Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ... silentium (Я изменилась, ты не находишь? И без тебя...ЗАВЕРШЕН)
... silentium
Jina_KleliaДата: Среда, 04.11.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





2 место в номинации Лучшая драка


3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Альтернатива»


Название: ... silentium
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер:Стефани Майер, конечно... но, возможно, по мере написания появятся новые, мои персонажи...
Рейтинг: R, наверное
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг: Б/Дж, Б/Э...
Саммари: - Не противно спать с псом? – готова поклясться, что он сотрясался в этот момент от ярости, такой рык послышался в его голосе.
- Так, с меня довольно… - пробормотала я и развернулась, чтобы двинуться к выходу. И чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. Колени ослабели и задрожали. Черт! Дура! Дура! Стоять ровно! Это всего лишь самый обыкновенный… черт! Необыкновенный…
Он шагнул мне навстречу. Я попятилась назад.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным. Я готова была умереть в этот момент. Он улыбнулся той кривоватой улыбкой, которую я когда-то так любила, и протянул мне навстречу руку. Я отшатнулась от его прикосновения. Я схожу с ума?

Статус: окончен
От автора: не знаю, возможно, здесь у кого-то уже был фанфик с подобным сюжетом, но я, наверное, его пропустила. Извините, если что, но такой ход событий лежит на поверхности наверное... а остальное - как пожелает моя фантазия. Главы постараюсь выкладывать стабильно, но они, скорее всего, не будут большими - я привыкла писать главы на 2-3 странички)))
П.с. пожалуйста, если читаете, комментируйте... чтобы я знала, стоит ли продолжать, ибо никогда не писала прежде фанфиков, а только собственные произведения. Заранее спасибо.
Размещение: с разрешения автора

Рецензия на фик

Часть первая.
Эдвард Каллен, ты - засранец!


Белла.


- маленькое отступление от сюжета от лица Розали. Кому не интересно, ждем продолжение wink
- отступление от лица Джейка. Кому не интересно - ждем wink


Часть вторая
Изабелла Блэк, ты - лицемерка!



Эдвард
- кого не интересует эта линия, ждем дальше. Но эта глава нужна была мне, чтобы описать последние месяцы Беллы и ее взаимоотношения с мужем, пропущенные через его восприятие. Никого не удивлю, сказав, что он мой любимый персонаж наряду с Розали?
Глава 7. Один день их вечности
- Кому про Рози неинтересно, ждем=)
- У меня там рейтинг R? пора бы его оправдать)
- песня к прослушиванию обязательна wink
песня к прослушиванию обязательна





Фортепиано и скрипка. Эдвард Белле.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ:
... silentium-2. SANGUIS[/r]




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Суббота, 17.11.2012, 18:25
 
Rina-meДата: Вторник, 01.12.2009, 14:30 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Здравствуйте, Jina_Klelia, вот совсем недавно начала читать Ваш фик. И довольно быстро дошла до последней написанной Вами главы.

Интересно, интригующе и волнительно - и это еще не весь спект эмоций , которые пробуждает Ваше произведение.

Мне понравилась задумка ( Хотя, впринципе, уже много кто обращался к теме того, что Эдвард не возвращается и жизнь Беллы начинает идти совершенно по-другому.... Но на то и раздел "Альтернатива"). Но Вы вот качественно это описываете. Без лишнего пафоса , но насыщенно и эмоционально. Сюжет сам по себе продуманный и интересный. Героиня неизменна себе в любви к Эдварду будь он хоть в ипостасии монстра, но вместе с тем пытается жить заново с Джейкобом, что собственно тоже в ее духе...., но вот с каждой главой она начинает менятся. Быть "взрослее" что-ли, немного отчаяние и решительнее. Теперь она уже не хочет слушать никого, она не хочет быть раздираема между одним и другим. Она просто хочет сохранить жизнь и душу того, кого горячо любит.... А дальше..., что будет дальше...ей на это пока плевать..

Конечно же...бедный Джейкоб, и здесь пострадавший..., но. Она была честна перед ним и перед собой. Время лечит и затягивает раны. Время усыпляет душу...., но один телефонный звонок, способен ее разбудить. И так бывает.

Буду с радостью ждать новых глав и событий.


 
Jina_KleliaДата: Вторник, 01.12.2009, 15:24 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Rina-me)
Здравствуйте, Jina_Klelia, вот совсем недавно начала читать Ваш фик. И довольно быстро дошла до последней написанной Вами главы.

Здравствуйте! очень рада, что вам понравился мой фик. Добро пожаловать в эту историю.
Quote (Rina-me)
уже много кто обращался к теме того, что Эдвард не возвращается и жизнь Беллы начинает идти совершенно по-другому.... Но на то и раздел "Альтернатива"

да, в этом я не оригинальна. хотя у меня на данный момент есть задумка другого фика. Когда разделаюсь с этим, приступлю. Там все будет иначе. А что касается отправной точки в виде расставания - это закономерно. Согласитесь, во всем романе это один из главных переломных моментов. И Эдвард, и Белла после этого повзрослели. А мне захотелось попробовать себя именно в такой ситуации.
Quote (Rina-me)
Буду с радостью ждать новых глав и событий.

