Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Отражение солнца...
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Название:
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, возможно будут мои
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Рецензия





Сообщение отредактировал Elewen - Суббота, 29.01.2011, 23:18
 
IrmaniaДата: Четверг, 08.04.2010, 00:11 | Сообщение # 26
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Плохие Каллены..... мммм...... пикантненько))))
Очень нравится, очень грамотно, очень хорошо....спасибо)



Все мои фики здесь
 
Kamila_09Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:56 | Сообщение # 27
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen, спасибо за новую главку!!!
Оказываются Каллены у нас плохие.., что же мне это даже нравится!!!
Джейкоб уже положил глаз на Беллу.., интересно и долго она продержится???? Или же сразу начнет с ним встречаться???
А Камилла вроде ничего, хотя у Беллы сложилось о ней весьма двойственное мнение.., посмотрим такая ли она как кажется на первый взгляд!!!!
Elewen, спасибо за замечательную главку!!! С нетерпением жду продки=)))
Катюш, попроси у модераторов прикрепить шапочку!!!
 
НастенкаДата: Четверг, 08.04.2010, 08:39 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Мне понравилась!=))) Вот Белла и про Калленов узнала=) Очень жду продолжение!=)
 
ElewenДата: Четверг, 08.04.2010, 09:55 | Сообщение # 29
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Irmania)
Плохие Каллены..... мммм...... пикантненько)))) Очень нравится, очень грамотно, очень хорошо....спасибо)

Ну они не плохие, просто небольшое влияние Ирины и Розали на Эдварда и Эммета smile
Quote (Kamila_09)
Джейкоб уже положил глаз на Беллу.., интересно и долго она продержится???? Или же сразу начнет с ним встречаться??? А Камилла вроде ничего, хотя у Беллы сложилось о ней весьма двойственное мнение.., посмотрим такая ли она как кажется на первый взгляд!!!!

Ага, ну не совсем сразу, но будет wink Камилла будет двойственным персонажем, неоднозначным wink
Quote (Настенка)
Вот Белла и про Калленов узнала=)

Ага, через главу они и сами появятся!
Спасибо вам за комментарии, всех люблю! smile smile smile smile


 
IrmaniaДата: Четверг, 08.04.2010, 09:58 | Сообщение # 30
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ирины???? Даже не Тани???? Оченно необычно)


Все мои фики здесь
 
ElewenДата: Четверг, 08.04.2010, 10:07 | Сообщение # 31
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Irmania)
Ирины???? Даже не Тани???? Оченно необычно)

А ты пэйринг не читала? smile smile smile smile smile Ага, девушка Эдварда - Ирина, просто чего-то новенького захотелось, кроме того, мне кажется она должна быть симпатичнее Тани smile


 
IrmaniaДата: Четверг, 08.04.2010, 10:09 | Сообщение # 32
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




отдельное спасибо за это)))))))))))))))))))))))))))))))))))


Все мои фики здесь
 
ElewenДата: Четверг, 08.04.2010, 10:15 | Сообщение # 33
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Irmania)
отдельное спасибо за это))

Не за что! Если все получиться как я задумываю, Ирина будет достаточно интересным персонажем, так скажем, девушка со странностями smile


 
Kiss_catДата: Четверг, 08.04.2010, 10:21 | Сообщение # 34
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Elewen, примешь нового читателя?? smile
Мне очень понравился и сюжет и задумка....

А Белла Джейку нравиться))) Это радует...


 
ElewenДата: Четверг, 08.04.2010, 11:28 | Сообщение # 35
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Elewen, примешь нового читателя?? Мне очень понравился и сюжет и задумка..

Еще бы! Я всем рада! И рада, что понравилось!!!!
Quote (Kiss_cat)
А Белла Джейку нравиться))) Это радует...

