Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Отражение солнца...
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Название:
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, возможно будут мои
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Рецензия





Сообщение отредактировал Elewen - Суббота, 29.01.2011, 23:18
 
ElewenДата: Суббота, 30.04.2011, 12:32 | Сообщение # 576
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Не за что!рада что вы прочитали))

 
LazarДата: Суббота, 30.04.2011, 19:57 | Сообщение # 577
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Прочла с удовольствием.Жаль конечно что конец не однозначен!СПАСИБО!!!
 
ElewenДата: Суббота, 30.04.2011, 21:13 | Сообщение # 578
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо!А конец... я просто хотела посмотреть на эту историю с разных сторн...хотя мне ближе тот вариант где Белла с Джейком осталась)

 
CattrinДата: Вторник, 10.05.2011, 17:30 | Сообщение # 579
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ааа!!! это было просто потрясающе, спасибо за такой чудесный фанф)))

Подпись пользователя
У каждого своя сказка
 
pcholka_lenivkaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:43 | Сообщение # 580
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо, мне понравилось, а эпилог каждый выберет для себя smile


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ElewenДата: Пятница, 10.06.2011, 17:23 | Сообщение # 581
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




pcholka_lenivka, я тоже так думаю)))))

 
avira123Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:29 | Сообщение # 582
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Elewen.Ну вот пришла читать еще один твой фик. Теперь я стала ярой поклонницей твоего творчества.Как сказать правильно?Очень нравится стиль написания.Ярко ,красочно и в тоже время очень доходчиво и просто. Не очень многие могут этим похвастаться.
 
ElewenДата: Четверг, 25.08.2011, 15:41 | Сообщение # 583
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




avira123, привет!!!Очень рада тебя увидеть здесь)))
Quote (avira123)
Очень нравится стиль написания

Спасибо))) wink
Quote (avira123)
Ярко ,красочно и в тоже время очень доходчиво и просто.

Ну вообще засмущала меня)))
Надеюсь по прочтению, выскажешь свое мнение))) Приятного времяпровождения с моими героями и их несметными терзаниями и соплями))))


 
avira123Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:06 | Сообщение # 584
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Ну вот,я опять пришла.Проглотила фик залпом.И конечно осталась с разбитым сердцем.Ну не вижу я Беллу и Джейка.Не знаю почему.И альтернативный эпилог не воспринимается почему-то.Мне очень понравилась история.Но у меня такое чувство,что она не дописана.Чего-то мне не хватило.Как будто оборвана.Спасибо!
 
ElewenДата: Пятница, 26.08.2011, 09:26 | Сообщение # 585
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




avira123, привет)))
Quote (avira123)
И конечно осталась с разбитым сердцем.Ну не вижу я Беллу и Джейка.

Ну, вот такой я мучитель((( Не получается у меня писать что-то светлое и хорошее, хоть убей
Quote (avira123)
.Но у меня такое чувство,что она не дописана.Чего-то мне не хватило.Как будто оборвана.Спасибо!

У многих возникло такое ощущение, не раз задумывалась отредактировать конец и переписать, возможно, позже, так и сделаю)))
Осень рада, что ты прочитала! Спасибо тебе!


 
prestigeДата: Суббота, 14.01.2012, 16:20 | Сообщение # 586
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Спасибо за фанфик. Очень эмоционально и красиво написано. Читается легко, но слог не примитивный, а очень даже интересный. Грамотно расставлены параллели с "Сумерками" и "Новолунием", но при этом история более чем самостоятельна. Интересно, а продолжение какое-нибудь будет?

 
Martini_25Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:57 | Сообщение # 587
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Elewen, просто завороженная твоей "Насмешкой...", просто не могу не погрузиться в головой в твое "Отражение..." Не сомневаюсь, что будет не менее интересно и не менее интригующе...
И не поняла.. вообще-то я не собиралась всех тут убивать!. Что, правда... ОБОЖАЮ тебя и твоих героев...
 
ElewenДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:01 | Сообщение # 588
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




prestige, Martini_25, спсибо, девочки))) Рада, что понравилось мое Оражение))) По некоторм причинам несколько глав здесь являются моими любимими, особенно те, где Белла узнает, кто есть Эдвард...
Quote (prestige)
Интересно, а продолжение какое-нибудь будет?

