Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Отражение солнца...
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Название:
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, возможно будут мои
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Рецензия





Сообщение отредактировал Elewen - Суббота, 29.01.2011, 23:18
 
ElewenДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:38 | Сообщение # 551
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




15fat, SweetEstel, fkbyf90, Irmania, Felicity, AnnaM, спасибо, что снова пришли сюда)
Quote (para215)
В общем опять все несчастны..почти.

Наверное слово "растерянность" подошло бы больше)
Quote (fkbyf90)
Джейк просто отличный парень, так отреагировать!

Наконец-то хорошие слова о Джейке)
Quote (Irmania)
Продолжай в том же духе!!

Спасибо)
Quote (Irmania)
И ещё я хочу, чтобы эта альтернатива развивалась, и в конце концов Эдвард узнал о сыне))))

Ну если ты этого хочешь, как я могу устоять)))
Quote (AnnaM)
Джейк правильно сделает, если поможет Белле

Конечно)
Спасибо всем, всех люблю)


 
libertyДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:55 | Сообщение # 552
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Elewen)
Наверное слово "растерянность" подошло бы больше)
Да, конечно. Белла почитай попала в сложную ситуацию. И присутствие в ее жизни сейчас Джейка, готового на все ради нее настоящая удача. Но мне очень сложно представить как они будут жить все вместе..Этот мальчик постоянное напоминание о НЕМ. Тяжелее всего здесь именно Джейкобу, чужого ребенка нелегко принять, а это особенный мальчик - наполовину вампир. Вот как Джейк будет жить с осознанием того, что Белла настолько любит Эдварда, что решилась воспроизвести на свет его ребенка, ведь неизвестно как будут роды проходить, каким он будет если все пройдет благополучно. Это первое, а второе - Белла ведь не любит Джейка, он для нее просто друг, самый лучший, самый самый, но друг. Она ему благодарна. Может быть пройдет время, и Джейку удастся заставить Беллу ответить на его чувства...
Незнаю, очень сложно все..
Когда читала отражение столько эмоций во мне боролось..жуть. Видишь и ошибки, которые совершают герои, недосказанность, несправедливость. Все это приводит к трагичному финалу(если Белла не с Эдвардом, для меня это трагедия biggrin ) Но как я уже говорила, то что случилось в итоге больше напоминает реальность, а не сказку. А в реальности не все и не всегда благополучно и все счастливы wacko


 
ElewenДата: Вторник, 07.12.2010, 11:59 | Сообщение # 553
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




para215,
Quote (para215)
Но мне очень сложно представить как они будут жить все вместе

Наверное, им всем будет очень тяжело, наверное, Джейк будет сдерживать свой гнев каждый раз, как увидит сына Беллы, а ему почитай его еще и воспитывать. А каково будет бедному парню, который будет знать точно, что муж мамы не его родной отец, еще бы такая непохожесть! Да еще и полувампир в придачу!
Quote (para215)
Может быть пройдет время, и Джейку удастся заставить Беллу ответить на его чувства...

Ну, наверное по эпилогу было понятно, что Белла смирилась со своей участью и пытается любить Джейка так, как может ее истерзанное сердце, ведь у них будет дочь еще)
Quote (para215)
Когда читала отражение столько эмоций во мне боролось..жуть.

Очень рада, что то, что я делаю, рождает эмоции)))
Спасибо!


 
libertyДата: Вторник, 07.12.2010, 12:16 | Сообщение # 554
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Elewen)
Ну, наверное по эпилогу было понятно, что Белла смирилась со своей участью и пытается любить Джейка так, как может ее истерзанное сердце, ведь у них будет дочь еще)

Не могу больше...Жалко всех sad


 
ElewenДата: Вторник, 07.12.2010, 12:32 | Сообщение # 555
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (para215)
Не могу больше...Жалко все

Ну вот((( Не надо плакать...))))


 
HelaДата: Суббота, 18.12.2010, 09:41 | Сообщение # 556
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Вот такой он - Джейкоб! Взорвётся, покричит, а потом простит. Его безграничная и бескорыстная любовь к Белле прошла через многие испытания. У них должно быть всё замечательно.
Спасибо за бонус! biggrin


Сообщение отредактировал Hela - Суббота, 18.12.2010, 09:42
 
Kiss_catДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:07 | Сообщение # 557
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Elewen, привет)) Прости, что так поздно объявилась, но твой фанфик я прочитала уже достаточно давно, просто была немного занята. Хочу сказать тебе огромное спасибо, произведение удалось на славу, мне очень нравится.
Я не буду много говорить, т.к. все, что я думаю по поводу Отражения, я написала в рецензии, которая в скором времени появится на сайте. smile Перечитывая второй раз произведение я нашла несколько недочетов, которые не были видны, когда я читала урывками (ну ты помнишь).
Так же меня немного "огорошила" концовка sad Мне кажется, что текст немного оборван, финал явился для меня полной неожиданностью.


 
ElewenДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:22 | Сообщение # 558
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Kiss_cat, привет солнце!
Quote (Kiss_cat)
т.к. все, что я думаю по поводу Отражения, я написала в рецензии, которая в скором времени появится на сайте

Класс!! Спасибо!
Quote (Kiss_cat)
Перечитывая второй раз произведение я нашла несколько недочетов, которые не были видны, когда я читала урывками (ну ты помнишь).

