Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » ДО и ПОСЛЕ (Флешбек об Эдварде. ЗАВЕРШЕН)
ДО и ПОСЛЕ
PrimeroseДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:57 | Сообщение # 1
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Общее творчество»"


Название: ДО и ПОСЛЕ

Автор: Primerose
Жанр: Angst, EPOV
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, кроме нескольких третьестепенных выдуманных мною персонажей
Рейтинг: PG-13
Размещение: только с моего согласия
Статус: закончен
Саммари: Флешбек, описывающий жизнь Эдварда в последние дни его человеческой жизни, знакомство с Карлайлом, смерть родителей, первые дни после перерождения. Ну и несколько бонусов воспаленного воображения автора.
От автора: Пыталась описать суетный мир людских забот и развлечений таким, каким он мог быть в конце 10-хх годов ХХ века. Это моя точка зрения. Однако я очень старалась максимально учесть культурные, технические и социальные условия жизни чикагского жителя того времени, поэтому опиралась не только на воображение, но и на научные источники и исторические факты.
Это первый крупный фанфик, вышедший из под моей клавиатуры. Начала писать его еще в январе, но выкладывать не решалась.

Очень прошу, если Вы найдете мой фанфик достойным своего внимания, скажите автору хотя бы пару слов на форуме.

У фанфика появилась обложка! Огромное спасибо poison-girl1013 за ее творение!!!


СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1. Сон.
Глава 2. Родители.
Глава 3. Напоминания.
Глава 4. Выводы.
Глава 5. Красавчик.
Глава 6. Эгоист.
Глава 7. Ревнивец.
Глава 8. Обед.
Глава 9. Романтичное время.
Глава 10. Начало конца.
Глава 11. Ожидание.
Глава 12. Больница.
Глава 13. Сладкая греза усталости.
Глава 14. Похороны.
Глава 15. Свободна.
Глава 16. Лихорадка.
Глава 17. Тяжелые.
Глава 18. Обреченные.
Глава 19. На краю.
Глава 20. Час Икс
Глава 21. Живой труп.
Глава 22. Раздвоение личности или первая кровь.
Глава 23. Эксперимент.
Глава 24. Бессилие.
Глава 25. Костюм.
Глава 26. Охота.
Глава 27. Личные причины.
Глава 28. Разногласия.
Глава 29. Изнутри.
Глава 30. Подарок.
Эпилог.

Буду рада видеть всех читателей в теме продолжения этого фика, которое также можно рассматривать как самостоятельное произведение, Игра в Бога.

На фик "ДО и ПОСЛЕ" вышла замечательная рецензия. Спасибо ДракАкулЙхе!!!

Primrose - участник "Клуба критиков" написала очень интересную рецензию на этот фик. Спасибо ей большое!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Суббота, 11.06.2011, 20:31
 
PrimeroseДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:23 | Сообщение # 51
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(abinka, спасибо за отзыв, мне очень приятно, что сумела тебя заинтересовать.

Quote ((abinka)
Primerose, у тебя потрясающий язык повествования!


Quote ((abinka)
На мой взгляд, атмосфера начала двадцатого века передана отлично, также, как и переживания Эдварда

Вот это было для меня самым важным, счастлива, что атмосферу получилось создать! biggrin
Quote ((abinka)
Primerose, огромное спасибо за это произведение, и, конечно, я с удовольствием буду читать продолжение =)).

Рада буду видеть там. wink


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ElewenДата: Среда, 11.08.2010, 11:08 | Сообщение # 52
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Primerose, спасибо тебе за этот фик! начинала его читать еще на другом сайте, очень рада, что он здесь! тебе очень хорошо удалось описть жизнь Эдварда до превращения и после, очень нравится твой слог и манера письма, спасибо огромное за такой большой труд, обязательно буду читать продолжение!

 
orchids_soulДата: Среда, 11.08.2010, 13:23 | Сообщение # 53
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Primerose, и снова здравствуйте!
Я вновь вернулась к этой истории, между прочим прошу прощения, что в свое время забросила прочтения этого рассказа. Но сейчас я решила заново его прочитать, на данный момент, я уже осилила семь глав, но, думаю, до сегодняшнего вечера я прочитаю это произведение полностью.
Меня искренне удивляет то, как красиво и плавно автор сплетает исторические факты и происходящие события, не углубляясь в сильную детализацию, однако с умением увидительно передавать настрой и мораль того времени. Я, буквально, почувстовала дуновение ветра с Чикаго...
Большое спасибо за "До и После"! wink


