Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Неразрывная связь/The Mating Connection
ButterCupДата: Четверг, 01.01.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: The Mating Connection
Автор: WitchyVampireGirl
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - WitchyVampireGirl, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое?
Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда?

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Люблю истории такого плана, с упором на их связь, на какой-то животный аспект вампирской жизни.
Как всегда, никаких драм и пичалек, иначе это была бы уже не я.
Немного юмора, немного секса, немного смущения.
Ладно, смущения будет достаточно.

Размещение: эксклюзивно для TR.



Спасибо за оформление to_hell


Наш почтовый голубок Krasavica57. Спасибо большое говорим за рассылку оповещений ей. Список ПЧ. Баннеры к истории можно найти здесь


Видео от несравненной Belka♥l


















































Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 27.02.2016, 10:05
 
dopeДата: Пятница, 30.01.2015, 16:13 | Сообщение # 101
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




ButterCup, ну вот я прочитала 3 главы и апогеем всего стала фраза:
наслаждаться чувствами и не думать
слишком много переживаний для "молодого" парня. и Белла мне тут нравится больше, чем обычно. Такой себе среднестатистический подросток с юмором и адекватной оценкой.
но этот план "барбаросса" как-то не заю даже... не в тему что ли. как будто они сами не разберутся, что да как.
а так спасибо, буду ждать выхода истории дальше wink


 
Vero_NikaДата: Пятница, 30.01.2015, 17:21 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




История классная!!!жаль только,что главы так редко выходят.

 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 30.01.2015, 19:44 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард очарован Беллой и ему остается только верить и надеяться, что это окажется взаимно. Очень приятно, что семья его поддерживает.
 
ButterCupДата: Пятница, 30.01.2015, 23:43 | Сообщение # 104
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата to_hell ()
слишком много переживаний для "молодого" парня. и Белла мне тут нравится больше, чем обычно. Такой себе среднестатистический подросток с юмором и адекватной оценкой.

Он тут тоже будет скорее подростком, нежели вампиркой из прошлого века со столетним опытом biggrin

Цитата to_hell ()
но этот план "барбаросса" как-то не заю даже... не в тему что ли. как будто они сами не разберутся, что да как.

Ну фишка в том, что не разберутся. Я тоже сначала подумала, что "ребят, да вы офигели такие планы строить, словно ограбление века планируете". Ан нет, потом все на места встанет.

Цитата Vero_Nika ()
История классная!!!жаль только,что главы так редко выходят.

А вот это я могу и обидеться. Главы выходят регулярно раз в неделю, не все авторы/переводчики историй в процессе могут таким похвастаться. Я могу выложить все имеющиеся главы, но толку? Вы все равно потом будете так же ждать неделю, а то и две, до следующей. Потому что я быстрее не перевожу, а бета быстрее не проверяет.

Цитата Любовь-Любовь ()
Эдвард очарован Беллой и ему остается только верить и надеяться, что это окажется взаимно. Очень приятно, что семья его поддерживает.

Сложно, когда не слышишь мыслей и избранница не вампир, они не знают, как именно "работает" связь с людьми dry Приходиться выстраивать вот такие планы и надеяться на лучшее.


 
dopeДата: Суббота, 31.01.2015, 00:02 | Сообщение # 105
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




Цитата ButterCup ()
Он тут тоже будет скорее подростком, нежели вампиркой из прошлого века со столетним опытом

опытом в чем? spiteful
Цитата ButterCup ()
Ну фишка в том, что не разберутся. Я тоже сначала подумала, что "ребят, да вы офигели такие планы строить, словно ограбление века планируете". Ан нет, потом все на места встанет.

я не знаю чего такого трудного и неразрешимого в отношениях между двумя тинейджерами, и вообще, на ошибках учатся, по мне, дык только на своих.
но посмотрим))


 
ButterCupДата: Суббота, 31.01.2015, 00:09 | Сообщение # 106
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата to_hell ()
опытом в чем?