Вообще, идея была написать бонусом жизнь Тони, возможно будет, но не сейчас, не пока я не допишу ЗП


 
ВellayДата: Вторник, 31.01.2012, 07:07 | Сообщение # 589
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




как здорово у вас получается описывать душевные мучения, прям все через себя пропускаешь
жаль что положительных эмоций не так много раскрываете, спасибо что написали альтернативный эпилог, первый вариант я для себя мысленно убрала - это так не правильно, быть с с тем кого не любишь, а вот второй сценарий я представила, что Эдвард прочел мысли Ирины пусть даже на свадьбе и понял на что согласилась Белла, плюс мысли Элис и побежал ее спасать.... и вот если бы был бонус как они выкрутились в ЛаПуше и остались вместе.. была бы просто сказка smile
удачи вам в написании, пусть муза и дальше вдохновляет вас в творчестве!
боюсь даже представить что в Запретном Плоде, обязательно прочту и с нетерпением жду продолжения Насмешки wink
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 14.02.2012, 16:53 | Сообщение # 590
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Это просто что-то!

 
niki09Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:03 | Сообщение # 591
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




с удовольствием бы прочла продолжение, где Белла и Тони остались с Джейком и их дочкой... через пару лет неожиданная встреча с кем то из Калленов, ну например на концерте куда Б с Тони пошли( если сын любит музыку как и папа:) и вот случайная встреча с Эсми и Карлайлом на том же концерте; или..или в больнице где работает Доктор, куда завезли малышку к примеру, или после не слижком страшной авариии.... ехх занесло меня:))
одним словом Elewen, по больше вдохновения, вдруг захочеться написать продолжение истории

п.с. жду Насмешку2;)


 
LaodikaДата: Суббота, 17.03.2012, 22:45 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




спасибо.было интересно.мне понравилось.удачи в дальнейшем !!! wink tongue wink
 
SofinatДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:08 | Сообщение # 593
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самое первое – автору спасибо. Красиво, вкусно, эмоционально, главное интересно и т.д. и т.п. НО! Даже с двумя концовками осталось чувство недосказанности. Думаешь вот-вот что-то должно произойти... Я до последнего ждала, что Ирина как-то проколется в своих мыслях и Эдвард увидит хоть какой-то намёк на все её козни. Я два раза перечитала, но и на второй раз не развеялись догадки, что за действиями кочевников стоит именно эта красотка. Даже то, что Гарри пах тоже соблазнительно как и Изабелла не объясняет надпись на стене. На лицо моральное издевательство. Откуда кочевники, понюхав платок, и придя по запаху, могли знать, что мальчик очень дорог объекту охоты? Кто-то же им слил эту информацию. Иначе не вижу смысла для надписи. Посланий после смерти Дэна не было – его просто съели и всё. А здесь личный мотив. А дальше приход Ирины к Белле. Тупо убирают соперницу всеми возможными способами. Иришка, то кровушкой человеческой не брезговала, да и жизнями играла в соё удовольствие - лишь бы ей ненаглядной было хорошо, и глазки были красивого цвета. И по всем законам жанра эта линия так и просится к развитию. Или будет продолжение?
Я не поклонница Эдварда ни вампира, ни человека, ни в данном контексте, ни в самом каноне. Что за легковерность. Сказала – поверил. Хорошо сразу поверил (хотя его ненаглядная Иришка, придя в ангар наверное оставила после себя запах)… Прошло время. Но Белла, же не просто ему в любви призналась. Что ему мешало понаблюдать за ней потом если она ему так дорога? Не приближаться к ней, а понаблюдать. Как дальше её жизнь продолжается. Что резко пропал интерес, и вопрос её безопасности его больше не интересует? А это его самоедство… Аж взбесил… Elewen вроде мы с Вами не знакомы, но такое ощущение что ситуация списана с моей жизни. Был в моей жизни именно в возрасте главной героини такой же «Эдвард», только что не вампир. Весь такой красивый, образованный, воспитанный, сладкий до дурноты. Крышу у меня снесло конкретно…«Я сейчас поженюсь, побуду женатым(хотя тебя люблю), разберусь со своими проблемами, а потом наверное к тебе вернусь». Слава богу не дошло у нас до близости… Очухался от своих самобичеваний он через три года. Со мной связи не держал. Начал меня искать. Я переболела им (как же это было тяжело), вышла замуж. Явилось явление Христа народу – «я тебя люблю, я понял это и что врали мне понял, со своими проблемами разобрался, её не люблю, бросай мужа иди ко мне». Хорошо хватило ума не поддаться… Много лет живу вот с таким как у вас Джейкобом. Безмерно люблю и уважаю его…
Нельзя быть чуточку беременной… На то у вампиров и совершенный ум способный как компьютер обработать несколько операций одновременно. Да и голова нужна не только, чтобы шапку носить. В общем, попала девка под раздачу, хорошо, что оказался в её жизни Джейкоб который принял её такую как есть ...
Обидеть никого не хотела. Если задела чьи-то чувства извиняясь. Но давно забытое прошлое всколыхнуло прочитанное «Отражение солнца».


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
ElewenДата: Среда, 05.06.2013, 21:42 | Сообщение # 594
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Sofinat, спасибо за отзыв, спасибо, что прочитали, и рада, что моя история заставила вас что-то почувствовать)) Меня это всегда радует!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


Колечко с голубым камушком