 
PrimeroseДата: Среда, 11.08.2010, 15:19 | Сообщение # 54
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elewen, спасибо за интеерс к моему скромному творению и его продолжению. Отдельная благодарность за комплимент моему слогу. Это очень приятно!
Quote (Elewen)
тебе очень хорошо удалось описть жизнь Эдварда до превращения и после,

Счастлива, что тебе понравилось. smile

orchids_soul, с возвращением. smile

Quote (orchids_soul)
Меня искренне удивляет то, как красиво и плавно автор сплетает исторические факты и происходящие события, не углубляясь в сильную детализацию, однако с умением увидительно передавать настрой и мораль того времени.

Спасибо, для меня исторические подробности были принципиально важны! А похвала от такого талантливого автора особенно ценна! wink

Quote (orchids_soul)
но, думаю, до сегодняшнего вечера я прочитаю это произведение полностью.

Приятного прочтения! biggrin


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
orchids_soulДата: Четверг, 12.08.2010, 23:18 | Сообщение # 55
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Primerose
Обещала - пришла - дочитала, правда с небольшим опозданием, но я надеюсь, что автор извинит своего непутевого, мечтательного, даже изменчивого читателя.
Эта история вселила в меня много сомнений касательно личности Эдварда Мейсона. Определенно, это то, что надо сказать в самом начале. Здесь он наиболее ярко представлен в роли человека, самого обычного человека, мужчины, или, скорее, мальчика. Его мысли, вспыльчивость, упрямость... во всех словах и мыслях этого рассказа был истинно он. Поверить трудно, но у меня сложилось впечатлtние, что я читаю замечательный перевод одной из книг Майер, касательно начала жизни Эдварда в роли вампира. И это незабываемые ощущения, честно говоря.
Слог не кажется замысловатым, вытиеватым, все откровенно просто, как эмоции, как ощущения, как боль. Акцент был расставлен на "нужных" яблочках, что позволяет нам соотнести разницу между человеком своего века, коим был главный герой, на протяжении всего рассказа и тем, кем мы его видим уже в "Сумерках".
Я очень рада, что однажды, совершенно случайно, набрела на это маленькое сокровище у нас на сайте. Рада за то, что случай помог вселить уверенность в автора, в том, что его произведние востребовано и занимательно.
Большое спасибо за "До и После"!

от благодарного читаля
orchids_soul


 
poison-girl1013Дата: Суббота, 14.08.2010, 13:50 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


C небольшим опозданием, но все же, наконец-то, добралась я и до последних глав. Даже не верится, по правде говоря, что уже конец. Я бы еще читала, и читала, и читала, но все хорошее имеет свойство заканчиваться очень быстро.
Признаюсь, последняя глава держала меня в напряжении до самой последней строчки. Все казалось, что Эдвард решит покинуть Карлайла или что сорвется и попробует человеческой крови... Хорошо, что мои подозрения не оправдались, и эта замечательная история закончилось на такой позитивной ноте. Присутствие в эпилоге Эсми лично меня очень сильно порадовало. Теперь они - настоящая семья: отец, мать и сын, теперь они есть друг у друга, и это главное. Окончание получилось таким душевным, на мой взгляд, по семейному теплым. А последняя мысль о подарке Какрлайлу на рождество заставила меня улыбнуться. Так мило и так похоже на Эсми. За них можно только порадоваться.
Primerose, в который раз говорю тебе спасибо за эту замечательную историю жизни и после-жизни Эдварда Мейсена-Каллена. Мне всегда был интересен именно этот промежуток его жизни. Последние его дни в качестве человека, отношения с родителям и другие подробности его биографии, о которых не говорилось в Сумеречной саге, взглянуть на мир глазами семнадцатилетнего юноши Эдварда и узнать о его реакции на решение Карлайла обратить Мейсена младшего, в конце концов. Мне кажется, тебе превосходно удалось показать эти события. Я словно побывала у него в голове, смогла прочувствовать и пережить все то, через что довелось пройти самому Эдварду. Смеяться, плакать и идти по жизни вместе с ним было увлекательно и познавательно. smile Спасибо еще раз за твой талант.
И наконец, я рада, что нашла этот фанфик и не прошла мимо.
С радостью буду читать продолжение.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
PrimeroseДата: Суббота, 14.08.2010, 23:25 | Сообщение # 57
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасибо за сдержанной замечание и такой содержательный отзыв.
Quote (orchids_soul)
Поверить трудно, но у меня сложилось впечатлtние, что я читаю замечательный перевод одной из книг Майер, касательно начала жизни Эдварда в роли вампира. И это незабываемые ощущения, честно говоря.

