Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Неразрывная связь. Глава 9

2024-3-28
16
0
0
Глава 9

От Эдварда


Я не мог сказать, что было на физкультуре. Я присутствовал, уверен, даже Элис была там, но что там делали, не имел ни малейшего понятия. Мыслями я витал во времени, которое проведу с Беллой. Это будет сплошное блаженство, я горел от нетерпения. Завись все от меня, я утащил бы девушку туда после биологии.

Даже сейчас я чувствовал ее в своих руках, она идеально подходила к моим объятиям. Как ее пышные формы сминались под моими твердыми. Мы, как два кусочка пазла, просто соответствовали друг другу. И точка. А как она отвечала на мои поцелуи в шею, как я прижимался к ней носом… мне пришлось подавить стон от этого воспоминания. Надо прекратить думать об этом, у меня уже стояк, а времени на то, чтобы разобраться с проблемой, после школы не будет.

Быстро переодевшись, я направился к дверям кабинета, где у Беллы был последний урок. Улыбнулся в ответ на озарившую ее лицо улыбку. Она радовалась мне. Я лишь надеялся, что она начнет испытывать ко мне те же чувства, являясь моей парой. Но еще столько неизвестности впереди, что пока мы с этим не разберемся, придется набраться терпения.

— Готова к марафону с учебниками в библиотеке? — я пытался говорить так, словно эта мысль мне не нравилась, но не смог сдержать улыбки.

Девушка закатила глаза.

— Да. Уверена, это будет ужасно скучно, — она пренебрежительно махнула рукой и попыталась пройти мимо меня. О нет, так она от меня не избавится. Обнял ее за талию, когда она проходила мимо, и слегка покружил, зарывшись носом ей в плечо.

— Думаешь, я скучный? Ауч, — я развернул ее лицом к себе и преувеличенно надул губы. И даже похлопал ресницами. Громкое хихиканье, вырвавшееся из нее, стало для меня неожиданностью.

— У тебя ужасно получается дуться, Эдвард. Тебе надо тренироваться, — я фыркнул от ее абсурдного предложения. Я отличный актер, приходилось иногда играть.

— Будто ты можешь лучше, — бросил я ей вызов, вскинув бровь.

Без колебаний она ответила тихо и чувственно:

— В этом я не сомневаюсь, — после этого выпятила и чуть поджала нижнюю губу, склонила голову на сантиметр и взглянула на меня через ресницы. Взгляд стал мягким и умоляющим, она даже слегка качнулась, сложив руки перед собой. Никогда не видел ее более красивой и, несомненно, сексуальной.

Мне захотелось поцеловать ее, успокоить, обнять и защитить. Я сглотнул, наблюдая за девушкой. Она очаровывала, невозможно было оторвать от Беллы взгляда. Я молился, чтобы она не заметила, что творится с моим членом, который болезненно напрягся. Я заерзал, пытаясь найти позицию, способную облегчить мою ноющую боль.

— Пожалуйста, — произнесла она тихо и нежно, — пойдем позанимаемся в библиотеке? — выдохнула она низко и соблазнительно, превращая меня в пластилин в своих руках. Слова подвели меня, я лишь смог кивнуть.

Доля секунды и весь ее вид изменился, девушка усмехалась.

— Вот как надо дуться, — щелкнув меня по носу, она направилась на улицу к машине. Меня обвели вокруг пальца, и мне нравилось это. Я быстро подобрался к ней сзади и прижал к себе. Ее удивленный вздох заставил меня рассмеяться.

— Это было жестоко, мисс Свон, я еще отомщу, — я услышал ее стон, когда мои губы коснулись впадинки у нее за ушком, провел языком по шее сначала вниз, потом вверх. Девушка расслабилась в моих руках, тая в объятиях. — А теперь в библиотеку, — я слегка подтолкнул ее, и она захныкала из-за потерянного со мной контакта. Смешок сдержать не получилось.

Она кинула в меня убийственный, по ее мнению, взгляд, но восторг в глазах выдавал ее с головой.

— Сейчас вернусь. Я забыла кое-что, над чем начала работать дома. Думаю, приду минут через десять или пятнадцать.

Сказать, что я был разочарован, будет преуменьшением, но я справлюсь. Ждал же ее более века, смогу подождать какие-то жалкие пятнадцать минут. На прощание я чмокнул Беллу в нос.

— Я займу нам столик.

Через пять минут я уже зашел в библиотеку Форкса, которая не представляла ничего особенного. В Порт-Анджелесе выбор был больше, но ненамного. Одноэтажное квадратное кирпичное здание, которое, возможно, раньше было насыщенного красного цвета. Но сейчас оно имело цвет потускневшей ржавчины, видно, погода сыграла свою роль. Совершенно депрессивное зрелище. Но я не мог быть счастливее, тут я проведу время с Беллой, один. Я улыбнулся при этой мысли.

Я нашел столик в одном из тихих, укромных уголков. Достал тетради, ручки и заметил айпод на дне рюкзака. Без сомнений, я его туда не клал. Присмотрелся к нему и увидел обернутую вокруг него записку. Понятно, Элис.

Поверь, он пригодится. Скажешь спасибо позже.

Элис… вечно сующая свой нос, но в этот раз я был не против. Сунул наушники в уши и нажал на кнопку проигрывания, зная, что она поставила определенную песню. Зазвучали первые ноты Claire de Lune, и я расслабился. Нервозность и тревожность, постоянно нараставшие, стали слабеть. Дыхание замедлилось, тело успокоилось. Я чувствовал умиротворение. Неосознанно отдался музыке, пальцы играли на невидимых клавишах фортепиано.

Погрузившись в мелодию, я и не заметил Беллы, наблюдавшей за мной, пока ветер от вентиляторов не направил ее аромат в мою сторону. Тут же распахнул глаза и встретился с ее взглядом. Она с любопытством смотрела на меня. Смесь удивления, благоговения и любви в ее взгляде? Сложно сказать. Ее улыбка была мягкой, а глаза светились.

Девушка присела рядом со мной, и я поставил плеер на паузу.

— Ты играешь на фортепиано? Просто ты показался таким погруженным в мелодию. Мне не хотелось тебя тревожить.

— Да, играю, это одна из моих любимых композиций, — без разрешения она взяла один наушник и сунула его себе.

— Дай мне послушать, — я вернул второй себе в ухо и включил музыку. Ее рот распахнулся потрясенно, когда она услышала мелодию. — Я люблю Дебюсси, а это моя любимая, — если такое было возможно, она стала еще более очаровательной. Совершенно непохожая на девушек, которых я встречал раньше, она поражала меня. Мелодия закончилась, и Белла неохотно повернулась к столу.

— Как бы мне ни хотелось слушать музыку весь вечер, думаю, нам надо разобраться с этим проектом и чем раньше, тем лучше. Что скажешь?

Мне совершенно все равно, что мы станем делать, пока будем вместе. Но она права, нам надо начать работать над двумя проектами, так что я кивнул и мы набрали книг. Следующий час мы провели за обсуждением работы по английскому, рассматривая список литературы. Несколько книг Белла не читала, так что я рассказал ей о них. Меня удивило, что девушка была так хорошо начитана. Из пятидесяти книг ей было прочитано большинство. Некоторые она считала любимыми.

Мы остановили выбор на четырех, но Белла не читала две из них. Она хотела прочесть их прежде, чем мы выберем две, которые нам надо будет сравнить. Мы выбрали тему для нашей работы – роль общества в отношениях. Довольно обширная тема и все четыре книги были отличными примерами того, до каких крайностей могло доходить общество.

Все время, пока мы работали, мы постоянно касались друг друга. Коленями под столом, плечами, она брала меня за руку, когда пыталась доказать свою точку зрения. Иногда сжимала мои пальцы, а я заправлял ей волосы за ухо. Раз мы читали краткое описание книг и оба потянулись, чтобы взять другого за руку.

Это отвлекало, словно через нас постоянно проходил ток. Тело вибрировало и покалывало. С каждым прикосновением я напрягался все сильнее, а желание поцеловать ее становилось нестерпимым. Я сопротивлялся этому искушению, боялся, что, раз начав, больше не смогу остановиться. Так что приходилось заставлять себя оставаться спокойным и закончить работу. Но я понимал, что мне придется поцеловать ее в конце.

Мы переключились на проект по биологии и решили составить список местной растительности. У Беллы появилась отличная идея сделать фотографии различных деревьев, растений и цветов, чтобы использовать их в качестве заставки для нашей презентации, что, в свою очередь, привело меня к прекрасной идее позвать ее на прогулку в лес.

— В лес? — ее голос стал высоким и с ноткой паники. — Ты же в курсе, что я с трудом хожу по прямой линии на ровной плоскости без спотыканий, так? — в ее глазах был страх, а я не мог позволить ей бояться чего-либо.

Я взял обе ее ладони в свои, выводя успокаивающие круги на тыльной стороне.

— Не переживай. Я все время буду рядом, — я замолчал и приподнял ее лицо за подбородок, чтобы заглянуть в глаза. — Разве ты не знаешь, что я всегда поймаю тебя?

Ее взгляд удерживал меня, ища что-то, я не знал, что именно, но был не в силах отвернуться. Я не желал отворачиваться. Мне хотелось смотреть в эти шоколадные глаза, такие теплые и нежные, в них мое будущее.

— Я не сомневаюсь, что ты никогда не дашь мне упасть, — сказала она тихо, но я знал, она хотела, чтобы я услышал ее, потому что смотрела прямо на меня, пока говорила. Накрыв ее лицо ладонью, я притянул Беллу ближе к себе, соприкоснувшись нашими лбами.

— Я всегда буду беречь тебя. Обещаю, — она закрыла глаза и расслабилась, словно ждала этих слов и радовалась, что я их произнес.

Понимая, что контроль таял, я в последний раз подтолкнул нас к заданию.

— Ну так пойдешь со мной завтра на прогулку в лес, где мы сможем начать делать фотографии? — девушка кротко кивнула и улыбнулась. Мы распределили остаток работы, которая заключалась в поиске объектов для окончательного доклада. Я предложил взять на себя большую часть проекта, но она была непреклонна. Чем вызвала мое восхищение.

Сделав все, что смогли, мы собрали вещи и направились на выход. У Беллы было несколько книг, которые она выбрала для исследования. Я же сказал, что в моей семье все любят походы, поэтому дома была целая библиотека по нашей тематике. Провожая до грузовика, я держал ее за руку. Увидев его, я попытался спрятать гримасу. Но, конечно, девушка заметила это и кинулась защищать свою машину.

— Это отличный грузовик. И он идеален для меня. Если я буду за рулем чего-то другого, то окажусь в большей опасности, — она попыталась рассмеяться, но в ее словах была доля правды, что только сильнее расстраивало меня. Белла разгладила пролегшие от волнения линии на моем лбу. — Эй, ну-ка не хандрить, улыбнись, — безусловно, она права, у меня нет причин для хандры, не тогда, когда я с ней.

— Думаю, мы много сделали сегодня, не правда ли? Хорошо, если мы закончим с проектами как можно раньше, тогда нам не придется беспокоиться о них в конце года, — мне нравилось это предложение, возможно, так мы сможем провести больше времени вместе.

— Отличная идея. Так, я заеду за тобой завтра около восьми, или ты хочешь поспать подольше? — я не скрывал нетерпения в голосе, мне хотелось провести с ней столько времени, сколько смогу.

— В восемь будет отлично, — она взглянула на меня, и я пропал.

Девушка робко улыбнулась, нервно прикусив нижнюю губу, и мне захотелось успокоить ее. Ее сердце билось быстрее, никогда еще оно не звучало прекрасней. Дыхание участилось, а воздух вокруг накалился. Медленно я вытащил ее губу и провел по ней подушечкой пальца. Накрыл лицо ладонями, выводя круги на ее щеках, поглаживая пальцами шею.

Ее взгляд упал на мои губы и вернулся к моим глазам, сверкая желанием и нуждой. Я подавил стон, поняв, что ей хотелось моего поцелуя, а я жаждал дать ей все желаемое. Медленно приблизился к ее лицу. Дыхание девушки обдувало меня, лаская и наполняя ароматом. Она зажала в кулачках мою куртку, подавшись вперед и легко коснувшись моих губ.

Мягко и осторожно. Шелк и мрамор, холод и жар, и мне хотелось еще. Нежно захватил ее губы, чувствуя, как они сминаются под моими. Неожиданно она стала двигаться быстрее, и я последовал ее примеру. Неистово целуясь, посасывая, прикусывая, толкая, требуя. Девушка простонала, и мой язык скользнул в ее рот, пробуя ее по-настоящему. Я исследовал ее, насыщался ею, пьянел от нее. Белла прижалась ближе ко мне, скользнув руками в мои волосы, оттягивая их.

