Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Неразрывная связь/The Mating Connection
ButterCupДата: Четверг, 01.01.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: The Mating Connection
Автор: WitchyVampireGirl
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - WitchyVampireGirl, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое?
Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда?

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Люблю истории такого плана, с упором на их связь, на какой-то животный аспект вампирской жизни.
Как всегда, никаких драм и пичалек, иначе это была бы уже не я.
Немного юмора, немного секса, немного смущения.
Ладно, смущения будет достаточно.

Размещение: эксклюзивно для TR.



Спасибо за оформление to_hell


Наш почтовый голубок Krasavica57. Спасибо большое говорим за рассылку оповещений ей. Список ПЧ. Баннеры к истории можно найти здесь


Видео от несравненной Belka♥l


















































Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 27.02.2016, 10:05
 
kolomarДата: Суббота, 02.05.2015, 02:22 | Сообщение # 226
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Эта история из тех что всегда ждёшь с нетерпением новой главы и всегда не можешь дождаться её ...А по окончании миллион раз перечитываешь и придумываешь продолжение спасибо
 
ButterCupДата: Суббота, 02.05.2015, 10:06 | Сообщение # 227
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




kolomar, спасибо! Безумно приятно happy

Добавлена новая глава


 
MiMaДата: Суббота, 02.05.2015, 19:42 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Эдвард настроен решительно.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:13 | Сообщение # 229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение!
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 14.05.2015, 00:10 | Сообщение # 230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продолжение smile
Скажу честно я ожидала от Эдварда более бурной реакции после всего, что произошло между Беллой и Розали dry а он предельно собран и спокоен , только предупредил Эммета на счёт выходки Роуз , прося лучше за ней присматривать для того чтобы избежать подобных сцен в будущем (по моему кроме Эммета характер Розали вряд-ли кто не будь выдержал бы ) Вообще сейчас для Эда наступают сложные времена , во всех смыслах , это и ещё более откровенный разговор с Беллой и не менее сложный вопрос о её возможном обращении и плюс ко всему ему придётся сдерживать свои страстные порывы способные навредить Белле wacko остаётся верить, что Эд с честью справится со всеми препятствием и на своём пути , а тренировки с Джаспером ему в этом помогут и укрепит его веру в себя и в свои силы wink именно этого Эду не достает больше всего , а напрасно .
Как жаль , что первая часть главы закончилась на таком интересном месте sad и теперь придётся набраться терпения и ждать долгожданного продолжения , очень надеюсь, что в этой серьезный разговор между Эдвардом и Беллой всё таки состоится !
Одним словом жду с большим не терпением happy


 
Ice_AngelДата: Пятница, 15.05.2015, 13:24 | Сообщение # 231
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Добавлена новая глава




 
MiMaДата: Пятница, 15.05.2015, 14:10 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение, теперь все идеально.


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 15.05.2015, 18:46 | Сообщение # 233
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,

Ещё раз очень хочу поблагодарить за продолжение smile только жаль, что всё вновь закончилось на самом интересном месте , это не справедливо sad
И Эдварду и Белле непременно нужно обо всём поговорить , не только о её сомнениях и страхах , но и о неразрывно связи , для Беллы всё это слишком странно и непонятно, весь её мир , с появлением в нём Эдвпрда перевернулся с ног на голову , всё что раньше казалось не возможным и фантастичным, оказалось реальностью которую необходимо принять и свыкнуться с ней , а это не легко, даже для такой сильной , не по годам умной Белле . Хорошо, что Эд решился открыть ей ещё одну маленькую тайну их рода , показав как они выглядят на солнце , уверена это поразит Беллу, но не сколько не оттолкнёт её .
По моему сейчас откровенность самое главное между ними , и чем меньше будет секретов тем лучше , в отношениях необходима правда , даже если она порой болезненна , неприятна , но именно она укрепляет отношения , цементирует , помогая пережить все бури и сложности . Уверена Белле достанет мудрости всё понять , осмыслить , принять правильное решение не пряча голову в песок , тем более , что она не видит смысла в жизни если в ней не будет Эдвпрда sad Решение будет трудным, но необходимым , всё теперь будет зависеть лишь от неё , потому что для Эдварда ясно и понятно как день.
Буду с большим не терпением ждать продолжения истории wink


 
Aleksa8476Дата: Пятница, 15.05.2015, 23:06 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Магическая связь,которая является,видимо,нечто большим,чем даже любовь,становится той самой движущей силой,которая дана как бы свыше,чтобы соединить влюбленных;и,с одной стороны,интересно,как проявят себя герои,когда все способствует их любви,а с другой-,не утратят ли они притягательной силы характеров,которые помогали им бороться и со своей природой,и с обстоятельствами канонического сюжета.Теперь уже Эдвард не терзается сомнениями о душе и возможности обращения Беллы,интересно,как отнесется она к обращению,ведь каноническая была настойчивым инициатором обращения.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 16.05.2015, 06:53 | Сообщение # 235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
 
Aleksa8476Дата: Суббота, 16.05.2015, 18:37 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Видимо,действительно,так достали Беллу с публичными обсуждениями интима,что она выдает эту не слабую фразу о "спаривании вампиров"и просит подождать с завершением связи.Интересно,настанет ли пора,когда она сама будет настаивать на этом,а он будет просить ее подождать до свадьбы,как в каноне?Спасибо большое.
 