Это просто бесценный комплимент. Я даже не могу выразить насколько мне невероятно приятно читать такие слова.
Quote (orchids_soul)
Акцент был расставлен на "нужных" яблочках, что позволяет нам соотнести разницу между человеком своего века, коим был главный герой, на протяжении всего рассказа и тем, кем мы его видим уже в "Сумерках".

Спасибо за "яблочки". Мне очень хотелось, чтобы эти отличия были заметны, рада, что по твоему мнению, мне это удалось.

Quote (orchids_soul)
Я очень рада, что однажды, совершенно случайно, набрела на это маленькое сокровище у нас на сайте. Рада за то, что случай помог вселить уверенность в автора, в том, что его произведние востребовано и занимательно.

Горжусь, что ты была в числе тех немногих, кто прочел эту историю, и до здравствует случай!

poison-girl1013,

Quote (poison-girl1013)
C небольшим опозданием, но все же, наконец-то, добралась я и до последних глав. Даже не верится, по правде говоря, что уже конец. Я бы еще читала, и читала, и читала, но все хорошее имеет свойство заканчиваться очень быстро.

Да я почувствавала, что точка должна быть именно здесь. Конечно, было искушение описать еще и годы его тренировок и адаптации к жизни в окружении людей, но такие эпизоды хорошо смотреть в кино, они выходят динамичными и яркими. В виде текста, это всегда выглядит монотонно и скучно. Но мне очень приятно, что тебе не хотелось расставаться с этим рассказом.

Quote (poison-girl1013)
Присутствие в эпилоге Эсми лично меня очень сильно порадовало. Теперь они - настоящая семья: отец, мать и сын, теперь они есть друг у друга, и это главное. Окончание получилось таким душевным, на мой взгляд, по семейному теплым.

Здорово, очень легко написала этот эпизод, он сам как будто вылился на бумагу, неожиданно получилось. Хотя мне хотелось показать не только семейную идилию, но и немного противопоставить счастье влюбленных и некоторую отрешенную грусть Эдварда, и сделать небольшой намек на его недовольство своим новым существованием.

Quote (poison-girl1013)
Смеяться, плакать и идти по жизни вместе с ним было увлекательно и познавательно.

Счастлива, что смогла доставить тебе удовольстве. smile

poison-girl1013,
спасибо тебе за поддержку и добрые слова, котрые ты щедро расточала мне на протяжении написания рассказа. Это очень вдохновляло. Спасибо за комплименты и эту удивительный подарок в виде обложки. Счастлива, что у меня был и есть такой замечательный читатель! biggrin


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
orchids_soulДата: Суббота, 14.08.2010, 23:51 | Сообщение # 58
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Primerose,
Quote (Primerose)
спасибо за сдержанной замечание и такой содержательный отзыв.

Оу, я ни в коем случае не хотела расстроить тебя. Наоборот, скорее, я неправильно выразилась, эти сомнения, которые я испытала касательно личности главного героя - это хорошая сторона и я даже считаю плюс этого рассказа.
Quote (Primerose)
Это просто бесценный комплимент. Я даже не могу выразить насколько мне невероятно приятно читать такие слова.

Правда, правда и всегда только правда, в скором времени я притопаю еще в "Игру в бога" wink
Quote (Primerose)
Спасибо за "яблочки". Мне очень хотелось, чтобы эти отличия были заметны, рада, что по твоему мнению, мне это удалось.

Просто их много, и перечислять их все надо было бы очень долго... но, возможно, однажды, я остановлюсь на этом подробней и напишу все правильно, разложу по полочкам.
Quote (Primerose)
Горжусь, что ты была в числе тех немногих, кто прочел эту историю, и до здравствует случай!

