Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 221
Гостей: 210
Пользователей: 11
Supernikitina-n2018, чиж7764, dobby, gruzdevanastasia, tanitataniru, Halga, Hilary)), olgaolga20011962, katjusha_sav, taki2809, Verunya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

ДО и ПОСЛЕ. Глава 26. Охота.

2026-10-11
11
0
0
Глава 26.
Охота.

Я тут же рванулся за ним. Воздух засвистел в ушах, ледяной ветер приятно обдувал лицо. Не дышать было совсем нетяжело. Так естественно! Я с легкостью догнал Карлайла, с удивлением, заметив, что не пришлось прикладывать больших усилий. Стоит немного постараться, и я обгоню его. Он внезапно остановился у кромки леса. Я последовал его примеру. Далеко за спиной раздался скрип ржавых петель и хлопок деревянной двери. Я обернулся и в легкой дымке разглядел очертания мрачного покрытого сажей деревянного дома. Шикарное жилище! Карлайл позвал меня, и я посмотрел на него. Он стоял, закрыв глаза, напряженно сдвинув брови, осторожно двигая ноздрями.
– Можно дышать, Эдвард, – разрешил голос Карлайла. Зачем? Ведь так вполне комфортно. – Нужно даже, пожалуйста, закрой глаза и доверься своим ощущениям. Сконцентрируйся на том, что ты чувствуешь.
Я послушно следовал его указаниям: закрыв глаза, набрал полные легкие воздуха. Тело тут же напряглось, а ноги сами понесли меня в чащу леса. Запах ударил в ноздри и продолжал усиливаться по мере моего продвижения глубже в дебри. Рот наполнился обильной слюной, в ушах раздались мерные удары девяти сердец. Тело жило своей собственной жизнью: я не успевал замечать стволы деревьев, легко перепрыгивая все препятствия, без труда отворачиваясь от веток, преграждавших мне путь, словно внутри был встроенный навигатор. Весь мой организм стремился погасить нестерпимое пламя в горле, не обращая никакого внимания на мою растерянность и жалкие попытки контролировать свои передвижения. И я сдался! Прекратил мешать ему в достижении цели, тем более, что она у нас была одна.
Я бесшумно присел на край обрыва, слегка нагнувшись над пропастью. Там внизу на небольшой поляне, недалеко от журчащего ручья, мирно спали девять оленей. Все, что произошло потом, выпало из каких-либо рамок моего понимания. Я бесшумно опустился на поляну, молниеносно подобравшись к своей первой жертве. Через мгновения горячая, пахучая жидкость, приятно согревающая тело, снова потекла в рот, заставив меня забыть обо все на свете. Я пил с жадностью, не давая ни одной капле пропасть зря. Второй олень быстро занял место первого, бездыханное тело которого уже в неестественной позе распласталось у меня под ногами. Спустя еще несколько коротких мигов полных наслаждения, все было кончено. Ни одно из животных не успело даже проснуться.
Жжение в горле ощутимо уменьшилось, а по телу неторопливо и томно растекалось тепло, наполняя меня новыми жизненными силами. Голос Карлайла, позвал сверху, он стоял на краю обрыва и улыбался.
– Ты аккуратен, для первого раза все получилось очень хорошо, – спокойно похвалил он.
– Дело, наверное, в моей жадности, жаль было потерять и каплю! – улыбнулся я ему в ответ. Настроение стремительно поднималось.
– Пойдем дальше вглубь леса, там есть еще, чем подкрепиться, – предложил Карлайл. Ему не пришлось просить меня дважды.
В чаще нам удалось найти двух молодых волков. Запах хищников был более притягателен, а вкус более приятен. Эти животные уже не были спящими, пытались бороться. Сражение делало происходящее захватывающим развлечением.
Мой зверь оказался проворным, сначала пытался убежать, а когда я с легкостью его догнал, принялся отчаянно сопротивляться. Несколько раз успел вцепиться мне в руку, прокусить не смог, но от усердия сломал клык и взвыл от боли! Когда я схватил его за шею, он продолжал сражаться: клацал зубами, когтистыми лапами разодрал мою рубашку и жилет. Как только я начал пить, он сник. По мере того, как в меня проникал сок его жизни, он постепенно обмякал в моих руках. Глаза хищника закатились и потухли. Когда в поверженном противнике не осталось ни одной капли вожделенной влаги, я отбросил мертвую тушу и поднял голову, озираясь в поисках Карлайла.
Я зацепился за переливающийся теплым оттенком золота взгляд. У него же были черные глаза? Я точно это помню.
«Как ты? Еще поохотимся?» – мысленно спросил меня Каллен. Жжения в горле почти не стало, но я не ощущал себя удовлетворенным. Не было чувства сытости! Словно после хорошего обеда я не успел съесть десерт. Машинально глаза нашли убитого волка. Может в нем еще что-нибудь осталось? Нет, он пуст. Заметив, мое замешательство, Карлайл подошел поближе и доверительно произнес вслух: «Нам необязательно так быстро возвращаться, можем поохотиться дольше. Ты, наверняка, еще голоден. Не стесняйся, это вполне естественное чувство». Он ободряюще похлопал меня по спине.
– Да, пожалуй, еще один волк не оказался бы лишним, – честно признался я, и слегка помедлив, нехотя добавил, – ну или олень.
Карлайл понимающе кивнул. Через несколько минут нам удалось уловить уже знакомый запах волка. Этот хищник был значительно крупнее предыдущего. Серый зверь тоже нас почувствовал и, оскалив зубы, упреждающе зарычал. Я ответил ему тем же, а тело инстинктивно приготовилось к прыжку. Когда хищник, оценив свои силы против меня, понял, что бой будет неравным, он быстро рванул прочь, надеясь спастись бегством. Карлайл остался где-то позади, а я снова погрузился в погоню, престав здраво оценивать происходящее. Я словно растворился в своих инстинктах, слепо следуя зову плоти, безропотно повинуясь неслышным приказам внутри моего естества.
Вскоре я снова смог насладиться горячим густым напитком, стремительно заструившимся внутрь. Блаженство, охватившее тело не поддавалось описанию, я словно отделился от земли, выпал из времени. Глаза закрылись сами собой, и мое сознание растворилось в прекрасном забытьи. Ничего не существовало в мире кроме сладостной борьбы между тлеющими остатками моей негасимой жажды и горячей струей алого нектара, бьющего прямо мне в горло.
Осушив тело волка до последней капли, я выпал в реальность из сладкого забытья. Разве может быть большее наслаждение в жизни? Я довольно вздохнул. Мое тело было переполнено, казалось, если наклонюсь, кровь потечет обратно. А вот сытости не прибавилось. Теперь я точно знал, что даже если и поймаю кого-нибудь еще, просто не смогу его выпить.
Карлайл позвал меня из чащи, и я неторопливо пошел к нему, с каждым шагом, боясь расплескать впитанный мною эликсир жизни.