Ну ничего, собственно, я ведь не претендую на звание великого писателя, я так, просто учюсь)
Quote (Kiss_cat)
Так же меня немного "огорошила" концовка

Действитльно?
Хм, может быть.... Поэтому потихоньку буду добавлять бонусы, чтобы сложилась полная картина))
Спасибо тебе)


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 23.12.2010, 18:56 | Сообщение # 559
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала все главы на одном дыхании!!! Очень понравилось... Но эпилоги немного сумбурны... happy

 
AdellДата: Пятница, 24.12.2010, 00:21 | Сообщение # 560
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Начала читать. Очень нравится. Люблю альтернативу, тем более, такую замечательную. Спасибо за прекрасную историю.

 
ElewenДата: Пятница, 24.12.2010, 09:54 | Сообщение # 561
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Angel_Witch, Adell, привет)
Quote (Angel_Witch)
Но эпилоги немного сумбурны..

Это замечание есть у всех....Гм. может переписать?
Quote (Adell)
Люблю альтернативу, тем более, такую замечательную. Спасибо за прекрасную историю.

Рада. что понравилось)


 
SweetEstelДата: Пятница, 24.12.2010, 10:20 | Сообщение # 562
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote (Elewen)

Это замечание есть у всех....Гм. может переписать?

Может да, а может и нет, как посмотреть! Такая сумбурность оставляет простор для фантазии, каждый волен додумать то, что больше по душе! smile И наоборот, если переписать, никаких разночтений, все так, как описано, все понятно! wink


Погрязла в снейджере :)
 
ElewenДата: Пятница, 24.12.2010, 13:23 | Сообщение # 563
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (SweetEstel)
Такая сумбурность оставляет простор для фантазии, каждый волен додумать то, что больше по душе!

Лично мне нравится этот вариант)
А насчет бонусов, я обязательно еще что-нибудь напишу про Тони)


 
AdellДата: Пятница, 24.12.2010, 19:18 | Сообщение # 564
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Прочитала всё. История хорошая, но может не стоило убивать ребёнка, на мой взгляд, это очень жестоко. Но, автор, есть автор - что пришло в голову, то и написано. Спасибо за рассказ.

 
ElewenДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:37 | Сообщение # 565
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Adell, спасибо, что прочитала)
Quote (Adell)
История хорошая, но может не стоило убивать ребёнка, на мой взгляд, это очень жестоко.

Может быть... Но тогда бы и истории не было... Не было тех противоречий, практически неразрешимых, согласитесь?


 
Miss3115Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:57 | Сообщение # 566
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




интересно написано))я с радостью почитала)))

 
3LitraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:22 | Сообщение # 567
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Elewen спасибо замечательный рассказ, правда грустный, смерть преследует Беллу сначала Дэн, затем Гарри и конечно можно понять Беллу, что узнав тайну Эдварда она не могла решить ненавидит его или любит и вот вроде уже все замечательно она приняла решение, любовь победила, но затем разговор с Ириной и Белла снова отталкивает от себя Эдварда. Все грустно даже не радует то, что в эпилоге "да" у Беллы осталась частичка Эдварда. Альтернативный эпилог понравился мне больше.

 
ElewenДата: Пятница, 14.01.2011, 11:44 | Сообщение # 568
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Miss3115, Куликов, спасибо, что потратили время и прочитали)
Quote (Куликов)
Альтернативный эпилог понравился мне больше.

Каждому свое, поэтому я и написала два финала)))


 
anat_inДата: Суббота, 12.02.2011, 14:31 | Сообщение # 569
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Вчера я не смогла оторваться от чтения и когда посмотрела на часы,то была в шоке..5 утра. Мне понравилась история.Единственное запуталась в эпилогах.Спасибо тебе,с удовольствие почитала)

 
ElewenДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:17 | Сообщение # 570
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




anat_in, рада. что ты прочитала, и что тебе понравилось, слышать это мне, как автору, очень лестно, а эпилоги, черт, что-то с ними все путаются... Может переписать???

 
EmkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:11 | Сообщение # 571
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Вау!! Вот это история!
Самый лучший ангст из наших(переводы не беру),который читала!
Автор - талант! Читала с семи вечера до ночи! Потрясающе. Наверно никогда я еще так слез не лила,как при прочтении этого фика! Эпилог мне понравился первый. Мне кажется он больше подходит к этому произведению. Ангст так ангст! Единственное, можно указать в шапке,что это еще и deathfic? Просто это стало для меня ударом без предупреждения...
Спасибо!!! wink


 
ElewenДата: Вторник, 12.04.2011, 17:13 | Сообщение # 572
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




спасибо!я действительно сама будто переживала все злоключения вместе с героями)и рада что это кому то интересно)спасибо!

 
AdellДата: Четверг, 14.04.2011, 00:35 | Сообщение # 573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




С большим удовольствием прочитала ещё раз. Эпилог понравился, но альтернативный мне нравиться больше. Как нибудь прочту ещё раз. Спасибо.

 
ElewenДата: Четверг, 14.04.2011, 19:39 | Сообщение # 574
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Adell, ой, уже 2 раза! Спасибо! Рада, что тебя зацепила эта история!

 
AsherДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:38 | Сообщение # 575
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Elewen, спасибо за класный ФФ! Мне очень понравилось!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Хаос