Мне, в свою очередь, очень приятна такая твоя реакция smile


 
PrimeroseДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:12 | Сообщение # 59
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
Оу, я ни в коем случае не хотела расстроить тебя.

А теперь я в сою очередь неудачно выразилась, раз ты решила, что я расстроена! Мне просто было интерсно, что ты конкретно имела в виду. А слово "замечание" в смысле, что ты отметила эту делать. Если ыб ты меня покритиковала, я ыб тоже не обиделась. Критика позволяет увидеть свои недостатки и совершенствоваться в дальнейшем. Так что с удовольствем прочла и бы о том, что вызвало у теья недоверие и недовольство. smile

Quote (orchids_soul)
росто их много, и перечислять их все надо было бы очень долго... но, возможно, однажды, я остановлюсь на этом подробней и напишу все правильно, разложу по полочкам.

Ах, *мечтательно закатив глазки*, вот если бы та написала рецензию на мой рассказик... biggrin


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Мартик)Дата: Вторник, 17.08.2010, 19:03 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




давно не отписывалась и не читала этот фанф, но думаю автор меня простит за имение уважительной причины, а конкретнее - отсутствие связи с внешним миром, в частности - с интернетом=)

в который раз убеждаюсь, что написать подобный фик может только действительно талантливый человек! ты выполнила поставленную задачу на 10 из 10... не думала, что прочтение биографии Эдварда, как я уже говорила, с отсутствием любовной линии "Эдвард + Белла" будет таким увлекательным))

Катя, ты подарила нам недостающий пазл величиною в 90 лет! более точного, красочного и интересного описания этого периода жизни Эдварда я и не могла мечтать увидет!

Безумно благодарна тебе за создание столь захватывающего рассказа!!!

Делаю поклон и говорю "СПАСИБО" =)


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
PrimeroseДата: Среда, 18.08.2010, 21:04 | Сообщение # 61
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мартик), спасибо за твой отзыв и добрые слова. отдельная благодарность за твою поддержку во время написания фика.

Quote (Мартик))
в который раз убеждаюсь, что написать подобный фик может только действительно талантливый человек!

я не талант, только учусь *скромно шаркаю ножкой*

Quote (Мартик))
атя, ты подарила нам недостающий пазл величиною в 90 лет!

Вроде там была всего неделька, но мне приятно, что ты назвала это пазлом.
biggrin

Quote (Мартик))
Делаю поклон и говорю "СПАСИБО" =)

Я бы тоже хотела сделать реверанс в товю сторону! И тебе тоже спасибо! За все!;)


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
СветLanaДата: Вторник, 24.08.2010, 11:12 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




У меня просто нет слов. Я даже не могла представить, что жизнь Эдварда до того и даже после того когда он стал вампиром может быть такой захватывающей (за это отдельное спасибо автору). biggrin
Вместе с героем я так же переживала все его страдания: сначала потеря отца, потом болезнь превращение в вампира и новый способ обрести себя. Это так здорово, что какие то пары строк Стефани вдохновили Primerose, написать такое чудесное произведение. Да это отдельное произведение, но в тоже время с нашими любимыми персонажами (у них те же эмоции, что я и запомнила из книг Стефани).
Все в этом произведение гармонично
Все на очень высоком уровне biggrin biggrin


 
PrimeroseДата: Вторник, 24.08.2010, 14:00 | Сообщение # 63
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СветLana, здорово, что ты осталась довольна! Спасибо за отзыв и комментарии! biggrin biggrin biggrin

Quote (СветLana)
Это так здорово, что какие то пары строк Стефани вдохновили Primerose, написать такое чудесное произведение.

Из-за того, что из всего пара, мне захотелось представить и описать это подробнее.

Quote (СветLana)
Все в этом произведение гармонично
Все на очень высоком уровне

Спасибо!*10...00 раз biggrin


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Викушонок=)Дата: Пятница, 10.09.2010, 19:02 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




прочитала твой фанф по совету подруги и поняла, что сделала это не зря))
когда читала книги Майер, хотелось больше узнать об Эдварде, в частности о его "прошлой" жизни..))
этот рассказ помог мне в большей степени понять любимого героя)))
часто представляла, что же было до Беллы, а ты смогла написать о том, о чем многим читателям безусловно хотелось узнать!)))