Стон вырвался из груди, когда она сделала это, вызвав бурную реакцию моего тела. Я вжался в нее сильнее, не беспокоясь, что она чувствовала мое возбуждение, упиравшееся ей в бедро. Одна моя рука оказалась у нее на затылке, другая – на талии, прижимая ее ближе ко мне. Она не была достаточно близко, я хотел быть к ней гораздо ближе.

Отстранившись и дав ей возможность дышать, я стал целовать щеки, глаза, нос. Я провел вдоль ее скулы носом и оставил дорожку поцелуев, возвратившись к губам. Купался в эмоциях и ощущениях, отпуская себя. Это было похоже на падение, и мне было известно, что земли я не достигну. Слишком могучими были силы, связывавшие меня. Словно часть моего существа наконец-то встала на место, я стал практически целым. Ее губы тоже путешествовали по моему лицу вниз к шее, где она лизала и прикусывала каждый дюйм кожи, какой только могла.

Я отстранился и посмотрел на нее, и когда ее потяжелевшие веки приоткрылись, а глаза сфокусировались на мне, понял, что она моя пара. Чувствовал, как меня привязывало к ней, связь окутывала и сплетала нас. Мои сердце, разум, любовь, душа – теперь все было в этом хрупком человеке. Я существовал для нее. Но пока это было неполное чувство, одностороннее. Мне хотелось бы расстроиться из-за этого, но я понимал, что со временем и она почувствует нашу связь.

Ее сердце неистово билось у моей груди, словно мое собственное забилось вновь. Дыхание девушки было прерывистым и сливалось с моим. Оставив немного поцелуев на лице, я вернулся к ее губам. В этот раз нежно и неторопливо. Рукой провел по спине, наслаждаясь ее теплом. Мысленно я повторял: моя, моя, она моя.

Процесс начался, и ничто раньше не было таким превосходным и правильным. Эта прекрасная девушка создана для меня, она моя пара, моя вторая половинка, я никогда ее не отпущу. Смотря ей в глаза, я дал обещание:

— Я никогда не причиню тебе боли, — и молча добавил: “Я никогда не отпущу тебя, Белла. Ты моя пара, ты принадлежишь мне”.

Перевод: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Жду вас в комментариях и на форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-15679-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ButterCup (27.02.2015) | Автор: Перевод - ButterCup
Просмотров: 5668 | Комментарии: 70


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 701 2 3 4 5 »
0
70 kuznetsovavikadx   (16.11.2020 16:04) [Материал]
Спасибо за главу. Конечно его пара, и, конечно, он будет её защищать всегда. Я все жду когда он появится в её спальне, хотя это очень опасно для них двоих.

0
69 Breathe_me_Bella   (10.11.2017 19:12) [Материал]
Глава получилась очень интересной и очень плавной. Мне очень нравится как показаны здесь взаимоотношения между Эдвардом и Беллой.

0
68 natik359   (16.05.2016 23:22) [Материал]
Эдвард здесь как помешался на фразе моя пара! А где слова я тебя люблю? Но одно радует, Белла явно чувствует тоже самое!

0
67 робокашка   (10.05.2016 07:56) [Материал]

0
66 чиж7764   (14.03.2016 23:33) [Материал]
До чего же приятно читать рассказ, когда переводчик адекватен! Огромное спасибо за вкусное изложение картины зарождения любви. У них самое начало конфетно-букетного периода и Вы так бережно перевели!

0
65 prokofieva   (19.12.2015 19:45) [Материал]
Эдвард , как человек . Замечательно ! Спасибо за главу и перевод .

1
64 lyolyalya   (03.12.2015 15:19) [Материал]
Спасибо за продолжение!!!! Все так интересно!!! В них столько страсти. Как они с этим будут справляться? cool

0
63 ★Texas_City★   (06.09.2015 20:39) [Материал]
Огромное тебе спасибо за продолжение smile

0
62 ZaID   (27.07.2015 21:48) [Материал]
Эдвард безумно влюблен в нее, весь трепещет в предвкушении совместных занятий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????
Белла также, взволнована их предстоящим близком контакте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????
Вот поддразнивают они друг друга и непринужденно, им вдвоем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
О это нежный, захватыващийся и сладкий поцелуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????

0
61 Tusya_Natusya   (13.07.2015 13:03) [Материал]
Замечательная глава. Спасибо!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]