Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Неразрывная связь/The Mating Connection
ButterCupДата: Четверг, 01.01.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: The Mating Connection
Автор: WitchyVampireGirl
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - WitchyVampireGirl, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое?
Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда?

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Люблю истории такого плана, с упором на их связь, на какой-то животный аспект вампирской жизни.
Как всегда, никаких драм и пичалек, иначе это была бы уже не я.
Немного юмора, немного секса, немного смущения.
Ладно, смущения будет достаточно.

Размещение: эксклюзивно для TR.



Спасибо за оформление to_hell


Наш почтовый голубок Krasavica57. Спасибо большое говорим за рассылку оповещений ей. Список ПЧ. Баннеры к истории можно найти здесь


Видео от несравненной Belka♥l


















































Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 27.02.2016, 10:05
 
ButterCupДата: Понедельник, 09.02.2015, 07:41 | Сообщение # 126
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата MiMa ()
Одним соперником меньше и теперь они пара, все что не делается все к лучшему. Спасибо за продолжение.

Ох... они на своем пути к совместному будущему happy

Цитата Любовь-Любовь ()
Майкл сам того не желая своими приставаниями к Белле очень помог Эдварду. Теперь они практически официально являются парой и у Эдварда появилась надежда, что его чувства взаимны.

Майк дурачок, что с него взять biggrin А эти ребятки и рады такой возможности cool

Цитата ღSensibleღ ()
Я вот давно уже на эту темку поглядывала, но только сейчас села читать мне понравилось))) такая трактовка событий намного круче, чем была в оригинале)) если честно))))

Шпиён, значит? cool biggrin Рада видеть happy Да сами герои далеки от оригинала biggrin

Цитата ღSensibleღ ()
Этот Эд не такой уж и пессимист да и Белла не такая уж и неуверенная в себе

Ой, все только лучше будет, когда они все прояснят друг с другом happy

Цитата ღSensibleღ ()
Ань, огромное спасибо за перевод))) спасибо, что вообще выбрала именно эту историю))) она просто супер

Спасибо за отзыв! Одна из моих любимых. Два подростка на пути к вечности. Что может быть умилительнее? happy biggrin


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:27 | Сообщение # 127
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата ButterCup ()
Шпиён, значит?


угу)) есть такое)) малеха)

Цитата ButterCup ()
Да сами герои далеки от оригинала


может мне этим фик и нравится biggrin

Цитата ButterCup ()
Ой, все только лучше будет, когда они все прояснят друг с другом


тогда и секас у них будет? biggrin рейтинг позволяет wink

Цитата ButterCup ()
Одна из моих любимых. Два подростка на пути к вечности. Что может быть умилительнее?


только кровь, мясо и кишки happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ButterCupДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:30 | Сообщение # 128
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
тогда и секас у них будет? рейтинг позволяет

ахаха да весь смысл в нем будет cool biggrin

Цитата ღSensibleღ ()
только кровь, мясо и кишки

очаровательно обернутые на дереве под ее окном в знак любви? happy


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:31 | Сообщение # 129
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата ButterCup ()
ахаха да весь смысл в нем будет


с нетерпением ждю))))

Цитата ButterCup ()
очаровательно обернутые на дереве под ее окном в знак любви?


угу)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 10.02.2015, 12:01 | Сообщение # 130
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Прости, что так долго не могла выбраться и прочитать новую главу и оставить комментарий, но времени ни на что не хватает wacko но как только нашлось свободная минутка то я сразу же пришла smile Спасибо тебе огромное за прекрасный перевод и за твою работу !! Элис как всегда оказалась на высоте и я даже не сомневаюсь, что она не даром прятала от Эдварда свои мысли и планы , желая чтобы всё стало неожиданностью для Эдварда . И не даром, а то он слишком много думает и совсем не о том о чем надо , например о своих страхах и сомнениях, а здесь всё выглядит как чистый экспромт happy умница да и Эдвард похоже начинает понимать, что Белла тоже не ровно дышит к нему, а не к противному Ньютону angry какое самомнение ведет себя так будто бы любая девушка должна почитать за счастье, что он обратил на неё внимание и я понимаю что в такой ситуации Эдвард не выдержал вступивших за Беллу и правильно сделал smile Похоже и она теперь поймёт что нравится , очень сильно нравится Эдварду. Мне очень нравится такой Эдвард обычный влюблённый парень со своими желаниями и чувствами и контраст с его воспитанием и его обходительностью делают нашего Эда неотразимым и добавляют шарма, хотя он никогда его не терял, чего стоит разговор с бедной миссис Коуп, мне было искренне её жаль, перед обаянием Эдварда мало кто может устоять happy Спасибо тебе огромное за продолжение, дорогая и ещё прости за молчание wink

