Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Отражение солнца...
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Название:
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, возможно будут мои
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Рецензия





Сообщение отредактировал Elewen - Суббота, 29.01.2011, 23:18
 
ElewenДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:13 | Сообщение # 326
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




NinaZ, тебе большое спасибо, что читаешь!
Quote (NinaZ)
Гарри!! ребенок!!! это же какой сволотой надо быть, чтоб такое сделать!!!!

Мне жаль, что пришлост убить ребенка...
Quote (NinaZ)
А Белла... ее наверняка поглотит чувство вины Вряд ли под "следующей" подразумевается кто то другой.

Ты права, чувство вины-это точно...
Quote (NinaZ)
И по-моему не факт, что это сделал вампир.

Не, это не Камилла...


 
CкарлеттДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:29 | Сообщение # 327
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Вау) прочитала все главки. Это было велеколептно. мне очень понравилось. Я в пч))
Насчет последней главки…это было жестоко. Я думаю, ребенка убил Джеймс, хотя…ну только эта сволочь могла сделать такое. Бедная Белла cry Рене cry Фил cry




Сообщение отредактировал Cкарлетт - Понедельник, 26.07.2010, 14:30
 
ApolinariaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:53 | Сообщение # 328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Я каждую главу жду с нетерпением. Но такого я никак не ожидала прочитать. Очень неожиданно. Даже представить страшно, что теперь будет с Беллой и Рене.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
ElewenДата: Вторник, 27.07.2010, 11:49 | Сообщение # 329
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Cкарлетт, рада новому читателю!
15fat, спасибо. что читаешь!
Да, глава получилась тяжелая, но я рада, что вы меня поняли и помидорами не забросали))))


 
NinaZДата: Вторник, 27.07.2010, 12:04 | Сообщение # 330
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (Elewen)
Да, глава получилась тяжелая, но я рада, что вы меня поняли и помидорами не забросали))))

жизнь вообще часто несправедлива и жестока! и даже не плохо, что эта сторона жизни отображена в твоей истории!
 
ElewenДата: Вторник, 27.07.2010, 12:20 | Сообщение # 331
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




NinaZ, ага, ты права, просто, на мой взгляд, в "Сумерках" у Стефани, все уж слишком просто, ты вампир, ну и отлично, я тебя и таким люблю... А что если между ними встанет еще и смерть ребенка, которого так любила Белла, еще поборются они за свою любовь... Потому, что просто так в жизни ничего не дается...

 
Kiss_catДата: Среда, 28.07.2010, 01:38 | Сообщение # 332
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Кажется это входит в привычку, читать главы намного позже того, как ты меня уведомляешь (Черт, плохая привычка, надо от нее избавляться)
Elewen, Спасибо тебе за замечательную главу и неменение замечательное произведение. Такое ощущение, будто я читаю полноценную книгу)))
Теперь о главе...
"Ты следующая" - чтобы это могло значить? dry Что Беллу попытаются убить?
Но тогда кто?
1) Виктория - но она по-моему умерла, поэтому вычеркивается из списка.
2) Чарли - это вообще бред, он бы этого не сделал, поэтому тоже вычеркиваем.
3) Камила - эта сволочь могла отомстить Белле и ее матери, но точно не таким способом. Вычеркиваем
4) Джейк - тоже отпадает, он ее друг.
5) Ирина - она могла... чтобы сделать подлянку, но что-то мне подсказывает, что эта не она. Ладно, поверим моей вдруг проснувшейся интуиции и вычеркнем ее.
Так и кто же остается? Блин, я запуталась... Ладно, буду ждать новую главу и пытаться все понять))
Очень жалко Рене. Бедная, это так сложно пережить... Почему именно Гарри?
Солнце, я с нетерпением жду продку))




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Среда, 28.07.2010, 14:35
 
Minerva_77Дата: Среда, 28.07.2010, 11:09 | Сообщение # 333
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Quote (Elewen)
Девочки, скажу сразу ЭТО НЕ ИРИНА, она конечно, не подарок, но убить ребенка... это даже для нее слишком...

Да, знаешь, я коммент написала предыдущий, а потом начала думать над всей ситуацией и сама поняла, что ошиблась. Ирина не могла, хотя бы потому что ей это невыгодно...Мне кажется, я догадываюсь, кто это был! cry


 
Kittee7Дата: Среда, 28.07.2010, 13:42 | Сообщение # 334
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вчера наткнулась на этот фанф, прочитала сразу все написанные главы. История просто замечательная. Не часто встретишь такую пару, как Эдвард/Ирина. Скажу честно, Ирина мне не нравится, что, наверное, не удивительно и не ново. После главы от её лица сразу стало понятно, что Эдварда она не любит, потому что когда любишь, то отпустишь, потому что желаешь любимому счастья. Да и Эдвард её не любит, им просто удобно друг с другом. Если честно, то вообще не знаю, что он в ней нашёл, ведь она по сути одиночка, она не "семейная" вампирша. Она свободна, не подчиняется ничьим правилам. Она не приняла устои своей семьи, но и Калленов тоже. Я вот думаю, неужели Элис ни разу не видела, что Ирина людей убивает??? И, конечно, никто из Калленов не в курсе маленькой договорённости Эда и Ирины? Ещё кстати одно подтверждении того, что у Эда нет никаких чувств к Ирине - то, что он не возражает против её "приключений" с человеческими мужчинами. Ведь у Эда должен быть какой-то инстинкт собственника, но по отношению к Ирине его увы нет. А вот в случае с Беллой совсем наоборот. А если посмотреть на Ирину, то можно сказать, что больше всего её задевает то, что Эдвард может её бросить. Я бы не назвала это чувствами с её стороны, скорее задета её гордость, Эдвард для неё как её личная красивая игрушка. Даже вспомнить, как она сказала "Решено, Эдвард никуда не едет". Это что получается, она Эдварда просто в серьёз не воспринимает, как личность?
Беллу мне жаль, потому что она одинока. Её отец дальше своего носа ничего не видит, мать живёт на другом конце страны, парень, в которого она влюблена, с другой, и практически с ней не общается. А Джейк, он лишь небольшое утешение, потому что даже с ним она думает об Эдварде. sad
Камилла - это отдельная история...у меня просто слов не хватит, чтобы её описать. angry

Насчёт Эдварда...ммм, он даже не заметил, как его влечение к крови Беллы переросло в нечто большее. Теперь он желает и саму девушку. happy Но опять же стоит большая проблема, для него, по крайней мере, она большая, то, что он вампир. И он боится, не доверяет себе. Но видения Элис просто так не появляются. tongue

Теперь о последней главе. Я даже прослезилась, очень жаль Гарри. Я полагаю, что это Джеймс начал свою игру? Ведь ему же понравился запах платка, а во-вторых, я думаю, что ему стало интереснее, потому что он понял, что у Эдварда этот платок не просто так оказался.

Думаю, что Джейк сейчас обязательно подумает, что убийца - кто-то из Калленов? surprised

Добавлено (28.07.2010, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (Kiss_cat)
Виктория - но она по-моему умерла, поэтому вычеркивается из списка.

Quote (Kiss_cat)
Райли - это он. Что-то мне подсказывает, что это он.

Похоже, ты с каким-то другим фанфом перепутала. wacko




Сообщение отредактировал Kittee7 - Среда, 28.07.2010, 13:41
 
Kiss_catДата: Четверг, 29.07.2010, 10:14 | Сообщение # 335
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Kittee7)
Похоже, ты с каким-то другим фанфом перепутала.

да, кажется перепутала, но я убрала ее из списка. Хотя, от этого загадка не решилась)) Все равно ломаю себе голову над тем, кто же убил мальчика smile


 
ElewenДата: Четверг, 29.07.2010, 12:19 | Сообщение # 336
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Kiss_cat, Kittee7, спасибо, что читаете!
Quote (Kiss_cat)
Ты следующая" - чтобы это могло значить? Что Беллу попытаются убить?

Ага) Об этом я в прологе писала)

Quote (Kiss_cat)
Почему именно Гарри?

Потому, что его кровь похожа на кровь Беллы
Quote (Kittee7)
Я полагаю, что это Джеймс начал свою игру? Ведь ему же понравился запах платка, а во-вторых, я думаю, что ему стало интереснее, потому что он понял, что у Эдварда этот платок не просто так оказался.

Как правильно ты полагаешь)
Quote (Kittee7)
Думаю, что Джейк сейчас обязательно подумает, что убийца - кто-то из Калленов?

Ага)
Quote (Kiss_cat)
да, кажется перепутала, но я убрала ее из списка. Хотя, от этого загадка не решилась)) Все равно ломаю себе голову над тем, кто же убил мальчика

Ничего страшного, что перепутала, но у меня Виктория жива, а Райли вроде никакого не намечается...
Так, всем спасибо большое, сегодня выложила новую главу, она от Джейка, я очень попыталась изобразить его таким, каким вижу, будем надеятся, что у меня получилось, всем приятного прочтения!


 
NastenaBELOCHKAДата: Четверг, 29.07.2010, 12:59 | Сообщение # 337
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Elewen, Большое спасибо за главу. Кто же это сделал? Ума не приложу...кому это вообще нужно... Страшно представить какого Белле...второй раз пережить такое... Ужас... Джейк тоже... я понимаю всё... но так присваивать себе Беллу не давая выбора ей самой... надеюсь она поставит всё на место...
Вообще глава понравилась...динамика, интрига, захватывает, заставляет прожить, находиться в событиях и постоянно представляется картинка. Спасибо...жду продолжения...очень хочется уже узнать что к чему... wink



 
ElewenДата: Четверг, 29.07.2010, 13:18 | Сообщение # 338
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




NastenaBELOCHKA, тебе спасибо что читаешь и коментируешь!
Quote (NastenaBELOCHKA)
Страшно представить какого Белле...второй раз пережить такое.

Поэтому все так и плохо...
Quote (NastenaBELOCHKA)
.динамика, интрига, захватывает, заставляет прожить, находиться в событиях и постоянно представляется картинка

О!!! Именно этого я и добивалась! Мне кажется, Джейк мыслит очень ярко, вот именно картинками, возможно простоватым и грубым языком, но мне кажется, он именно такой


 
NastenaBELOCHKAДата: Четверг, 29.07.2010, 13:31 | Сообщение # 339
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Elewen, согласна...горячий Квилетовский парень biggrin


 
ElewenДата: Четверг, 29.07.2010, 13:45 | Сообщение # 340
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (NastenaBELOCHKA)
горячий Квилетовский парень

И все-таки совсем не плохой. хоть и ненавидит Калленов) Не хочу, чтоб здесь из Джейка делали отрицательного персонажа!


 
NinaZДата: Четверг, 29.07.2010, 13:45 | Сообщение # 341
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Elewen, огромное спасибо за новую главу!!Пишешь ты отлично!
Очень интересно было увидеть события глазами Джека!
Он по моему несколько перегибает палку! "моя девушка" - но ведь это не так.... он даже сам в этом не уверен!
"как Белла меня представит, как своего парня, как друга или просто знакомого?"

Но его можно понять - он молод и горяч!!! да и ситуация накалена до предела!

"так погиб друг Беллы, а теперь мой Гарри…" - Беллу безмерно жаль!! У меня сердце кровь за нее обливается!
Как переживет все это Рене, я вообще не представляю!!!

 
ElewenДата: Четверг, 29.07.2010, 14:04 | Сообщение # 342
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




NinaZ, спасибо тебе!
Quote (NinaZ)
Он по моему несколько перегибает палку!

ой, а когда он ее не перегибает?
Quote (NinaZ)
Беллу безмерно жаль!!

Я ей и еще подкину пару сюрпризов!
Quote (NinaZ)
Как переживет все это Рене, я вообще не представляю!

Никакой матери этого не пожелаю....


 
Minerva_77Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:44 | Сообщение # 343
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Глава вышла очень морально тяжелой....Переживать потерю Гарри вместе с героями почти не выносимо! Мне очень жаль Рене...я постоянно о ней думаю. На ее месте я бы сошла с ума...но она сильнее, она держится ради Беллы. А вот Беллз...меня очень тронул момент, когда она плакала на плече у Эдварда. Я рада, что он там оказался. В этом миге было так много личного, тонкого и чувственного...это не банальные поцелуи, вот это и есть момент духовной близости. Очень хорошо, что он поддержал ее... Что касается Джейка, то его тоже можно понять. Он по своей природе ненавидит вампиров, а на кого ему подумать если здесь живут только Каллены? Он просто хочет защитить.

 
someonespecialДата: Четверг, 29.07.2010, 17:38 | Сообщение # 344
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Ух... Жуть какая! Джейк прям раздражает своим поведением. А Эдвард... Может он теперь поймет, что нужен Белле как николгда... cry
Спасибо за главу!


 
ApolinariaДата: Пятница, 30.07.2010, 04:55 | Сообщение # 345
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




эта глава что-то с чем то. Безумно жалко Беллу. Как Рене еще пытается держаться, это же самое страшное потерять своего ребенка. Но больше всего тронула как Белла искала утешения в Эдварде. Только вот теперь как же они смогут быть вместе когда между ними стоят столько тайн. Теперь еще убийство ребенка, которого она так сильно любит. Но без Эдварда ей теперь не выжить. Кочевники же наверное теперь попытаются добраться до нее. Жестокие игры они конечно начали. А Джейкоб конечно уж сильно по собственически себя ведет. Разве Белла ему что то обещала. Хотя это тоже нормальная реакция, он же пытается ее защитить.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал 15fat - Пятница, 30.07.2010, 04:59
 
ВиринеяДата: Пятница, 30.07.2010, 09:04 | Сообщение # 346
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




твои герои просто потрясают живостью и нормальностью: такие яркие переживания... спасибо.

 
ElewenДата: Пятница, 30.07.2010, 10:27 | Сообщение # 347
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




WistfulBeauty77, someonespecial, 15fat, Виринея, огромное вам спасибо, что вы со мной)))
Quote (WistfulBeauty77)
А вот Беллз...меня очень тронул момент, когда она плакала на плече у Эдварда. Я рада, что он там оказался. В этом миге было так много личного, тонкого и чувственного...это не банальные поцелуи, вот это и есть момент духовной близости

Я подумала, что ей станет легче, если он будет рядом...
Quote (WistfulBeauty77)
Что касается Джейка, то его тоже можно понять. Он по своей природе ненавидит вампиров, а на кого ему подумать если здесь живут только Каллены? Он просто хочет защитить.

Конечно! А насчет его собственничества, его можно понять, ведь ему так мало еще лет)))
Quote (someonespecial)
А Эдвард... Может он теперь поймет, что нужен Белле как николгда...

Понять-то поймет, но не будем забывать откуда все это пошло, неужели Эдвард не начнет снова копаться в себе?
Quote (15fat)
Только вот теперь как же они смогут быть вместе когда между ними стоят столько тайн.

ВОТ!!!! Это самое главное, что я пыталась донести, они не могут друг без друга, но не могут и быть вместе...
Quote (15fat)
Кочевники же наверное теперь попытаются добраться до нее. Жестокие игры они конечно начали

Конечно...
Quote (Виринея)
твои герои просто потрясают живостью и нормальностью

Спасибо, я очень стараюсь...
Всем спасибо, всех люблю...


 
AnnaMДата: Пятница, 30.07.2010, 12:08 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Elewen!!! wink
Спасибо большое!!! smile
Новая глава, это что то!!! happy
Скажу честно, Джейкоб мне не нравится! angry
Он так себя отвратительно ведёт! angry
Я конечно всё понимаю, но какое он имеет право, считать Беллу своей собственностью!
Прежде чем наезжать на Калленов, он бы сначала разобрался кто? А потом объявлял войну!
Очень хорошо что там оказался Эдвард!
Я почему то так и думала, что когда она его увидит, то бросится к нему в объятья. smile
Ох, мне так грустно!!! sad
Жду с нетерпением продолжением!!! biggrin
 
ElewenДата: Пятница, 30.07.2010, 12:18 | Сообщение # 349
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




AnnaM, это тебе спасибо!
Quote (AnnaM)
Новая глава, это что то!!

Рада, что понравилось...
Quote (AnnaM)
Он так себя отвратительно ведёт!

Молодой еще....
Quote (AnnaM)
Очень хорошо что там оказался Эдвард! Я почему то так и думала, что когда она его увидит, то бросится к нему в объятья.

Ну, так любимый все же...


 
IrmaniaДата: Суббота, 31.07.2010, 00:10 | Сообщение # 350
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Гениально!
Я скажу так: Мейер должна быть горда тем, что у неё такие последователи, так остро чувствующие её слог.
Дорогая моя Ка…. Нет, Элевен моя! Я хочу сказать. Что мне безумно понравилось. Как будто я читала пропущенную галву где-то в середине Рассвета, пока ещё не было Ренесми. Чувства, которые ты вложила в своего Джейка, ЕГО СЛОВА, блин! Это гениально! И «доктор Клык» и «мертвяки» - всё это даёт почувствовать настоящего деревенского паренька Джейкоба, кем он, по сути, и является!
И если это не Ирина… чёрт, у меня куча предположений! Поначалу, я грешила на Камиллу, но меня смутил запах вампира. Значит. Кто-то из старых знакомых Беллы, те, кто убили Гарри.
В общем, огромное спасибо! Я буду ждать продолжение!



Все мои фики здесь
 
Поиск:


Obsession