ButterCupДата: Воскресенье, 17.05.2015, 02:54 | Сообщение # 237
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Любовь-Любовь, всегда пожалуйста wink

Цитата Aleksa8476 ()
Видимо,действительно,так достали Беллу с публичными обсуждениями интима,что она выдает эту не слабую фразу о "спаривании вампиров"

ну... на самом деле чем-то это напоминает спаривание. люди могу пойти и перепихнуться с одним, вторым, третьим.. у вампиров по другому. у вампиров с человеческой парой вообще иначе wink ну и мне давно хотелось про спаривание ввернуть, а тут автор прямо предоставила мне возможность cool biggrin

Цитата Aleksa8476 ()
Интересно,настанет ли пора,когда она сама будет настаивать на этом,а он будет просить ее подождать до свадьбы,как в каноне?Спасибо большое.

в следующей главе они будут обсуждать обращение wink не в смысле ее, а в смысле как процесс, если что.


 
Ice_AngelДата: Пятница, 29.05.2015, 11:16 | Сообщение # 238
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Добавлена новая глава




 
★Texas_City★Дата: Пятница, 29.05.2015, 14:03 | Сообщение # 239
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Не могу не поблагодарить ещё раз за такое долгожданное продолжение smile Спасибо огромное ! Это встреча и разговор были очень важны для них обоих и помогла вывести отношения на новый уровень , сблизиться ещё больше (при чём во всех смыслах happy )
И Эдвард совершенно напрасно беспокоился о том как Белла воспримет его облик под солнечными светом , он должен был быть изначально спокоен , ведь они истинная пара, можно сказать они продолжение друг друга, как две половинки одного целого wink Вот только жаль, что Белла не смогла дать Эдварду положительный ответ, хотя это совершенно нормальная реакция, уж слишком трудное и можно смело сказать, судьбоносное решение, которое безвозвратно изменит всю её жизнь . И для этого на самом деле понадобится время , чтобы взвесить все "за" и "против" приняв окончательное и без поворотное решение.
А Эдвард похоже разрешил себе немного ослабить свой контроль решив отпустить на волю свои желания и справился с этим испытанием практически не обращая внимания на свою сущность , которая похоже под воздействием сильнейших эмоций просто отошла на второй и даже третий план . Он на самом деле большой молодец, ведь даже Элис не звонила пытаясь в очередной предостеречь его от опрометчивых несущих опасность поступков ! Значит наш Эд на верном пути и с каждым разом он справляться с собой всё лучше и лучше smile


 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 29.05.2015, 22:25 | Сообщение # 240
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение!
Эд и Белла проводят вместе время, обсуждают важные темы и наслаждаются друг другом. Это замечательно и, надеюсь, способствует укреплению их связи .
 
MiMaДата: Суббота, 30.05.2015, 08:11 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Разговоры закончились, начились действия. Спасибо за продолжение.


 
Karina97Дата: Четверг, 11.06.2015, 16:49 | Сообщение # 242
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Меня в ПЧ!!!!!!

 
lechatonДата: Пятница, 12.06.2015, 13:23 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Ах, как бы дождаться активации? Спасибо за новую главу, не терпится уже ее прочитать!
 
Ice_AngelДата: Пятница, 12.06.2015, 19:40 | Сообщение # 244
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Добавлена новая глава




 
MiMaДата: Суббота, 13.06.2015, 00:55 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард пользуется своим очарованием, и вообще они такие гармоничные, даже Джасу не легко. Спасибо за главу.


 
sonadorДата: Суббота, 13.06.2015, 10:35 | Сообщение # 246
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 13.06.2015, 11:51 | Сообщение # 247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение. Они такие милые.
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 15.06.2015, 11:34 | Сообщение # 248
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за долгожданное продолжение smile
Глава получилась удивительно нежной , трогательной и музыкальной , так приятно наблюдать за тем как наши Эдвард с Беллой пытаются вести себя и строить отношения как обычные подростки , забывая о обо в её тонкостях "неразрывно связи " , по моему это здорово поможет мм сблизиться ещё больше и научится лучше понимать друг друга. Особенно это не помешает Эдварду, который большую часть времени вёл себя как умудрённым опытом старик у которого за плечами большой жизненный опыт . И хоть это так и есть, но он очень много пропустил из жизни обычного семнадцатилетнего мальчишки , полностью пропустив этот этап, а с Беллой он вспоминает , что такое быть молодым , свободным и полностью счастливым , отрешиться ото всех проблем и возможных сложностей , которые могут возникнуть на пути. Это так здорово любить и быть любимым ! Здорово, что Эдвард всё таки смог познать эту радость ! Эдвард молодец , смог "уломать" Беллу и уговорить её пойти на танцы, хотя , по моему, он применил более действенный "метод" , зная как Белла на него реагирует , не способная сопротивляться ему и его желаниям . Вот пример как надо уговаривать женщину и добиваться желаемого . Многолетние наблюдения за людьми помогли ему лучше понять их поведение и желания , а рядом с Беллой он сам без труда вспоминает своё человеческое прошлое .
Ещё раз огромное спасибо за продолжение !!


 
ButterCupДата: Пятница, 19.06.2015, 12:26 | Сообщение # 249
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, Любовь-Любовь, пожалуйста wink

Цитата MiMa ()
Эдвард пользуется своим очарованием, и вообще они такие гармоничные, даже Джасу не легко. Спасибо за главу.

Джасу с одной стороны легко, а с другой слишком бурные эмоции у этих двоих..

★Texas_City★, радуюсь вместе с тобой за наших голубков happy

Добавлена новая глава


А я убегаю доделывать следующую, остались жалкие полторы странички biggrin Всех вижу, всем спасибо за комментарии и терпение! happy




Сообщение отредактировал ButterCup - Пятница, 19.06.2015, 12:26
 
kolomarДата: Пятница, 19.06.2015, 19:26 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Меня выкидывает на главную ...Надеюсь это временно
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце