Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
IrmaniaДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:59 | Сообщение # 6651
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия,
wink

maiko,
Спасибо! рад что фотографии понравились)

LanaLuna11,

Ага, я тоже так хачююююю....

глобус,

Большое спасибо за такие тёплые слова! Рада, что Вызов вас не отпускает!



Все мои фики здесь
 
ЛапулькаДата: Вторник, 13.11.2012, 00:29 | Сообщение # 6652
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Этот фик поселился в списке моих самых любимых!! Я от него просто в восторге!!! это нечто! Уверена, что перечитаю его еще не один раз!! Спасибо! Спасибо!! Спасибо! за такой потрясающий фик!!

 
чиж7764Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:51 | Сообщение # 6653
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Ирма, я прервала чтение ненадолго, чтобы высказать свои восторги! хотя их уже в каждой главе твари по паре... wink это неописуемо замечательно! это надо издавать, снимать и будет мировой шедевр!! бездна юмора... я дошла пока только до 5-ой главы и уже умираю, смеюсь до слёз, лежу от хохота под столом, замираю от её эротических переживаний и т.д. и т.п. wacko tongue
Огромное СПАСИБО, Ирма!


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
IrmaniaДата: Пятница, 23.11.2012, 23:42 | Сообщение # 6654
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лапулька, чиж7764,
Спасибо, девочки! Я очень рада, что моя история радует))))



Все мои фики здесь
 
чиж7764Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:25 | Сообщение # 6655
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




я дочитала за выходные и вчерашний день до конца. спасибо огромное, Ирма, за этот титанический труд по оживлению душ!.. очень хочу скопировать весь фанф целиком и сделать из него книгу для своей домашней библиотеки, чтобы иметь возможность перечитывать ещё...

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
IrmaniaДата: Вторник, 27.11.2012, 14:51 | Сообщение # 6656
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




чиж7764,
Спасибо вам за то, что прочли. И за такие интересные комментарии под главой)

Добавлено (27.11.2012, 14:51)
---------------------------------------------
то есть, главами)))



Все мои фики здесь
 
CamsAnPro1Дата: Среда, 28.11.2012, 14:40 | Сообщение # 6657
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Дорогая Irmania!
Для начала я хотела бы выразить искреннюю благодарность за это замечательное произведение. Я прочитала его на одном дыхании, месяц назад (читала по ночам, вместо подготовки к курсовой smile и наслаждалась). Я искренне каюсь, что доползла до комметариев только сейчас, но дело было в моей жуткой занятости. Прости, пожалйста.
Я не знаю, как описать то, что я пережила, читая эту историю, я вообще не могу себе представить, чтобы мой комментарий поместился здесь. Наверное, я могу описывать все замечательное, что я испытала, весь тот дикий и бешеный восторг на всех 267 страничках и далее smile . Серьезно.
Мне безумно понравился слог, очень красивый, правильный, какой-то легкий (в плане чтения). Я просто проглатывала слова, иногда неслась впереди предложения, чтобы узнать что же будет дальше и только потом понимала, что "проглотила" пять страниц и не вникла в суть. Так вот захватывало. А какое описание...людей, домов, улиц, городов. Персонажи так четко очеречены, на протяжении всего сюжета - их линия так четко прорисовывается, их жизни, причины их поступков. Это так прекрасно, это так жизненно. Благодаря "Вызову", я будто бы побывала в чьей-то жизни. Ненароком просто оказалась в центре событий, и невидимкой просматривала их, переживая, радуясь, рыдая вместе с героями. Описание интимных сцен такое...м..."вкусное", правильное, не пошлое. Иногда их единство так волшебно описывалось, что и, правда, они начинали восприниматься, как единое целое.
Первое впечатление было таким сильным, что я только и думала, что об этом произведении. Потом мне захотелось перечитать любимые моменты. Сидя на парах, я перечитывала. И даже сейчас, спустя месяц, я снова села читать - заново, и будто бы вновь. Мне впервые попадается такое произведение (именно из раздела фанфикшена), которое можно перечитывать и перечитывать, и каждый раз открывать что-то новое, каждый раз получать неимоверное удовольствие от чтения. Это третья книга, которая так меня захватила. Первая была - Коллин МакКалоу "Поющие в терновнике", затем Джоди Пиколт "Ангел для сестры", которая довела меня до того, что конец уже читала с нашатырем и валерианкой под рукой smile . И "Вызов". Иногда напряжение так возрастало, что у меня волосы дыбом вставали. Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Блестяще! Великолепно! Гениально! И еще тысячи и тысячи эпитетов, которые есть в русском языке.
Теперь о сюжете. Я никогда еще не читала такой сложный, эмоционально-запутанный сюжет. Взаимоотношения всех героев, так четко, так плавно переплетены. У меня даже нет слов, чтобы как-то выразить то, что происходило со мной по развитию сюжета. Здесь нельзя спойлерить, но я бы хотела вкратце описать, что происходило. Первая часть - интерес, чем же закончится знакомство Беллы с зеленоглазым дьяволом. Вторая часть - начало четырнадцатой главы выбило меня из колеи, и я сделала перерыв. Наверное, на этом моменте я поняла, что читаю цельное произведение с потрясающе-состоявшимся автором. Уже НАСТОЯЩИМ АВТОРОМ! Я до этого, конечно, тоже понимала, но только отдельными частями мозга, так как полностью ушла в сюжет, и меня оттуда даже не мог вывести голодный желудок biggrin
А дальше...сплошное напряжение (в хорошем смысле), то безудержная радость и слезы на глазах (особенно приезд Беллы к Калленам (простите, за этот спойлер) и встреча Эдварда с Эбби. Там есть такой потрясающий момент, когда...скажу так, окончание главы 30, последний абзац выбил из меня весь дух, и слезы сами потекли по щекам). Ну, валерианка стала моим другом, начиная с момента с самолетом и не отпускала долго.
Я не хочу оценивать тут героев с моральной точки зрения. Не хочу оценивать их поступки. Могу сказать лишь одно - меня до такой степени убеждала каждая строчка в правоте героев, что никаких вопросов не возникало.
Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать. Давно я не испытывала такого удовольствия от чтения. Серьезно. Я считаю, что поменяв имена, можно со спокойной душой отдавать эту историю в несколько издательств и смотреть, как они дерутся за данное произведение smile .
Спасибо большое тебе (я надеюсь, что ты не против, что я на "ты" wink ) за те часы радости, слез, переживаний и чистых эмоций, которые подарило мне твое произвдение. Я не читала никакие другие твои истории, но очень надеюсь их прочитать. Я искренне желаю тебе успехов в создании таких же шедевров, удачи и всего, что ты пожелаешь. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо тебе за "Вызов" smile
 
IrmaniaДата: Пятница, 30.11.2012, 08:45 | Сообщение # 6658
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




CamsAnPro1,
Когда я читаю подобный отзыв, то понимаю, что полтора года жизни потратила не зря!)
Спасибо вам огромное, что поделились своим впечатлением от Вызова. Я рада, что герои и события, с ними происходящие, не оставили вас равнодушной.
Спасибо!



Все мои фики здесь
 
onix1676Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:00 | Сообщение # 6659
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




прочитала Вызов. так "засосал", что еле "вынырнула".))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! спасибо за труд, за талант, за щедрость души и ума. всего этого в "Вызов" вложено Вами немало. спасибо за юмор, за чувственность, за тонкость, за объемность характеров и неоднозначность поступков. и наржалась (смехом это назвать нельзя при всём желании. над некоторыми моментами я ржала как лошадь, распугивая своих домашних животных (люди уже привыкли)) и нарыдалась. всё было.)))
Вам удалось в торжественные моменты не скатиться в пафос, в наивные моменты - в глупость. только от этого я получала колоссальное удовольствие. а ещё от адекватного, вразумительного сюжета.
а какой у Вас Эдвард!! Боже!! он плавит мои кости)) что ни фраза, то "в яблочко".
хотя, это, наверное, чуть ли не единственный фанфик, где мне понравились ВСЕ!!! даже перечислять не имеет смысла. отдельное спасибо за детей. дети Вызова это бесконечное умиление. некоторые моменты с детьми можно выделить, скомпоновать, немного дописать и издать для детей.
наверняка, у Вас спрашивали о продолжении, может быть, даже, надоели с этим, поэтому, я, на всякий случай, извиняюсь за назойливость, но, всё равно, очень хочется узнать рассказала ли Белла Максу правдивую историю происхождения Эбби и как он к этому отнесся. (хотя и имеет смысл предположить, что к тому времени, когда он дорастет до этого разговора, наблюдая всё это время ТАКИЕ! взаимоотношения между родителями, ему уже не страшно будет рассказать всю правду, мне всё равно очень интересно было бы прочитать об этом). к тому же, Райли не поймали, Таня затаилась, Белле с Эдвардом ещё можно рожать и рожать, Макс мог бы начать заглядываться на Лизи))) я понимаю, что Вы, наверняка устали от Вызова, пока его писали (может быть, это даже мягко сказано, потому что закончен он, конечно, резковато), но всё-таки.)))
но, в любом случае, ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Вызов!! кроме того, что он дарит удовольствие пребывания "в мире Вызова", он затрагивает в душе что-то очень-очень личное, даже кроме очевидного: тоски по ТАКОМУ! чувству и ТАКОМУ! мужчине даже у тех, кому, вообщем-то, грех жаловаться.)


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 09.12.2012, 22:32
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:17 | Сообщение # 6660
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, Ирмуль, ты это флудилочку-то активируй снова wink



 
СусляшаДата: Четверг, 13.12.2012, 14:35 | Сообщение # 6661
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Январия)
Irmania, Ирмуль, ты это флудилочку-то активируй снова wink

да - да)))))) biggrin
 
IrmaniaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:47 | Сообщение # 6662
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Девочки, вот: http://twilightrussia.ru/forum/71-12537-1


Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:55 | Сообщение # 6663
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Сегодня день рождения нашей любимой зайки Эбби!

С днем рождения, самая замечательная сумеречная девочка!

Будь веселой и прелестной,
Будь красивой и чудесной,
Чтоб ты радовала всех,
В жизни чтобы ждал успех:
И в работе, и в учебе,
И на личном небосводе,
Чтоб все детские мечты
Сбылись вмиг, как скажешь ты.
В общем, много я желаю,
С днем рожденья поздравляю.
Оставайся ты прекрасной,
Милой, сказочной и классной.




от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:33 | Сообщение # 6664
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я, Боже, а я и забыла)))))))))))))))))))))))))))))


Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Вторник, 25.12.2012, 00:27 | Сообщение # 6665
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Мама Ирма, как ты могла surprised wink
Если ты заметила, я каждый год поздравляю нашу лапочку-дочку с днем варенья
Я уже не раз говорила, что Вызов стал настолько близок, что их семейные праздники стали и нашими тоже ))
Вот я сегодня опять перечитывала ту самую главу где Эдврд узнал про Эбби. Ну, и как обычно, меня и дальше понесло ))) В общем опять я попала на этот наркотик


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
lioness07Дата: Вторник, 25.12.2012, 00:43 | Сообщение # 6666
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




С Днем Рождения, Эбби! Расти здоровой и замечательной девочкой!
Ирма, с Днем Рождения, тебя - крестная мама нашей малышки!
Припозднилась немного, не успела вчера, но думаю, что это простительно. Пошла праздновать(перечитывать) эти главы.




Сообщение отредактировал lioness07 - Вторник, 25.12.2012, 00:46
 
ЯнварияДата: Вторник, 25.12.2012, 01:13 | Сообщение # 6667
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата (Мила_я)
Сегодня день рождения нашей любимой зайки Эбби!

Цитата (Мила_я)
Я уже не раз говорила, что Вызов стал настолько близок, что их семейные праздники стали и нашими тоже ))

:))) И я тоже помню, жаль, что из-за занятности не могу раньше да чаще заходить...

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть растёт красотка всем на радость!




 
IrmaniaДата: Вторник, 25.12.2012, 11:07 | Сообщение # 6668
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я, lioness07, Январия, Девочки, дорогие, спасибо вам за поздравления нашей любимой девочке! А я и забыла, тоже мне, мама называется))))
25 декабря. Ну что же, Эдвард уехал, оставив Беллу. Как он смог это сделать, для многих из вас осталось загадкой. Я тоже думаю, что решение это далось ему тяжело, но эмоционально, мне кажется, он бы не выдержал. Остаться в доме, где Белла, Эбби... Макса он пока не знал.... и не прикасаться к ним, не обнимать, не целовать. Наверное можно его в малодушии обвинить, но я бы не хотела. Мне кажется, он всё решил уже в тот момент, когда сказал Белле "я рядом". Но наличие детей его немного остудило, включило голову и он, проявляя не дюжее самообладание, уехал, чтобы начать готовиться к их приезду. Потом он, конечно, испугался - отсюда это его поспешное предложение, которое и предложением-то назвать нельзя.
Ну а что в доме Блеков?
Вряд ли Белла в эту ночь ложилась. Наверняка после его ухода она старалась держаться, но потом всё-таки расплакалась. Пошла в душ и, стоя под его струями, тихонько плакала, стараясь не разбудить детей. Она вновь и вновь прокручивала в голове монолог Эдварда, содрогалась, вспоминая его глаза, когда он впервые увидел Эбби. Его холодный тон, его отрешённость, когда он уходил, как хотел обнять её, но так и ушёл... В какой-то момент её бросило в жар от того, что он может больше никогда не приехать, и она даже потянулась мокрой дрожащей рукой к телефону, который теперь будет всегда носить с собой, но остановилась. Вспомнила, как он обнимал её, как целовал, какие слова шептал ей перед тем, как всё рухнуло. И сердце трепетало от надежды, что ничего ещё не потеряно, что он, так же, как и она, не сможет справиться с искушением хотя бы ещё один раз увидеть её, прикоснуться...
И Эбби...
Надев старенький домашний костюм, она долго сидела перед кроваткой со спящей дочерью, перебирая её кудряшки и сдерживалась, чтобы не заплакать. Потому что тром будут красные глаза, и дети увидят и расстроятся.
В какой-то момент она забралась в кровать и, закутавшись в одеяло, смотрела на тени, плясавшие на потолке. Она видела, как они посветлели. Эбби заворочалась и, хныкнув, перевернулась на другой бочок. Через полчаса поднялся Макс. Вернее, сначала она услышала, как хлопнула дверь туалета, а потом с каким нетерпением она снова открылась, шлепок по выключателю и вот уже Макс несётся вниз, к ёлке, к подаркам. Она слышит, как на полпути он останавливается и, словно нехотя, тащится наверх. Приоткрывается дверь спальни, и его михрастая макушка появляется в дверном проёме.
- Ма-ам, ты спишь?
- Нет, зайка.
Шире открыв дверь, он входит в комнату с широкой улыбкой.
- С Рождеством!!
- И тебя, мой хороший. Запрыгивай! - Белла откидывает одеяло, и Макс, помедлив минутку, прыгает в кровать. Она прижимает его к себе со всей силы, чувствуя его всем сердцем - каждую косточку, каждый пальчик, каждую клеточку.
- Счастливого Рожедства, - она целует его в макушку, и Макс замирает, на минутку позволяя себе снова стать маленьким.
Они лежат так какое-то время.
- Я побежал вниз, а потом подумал, что Эбби расстроится, если я открою подарки без неё.
Белла едва сдерживает слёзы.
- Ты молодец, сынок.
- Как ты думаешь, ей понравится мой подарок?
- Очень. Только ты не переживай, если она через десять минут бросит твоего зайца в сторону. Она маленькая, легко переключается.
- Ага.
И снова несколько минут блаженной тишины. В маленькой спальне на втором этаже её дома сосредоточено всё, что в данный момент ей дорого. Ну... кроме мужчины, что мчится сейчас сквозь снег от неё, и она начинает молиться, чтобы он доехал хорошо, чтобы вернулся к ней, чтобы простил, чтобы они были вместе, чтобы у него нашлись силы принять её... Время, ему нужно время, он так сказал. Ей остаётся только ждать. Что же, это та малость, которую она может дать ему.
Макс начинает посапывать, и, убаюканная его спокойным дыханием, Белла наконец засыпает.

А через час проснётся, разбуженная вознёй Эбби.
И будет ждать.



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 25.12.2012, 11:13
 
K@tenaДата: Вторник, 25.12.2012, 12:10 | Сообщение # 6669
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Супер!!! Ирма, спасибо за такой маленький подарок ко Дню рождения нашей принцессы!!!))))) А еще я бы хотела, чтобы мы и Джейка вспомнили(((( жаль, что он ушел таким молодым(((((

 
Мила_яДата: Вторник, 25.12.2012, 12:50 | Сообщение # 6670
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Спасибо, дорогая, за подарок!
Ты, как всегда, берешь за самое сердце. Так трогательно, и горько, но и с неувядающей надеждой, что все еще будет и будет обязательно хорошо.

Люблю тебя, осень-осень

С Рождеством, любимые жители TR!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Lady_in_DreamsДата: Вторник, 25.12.2012, 13:20 | Сообщение # 6671
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма дорогая поздравляю тебя с Днем Рождения Эбби )
спасибо тебе еще раз за историю которая одна из моих любимых )
перечитывала ее бесконечное количество раз и кстати сейчас читаю на моменте когда они все переехали в Сиэтл )
ну а Джейку путь земля будет пухом и возможно это просто жестоко и я выскажусь как Эдвард будто пляшу на костях , но я рада что Джейкоб умер потому что если бы он остался жив то Белла бы никогда не решилась позвонить Эдварду ... и Эдвард бы никогда не узнал об Эбби и совершил самую главную ошибку в своей жизни ... он бы женился на Тане (

Добавлено (25.12.2012, 13:20)
---------------------------------------------
и да совсем забыла дурья моя голова (
спасибо тебе за такой чудесный подарок )
очень милый трогательный грустный и эмоциональный бонус (
думаю никто не сомневается что именно так и было , что утешения Белла искала в своих детях
хотелось бы конечно прочитать про взрыв мыслей в мозге Эдварда ... но думаю что если узнаю то о чем он думал разревусь (


 
SunnyДата: Вторник, 25.12.2012, 13:35 | Сообщение # 6672
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,я в восторге,спасибо за маленький кусочек счастья! поздравляю Эбби,конечно,с Днем Рождения и всех "вызовнутых"с Рождеством! smile
 
lioness07Дата: Среда, 26.12.2012, 02:03 | Сообщение # 6673
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ох, Ирма...Прямо до слез, до "хороших" слез, которые ложатся бальзамом нА душу, от них уходят все печали и проблемы.
Спасибо, спасибо за такой неожиданный подарок!


 
СусляшаДата: Суббота, 29.12.2012, 23:09 | Сообщение # 6674
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Спасибо Ирмушка! Так мне этого не хватает... так хочется еще и еще)))
спасибо, будто заглянула в замочную скважину)))
 
БellaДата: Суббота, 29.12.2012, 23:22 | Сообщение # 6675
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо большое за этот фанф! Я его очень, очень люблю. Знаете спешу признаться что когда увидела пейринг Белла/Джейкоб, то даже засомневалась стоит мне его читать или нет. Но с первых глав я поняла что этот фанф просто нечто. Несмотря на, то что главы много, и они довольно большие я прочла этот шедевр быстро. Я была очень рада когда узнала что малышка Эбби дочь Эдварда. Все было написано очень красиво, спасибо большое автору "Вызова".

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Противостояние