ты отличный автор!!!!)))
спасибо тебе за эту историю!!!!!!=)))))

 
PrimeroseДата: Пятница, 10.09.2010, 19:14 | Сообщение # 65
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Викушонок=), спасибо за отыв и интерес к моему рассказику. И Конечно, за комплимент мне как автору! Неимоверно приятно.
Quote
этот рассказ помог мне в большей степени понять любимого героя)))
часто представляла, что же было до Беллы, а ты смогла написать о том, о чем многим читателям безусловно хотелось узнать!)))

Здорово, очень рада, что ты нашла эту историю заслуживающей доверия. Очень рада, что смогла оправдать твои ожидания!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
MaverickДата: Пятница, 01.10.2010, 00:25 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец то и я добралась до этого фанфика! Получила огромное наслаждение от прочтения.
Прочитала 2 раза... чуть позже наверное еще разок перечитаю. Он чем то меня притягивает. Это еще один кумочек в мозаику жизни Эдварда. Это так приятно - находить и складывать такие чудесные кусочки. Пошла читать продолжение!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
PrimeroseДата: Пятница, 01.10.2010, 18:33 | Сообщение # 67
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Maverick, спачибо за интерес к этому фику, очень рада, что ты осталась довольна!

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Banana_explosionДата: Суббота, 02.10.2010, 23:10 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала новую главку)))
как всегда просто потрясно... biggrin
пы.сы. перечитала всё ещё раз...пипец как нравится))) biggrin biggrin biggrin


 
@ськаДата: Суббота, 02.10.2010, 23:21 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Привет!самари очень интересное.Принимайте в читатели!
 
PrimeroseДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:08 | Сообщение # 70
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


@ська, с удовольствтвием принимаю! Спасибо за твой интерес!

Banana_explosion, мне конечно, очень приянто, но думаю, ты про "Игру говорила", так как "ДО и ПОСЛЕ" закончен.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Banana_explosionДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:01 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Primerose)
мне конечно, очень приянто, но думаю, ты про "Игру говорила", так как "ДО и ПОСЛЕ" закончен.

wacko wacko wacko
блин...а как я тут оказалась мне интересно... wacko wacko wacko
странно...ёпть...эм...короче это относится к тому фанфу...
блин, я реально не знаю чего я тут делаю....


 
@ськаДата: Суббота, 16.10.2010, 10:26 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо огромное!мне очень понравилось!я читала много фиков, некоторые воспринимаются как продолжение саги, не которые нет.Не знаю от чего это зависит, наверно это какое-то подсознательное восприятие, но ваше произведение не осмелюсь назвать фанфиком.Для моего восприятия это как самая первая часть Сумеречной саги.и Эдварда-человека, и его образ жизни, и его родителей, и болезнь и смерть, и превращение я уже представляю так, как было описано здесь.
Спасибо ещё раз
 
PrimeroseДата: Суббота, 16.10.2010, 11:01 | Сообщение # 73
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


@ська, спасибо за интерес и добрые слова в мой адрес! smile

Это была мой первый фик длинной больше 25 страниц, писался он с трепетом, с душой. Необыкновенно притяно узнавать, что мое скромное сочиние понравился еще одному человеку, и тем более то, что читатель воспринял описанные события, как реально произошедшие. Счастлива, то мне удалось вызвать отклик в Вашей душе и спасибо за прочтение! biggrin


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
NatylikДата: Суббота, 16.10.2010, 22:58 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Primerose, все ни как не удавалось зайти дочитать. Вот прочитала, очень понравилось. Спасибо громаднейшее.
 
PrimeroseДата: Пятница, 03.12.2010, 00:57 | Сообщение # 75
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Natylik, тебе спасибо, что не потяряла инетерса и дочитала до конца. Спасибоза отзывы и комментарии biggrin :D

Добавлено (10.11.2010, 00:06)
---------------------------------------------
На фик вышла замечательная рецензия. Спасибо ДракАкулЙхе!!!

Добавлено (03.12.2010, 00:57)
---------------------------------------------
От "Клуба критиков" вышла интересная рецензия на фанфик. Спасибо, Primrose!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Пятница, 03.12.2010, 01:13
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » ДО и ПОСЛЕ (Флешбек об Эдварде. ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Он вызвал ведьму