Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Неразрывная связь/The Mating Connection
ButterCupДата: Четверг, 01.01.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: The Mating Connection
Автор: WitchyVampireGirl
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - WitchyVampireGirl, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое?
Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда?

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Люблю истории такого плана, с упором на их связь, на какой-то животный аспект вампирской жизни.
Как всегда, никаких драм и пичалек, иначе это была бы уже не я.
Немного юмора, немного секса, немного смущения.
Ладно, смущения будет достаточно.

Размещение: эксклюзивно для TR.



Спасибо за оформление to_hell


Наш почтовый голубок Krasavica57. Спасибо большое говорим за рассылку оповещений ей. Список ПЧ. Баннеры к истории можно найти здесь


Видео от несравненной Belka♥l


















































Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 27.02.2016, 10:05
 
MiMaДата: Суббота, 03.01.2015, 17:49 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард вернулся и когда же встреча? Спасибо за продолжение.


 
Olga01Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:19 | Сообщение # 52
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая спасибо за новую историю . Принимай в П Ч . С удовольствием остаюсь , очень люблю твои переводы . Столько стран посетил Эдвард , а счастье уже приехало в Форкс и вот вот произойдет встреча . Чудесно . Жду продолжение .
 
Kiira8989Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:20 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Замечательная глава! Эдварду нужно расслабиться. Та девушка которую он так долго ищет, находится ближе, чем он думает wink . Главное чтобы он прислушался к словам Элис. Очень замечательная была сцена возвращение Эдварда домой. Его все ждали, соскучились за ним. Дома хорошо!!! biggrin Спасибо!
 
sonadorДата: Понедельник, 05.01.2015, 06:58 | Сообщение # 54
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
размышления Эдди и его поиски возлюбленной меня покорили. очень понравилось, что его родные понимают его состояние и пытаются помочь справиться с одиночеством. его принятие себя и всей ситуации в целом привели к тому, что скоро он встретит ту, которую искал всю жизнь везде, а она находилась совсем рядом.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink


 
ButterCupДата: Пятница, 09.01.2015, 06:36 | Сообщение # 55
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Поздравляю с выходом новой темы и напрашиваюсь в ПЧ Очень интересное начало! Не ожидала, что Эдвард сможет решиться на поиски своей второй половинки по всему свету Но что хорошо так это то что Эдварду эта поездка помогла вновь ощутить частью семьи, а не просто полезным приложением!!! Это большой плюс У него всё получиться как у "Алхимика" Коэльё - ты найдешь своё счастье лишь в родных местах, рядом с домом Не обязательно куда то уезжать для того, чтобы найти своё счастье. Но Эдвард не смотря на всю любовь и поддержку своих родных и близких он чувствовал себя одиноким и ненужным Его легко понять. И очень интересно как будут развиваться события дальше,как канон или альтернатива?!? Уже с нетерпением жду продолжения

Добро пожаловать wink Отчаяние толкнуло Эдварда. И не только отчаяние. Ну и мозги заодно проветрил wink Это альтернатива, канона тут мало.

Цитата MiMa ()
Эдвард вернулся и когда же встреча? Спасибо за продолжение.

Через пару глав wink

Цитата Olga01 ()
Дорогая спасибо за новую историю . Принимай в П Ч . С удовольствием остаюсь , очень люблю твои переводы . Столько стран посетил Эдвард , а счастье уже приехало в Форкс и вот вот произойдет встреча . Чудесно . Жду продолжение .

Привет-привет! Безумна тебе рада! Да, ездил-ездил, а в итоге то все само пришло в руки biggrin

Цитата Kiira8989 ()
Замечательная глава! Эдварду нужно расслабиться. Та девушка которую он так долго ищет, находится ближе, чем он думает . Главное чтобы он прислушался к словам Элис. Очень замечательная была сцена возвращение Эдварда домой. Его все ждали, соскучились за ним. Дома хорошо!!! Спасибо!

Да, она у него практически под носом happy Дома лучше всего! Будем надеяться, что Эдвард выключит свою чрезмерно раздумывающую часть и доверится семье.