Ну ты не забывай, что с его даром он считает себя опытным во всем, пускай и не на практике biggrin biggrin biggrin
Цитата to_hell ()
я не знаю чего такого трудного и неразрешимого в отношениях между двумя тинейджерами, и вообще, на ошибках учатся, по мне, дык только на своих.

Пффф, мать, отношения тут вообще в стороне, смысл то в связи. Вампирки встретились, поняли, что вот ОНО, перепихнулись и связь скрепили. А Белла человек, они понятия не имеют, чувствует ли она связь или это просто отношения, если просто, то одно дело, но Эдвард то к ней чувствует тягу связи, хотя тупит пока. Придется партизанить biggrin


 
dopeДата: Суббота, 31.01.2015, 00:14 | Сообщение # 107
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




Цитата ButterCup ()
Пффф, мать, отношения тут вообще в стороне, смысл то в связи.

ну какая связь без отношений и наоборот... конечно, я понимаю, но все же план этот писец как странно выглядит, ну чисто с житейской стороны. вот прикинь, вся семья моего парня будет по ночам сидеть и составлять инструкцию к его действиям. wacko представила? biggrin
Элис же умная баба, могла бы это не так открыто провернуть.
Цитата ButterCup ()
Ну ты не забывай, что с его даром он считает себя опытным во всем, пускай и не на практике

ничего, скоро и практика наступит, пусть трудится Эдичка biggrin




Сообщение отредактировал to_hell - Суббота, 31.01.2015, 00:14
 
ButterCupДата: Суббота, 31.01.2015, 00:22 | Сообщение # 108
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




to_hell, мы с тобой о разном говорим просто biggrin Но без семьи ему дальше не справиться. Даже если сейчас он и разберется с отношениями, то дальше уже не так легко будет dry

а до опыта еще черти скока глав biggrin biggrin biggrin


 
dopeДата: Суббота, 31.01.2015, 00:27 | Сообщение # 109
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




Цитата ButterCup ()
to_hell, мы с тобой о разном говорим просто Но без семьи ему дальше не справиться. Даже если сейчас он и разберется с отношениями, то дальше уже не так легко будет

окееей, тебе же видней со стороны переводчика biggrin
Цитата ButterCup ()
а до опыта еще черти скока глав

оно хотя бы того стоит? biggrin


 
ButterCupДата: Суббота, 31.01.2015, 00:36 | Сообщение # 110
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата to_hell ()
окееей, тебе же видней со стороны переводчика

скорее со стороны читателя, я ж эту историю читала всю tongue

Цитата to_hell ()
оно хотя бы того стоит?

сам акт? не уверена biggrin biggrin biggrin biggrin но я постараюсь сделать его приятным для вас biggrin но похихикать над тем как они к этому дойдут - почему нет?


 
dopeДата: Суббота, 31.01.2015, 00:39 | Сообщение # 111
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




Цитата ButterCup ()
скорее со стороны читателя, я ж эту историю читала всю

ну ты же ее еще и переводишь, так что все. не спорь biggrin
Цитата ButterCup ()
сам акт? не уверена но я постараюсь сделать его приятным для вас но похихикать над тем как они к этому дойдут - почему нет?

ну конечно "опыта" не хватит у Эдички? biggrin


 
ButterCupДата: Суббота, 31.01.2015, 00:43 | Сообщение # 112
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата to_hell ()
ну ты же ее еще и переводишь, так что все. не спорь

ахаха ты меня поломала. если б переводила не зная, что дальше, то думала бы как и все. "Что за фигня с планом, Каллены?" biggrin biggrin А так я знаю, что Карлуша будет зайкой и даже Эммет пригодится cool biggrin

Цитата to_hell ()
ну конечно "опыта" не хватит у Эдички?

