Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 38
Пользователей: 3
селена3466, коваленко, mashutka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

ДО и ПОСЛЕ. Эпилог.

2026-1-13
11
0
0
Эпилог.

1921г. Ноябрь.
Ошкош (Висконсин)

– Слепая, такая красавица и слепая!
– Как ты мне надоела!
– Рыба испортится.
– О нееет! Пол опять весь перепачкался!
– Как же тоскливо без него…
-- Виски – дрянь! Не то, что в Техасе.
– Главное, что бы в Далласе она ни с кем не спуталась.
– Интересно, настоящий камень или подделка?
– Сколько мама сказала нужно ложек сахара класть? Точно две.
– Бож, как она располнела.
– Дурацкая школа! Не хочуууууууу!
– Слепая, вот бедняжка. Красивый мальчик.
– Как же, дождешься от тебя писем!
– Какие ножки! Десять против одного она горяча…

Я с трудом подавил рычание.
Ненавижу толпу. Вокзал – адское место.
– Как ты? – Она слегка сжала мою руку.
– Немного неприятно, но я стараюсь их блокировать. Это отличное место для таких тренировок, – храбрился я. Она так не уверена в себе, надо ее подбодрить. – Ты прекрасно справляешься с ролью. Все вокруг считают тебя слепой.
Она покачала головой и поджала губы: «Оно и видно». Ее внимательный взгляд, спрятанный за темными стеклами очков, придирчиво скользил по лицу девушки-кассира, любезничавшей с Карлайлом, мысленно перебирая все оставшиеся предлоги с помощью, которых могла бы оттянуть выдачу билетов. Когда она в очередной раз поправила волосы, Эсми сердито фыркнула. Надо было мне идти за билетами. Отец уже несколько раз оглядывался на нас с виноватым видом. Он изнывал от желания поскорее отделаться от надоедливой девушки и отобрать у меня руку Эсми. Они такие забавные, когда ревнуют друг друга.
«Наконец!» – Всеми силами она старалась подавить желание облегченно вздохнуть. Карлайл пробирался к нам через толпу, в немного ускоренном для обычного человека темпе. Я отпустил ее руку, но вместо, того, чтобы взять освободившуюся ладонь, он обнял стройный стан и притянул ее к себе. Эсми округлила глаза, и легонько ударила его ладошкой по плечу, но весь ее вид говорил о том, что она вовсе не хочет разрывать объятий. Они оба мучительно жаждали уединения. Нашли место и время! Ох, уж эти влюбленные...
Легко вытащив из кармана Карлайла один билет, я устремился подальше от них, сливаясь с толпой. Они и не заметили моего исчезновения. Где-то в глубине соседнего зала раздавалась тихие звуки фортепьяно.
Исполнитель не был искусен, играл неуверенно, но чисто. Мелодия незамысловатая и смутно знакомая. Звук красивый. Это должно быть играет рояль. Хорошо настроенный рояль.
Завернув в сторону, откуда раздавалась мелодия, я оказался у двери ресторана. Внутри у небольшого подиума действительно стоял черный рояль, по клавишам которого неуверенно перебирал пальцами мальчик лет десяти. Вокруг суетились люди: официанты натирали столы, разносили заказы, клиенты рассаживались, усердно жевали и пробирались к выходу.
А ему было все равно, он просто играл и наслаждался. Что-то тяжелое, позабытое всколыхнулось в груди. Как давно я вот так не сидел перед черно-белым рядом клавиш. Очень давно.
В прошлой жизни, когда, мне не приходилось притворяться, обманывать окружающих, прятаться и убегать с обжитого места. В другой жизни, где не было жажды и вечного недоедания, не было Карлайла с его дурацкими поучениями. Как же мне хотелось снова растворится в чарующих звуках, позабыть обо всем. Как этот мальчик, который не замечает никого вокруг, а просто играет, пытаясь сочинять вариации на навязчивый мотивчик из какого-то старого мюзикла.
– Карлайл, я знаю, что подарить ему на Рождество…



Спасибо всем, кто читал этот фик. Мне было очень приятно узнать Ваше мнение о моем скромном творении. Похвалить и поругать меня можно здесь. Хочу также предложить всем, кто заинтересуется продолжением «ДО и ПОСЛЕ», мой новый фик «Игра в бога», повествующий о «бунтарском» периоде в жизни Эдварда. Его можно найти в разделе альтернатива, а именно тут. Надеюсь увидеть там всех своих прежних читателей!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-3147-1
Категория: Общее | Добавил: Primerose (08.08.2010) | Автор: Primerose
Просмотров: 2675 | Комментарии: 14 | Теги: эдвард, вампир


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 natalj   (02.03.2013 17:18) [Материал]
Спасибо за главу!

0
13 чиж7764   (22.01.2013 19:43) [Материал]
не могла читать весь рассказ целиком, прочитала только последнюю главу и эпилог. и зависла! божественно прекрасно написано! спасибо автору огромное!

0
12 Xameleon   (24.05.2011 17:51) [Материал]
короче, я просто в восторге...идея фика зацепила..фанф это что-то с чем то!!
спасибо тебе за это чудо..с нетерпением жду главы..

1
11 HELEN21   (26.04.2011 15:20) [Материал]
Ну вот уже и семья! Новые победы, радости, но и трудности.
Primerose, спасибо большое за такую необыкновенно органичную историю, яркую и даже более драматичную по восприятию, чем та, которую Майер во многом недорассказала. Замечательно, что есть продолжение! smile

2
10 SelenaPantera   (16.02.2011 23:35) [Материал]
О, круто Эсме! Это она Эдварду собралась фортепиано подарить? Очень интересно Жаль что закончился фф. Как бы хотелось узнать всю жизнь Эдварда до встречи с прекрасной Беллой. biggrin

2
9 doktorHause   (15.12.2010 23:33) [Материал]
ура ура ура будет продолжение

2
8 tsvir   (14.11.2010 17:09) [Материал]
GENIAL'NO!!! SPASIBO OGROMNOE

2
7 JEM   (23.10.2010 15:16) [Материал]
Это прекрасное произведение, и даже язык не поворачивается назвать это фанфиком...Мне очень понравилось=) Автор-Вы гениальны

2
6 Grape   (12.10.2010 23:58) [Материал]
Самый лучший фанфик из прочитанных мной. Это уже не чтиво, а чтение.
СПАСИБО!

2
5 СветLana   (24.08.2010 11:00) [Материал]
Да, да, да отличная концовка. biggrin biggrin biggrin

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: