Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 41
Пользователей: 3
Утренняя_росса, Shtefan, innasuslova2000
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Неразрывная связь. Пролог

2026-5-28
16
0
0
Любовь - это главный приз, не так ли? Отдать себя полностью и найти того человека, что подходит тебе идеально. Большинство меняет партнеров одного за другим, погруженные в бессмысленный секс и обреченные отношения. Они вообще понимают ту радость от нахождения этого особого человека? Из того, что я видел и слышал за свои сто девять лет на этой земле, большинство людей невежественны. Они не узнают любовь, если та появится перед их носом и представится.

Не то чтобы я знал о ней сам, нет. Но это по совершенно другой причине. Я жил со своей семьей сначала как третий лишний, потом как пятое колесо, сейчас как седьмое. Не самое легкое существование. Я наблюдал, как они подпадали под это действие объединения душ и становились цельными. Это именно то, что мне так хотелось обрести.

И знаете, что здесь самое смешное? Мне надо было быть более аккуратным в своих желаниях или более конкретным. Как бы то ни было, судьба дала мне кое-что. Что-то очень хрупкое и ценное. И я понятия не имел, что с этим делать. И плюс ко всему, это еще превратилось в семейное дело.

Перевод: ButterCup
Редактор: tatyana-gr


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-15679
Категория: Наши переводы | Добавил: ButterCup (01.01.2015) | Автор: Перевод - ButterCup
Просмотров: 8907 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 kuznetsovavikadx   (15.11.2020 23:58) [Материал]
Очень интересное начало, и многообещающее.

0
26 12345678   (07.01.2018 10:29) [Материал]
Хорошие рассуждения,

0
25 Breathe_me_Bella   (10.10.2017 06:19) [Материал]
Очень сильно меня интригует начало этого фанфика! Описываются размышления Эдварда об отношениях с Беллой.

0
24 natik359   (15.05.2016 23:24) [Материал]
Интригующее начало happy

0
23 робокашка   (09.05.2016 21:10) [Материал]
хм, философское начало

0
22 polinakash   (16.03.2016 18:12) [Материал]
Спасибо

0
21 чиж7764   (13.03.2016 22:03) [Материал]
Интересное, поэтичное начало. Такое философское размышление осмысленное. Здорово.

1
20 lyolyalya   (03.12.2015 00:45) [Материал]
Спасибо за поэтическое начало. Интригует wink

0
19 ★Texas_City★   (06.09.2015 20:28) [Материал]
Большое тебе спасибо за начало истории smile

0
18 :Verde:   (14.08.2015 14:51) [Материал]
Благодарю!

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]