Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Неразрывная связь/The Mating Connection
ButterCupДата: Четверг, 01.01.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: The Mating Connection
Автор: WitchyVampireGirl
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - WitchyVampireGirl, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое?
Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда?

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Люблю истории такого плана, с упором на их связь, на какой-то животный аспект вампирской жизни.
Как всегда, никаких драм и пичалек, иначе это была бы уже не я.
Немного юмора, немного секса, немного смущения.
Ладно, смущения будет достаточно.

Размещение: эксклюзивно для TR.



Спасибо за оформление to_hell


Наш почтовый голубок Krasavica57. Спасибо большое говорим за рассылку оповещений ей. Список ПЧ. Баннеры к истории можно найти здесь


Видео от несравненной Belka♥l


















































Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 27.02.2016, 10:05
 
Ice_AngelДата: Пятница, 19.06.2015, 22:43 | Сообщение # 251
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Добавлена новая глава




 
ButterCupДата: Суббота, 20.06.2015, 00:12 | Сообщение # 252
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




kolomar, неактивна была, наверное wink

 
MiMaДата: Суббота, 20.06.2015, 01:48 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Чарли неугомонный, не дал им насладиться, только игтересно застукает он их или Эд все таки вовремя узнал. Спасибо за главу.


 
sonadorДата: Суббота, 20.06.2015, 07:38 | Сообщение # 254
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, за продолжение wink
похоже застукали biggrin сладкую парочку tongue


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 20.06.2015, 14:34 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Аня, спасибо за новую главу!
Блин, Чарли такой обломщик!!! Надеюсь Эдвард воспользуется вампирской скоростью, чтобы убрать все следы их маленькой шалости. biggrin
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:49 | Сообщение # 256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




В очередной раз хочется посочувствовать Эдварду sad я конечно понимаю понимаю, что связь между человеком и вампиром явление редкое и есть множество подводных камней...но не до такой же степени, чтобы просто было некуда деться от постоянных расспросил , советов , напутствий и , хуже всего , насмешек по этому поводу angry ну сколько же можно ?!? По моему сейчас ребятам вообще не стоит мешать, они сами руководствуясь своими чувствами , строят свои отношения , постепенно развивая их и не гонят лошадей . Так зачем же постоянно доставать их . Эду приходится хуже всего на него из "рога изобилия " сыпятся постоянные расспросы и советы Карлайла и шуточки Эммета wacko не удивительно что он сорвался , я бы бы на его сорвалась гораздо раньше ! Здорово, что Джаспер помог заснять Эммета в мягко говоря , не привычном для него состоянии и можно здорово посмеяться над ним biggrin biggrin Плохо только то что Чарли явился в самый не подходящий момент и помешал ребятам оторваться по полной, без лишних глаз и ушей , расслабиться на свободе . А может быть это вовсе и не Чарли , а какой-то другой "гость" неожиданный , так сказать ?? Жду продолжения так хочется посмотреть чем кончится такой напряженный момент .
Спасибо огромное за прекрасный перевод и безупречную редактуру , читать одно удовольствие


 
PandaKetДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:19 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Запах изменился? Запах изменился? Достали уже, мне очень жалко Эдварда. Не клан вампиров, а стая попугаев. Успокойся Эдвард! Будь счастливым!(намек на песню)
Чарли приехал ооочень вовремя. Ребятушки влипли! *та-да-да-дааааам*(нарастающий стук барабанов)
Ииии...а продолжение следует, и мы его очень ждем biggrin
Спасибо за главу!
 
lechatonДата: Пятница, 26.06.2015, 13:47 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




happy Жду активации!
 
Ice_AngelДата: Пятница, 26.06.2015, 17:10 | Сообщение # 259
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Добавлена новая глава




 
sonadorДата: Пятница, 26.06.2015, 19:12 | Сообщение # 260
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
поход в кино бывает о-о-очень горячим biggrin


 
MiMaДата: Суббота, 27.06.2015, 01:15 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эд ведь сдержался и связь не прервалась, значит не все так безнадежно, но может связь и не разрывается потому что это обоюдное желание. Спасибо за главу.


 
tutti-fruttiДата: Суббота, 27.06.2015, 02:13 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Интересное начало) Можно я останусь тут?

 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 27.06.2015, 07:55 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Поход в кино был очень продуктивный. biggrin
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 27.06.2015, 10:42 | Сообщение # 264
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,
Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение!!
Глава на самом деле получилась горячей я вот только по прежнему не понимаю зачем ставить в известность об всём, что должно произойти между Эдвардом и Беллой dry это ведь в конце концов просто раздражает, если не бесит ! Я понимаю связь, но ведь не приятно, когда вся семья в курсе всей твоей интимной жизни и постоянно выслушивать по этому поводу с кабельные шуточки Эммета к которому присоединять ещё и Джаспер. Им бы самим было-бы не плохо припомнить как всё у них самих было в первый раз и какими бы не появись в их жизнях Розали и Элис. Зачем смеяться над неопытностью cool Они сами были бы не лучше Эдвпрда angry попробуй прожили вечность в одиночестве в кругу семьи , постоянно видя и читая счастливые мысли направленные на своих возлюбленных ! Бесит меня всё это angry мне бы не хотелось, чтобы вся моя семья подглядывала буквально в замочную скважину dry А вот Белла молодец , помогает Эдварду понять и быть готовым к йога лавина эмоций и ощущений , когда состоится их связь скрепляя их чувства в одно неделимое целое.


 
ButterCupДата: Суббота, 27.06.2015, 15:20 | Сообщение # 265
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, 18+ настоящие cool

MiMa, если в двух словах - под натиском чувств он ее банально изнасилует. Чего бы она там не хотела, но ему затуманит голову и он возьмет ее силой. Сама Белла сказала, что еще не готова к сексу и хочет подождать, а если он не сдержится то... связь оборвется. А петинг это так, баловство wink

tutti-frutti, можно! велкам wink

Любовь-Любовь, да чтоб все так ходили biggrin biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
я вот только по прежнему не понимаю зачем ставить в известность об всём, что должно произойти между Эдвардом и Беллой

пшш что там трезвонить, одного "Белла и Эдвард будут наедине" достаточно, чтобы все начали прикалываться над ними, потому что знают ситуацию. там даже подробностей не надо wink

Цитата ★Texas_City★ ()
А вот Белла молодец , помогает Эдварду понять и быть готовым к йога лавина эмоций и ощущений , когда состоится их связь скрепляя их чувства в одно неделимое целое.

и вот тут нужна Элис. не думаю, что ей приятно видеть подробности их "встреч", но в их случае знать, что все пройдет гладко, необходимо wink


 
sonadorДата: Пятница, 03.07.2015, 12:16 | Сообщение # 266
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
ButterCupДата: Пятница, 03.07.2015, 12:23 | Сообщение # 267
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, пожалуйста wink

 
MiMaДата: Пятница, 03.07.2015, 21:18 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Хорошо когда есть с кем посоветоваться.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 04.07.2015, 07:44 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Бедная Белла запуталась и ее модно понять. Какой бы выбор она не сделала, ей придется отказаться либо от семьи либо от любимого. Надеюсь разговор с Карлайлом ей поможет.
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:08 | Сообщение # 270
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Огромное тебе спасибо за продолжение !! Я просто не понимаю чего хочет Белла angry ведь по любому псле окончания школы она уехала бы в колледж , вышла замуж , пошла на работу , родила бы детей и не сидела бы рядом с отцом , неужели это так сложно понять dry сколько ещё можно маяться дурью и трепать нервы другим ! У меня нет слов ! Рядом с ней вечно будет рядом любимый человек , твоя вторая половина , семья которая приняла тебя как родную , ей бы никогда не пришлось переживать о том что рано или поздно они или заболеют и когда нибудь умрут . Этого никогда не произойдет . Чего-то ей не хватает surprised
Карлайл сказал правильно , порой иногда лучше всего подумать о своём счастье о своём благополучии , чем о благополучии людей которые не слишком заботились о ней самой , не уделяя должного внимания любви и заботы . По моему выбор прост и очевиден smile очень надеюсь, что Белле хватит ума принять правильное решение и она наконец перестанет мается дурью . Сейчас она мне как никогда напоминает самого Эдварда вначале истории , он тоже слишком много думал , переживал и заставлял переживать вместе с ним всю свою семью. Теперь похоже Белла приняла от него эстафету dry




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Суббота, 04.07.2015, 16:18
 
ButterCupДата: Воскресенье, 05.07.2015, 02:05 | Сообщение # 271
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




MiMa, Белле просто нужна семья, ей так сложно dry Поддержа Элис, заверения Карлайла как родителя... Ей это помогло сделать правильный выбор.
Любовь-Любовь, сложный выбор. Не все могут отказаться от семьи в свою пользу.

★Texas_City★, на самом деле я ее понимаю. Может, я и не променяла семью на бессмертие, но тоже выбрала свое счастье и уехала за 19 тыс. км от дома на ПМЖ wink Единственное что мне осталось - общение с родителями по скайпу и надежда на редкие встречи раз в несколько лет, если повезет (а мы молодая семья, нам еще жилье покупать, ипотека, обучение ребенка... можешь представить, сколько стоит перелететь пол мира. Поезд отменяется, живу на острове biggrin ). А у нее такая возможность будет только на несколько лет, рано или поздно ей придется сыграть свои похороны. Увы. Выбор стоит именно такой. Может, можно найти какие-то обходные пути, но в данный момент условия такие - либо-либо. И еще такой момент, мы не знаем, что бы она делала не встреть Эдварда. Еще в начале она не знала, чего хочет от жизни. Вполне вероятно, что она могла бы остаться с отцом, пошла бы в колледж поблизости, потом вернулась в Форкс и тд. А все потому, что он один. Если бы он нашел себе спутницу, то вопросов сразу стало бы в разы меньше, уверяю тебя.
А еще возраст! Ей 17 лет, в этом возрасте родители занимают огромное место в жизни ребенка, какими бы фиговыми они не были. К тому же она домашний ребенок, даже если и перенимала на себя многое, что должна была делать ее мать.


 
Ice_AngelДата: Пятница, 10.07.2015, 15:28 | Сообщение # 272
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Добавлена новая глава




 
★Texas_City★Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:46 | Сообщение # 273
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Результат всех терзания и сомнений Эдварда стоил того wink он даже надеяться не смел получить то о чём так долго мечтал , но до последнего сомневался в том что когда нибудь это будет возможно . Даже когда Белла объявила ему о своём решении он ни как не мог поверить в реальность происходящего , слишком болезненно обнадёживать себя тем что столетие твоего одиночества может закончиться и начаться другая , полная и счастливая happy Здесь я его прекрасно понимаю и не могу осуждать за его нерешительность .
Хорошо разговор с Карлайлом помог Белле принять правильное решение , отбросив в сторону все сомнения и неуверенность. Для Эдвпрда этот вечер стал приятным сюрпризом , тем более вся семья так или иначе принимала в этом участие happy Эммет с Джаспером прочитали и ремонтировал камин , Элис создала нужную атмосферу , а родители придумали легенду о своём отъезде , давая тем самым ребятам побыть наедине и всё обсудить не боясь быть недаром подслушанными smile все постарались . Хочется отдельно их всех поблагодарить за помощь !
А какая замечательная задумка с кольцом , это не просто кольцо а настоящий символ любви , настоящая клятва верности wink потрясающе .
Спасибо огромное ещё раз !


 
sonadorДата: Суббота, 11.07.2015, 08:42 | Сообщение # 274
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
ответ дан biggrin Эдди и Би счастливы. выбор кольца очень даже символичен smile


 
ButterCupДата: Суббота, 11.07.2015, 09:17 | Сообщение # 275
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
ответ дан Эдди и Би счастливы. выбор кольца очень даже символичен

а кто-то сомневался в ее выборе? biggrin кольцо шикарно просто happy

Добавлено (11.07.2015, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата ★Texas_City★ ()
Результат всех терзания и сомнений Эдварда стоил того он даже надеяться не смел получить то о чём так долго мечтал , но до последнего сомневался в том что когда нибудь это будет возможно .

Да, когда вот оно почти в твоих руках, страшно даже слово сказать, чтобы не спугнуть.
Цитата ★Texas_City★ ()
Хорошо разговор с Карлайлом помог Белле принять правильное решение , отбросив в сторону все сомнения и неуверенность.

Мне думается, что она и так знала ответ, но в силу возраста поддержка более старшего и опытного наставника сыграла свою роль.
Цитата ★Texas_City★ ()
Для Эдвпрда этот вечер стал приятным сюрпризом , тем более вся семья так или иначе принимала в этом участие Эммет с Джаспером прочитали и ремонтировал камин , Элис создала нужную атмосферу , а родители придумали легенду о своём отъезде , давая тем самым ребятам побыть наедине и всё обсудить не боясь быть недаром подслушанными

На самом деле только Элис была в теме wink Остальное так... феечка народ запрягла просто biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Поиск:


Showers