 
ButterCupДата: Среда, 11.02.2015, 07:02 | Сообщение # 131
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Прости, что так долго не могла выбраться и прочитать новую главу и оставить комментарий, но времени ни на что не хватает

Могу представить. Но главное, что пришла wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Элис как всегда оказалась на высоте и я даже не сомневаюсь, что она не даром прятала от Эдварда свои мысли и планы , желая чтобы всё стало неожиданностью для Эдварда .

Я тоже считаю, что не всегда все знать наперед - благо dry

Цитата ★Texas_City★ ()
умница да и Эдвард похоже начинает понимать, что Белла тоже не ровно дышит к нему, а не к противному Ньютону

У Эдварда еще будет открытие на этот счет wink Или было... чет забыла...

Цитата ★Texas_City★ ()
Мне очень нравится такой Эдвард обычный влюблённый парень со своими желаниями и чувствами и контраст с его воспитанием и его обходительностью делают нашего Эда неотразимым и добавляют шарма,

Да, два влюбленных подростка тут. Со своими проблемами, переживаниями и чутьчуть сверхъестественной силы wink

Огромное спасибо за тебе за отзыв happy


 
MiMaДата: Четверг, 12.02.2015, 03:09 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Хорошо что Эдварду есть с кем поговорить. Спасибо за продолжение.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 12.02.2015, 05:23 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Аня, спасибо за главу!
Хорошо что семья поддерживает Эдварда и помогает ему. С нетерпением жду новой главы.
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:19 | Сообщение # 134
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup, спасибо огромное за продолжение чуть не пропустила новую главу , но зашла и увидела, что вышло продолжение smile Бедный Эдвард он вообще по натуре закрытый , а тут его практически заставляют вести такие откровенные разговоры, тут по не воле хочется сквозь землю провалиться от стыда surprised да и по возрасту он давно уже не подросток, и в двойне тяжело. Но Эдвард это делает ради своего и Беллой счастья, но у него , как сказал Карлайл усилился инстинкт собственника, то и дело в разговоре проскальзывает слово "Моя" happy Странно, что Эдвард до сих пор ведет себя как одиночка, хотя старается, под давлением Элис, сокращать дистанцию с родными , как не печально но ему сейчас необходима помощь и поддержка. Вся та буря эмоций, которая кружит ему голову не привычная и он пока не может толком разобраться в своих чувствах. Если откровенно, то просто не могла представить , что Карлайл будет вести с Эдвардом такие откровенные разговоры и давать советы по такой интимной теме happy Видимо автор решил немного приоткрыть завесу личной и интимной жизни Калленов и показать, что в них также сильны некоторые чувства и поступки как и простых людей , больше очеловечить их , это самое удачное определение happy Огромное спасибо за замечательный перевод, дорогая wink

 
lechatonДата: Суббота, 14.02.2015, 15:02 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Ну и неделька! Только сейчас до сюда добралась, спасибо за новую главу, спешу поскорее прочитать!
 
Ice_AngelДата: Среда, 18.02.2015, 08:08 | Сообщение # 136
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Список ПеЧенек






Сообщение отредактировал Krasavica57 - Среда, 24.06.2015, 08:59
 
★Texas_City★Дата: Среда, 18.02.2015, 14:05 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Огромное тебе спасибо за продолжение , дорогая wink жду на форуме.

 
ButterCupДата: Пятница, 20.02.2015, 11:59 | Сообщение # 138
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




MiMa, Любовь-Любовь, да, повезло Эдварду с семьей, тут не поспоришь happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Бедный Эдвард он вообще по натуре закрытый , а тут его практически заставляют вести такие откровенные разговоры, тут по не воле хочется сквозь землю провалиться от стыда

а что делать, не так легко вампиру вести отношения с человеком wink

Цитата ★Texas_City★ ()
то и дело в разговоре проскальзывает слово "Моя"

а мне это так нравится, прям мимими

Цитата ★Texas_City★ ()
Странно, что Эдвард до сих пор ведет себя как одиночк

привычка, выработанная десятилетиями...

lechaton, я сама тока появилась... biggrin пойду на комменты отвечу, пока новыми не засыпали wacko happy

Спасибо за отзывы!

Добвлена новая глава!


 
lechatonДата: Пятница, 20.02.2015, 17:46 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




С нетерпением жду активации smile

Добавлено (20.02.2015, 17:46)
---------------------------------------------
Прочитала главу, едва она стала доступна, а отписываюсь только сейчас... Спасибо огромное за перевод! Столько чувств, столько тепла - невероятно! Я буквально воспарила к небесам вместе с Эдвардом, читая о его восторге от пережитого дня!

 
★Texas_City★Дата: Пятница, 20.02.2015, 17:49 | Сообщение # 140
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за оповещение , буду с нетерпением жду активации smile

 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 20.02.2015, 20:03 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




спасибо за главу!
Взаимные чувства - это прекрасно. Очень рада за Эдварда и Беллу. Интересно будет наблюдать за дальнейшим развитием из отношений.
 
ButterCupДата: Суббота, 21.02.2015, 04:35 | Сообщение # 142
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




lechaton, первая любовь всегда такая окрыляющая happy А для героев она станет еще и последней biggrin

★Texas_City★, рада, что ждала happy

Любовь-Любовь, согласна, не представляю, что было бы, если Белла не испытывала того же sad


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 21.02.2015, 11:10 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ещё раз большое тебе спасибо за продолжение, дорогая smile очень приятно наблюдать за такими счастливым развитием отношений между Эдвардом и Беллой,правда честно немного не привычно насколько откровенно они теперь общаются друг с другом, без уже привычной скованности и сдержанности smile Эдвард правда до сих пор сомневается, что Белла на самом деле может ответить ему взаимностью и может стать его второй половинкой, а у вампиров всё иначе чем у людей, если уж они полюбили то раз и на всю жизнь , вот в этом он и сомневается dry Похоже нашему Эду вновь придётся разбираться в мыслях и чувствах Беллы полагаясь лишь на простую наблюдательности, а не на свой дар и хорошо, что он готов сам , без у говоров принять помощь и совет Карлайла, хотя раньше всячески избегал каких либо разговоров о своей личной жизни, которую он так и не смог устроить за все более чем девяносто лет своего существование, и я его прекрасно понимаю, очень трудно менять своё сложившиеся мировозрение , привычки и поступаться некоторыми принципами. Вот за то Белла это перемены воспримет на "ура" совсем как Белла Стефани, тогда бедный Эдвард с трудом продержался до свадьбы, а здесь мне кажется всё будет немного иначе, будет интересно понаблюдать за развитием событий , вот только Белла пока не догадывается кто её возлюбленный на самом деле или всё таки догадывается happy не удивлюсь если это так и есть, но именно этот страх больше всего сдерживает Эда , страх перед реакцией его Беллы на правду о нём и его семье dry Он представляет себе реакцию любого нормального человека на подобное известие, но пока не знает как это воспримет Белла .
Я уже с нетерпением жду продолжения smile хочется поблагодарить за такую быструю и хорошую работу, уверена, что это не так просто как кажется на первый взгляд smile


 
ButterCupДата: Суббота, 21.02.2015, 11:22 | Сообщение # 144
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
,правда честно немного не привычно насколько откровенно они теперь общаются друг с другом, без уже привычной скованности и сдержанности

ну автор решил отойти от канона wink что тоже интересно happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвард правда до сих пор сомневается, что Белла на самом деле может ответить ему взаимностью и может стать его второй половинкой, а у вампиров всё иначе чем у людей, если уж они полюбили то раз и на всю жизнь , вот в этом он и сомневается

Не знает, как с человеком все работает dry Он то полюбил, а она? Вопросы мучают...

Цитата ★Texas_City★ ()
а здесь мне кажется всё будет немного иначе

иначе, да happy

Цитата ★Texas_City★ ()
вот только Белла пока не догадывается кто её возлюбленный на самом деле или всё таки догадывается

Беллка тут слегка торомоз. Но мне кажется, играет роль, что она общается только с Эдвардом и Элис, остальных не видела и не знает/не помнит.