Но еще ведь и Эдвард будет, не забывай! smile


 
Kiss_catДата: Четверг, 08.04.2010, 11:47 | Сообщение # 36
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Elewen)
Но еще ведь и Эдвард будет, не забывай

ооо...что тогда начнется smile
Я с огромным нетерпением буду ждать новую главу


 
АлиФФкаДата: Четверг, 08.04.2010, 15:25 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здорово!! Большое спасибо за 2 главу))) Вот уже Каллены объявились))) Не думала, что они вообще могут врезаться в кого-то, они ж вроде даже с закрытыми глазами водить умеют)) Хочется посмотреть на отношения Эдварда и Ирины, т. к. я плохо представляю Эдварда, любящего другую девушку. Ну увидим, что будет дальше!

 
ElewenДата: Четверг, 08.04.2010, 21:32 | Сообщение # 38
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (АлиФФка)
Не думала, что они вообще могут врезаться в кого-то, они ж вроде даже с закрытыми глазами водить умеют)) Хочется посмотреть на отношения Эдварда и Ирины, т. к. я плохо представляю Эдварда, любящего другую девушку. Ну увидим, что будет дальше!

Это было специально! smile надеюсь, тебе понравится дальнейшее развитие событий! Ирину я запланировала как достаточно интересный персонаж, надеюсь что получиться описать ее такой как задумала smile smile smile smile Спасибо, что не забываешь обо мне!


 
LenettaДата: Четверг, 08.04.2010, 21:58 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Elewen, поддерживаю девченок двумя руками, глава действительно получилась хорошей и интересной. И Джейк с Белой познакомились и с Калленами мы встретились.
А если я правильно поняла мысль авторв то от Камиллы у меня осталось ощущение человека с червоточенркой, знаешь как бывает, вроде бы все хорошо, и человек услужливый (кофе пошла делать, пока мужики про работу говорили) и заботливый (интересовалась как там мама), а все равно осталось ощущение ожидания возможной гадости от человека. А вот Джейк, наоборот, произвел полностью положительное впечатление., и я очень рада, что ты ему майеровские увлечения оставила)))) (машины)
В общем, заяц, твори, а я с нетерпением буду ждать продолжения)))) wink
 
SkiminokДата: Четверг, 08.04.2010, 23:13 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюшка, я знаю, что я просто неблагодарный читатель, но я только сегодня добралась до твоего нового фанфа, и скажу тебе это просто НЕВЕРОЯТНО, с учетом того, что я являюсь поклоником Саги в ее классическом виде, но твое представление о ней просто восхищает. Мало того, что ты нам предоткрыла небольшой кусочек жизни Беллы в Финиксе, так и маме Беллы, Рене, подарила еще и очаровательного карапуза)))))))) Белла у тебя не такая как у СМ и этим она мне тоже нравится, ты изминила ее характер, не знаю правда на сколько, но мне, я повторяю, это безумно понравилось)))))) Жаль правда что ее парень Дэн погиб, все-таки я надеюсь что это у меня фантазия разыгралась и он не вампир)))))) Не ожидала что Чарли женат будет вот так сюрприз так сюрприз, надеюсь Белла ошибается и Каммила окажется хорошим человеком))))))) Еще мне очень понравилась момент встречи с Калленами, правда не совсем встреча, но мне приглянулся момент ночных гонок)))))))) Они видать тоже не поожи на классических Калленов, интересно что еще ты изменила, буду с нетерпением ждать продолжения, да и мне очень нравится твой стиль написания))))))))) Да и чуть не забыла, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО))))))))))

 
ElewenДата: Пятница, 09.04.2010, 09:19 | Сообщение # 41
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Lenetta)
А если я правильно поняла мысль авторв то от Камиллы у меня осталось ощущение человека с червоточенркой, знаешь как бывает, вроде бы все хорошо, и человек услужливый (кофе пошла делать, пока мужики про работу говорили) и заботливый (интересовалась как там мама), а все равно осталось ощущение ожидания возможной гадости от человека.

Вот именно это я и хотела сказать!!!!!!!!Еще будут у них терки с Беллой wink
Quote (Skiminok)
Мало того, что ты нам предоткрыла небольшой кусочек жизни Беллы в Финиксе, так и маме Беллы, Рене, подарила еще и очаровательного карапуза))))))))

Мне показалось, что в классической версии этому периоду ее жизни уделяется мало внимания, а дети, дети - это всегда хорошо!
Quote (Skiminok)
Белла у тебя не такая как у СМ и этим она мне тоже нравится, ты изминила ее характер, не знаю правда на сколько, но мне, я повторяю, это безумно понравилось))

Да? Я как-то особенно не старалась изменять ее характер, возможно, она более уверенная в себе! wink
Quote (Skiminok)
Дэн погиб, все-таки я надеюсь что это у меня фантазия разыгралась и он не вампир))

Не, не вампир, но его убили вампиры
Quote (Skiminok)
но мне приглянулся момент ночных гонок))

Я подумала, просто несмотря на то, что им всем под 100 лет, но они были изменены молодыми и какая-то чертинка должна была остаться!
Спасибо, девочки, мои хорошие, уже приступила к написанию следующей главы! smile smile smile smile


 
NastenaBELOCHKAДата: Пятница, 09.04.2010, 15:07 | Сообщение # 42
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




А вот и я)))
Люблю альтернативу))
твои первые главы очень порадовали...
конечно же я в ПЧ...а как же иначе после насмешки судьбы??) happy
всё жду продочку)



 
Tasya21Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:51 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Оч прикокльно!!! Спасибки за проду!! Оч хочу прочитать первый день Беллы в школе!!! Жду следующую главку!! biggrin

Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
ElewenДата: Пятница, 09.04.2010, 15:55 | Сообщение # 44
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (NastenaBELOCHKA)
конечно же я в ПЧ...а как же иначе после насмешки судьбы??)

Спасибо, родная, очень приятно тебя здесь видеть! smile smile
Quote (Tasya21)
Оч хочу прочитать первый день Беллы в школе!

Уверяю, зая, там ничего сногсшибательного не будет, на улице будет солнышко светить! wink А вот через главу - начнется!!!!!! smile


 
Tasya21Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:17 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Оо понятн оч прикона!! Еще хочется проситать описание Камиллы

Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
ElewenДата: Суббота, 10.04.2010, 22:18 | Сообщение # 46
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Tasya21)
Оо понятн оч прикона!! Еще хочется проситать описание Камиллы

Как раз и про нее будет в следующей главе, думаю завтра к вечеру выложу ее! smile


 
Tasya21Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:53 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Оо классно жду!!!! biggrin biggrin

Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
ElewenДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:00 | Сообщение # 48
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ура! Ура! Я наконец, дописала главу! wink Вот и погожий денек в Форксе, который надо проводить с пользой! Всем приятного прочтения! smile smile smile smile smile smile

 
IrmaniaДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:27 | Сообщение # 49
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за главу! Джейкоб шоколадный)))) Молодец просто) А Камилла, чует моё сердце, кровушки-то Белле попортит... Самое поганое поведение, которое может позволить себе мачиха в первый день приезда падчерицы. да ещё и при постороннем. Дуракакаята...

Джессика смешная) Я, по-началу. подумала, что это Элис)



Все мои фики здесь
 
ElewenДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:59 | Сообщение # 50
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Irmania)
Джейкоб шоколадный)))) Молодец просто)

Вроде бы тот, какой нужен Белле, такой заботливый, но....где-то там ходит....

Quote (Irmania)
А Камилла, чует моё сердце, кровушки-то Белле попортит... Самое поганое поведение, которое может позволить себе мачиха в первый день приезда падчерицы. да ещё и при постороннем. Дуракакаята...

Ага wink
Quote (Irmania)
Джессика смешная) Я, по-началу. подумала, что это Элис)

Ну вот, наверное, все так будут думать..
Спасибо, за комент!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Dracolis