это уже практически конец первой части. первой истории. остался только эпилог. Но, обещаю, он будет довольно неожиданным. но и в нем Белла останется верна себе. Как верным себе будет и Эдвард. Верным себе, настоящему.

Добавлено (01.12.2009, 15:24)
---------------------------------------------
выложила продолжение!


 
ShantanelДата: Вторник, 01.12.2009, 15:28 | Сообщение # 103
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Jina_Klelia, просто нереально писать так красиво и чувственно. Эпилог к 1ч....я рыдала...и безумно интересно, как же дальше сложится их судьба...



Сообщение отредактировал AutumnMurderStar - Вторник, 01.12.2009, 15:30
 
_ЕжИк_Дата: Вторник, 01.12.2009, 15:54 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




конец плохой...я просто фанатка Эдварда...(((((жаль(

Подпись пользователя
Я ДЕВУШКА!!! не мужчина, и мне п*х что они там написали!!! я девушка!! слышите?!....
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 01.12.2009, 15:58 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




а где написано, что это конец? Это эпилог Беллы, и только)

 
Rina-meДата: Вторник, 01.12.2009, 16:29 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Jina_Klelia)
да, в этом я не оригинальна. хотя у меня на данный момент есть задумка другого фика. Когда разделаюсь с этим, приступлю.

Буду следить обязательно. И читать и комментировать.

Quote (Jina_Klelia)
Согласитесь, во всем романе это один из главных переломных моментов. И Эдвард, и Белла после этого повзрослели. А мне захотелось попробовать себя именно в такой ситуации.

Безусловно. И Вы показали еще сильнее их "взросление", что собственно и затягивает в вашу историю.

Quote (Jina_Klelia)
Но, обещаю, он будет довольно неожиданным. но и в нем Белла останется верна себе. Как верным себе будет и Эдвард. Верным себе, настоящему.

Будет интересно почитать, обещаю отзыв потом.

Quote (Jina_Klelia)
а где написано, что это конец? Это эпилог Беллы, и только)

Вот. Вот люблю такие моменты. Когда несколько чстей.... и как бы несколько концовок.
Жду продолжения... может быть от лица Эдварда.


 
Jina_KleliaДата: Вторник, 01.12.2009, 16:31 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Rina-me)
Жду продолжения... может быть от лица Эдварда.

читаете мои мысли?


 
Minerva_77Дата: Вторник, 01.12.2009, 16:33 | Сообщение # 108
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




cry Это же не конец???Скажи что это не конец!!!.... cry так не может кончиться...

 
Jina_KleliaДата: Вторник, 01.12.2009, 16:38 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Скажи что это не конец!!!....

первой части))))


 
ЛапулькаДата: Вторник, 01.12.2009, 17:34 | Сообщение # 110
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




А как же Эдвард!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?????????? cry cry Бедняга, мне его так жаль cry cry Они ведь любят друг друга!!!!!!!!!!!!!! Белла дура, зачем она вернулась к Джейкабу angry angry
Я в шоке ((((((((
Пиши скорее вторую часть!!!!!!!! Я надеюсь Эдвард сможет снова ее завоевать smile И они будут очень счастливы вместе happy happy
Ты молодец!!! Пишешь великолепно!!!!!! Продолжай и дальше радовать своим талантом wink
А сколько всего Частей будет в фанфике?


 
Jina_KleliaДата: Вторник, 01.12.2009, 17:38 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Лапулька)
Белла дура, зачем она вернулась к Джейкабу

ну почему сразу дура? она последовательна. она отдала все, чтобы вернуть его. но это же не значит, что она рассчитывала быть с ним. И потом Джейка она тоже любит.
Quote (Лапулька)
Ты молодец!!! Пишешь великолепно!!!!!! Продолжай и дальше радовать своим талантом

спасибо! постараюсь!
Quote (Лапулька)
А сколько всего Частей будет в фанфике?

2 части. причем вторая, наверное, будет короче или такая же. Но уж точно не длиннее.


 
ЛапулькаДата: Вторник, 01.12.2009, 17:41 | Сообщение # 112
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (Jina_Klelia)
И потом Джейка она тоже любит.

Но я все таки надеюсь, что она будет с Эдвардам happy

А вторая часть будет от Эдварда или от Джейкаба?


 
Jina_KleliaДата: Вторник, 01.12.2009, 17:42 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Лапулька)
А вторая часть будет от Эдварда или от Джейкаба?

от Эдварда. Возможно уже сегодня выложу пролог.


 
ЛапулькаДата: Вторник, 01.12.2009, 17:44 | Сообщение # 114
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (Jina_Klelia)
Возможно уже сегодня выложу пролог.

Это ж просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением жду smile


 
Jina_KleliaДата: Вторник, 01.12.2009, 18:40 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




выложила проду wink

 
MarayaДата: Вторник, 01.12.2009, 18:57 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




wow.... это потрясающе! и эта глава, и все произведение вобщем!
только прочитав предыдущую главу и вспомнив что потом она все таки ушла....становиться немного страшно думать, как Он на это отреагирует и что почувствует....
хотя оооочень интересно!
знаю, наглось просить тебя выложить проду как можно скорее, особенно если ты только сегодня выложила две главы, но Пожалуйста!!!
 
VerbenaДата: Вторник, 01.12.2009, 19:19 | Сообщение # 117
~ I love Theodore (Chipmunk)~

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:




как я поняла в новых главах повествование от Эдварда будет??)

 
ЛапулькаДата: Вторник, 01.12.2009, 19:37 | Сообщение # 118
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Замечательное начало второй части)))))
Я так поняла это он вспоминает тот момент когда был у Валтури, и когда он понял что Белла жива так? Или я что-то не до поняла?
В общем, начало очень понравилось))) С нетерпением жду продолжения)))
Надеюсь оно скоро будет? wink


 
Jina_KleliaДата: Вторник, 01.12.2009, 19:44 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Maraya)
это потрясающе! и эта глава, и все произведение вобщем!

спасибо! очень рада, что нравится)
Quote (Maraya)
знаю, наглось просить тебя выложить проду как можно скорее, особенно если ты только сегодня выложила две главы, но Пожалуйста!!!

постараюсь, конечно, но не могу на 100% обещать)
Quote ((Jane_Volturi))
как я поняла в новых главах повествование от Эдварда будет??)

да, теперь повествование будет от лица Эдварда.
Quote (Лапулька)
Я так поняла это он вспоминает тот момент когда был у Валтури, и когда он понял что Белла жива так? Или я что-то не до поняла?

нет, все правильно. повествование начинается с того момента, когда он очнулся.


 
ЛапулькаДата: Вторник, 01.12.2009, 20:10 | Сообщение # 120
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (Jina_Klelia)
повествование начинается с того момента, когда он очнулся.

В Волтьере?


 
ShantanelДата: Вторник, 01.12.2009, 20:29 | Сообщение # 121
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Эта строчка сильно задела за живое:
Quote
И я ожил. Я был жив. Клянусь, сердце мое в тот миг билось. Я чувствовал свое сердце. В тебе.

Потрясающие эмоции, красивые слова, изуметельный пролог к новой части.

Добавлено (01.12.2009, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Лапулька)
В Волтьере?

Осмелюсь ответить за автора. Да,действие происходит в Вольтерре, когда Лоренцо, как я поняла, разорвали на части, и его дар автоматически "отключился".

Добавлено (01.12.2009, 20:29)
---------------------------------------------
Jina_Klelia, у меня тут еще вопросик возник. У Беллы на обложке ко 2ой части глаза красные или мне кажется?


 
ЛапулькаДата: Вторник, 01.12.2009, 21:01 | Сообщение # 122
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (AutumnMurderStar)
Да,действие происходит в Вольтерре, когда Лоренцо, как я поняла, разорвали на части, и его дар автоматически "отключился".

Спасибки за пояснение wink

Добавлено (01.12.2009, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (AutumnMurderStar)
У Беллы на обложке ко 2ой части глаза красные или мне кажется?

Не тебе одной так показалась!! Я тоже это увидела


 
ShantanelДата: Вторник, 01.12.2009, 21:21 | Сообщение # 123
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




И белая она, кстати, слишком, даже для нее - "бледной поганки" ^^

 
Rina-meДата: Вторник, 01.12.2009, 21:47 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Jina_Klelia)
читаете мои мысли?

ну я только предположила...., ну или мне захотелось.
А сейчас пошла читать єпилог и пролог.

А потом напишу.

Добавлено (01.12.2009, 21:47)
---------------------------------------------
Я прочитала Эпилог!

Господа, что же это творится?? Что происходит??
Все все понимают, все все знают..., но наше любимая Белла пообещала себе. Фак!!
Она опять начала эту цепочку страданий Эдварда, Джейкоба и себя...
Да что же она делает!! Она хочет что бы он, только очнувшись, только осознав , что она жива и что он ее не убил.... опять ее потерял??
Май гад! Это выше моих сил!
Тут даже бедолажка Аро и то не смог переварить всю эту кашу. Что уж мне то пытаться.

Я надеюсь! Я очень надеюсь, что все как-то разрулится и .... пусть все не будут счастлдивы, но пусть обретут покой.
Вот.

Пошла читать пролог.


 
Jina_KleliaДата: Среда, 02.12.2009, 19:27 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (AutumnMurderStar)

Потрясающие эмоции, красивые слова, изуметельный пролог к новой части.

спасибо!
Quote (AutumnMurderStar)
Jina_Klelia, у меня тут еще вопросик возник. У Беллы на обложке ко 2ой части глаза красные или мне кажется?

неа, не кажется))) марина измывалась над фотошопом)
Quote (Rina-me)
Я надеюсь! Я очень надеюсь, что все как-то разрулится и .... пусть все не будут счастлдивы, но пусть обретут покой.

найдут)))))

п.с. добавила новую главу


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ... silentium (Я изменилась, ты не находишь? И без тебя...ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Хаос