Цитата sonador ()
размышления Эдди и его поиски возлюбленной меня покорили. очень понравилось, что его родные понимают его состояние и пытаются помочь справиться с одиночеством. его принятие себя и всей ситуации в целом привели к тому, что скоро он встретит ту, которую искал всю жизнь везде, а она находилась совсем рядом.

Я рада, что этот Эдвард так понравился happy Он тут не такой, как в СС, более подросток и менее джентельмен biggrin

Всем спасибо за отзывы! Безумна всем рада, очень приятно видеть, что история потихоньку затягивает
happy

Добавлено (09.01.2015, 06:36)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
sonadorДата: Пятница, 09.01.2015, 12:17 | Сообщение # 56
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
Эдди постепенно возвращается в семью повседневными делами, разделяя с каждым их увлечения. поход с Элли по магазинам уже подвиг. новое видение указывает, что он на верном пути к своему счастью. разговор с родителями очень помог принять себя и их любовь. встреча с Би очень понравилась. мне нравится такой Эдди - "вот мой номер телефона" biggrin
спасибо за перевод и редакцию


 
ButterCupДата: Пятница, 09.01.2015, 12:20 | Сообщение # 57
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
мне нравится такой Эдди - "вот мой номер телефона"

не теряется парнишка совсем wink чудесно же? Эдичка тут не каноничный совсем. Его 17-летнее Я дает о себе знать больше biggrin


 
sonadorДата: Пятница, 09.01.2015, 12:32 | Сообщение # 58
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата ButterCup ()
не теряется парнишка совсем чудесно же? Эдичка тут не каноничный совсем. Его 17-летнее Я дает о себе знать больше

вот-вот, более уверенный в себе


 
dopeДата: Пятница, 09.01.2015, 19:19 | Сообщение # 59
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




ах эти проекты, всегда такие сближающие spiteful
за перевод и редакцию спасибо.))

Добавлено (09.01.2015, 19:19)
---------------------------------------------
Цитата ButterCup ()
Эдичка тут не каноничный совсем.

а мне кажется, что даже очень канон...
или просто ты знаешь то, что меня в этом разубедит? biggrin




Сообщение отредактировал to_hell - Пятница, 09.01.2015, 19:20
 
MiMaДата: Пятница, 09.01.2015, 21:48 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард такой милый и нежный и ранимый, необычно что кровь Беллы не поет ему. Спасибо за продолжение

Добавлено (09.01.2015, 21:48)
---------------------------------------------
Эдвард такой милый и нежный и ранимый, необычно что кровь Беллы не поет ему. Спасибо за продолжение



 
ButterCupДата: Пятница, 09.01.2015, 22:52 | Сообщение # 61
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




to_hell, учеба вообще делает людей ближе biggrin Ну пока он такой... а потом рррраз! и не такой будет wink

MiMa, ну это даже хорошо wink ему тут не хватало только еще и жажду чувствовать biggrin


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 10.01.2015, 01:08 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за оповещение о выходе новой главы smile Очень много событий и впечатлений,что голова кругом wacko Хорошо, что Эдвард решил отпустить ситуацию, расслабиться и спокойно провести время с семьёй от которой он успел отдалиться, выстроив невидимый барьер из своих страхов, сомнений и неуверенности в себе. Эти месяцы помогли ему распознать, что он так же важен и дорог своей семье, для него это было важно осознать и поверить. И хорошо, что Эдвард наконец решил облегчить душу и открыто поговорить с Карлайлом и Эсми. У Эдварда главная беда , он всегда и во всём ищет свою вину, хотя это совсем не так!!! Каждое живое существо может отвечать лишь за свои ошибки, но важнее всего научиться прощать себя иначе прошлое всегда будет тяготить и мешать идти дальше sad Вот и Эдварду необходимо простить самого себя и продолжать жить дальше.Очень неожиданно было читать про знакомство Эдварда и Беллы:её запах успокаивает его, а не вызывает жажду surprised Удевительно!!! И в школе будут учиться только Эдвард и Элис, а что будет дальше я даже не решаюсь представлять. Вроде всё как обычно но и различия есть. Что же будет дальше?!? По канону или же всё таки будут отличия?!? Поскорее хочется узнать , как дальше будет развиваться история happy surprised Извиняюсь за возможный сумбур, но это самые первые впечатления и мысли. Спасибо. Получается теперь Эдвард сможет спокойно общаться с Беллой, пытаться сблизиться smile Очень за него рада, Эдвард после более чем девяностолетнего одиночества заслужил своё счастье!!!

 
ButterCupДата: Суббота, 10.01.2015, 02:00 | Сообщение # 63
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
У Эдварда главная беда , он всегда и во всём ищет свою вину, хотя это совсем не так!!! Каждое живое существо может отвечать лишь за свои ошибки, но важнее всего научиться прощать себя иначе прошлое всегда будет тяготить и мешать идти дальше

Соглашусь. Ему надо прийти к миру с самим собой иначе ничего ему не поможет...

Цитата ★Texas_City★ ()
Очень неожиданно было читать про знакомство Эдварда и Беллы:её запах успокаивает его, а не вызывает жажду

Переворот будет на руку с течением времени. Автор в этом плане умничка. Если бы еще жажда крови примешалась к их предстоящей проблеме...

Цитата ★Texas_City★ ()
Вроде всё как обычно но и различия есть. Что же будет дальше?!? По канону или же всё таки будут отличия?!?

будет отличие. Даже герои отойдут от каноничных на мой взгляд wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Извиняюсь за возможный сумбур, но это самые первые впечатления и мысли.

Это самое интересное же cool

Большое спасибо за отзыв!


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 10.01.2015, 13:21 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард решил отпустить ситуацию и плыть по течению. И это принесло свои плоды - он стал ближе с семьей. И наконец то произшла долгожданная встреча, но думаю Эд еще этого не понял, хотя Белла определенно его заинтересовала. Думаю совместный проект поможет им сблизиться.


Сообщение отредактировал Любовь-Любовь - Суббота, 10.01.2015, 13:24
 
ButterCupДата: Суббота, 10.01.2015, 13:24 | Сообщение # 65
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Любовь-Любовь, да, пока все идет своим чередом.. посмотрим, что принесет им проект smile

 
СтраницаДата: Суббота, 10.01.2015, 15:40 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Хм, это интересно. Манящей жажды крови к Белле он не испытывает, лишь успокаивающий. Нонсенс прям таки.
... может быть, узнать ее получше. Эдвард Каллен, ты блефуешь. В тебе уже разыгрался интерес к этой... персоне человеческого вида, а это только первая встреча., какими только прилагательными он ее не описал. У него второй раз будет переходный возраст? Не успел, когда был человеком, так закончит сейчас, но уже с подружкой? И Мистер Берти сваха biggrin
Семья очень переживает о нем, так что Беллу, я думаю, все примут. Но они должны понимать, кактяжело ему было жить рядом с парами, вечные флюиды под боком.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ButterCupДата: Суббота, 10.01.2015, 15:47 | Сообщение # 67
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Страница ()
персоне человеческого вида

я себе запишу, надо будет употребить biggrin biggrin biggrin

Цитата Страница ()
Хм, это интересно. Манящей жажды крови к Белле он не испытывает, лишь успокаивающий. Нонсенс прям таки.

там жажда другого рода будет cool

Цитата Страница ()
Не успел, когда был человеком, так закончит сейчас, но уже с подружкой?

ахахаха что-то мне так смешно стало biggrin biggrin biggrin мысль в нужном направлении, кстати cool

Спасибо за отзыв!


 
СтраницаДата: Суббота, 10.01.2015, 16:17 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Цитата
Цитата Страница
персоне человеческого вида

я себе запишу, надо будет употребить biggrin biggrin biggrin

Я сама в шоке, что выдала dry

Цитата
Цитата Страница
Не успел, когда был человеком, так закончит сейчас, но уже с подружкой?

ахахаха что-то мне так смешно стало biggrin biggrin biggrin мысль в нужном направлении, кстати cool

Буду-буду ждать


Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Суббота, 10.01.2015, 16:18
 
Sveta1111Дата: Суббота, 10.01.2015, 21:58 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Описание Эдварда "Как я провел этим летом" продолжилось разговором с Карлайлом, в котором Эдвард объяснил причины своего отъезда. Он боялся разочаровать отца своим простым объяснением, что глядя на свое окружение, захотел начать новую жизнь, избавиться от вины за убийства (через так много лет, наконец-то, все никак не мог себя простить), и решил не ждать, а активно искать любимую по всему свету. Она оказалась совсем близко, сама нашла его, села на соседнее сиденье. Ну, теперь с этого момента, надо думать, их отношения начнут развитие, тем более, Элис подтвердила Эдварду, что эта девушка - именно та, которую он так долго искал. Это ведь не будет каноном ? Тогда интересно, в каком направлении начнут развиваться события. У каждого автора свой взгляд на них, своя интерпретация. Пока все идет не скучно, посмотрим, что нас ждет дальше. Спасибо Вам за работу !
 
ButterCupДата: Воскресенье, 11.01.2015, 04:46 | Сообщение # 70
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
"Как я провел этим летом"

короткое сочинение на тему biggrin biggrin

Цитата Sveta1111 ()
Это ведь не будет каноном ?

нет, от канона оно уйдет. ну на мой взгляд wink

Спасибо за отзыв happy


 
Vero_NikaДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:06 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик))Принимайте нового читателя!начало понравилось...

 
lechatonДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:33 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Ждала один твой перевод, наткнулась на другой...и теперь с нетерпением жду еще тридцать семь глав, два ауттейка и эпилог! Это для меня сравни пытки, честно. Терпение- не мой конек.
А все потому что прочитав саммари, не выдержала и заглянула сначала в пролог, чтобы убедиться что это действительно то,что может мне понравиться и сделать пометку прочитать позже, а потом...потом и не заметила как взахлеб прочитала первые главы.
И вот теперь впереди новое изнурительное ожидание...Вот за что мне это, а? Никогда не отличалась умением держать несколько сюжетов в голове, и всегда натыкаясь на интересный, но незаконченный перевод не могла устоять перед соблазном поскорее прочитать оригинал, чтобы удовлетворить любопытство и не бояться упустить какие-то детали, что-то позабыть... но с твоими историями это не работает! Слишком уж на мой взгляд все гладко и красиво переведено..а выбранные сюжеты..ах! Это именно то, что просит моя душа...
В общем, запиши меня, пожалуйста в читатели!
 
ButterCupДата: Вторник, 13.01.2015, 00:14 | Сообщение # 73
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




lechaton, в том переводе бета вернулась после праздников, так что как только, так глава сраза появится happy Я пока дальше перевожу biggrin

Цитата lechaton ()
и теперь с нетерпением жду еще тридцать семь глав, два ауттейка и эпилог!

Подсчитала, однако wink

Цитата lechaton ()
Никогда не отличалась умением держать несколько сюжетов в голове

вот у меня с этим большая проблема. очень большая, я все записываю, поэтому читаю обычно редко и сразу скопом много глав cool

Цитата lechaton ()
Слишком уж на мой взгляд все гладко и красиво переведено..а выбранные сюжеты..ах!

Спасибо, очень приятно такое слышать happy

Цитата lechaton ()
Это именно то, что просит моя душа...
В общем, запиши меня, пожалуйста в читатели!

Очень рада видеть wink


 
BlackCrowДата: Вторник, 13.01.2015, 14:58 | Сообщение # 74
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


ButterCup, Я ворона, ага?))))))
Пропустила две новых главы, пойду замолю это дело. Не ругайся сильно))) В течении дня тут будет мой комментарий, не кусайся, я все равно люблю тебя biggrin biggrin
 
ButterCupДата: Вторник, 13.01.2015, 15:02 | Сообщение # 75
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Black_Crow ()
ButterCup, Я ворона, ага?))))))

*косится на ник* ну типа того biggrin biggrin

Цитата Black_Crow ()
Пропустила две новых главы, пойду замолю это дело. Не ругайся сильно))) В течении дня тут будет мой комментарий, не кусайся, я все равно люблю тебя

ну я нежно прикушу за что-нить biggrin а то че расслабляешься biggrin буду ждать happy муа!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Поиск:


Пока есть время