Спасибо, что прочли эту главу. Мне всегда интересно узнавать Ваше мнение, выраженное в комментариях здесь и на форуме.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-3147-1
Категория: Общее | Добавил: Primerose (23.06.2010) | Автор: Primerose
Просмотров: 1170 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 natalj   (02.03.2013 16:44) [Материал]
Спасибо за главу!

1
8 HELEN21   (20.04.2011 14:00) [Материал]
Ненасытный костюмчик! Описание стремительное, в духе охоты хищников.
Спасибо за главу.

1
7 SelenaPantera   (16.02.2011 22:59) [Материал]
(abinka Согласна с тобой точно нажрался! Обжорка! Бедняжка, думал что всё назад полезет. biggrin

1
6 СветLana   (24.08.2010 09:39) [Материал]
Вау, вот это охота. Только мне стало жалко этих зверюшек, они такие беззащитные, даже волки рядом с такие хищником, как вампир

2
5 orchids_soul   (12.08.2010 18:04) [Материал]
Это еще пока все нормально, Карлайл не рассказа ему, что он почувствует вкусив человека... СпасибО!

2
4 Natylik   (06.08.2010 19:56) [Материал]
Нет слов, ощущения, будто напилась через край!!!!

2
3 (abinka   (08.07.2010 15:13) [Материал]
Прикольно, Эдвард нажрался biggrin

2
2 Карамбола   (28.06.2010 16:07) [Материал]
Вот обжора! smile

2
1 Мартик)   (24.06.2010 11:14) [Материал]
очень интересная глава=) я под впечатлением=)

спасибо)))




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]