Цитата ★Texas_City★ ()
хочется поблагодарить за такую быструю и хорошую работу, уверена, что это не так просто как кажется на первый взгляд

Раскрою тайну, работа над переводом началась еще летом wink Поэтому кажется, что все так быстро, на самом деле у меня просто главы переведены и проверены уже, лежат и дожидаются своей очереди biggrin

Спасибо за отзыв!


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 21.02.2015, 13:47 | Сообщение # 145
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Это на само деле здорово, что некоторые главы уже готовы и ждут лишь своей очереди, ведь только летом можно немного расслабиться и поработать в своё удовольствие happy это здорово и тебе легче и нам читателям ждать не надо , одни плюсы. Я вот только не понимаю, неужели Белла настолько не наблюдательности или она думает, что холод и твердость кожи Эда этот в порядке вещей dry ведь этого нельзя не заметить и не почувствовать, но ей кажется удаются проявлять фантастическую не наблюдательность, Эдвард сам поражается как она может настолько спокойно воспринимать его явные отличия от нормальных людей, возможно именно такая беспечность со стороны Беллы настраивает и пугает Эдварда не давая возможности поверить в реальность происходящее. Очень интересно как же события будут развиваться дальше и решится ли Эд пригласить Беллу к себе домой , до того как она узнает правду dry мне почему то кажется, что не решится, хотя я не знаю, насколько далеко занесла авторам его фантазия happy и можно ожидать любого невозможного развития событий это ещё больше интригует и заставляет с ещё большим нетерпением ждать продолжения wink Спасибо огромное !

 
ButterCupДата: Суббота, 21.02.2015, 14:09 | Сообщение # 146
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Я вот только не понимаю, неужели Белла настолько не наблюдательности или она думает, что холод и твердость кожи Эда этот в порядке вещей

я склонна думать, что из-за связи Белла не осознает этого. Для нее это - нормально. Она же его пара, ее не могут отталкивать и заморачивать такие вещи cool

Цитата ★Texas_City★ ()
мне почему то кажется, что не решится, хотя я не знаю, насколько далеко занесла авторам его фантазия

как скоро выплывет правда, на твой взгляд?


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 21.02.2015, 19:05 | Сообщение # 147
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ну если так то всё понятно, ведь мы сами часто не обращаем внимания на вещи которые нам кажутся не существенными мелочами, а если даже замечаем воспринимаем как продолжение достоинств и считаем нормальными smile Ведь сам Эдвард не замечает её недостатков, а феноменальной неуклюжесть считает забавной и милой. Когда мы любим начинаем смотреть на мир по другому happy А вот насчет того как скоро откроется правда, этот задачка для моих маленьких серых клеточек wacko но если хорошенько подумать , то предположить раз история история у нас немного не стандартная , с долей юмора happy то и произойдет мне кажется тоже не стандартно , например : они вместе будут делать доклад и возможно, что в один из таких дней неожиданно пойдет солнце, хотя с Элис эффект неожиданности полностью исключается , если только она сама не за думает нечто подобное, чтобы форсировать события, а возможно Эдвард сам решится всё рассказать, когда уже просто будет не возможно дальше скрывать скрывать тайну, но произойдет при каких то забавных обстоятельствах и т.д. Уверена, что задумка автора ушла гораздо дальше моих теорий и предположений happy

 
MiMaДата: Суббота, 21.02.2015, 23:49 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все у них развивается стремительно. Спасибо за продолжение.


 
ButterCupДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:03 | Сообщение # 149
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Когда мы любим начинаем смотреть на мир по другому

Ага, через розовые очки biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
то и произойдет мне кажется тоже не стандартно

посмотрим. до этого еще 4-5 глав (процесс растянут biggrin )

MiMa, ну... им еще придется притормозить cool


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 23.02.2015, 18:46 | Сообщение # 150
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Знаешь как бы смешно не звучало, по некоторым научным исследованиям доказано, что взаимная любовь укрепляет иммунитет и общий физический тонус, представляешь smile ?? Ну что же ждать значит ждать, безумно интересно как это произойдет на самом деле не думаю, что одна из моих теорий оправдается happy этот Эдвард остаётся для меня загадкой , он настолько отличается от образа созданного Майер, что трудно представить , как он может поступить в той или иной ситуации wacko но тем интересней делается.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Поиск:


Муз(а)