата!

"но равнодушное небо лишь плакало вместе со мной…" - говорят, что дождь - это слезы Бога...
Надеюсь, он даст им всем сил пережить все ужасы и стать счастливыми!

 
SkiminokДата: Вторник, 24.08.2010, 22:49 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, тебе как всегда удалось передать чувства и эмоции своих героев, то как они воспринимают ту или иную ситуацию жизненную....Умница, очень талантливо.....
глава похорон была слишком тяжела для меня плэтому прости комментариев не оставила, единственное что меня поразило, хотя о чем это я, в Беллином эмоциональном состоянии мягко говоря нестандартные поступки характерны, так это то что она не особо выясняла ситуация, а просто доверилась человеку, ой прости вампиру с первого его слова, а потом после его признания да оно ее покосило, но ведь она его любит так зачем же сразу оталкивать Эдварда да и он хорош не мог это преподнести в более удобоваримой форме, и теперь она как дура плачет, потому что боиться, и потому что любит его и не знает как ей теперь с этим жить, ведь близких людей такие же лишили жизни, ну хорошо не такие же, но одного вида.......Буду ждать продолжения, уж очень хочеться понять что же будет дальше и как все наладиться, а то чтот наладиться я не сомниваюсь......


 
CinnamonДата: Среда, 25.08.2010, 00:12 | Сообщение # 398
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Читала две последние главы вместе, и, казалось бы, тучи сгустились ещё со смертью Гарри, но сейчас стало ещё мрачнее.

Quote
И тут я рухнула на колени, просто потому, что я не могла больше стоять, крупная дрожь колотила меня, я подняла заплаканные глаза к серому небу. Господи! Или ты забыл нас? Ты устал любить нас? За что, Боже? За что? Ведь я так люблю его! Так люблю… Будь ты проклят, Господи, если ты так мучаешь нас! Я ждала, что меня поразит молнией, что разверзнется небо и попадают огненные камни, но равнодушное небо лишь плакало вместе со мной….

Беллу жалко безумно: это слишком много для одного дня - похоронить брата и узнать страшную правду про человека, которого любишь. Глупо сейчас было рассчитывать на более-менее спокойную реакцию на его откровения. Но представляю, каково было Эдварду, когда она его прогнала cry

И ведь впереди близкого облегчения не предвидится! Охота объявлена sad

Elewen, написано прекрасно. Спасибо большущее smile

Сообщение отредактировал Cinnamon - Среда, 25.08.2010, 00:23
 
Kiss_catДата: Среда, 25.08.2010, 04:04 | Сообщение # 399
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Elewen, вот я и вернулась после непродолжительного отпуска)) Не знаю, хватит ли у меня сил оставить полноценный комментарий - многочасовой перелет и все такое. Так что заранее прошу прощения *туплю глазки*

Бонус... Честно, очень заинтриговал и только добавил загадок... То есть, получается, что кто-то управляет кем-то (мудрено, я знаю). Но один из них человек или только стал вамипиром, я правильно поняла?

Про главу с похоронами честно даже не знаю, что сказать. В ней много эмоций - это да, и они (эмоции) зашкаливают. Я чуть не разрыдалась. cry Но больше ничего столь существенного в ней не происходит, за исключением появления Эдварда. Сразу хочу отметить, Белла - дура. Он ей говорит пойдем, а она еще и думает, стоит идти или нет. Лично я бы бросилась без оглядки, ну да ладно... я отвлеклась))

А вот посдняя глава меня сразила наповал и еще больше убедила в дурости Беллы. Он ей признался, открыл свою тайну, а она нос воротит. Хотя, еще не известно, окажись мы в такой же ситуации, как бы мы поступили...

Ну вот, наверное и всё)) Удачи))


 
ElewenДата: Среда, 25.08.2010, 09:24 | Сообщение # 400
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




AnnaM, Виринея, NinaZ, Skiminok, Cinnamon, Kiss_cat, cпасибо вам, мои милые! Я так ценю ваше внимание ко мне и моей скромной персоне! Мне действительно важно знать, что то, что я делаю, кому-то приходиться по душе!

Quote (AnnaM)
Вот такая реакция Беллы, мне нравится больше

Мне кажется, что такая реакция более естественна!
Quote (Виринея)
Хотя ее можно понять: узнала, что такие как он убили ее брата и парня. думаю, ей нужно время, чтобы все это переварить

Очень здравая мысль!
Quote (NinaZ)
Во что ей верить и кому? у кого искать защиты? Как справиться с любовью к убийце..... КАК!! КАК ей принять ВЕСЬ ЭТОТ КОШМАР!!!!! Эдвард рассказал ей, и Теперь, что теперь черт подери! Что ей делать с этим чертовым знанием, куда его нести!!!????? - она не знает, и вряд ли быстро примириться со всем происходящим и с этим страшным знанием!

Как эмоционально! Я просто в диком восторге, что на кого-то мое скромное творчество производит такой эффект! Спасибо тебе!
Quote (Skiminok)
Беллином эмоциональном состоянии мягко говоря нестандартные поступки характерны

Ну это же Белла!
Quote (Cinnamon)
И ведь впереди близкого облегчения не предвидится! Охота объявлена

Это точно!
Quote (Kiss_cat)
Белла - дура. Он ей говорит пойдем, а она еще и думает, стоит идти или нет. Лично я бы бросилась без оглядки, ну да ладно...

Ну это мы бы побежали, а Белла пытается хотя бы вести себя более осмотрительно!

Quote (Kiss_cat)
а она нос воротит

В следующей главе она будет долго думать над своим поступком
Спасибо вам огромное за то, что вы у меня есть!


 
Поиск:


Полюбить монстра