Да не, нормалек у них получится biggrin biggrin Просто не хочу, чтоб у тебя были завышенные ожидания cool


 
MiMaДата: Суббота, 31.01.2015, 05:23 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Все в сомнениях, но оба идут в правильном направлении. Спасибо за продолженип.


 
sonadorДата: Суббота, 31.01.2015, 07:11 | Сообщение # 114
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
★Texas_City★Дата: Суббота, 31.01.2015, 12:11 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




На самом деле ситуация сложилась очень интересная, теперь вся семья пытается сделать Эдварда счастливым. Это понятно, всем тяжело видеть, как он один вот уже в течении более девяносто лет sad только Эду сказалось, что лишний в семье, как он говорил пятое колесо, но на самом деле все переживали за него и желали счастья, иначе бы не отпустили бы его в путешествие на поиски своего счастья wink Всё таки хорошо, что он решил принять помощь своих близких , не возможно со всем справляться в одиночку, иногда даже самые сильные нуждаются в том, чтобы рядом кто то кто поддержал бы его в трудную минуту. Эдварду повезло у него есть на кого опереться , но и не стоит судить за сомнения неуверенности, он слишком долго был одинок и просто страх ошибки , перемены, настоящие отношения для него это всё будет в первый раз, просто ему понадобится немного времени , чтобы осознать и суметь принять перемены, которые должны бесповоротно изменить его устоявшуюся, одинокую жизнь. Но решительность Эдварда приятно удивляет, а уж его мысли о Белле далеки от целомудренных happy это немного непривычно, но очень необычно видеть Эда таким воодушевлённым уже готовым принять на веру все видения сестры. Одна черта всё таки осталась неизменной, он по прежнему нем замечает, что он уже нравится Белле, но всё таки хорошо, что кое что осталось неизменным happy

 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:21 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо большое за главу!)
Начинается самое интересное и милое... Притирка)
Жду продолжения!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
ButterCupДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:56 | Сообщение # 117
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата MiMa ()
Все в сомнениях, но оба идут в правильном направлении. Спасибо за продолженип.

Выбора нет, ведь Эдвард так долго был один dry Спасибо за отзыв!

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Пожалуйста wink

Цитата ★Texas_City★ ()
На самом деле ситуация сложилась очень интересная, теперь вся семья пытается сделать Эдварда счастливым.

Ох, ты подожди, когда Эммет подключиться biggrin biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
олько Эду сказалось, что лишний в семье, как он говорил пятое колесо, но на самом деле все переживали за него и желали счастья, иначе бы не отпустили бы его в путешествие на поиски своего счастья

Мы в своей печали часто не видим дальше собственного носа, зарываясь в себя, когда на самом деле рядом есть близкие, готовые поддержать sad

Цитата ★Texas_City★ ()
н слишком долго был одинок и просто страх ошибки , перемены, настоящие отношения для него это всё будет в первый раз, просто ему понадобится немного времени , чтобы осознать и суметь принять перемены, которые должны бесповоротно изменить его устоявшуюся, одинокую жизнь

Абсолютно согласна. Тут страх играет немаленькую роль, а неизвестность пугает больше всего. И тут никто понятия ничего не имеет о Белле.

Цитата ★Texas_City★ ()
Но решительность Эдварда приятно удивляет, а уж его мысли о Белле далеки от целомудренных это немного непривычно, но очень необычно видеть Эда таким воодушевлённым уже готовым принять на веру все видения сестры.

Да, этот Эдвард не такой джентельмен, как мы привыкли видеть biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Одна черта всё таки осталась неизменной, он по прежнему нем замечает, что он уже нравится Белле, но всё таки хорошо, что кое что осталось неизменным

Мне кажется многие парни не понимают нас, девушек, особенно когда дело касается каких-то мелких намеков biggrin Пока им в лоб не скажешь, что они нравятся, не додумаются же dry biggrin
Спасибо за отзыв!

Цитата Мурлыська0319 ()
Начинается самое интересное и милое... Притирка)

О дааа happy Малышики будут знакомиться cool biggrin


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:30 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Около я могу только представить, ЧТО Эметт может посоветовать Эдварду biggrin только держись !! Ему останется только краснеть (мысленно) и терпеть советы большого брата. Полностью согласна с тобой, почему то когда плохо мы хотим отдалиться ото всех и закрыться в себе занимаясь болезненным самокопанием sad Бедный Эдвард сейчас будет похож на слепого котенка, который не знает, что делать?? Думаю если бы он знал, что делать то ни за что не обратился бы за помощью, не зависимость для него превыше всего dry в этом весь наш Эдвард!!! По моему здорово, что автор решил немного раскрепостить, заделать его более свободным, в конце концов он по идеи совершенно нормальный парень, у которого есть свои тайные желания , особенно сейчас когда ему впервые очень сильно нравиться девушка для него это просто неизвестный мир. Не даром говорят, что женщина уже рождается в возрасте трех тысяч лет, а всё парни в делах любовных просто теряются, даже если этот парень стаде столетний вампир happy это мы в этой стихии как рыбы в воде и нам пора приходится брать всё в свои руки и руководить так сказать, процессом . Согласись, что нам это не в первой wink

 
ButterCupДата: Пятница, 06.02.2015, 11:20 | Сообщение # 119
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава


 
dopeДата: Пятница, 06.02.2015, 20:51 | Сообщение # 120
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




Спасибо за перевод, Ань. Эдвард явно знает, что делает. Точнее ревнивый Эдвард знает, что делает biggrin И все эти касания руками - просто прелесть. Мне кажется, что тут и план не нужен уже, Белла и сама против не будет потрудится с Эдвардом biggrin
что ему не терпится начать трудиться с тобой

простите, простите, я просто не удержалась biggrin
Она свела брови и сморщила носик самым очаровательным образом, а мне вдруг захотелось поцеловать ее.

вот мне всегда было интересно как это - сморщить нос.


 
sonadorДата: Пятница, 06.02.2015, 22:21 | Сообщение # 121
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибочки за продолжение wink
Эдди серьёзно "завяз" в Би tongue
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile


 
ButterCupДата: Суббота, 07.02.2015, 00:41 | Сообщение # 122
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата to_hell ()
Спасибо за перевод, Ань. Эдвард явно знает, что делает. Точнее ревнивый Эдвард знает, что делает И все эти касания руками - просто прелесть. Мне кажется, что тут и план не нужен уже, Белла и сама против не будет потрудится с Эдвардом

Ой, это такое милашество, как они будут за ручки держаться biggrin biggrin biggrin

Цитата to_hell ()
простите, простите, я просто не удержалась

а хорошо же вписалось? по всем фронтам biggrin biggrin biggrin

Цитата to_hell ()
вот мне всегда было интересно как это - сморщить нос.

спешал фо ю

Добавлено (07.02.2015, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата sonador ()
Эдди серьёзно "завяз" в Би

ой не говори biggrin еще сам не понял, насколько серьезно biggrin


 
MiMaДата: Суббота, 07.02.2015, 01:24 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Одним соперником меньше и теперь они пара, все что не делается все к лучшему. Спасибо за продолжение.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 07.02.2015, 08:36 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Аня, спасибо за главу!
Майкл сам того не желая своими приставаниями к Белле очень помог Эдварду. Теперь они практически официально являются парой и у Эдварда появилась надежда, что его чувства взаимны.
 
ღSensibleღДата: Понедельник, 09.02.2015, 01:23 | Сообщение # 125
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




ButterCup, привет)))
Я вот давно уже на эту темку поглядывала, но только сейчас села читать wink мне понравилось))) такая трактовка событий намного круче, чем была в оригинале)) если честно))))
Этот Эд не такой уж и пессимист happy да и Белла не такая уж и неуверенная в себе biggrin
Ань, огромное спасибо за перевод))) спасибо, что вообще выбрала именно эту историю))) она просто супер happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Поиск:


Тайны прошлого