Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
kuprienkonadezda20, AlshBetta, dasha_merzlikina10, Saturn2763513, lakunat, Ellla, kleeo, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Неразрывная связь. Глава 17. Часть 1

2024-4-20
16
0
0
Глава 17. Часть 1

От Эдварда


Последние двадцать минут до дома прошли с нескончаемым потоком информации от Эммета про секс. Он перебрал в голове все мыслимые и немыслимые позы, рассказывал, как правильно делать кунилингус и как объяснить Белле правильную технику минета.

Думаете, на этом он закончил?

О нет! Он перешел к эрогенным зонам и методам их использования, после чего прошелся по игрушкам и кино, а еще затронул прелюдию. Мне хотелось умереть, в переносном смысле, конечно.

Обычно я мог не обращать внимания на его разум. Десятки лет я учился блокировать его и Роуз с их довольно похабными приключениями в спальне. Но сейчас было труднее, потому что Джаспер тоже решил дать мне мысленные напутствия. Ну он хоть сосредоточился на том, чем мне захотелось бы воспользоваться. Ладно, возможно, некоторые идеи Эммета я тоже использую, но никогда не признаюсь в этом. Иначе мне это будут припоминать до конца вечности.

Джаспер говорил, что будет неплохо поэкспериментировать и привыкнуть к ощущениям. Еще он напомнил, что желание завладеть своей парой возрастало, когда зашкаливали эмоции. Объяснил, что всегда надо доставлять удовольствие партнеру, и когда дойдет до дела, мне надо будет расслабиться и просто получать удовольствие.

В пяти милях от дома я почувствовал Беллу, мне нестерпимо захотелось оказаться с ней рядом. Джаспер, должно быть, уловил это, потому что спросил: ”Ты всегда чувствовал такую сильную тягу к ней на таком расстоянии?”

— Да, но за последние дни она усилилась. Это самое дальнее, где я чувствовал ее.

— Ну это в очередной раз доказывает, что вы пара, — в его голос просочился намек на радость. Наконец-то! Ты заслуживаешь счастья.

— Я тоже так считаю, брат.

Эммет так погрузился в свои мысленные разговоры, что не обращал на нас внимания. Меня вполне устраивало такое положение дел. Как только в поле зрения появился дом, я сосредоточился на биении сердца и дыхании. Оба такие спокойные и равномерные. Должно быть, Белла спала. Карлайл опередил нас и уже собирался на работу. Говорил с Эсми, кажется, это было что-то серьезное, но все мое внимание было обращено лишь на Беллу.

Я метнулся по лестнице к своей спальне и тихонько приоткрыл дверь. Открывшийся вид поразил меня: она лежала лицом к двери, расслабленная, со слегка надутыми губками. Волосы рассыпались по подушке. Потрясающе. Мне хотелось заснуть рядом с ней от столь спокойного и милого вида.

Но я лишь стоял в дверях, наблюдая за Беллой и ее дыханием. Услышал, как сзади подошла Эсми и обняла меня.

— Красавица, не так ли? — я наклонился и поцеловал маму в щеку.

— Да. Как прошел разговор? Она все нормально восприняла? — я неожиданно занервничал, страх охватил меня - вдруг это для нее слишком?

Эсми, должно быть, почувствовала мои переживания и, успокаивая, положила руку мне на лицо. Тепло улыбнулась, и я сразу понял, что все будет хорошо.

— Она отлично все восприняла. Хотя мне и хотелось, чтобы ты ей рассказал побольше, — в ее словах был намек на неодобрение. — Она сначала переживала за тебя, но успокоилась, а затем я и Элис поговорили с ней.

В ее мыслях пронеслась картинка, которая заставила меня переживать. Белла стояла напротив Роуз, на лицах обеих явно читалось недовольство.

— Между Беллой и Роуз что-то произошло? — я посмотрел на мать, задав вопрос. Эмоции пронеслись на ее лице: злость, грусть, гордость. Странная комбинация. Кинув на Беллу очередной взгляд, она отвела меня дальше по коридору.

Да, но прежде чем ты расстроишься, Белла отлично справилась и поставила Роуз на место. Интригующее начало, но мне хотелось узнать подробности.

— Расскажи, что произошло, — она кивнула и начала показывать. К концу я был в ярости. Роуз не только вела себя как стерва, но еще и лезла не в свое дело. Она единственная в семье, кто был против обращения Беллы, но это лишь из-за ее собственных проблем. И обвинить Беллу, что той нужно лишь бессмертие и красота, просто низко.

Но когда Эсми показала, как Белла постояла за себя, стало понятно, насколько мама гордилась ей. Она не стала слушать все дерьмо Роуз, которое та вывалила на нее, и была просто великолепна в воспоминаниях мамы. Однако от меня не ускользнуло, что она ничего не сказала по поводу трансформации в вампира. К несчастью, Эсми тоже это заметила.

Тебе надо поговорить с ней об этом. Мы ничего не говорили, решив, что лучше оставить это вам. Но не жди слишком долго.

Она права, мне надо поговорить с Беллой. Вместе мы сможем решить, что будет лучше для нас и наших отношений. Я кивнул.

— Обязательно, может, завтра. Она еще не видела меня на солнце, и у меня как раз есть идея, куда отвести ее.

Эсми лучезарно улыбнулась.

— Думаю, это отличная идея. Я могу собрать все для пикника.— Эдвард, будь осторожен. Ты же не хочешь разрушить связь?

— Я знаю и не буду делать ничего ни обдуманного, обещаю, — я взглянул на дверь в комнату, сгорая от нетерпения вернуться к Белле. Иди к ней. Она тоже не могла дождаться твоего возвращения.

Мне не надо было повторять дважды, я даже не взглянул на Эсми, как оказался в своей комнате рядом с Беллой. Она отвернулась от двери, свернувшись на боку. Волосы обрамляли ее лицо. Такая красивая. Нуждаясь в ее прикосновении, я переоделся в пижамные штаны с футболкой и скользнул к ней в постель. Убедившись, что между нами лежало одеяло, я обнял ее и закрыл глаза. Следующие несколько часов я провел, блокируя весь окружающий мир.

За пару часов до восхода я встал и оделся. Белла проспит еще несколько часов, так что я отправился поговорить с ребятами. Первая остановка – Элис и Джаспер.

Заходи, — произнесли оба, как только я приблизился к двери. Зная, что не увижу их голыми, я открыл дверь и сел на край кровати. Элис разбиралась в шкафу, Джаспер сидел и читал у окна. После Карлайла я доверял им больше всех и не сомневался в их честности.

— Я хотел с вами поговорить. Что вы думаете по поводу обращения Беллы? — выпалил я, желая узнать их мысли. Они тут же закрыли свои разумы, что означало – им нужно подумать над ответом.

Джаспер заговорил первым:

— Думаю, это имеет смысл. Если ты оставишь ее человеком, она умрет. И что тогда ты будешь делать? Но тебе следует позволить решать Белле.

Я ожидал от него такого ответа, но все равно было приятно узнать его.

Перевел взгляд на Элис. Хотя у нее и были видения о Белле-вампире, мне хотелось знать, что она думала по этому поводу.

— Я согласна с Джаспером. Но хочу добавить: когда будешь говорить с ней, убедись, что она знает все, в том числе и то, на какие жертвы придется пойти. Объясни ей все стороны обращения и позволь решать. Но есть вопрос поважнее. Что ты думаешь о ее обращении?

Она знающе улыбнулась мне, понимая, что именно я ответил бы в итоге, но, как всегда, решила оставить меня в неведении.

- Эдвард, есть вещи, с которыми ты должен разобраться самостоятельно. Это часть процесса развития и взросления.

Элис снова права. Я кивнул в знак благодарности и решил немного пробежаться. Рванул изо всех сил, наслаждаясь проносящимися мимо видами. Было что-то в этом занятии, что позволяло мне просто погрузиться в мысли. Я забывал обо всех проблемах, позволяя себе просто размышлять, а не беспокоиться.

В первый раз я задал себе вопрос: а что я думаю об обращении Беллы? Ей придется пойти на огромные жертвы, если она решится на это. Я мог даже признать, что достаточно эгоистичен и хочу, чтобы она выбрала жизнь вампира. Но что лучше всего? Сложно определить.

Отчасти я мучился вопросом, правильно ли даже просить о таком? Она потеряет свое возможное будущее. После обращения не будет детей, придется постоянно терпеть жажду крови и жить обособлено от общества.

Но эгоист во мне спорил, утверждая, что мы пара, а вампиры выбирают пару на всю жизнь. Я связан с Беллой. Мне хотелось, чтобы она осталась со мной навечно. Заново открыть мир через ее взгляд новорожденного. Однако, если честно, было кое-что еще. Я был в ужасе от перспективы ее потерять. И понимал, что если она станет вампиром, то это будет значить вечность, но останься она человеком… у ее жизни есть определенный срок. И глубоко в душе я знал, что не переживу этого. Я жил ради Беллы, только она придавала смысл моему существованию. Она стала моим воздухом, сердцем, жизнью, любовью, всей моей душой. Без нее я буду потерян.

Вспомнив, что Белла скоро проснется, а мне хотелось приготовить ей завтрак, я поспешил домой. Мне надо поговорить с ней обо всем. Принимать решение немедленно необязательно, но нам надо все обсудить. И я пообещал себе, что поделюсь с ней своими чувствами, расскажу о своих мечтах и надеждах, и даже страхах. Мы вместе построим жизнь, какой бы она ни была.

Через двадцать минут я уже оказался в доме. Белла все еще спала. Решив, что у меня есть время на душ, направился наверх. Я как раз проходил мимо Эммета, играющего в приставку, и подумал, что стоит его предупредить. Поняв, что мы оказались наедине, насколько это было возможно, я перегнулся через спинку дивана и шепнул ему на ухо:

— Я не знаю, в курсе ли ты, но прошлым вечером Роуз перешла все границы дозволенного с Беллой. Если это повторится, она ответит передо мной, Эммет. Я не потерплю такого неуважения к Белле снова.

Что она сделала? - в его мыслях тут же появились возможные варианты, но все были неразумны и совершенно далеки от реальности.

— Спроси Элис или Эсми, они были там. Мне все равно. Но ей лучше больше не выходить за рамки, — его разум опустел, и брат коротко кивнул.

Прости, Эдвард. Я поговорю с ней. Еще пару секунд я смотрел на него, затем кивнул и направился к себе в спальню.

Через тридцать минут я закончил с делами и заглянул к Белле. Девушка все еще спала, но дыхание начало учащаться. До пробуждения оставалось еще около получаса. Я спустился на кухню, где Эсми уже начала готовить завтрак для Беллы.

— Привет, мам. Я могу чем-нибудь помочь? Я как раз собирался начать, но ты меня опередила.

Она улыбнулась:

— Порежь фрукты и сделай тост.

Мама вернулась к омлету, а я достал виноград, клубнику и дыню, которую и принялся нарезать. Закончил со своим простым заданием, когда Эсми уже выкладывала свое блюдо на тарелку. Составив все на поднос, она протянула его мне.

— Спасибо, мам, — я поцеловал ее в щеку.

Иди позаботься о Белле. Ей не надо было повторять мне дважды, я тут же кинулся к лестнице.

Я зашел в комнату как раз в момент пробуждения Беллы, словно подгадав момент. Поставив поднос на стол, я наблюдал, как она медленно просыпалась. Вытянулась, веки затрепетали, она провела языком по губам. Самое эротичное, что мне доводилось видеть.

Я забрался на кровать и лег рядом, ожидая, когда ее взгляд сосредоточится на мне. Улыбка, озарившая ее лицо, была изумительна. Не раздумывая, я приблизился и осыпал поцелуями ее губы, щеки и глаза.

Перевод: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Жду вас в комментариях и на форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-15679-10
Категория: Наши переводы | Добавил: ButterCup (02.05.2015) | Автор: Перевод - ButterCup
Просмотров: 4461 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 kuznetsovavikadx   (17.11.2020 15:19) [Материал]
Спасибо за главу. Эммет не как не сможет повлиять на Розали, как бы там ни было. Розали эгоистична. Эсме настоящая мама, не только для Эдварда, но и для Беллы которая заменила ей Рэнэ. Да, поговорить надо, и не затягивать.

0
38 Breathe_me_Bella   (11.12.2017 08:12) [Материал]
В начале главы Эммет и Джаспер дали свои советы Эдварду, что для меня немного необычно. Хотя это же Эммет, а он поступает как он считает будет лучше или любит подкалывать Эдварда. Глава получилась и романтичной.

0
37 natik359   (18.05.2016 15:04) [Материал]
Им наконец нужно все до конца решить и все обговорить! Ведь Белле решать, что она хочет от их связи, и Эдварду тоже!

0
36 робокашка   (10.05.2016 11:02) [Материал]

0
35 чиж7764   (16.03.2016 22:22) [Материал]
Должна заметить, что сексуальный ликбез от Эммета не стоит сбрасывать со счетов. Какими бы похабными не казались их постельные забавы юноше из Эдвардианской эпохи, перенять опыт никто не мешает. Его же не просят бегать по дому с транспарантом.
Уже хочется почитать их диалог насчёт обращения.

1
34 lyolyalya   (04.12.2015 13:08) [Материал]
Пока все хорошо.
Спасибо за главу.
Предвкушаю разговор

0
33 ZaID   (30.07.2015 00:10) [Материал]
Да Эдвард весь изнемогает от любви и нужды по Белле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????
Большинство из его семьи поняли и оказали соучастие!!!!!!!!!!!!!!!!?????
Он подготовится к встрече с нею и даже принес ей завтрак!!!!!!!!!!!????

0
32 Tusya_Natusya   (14.07.2015 14:18) [Материал]
Я верю, что Белла захочет стать вампиром: она де тау любит Эдварда.
Спасибо!

0
31 kosmo   (17.06.2015 13:45) [Материал]
Большое спасибо за замечательную историю.

0
30 DariaVamp   (17.06.2015 07:15) [Материал]
Эдвард взял себя в руки и готов серьезно поговорить с Беллой. Посмотрим, что из этого выйдет. smile

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]