Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Неразрывная связь/The Mating Connection
ButterCupДата: Четверг, 01.01.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: The Mating Connection
Автор: WitchyVampireGirl
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - WitchyVampireGirl, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое?
Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда?

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Люблю истории такого плана, с упором на их связь, на какой-то животный аспект вампирской жизни.
Как всегда, никаких драм и пичалек, иначе это была бы уже не я.
Немного юмора, немного секса, немного смущения.
Ладно, смущения будет достаточно.

Размещение: эксклюзивно для TR.



Спасибо за оформление to_hell


Наш почтовый голубок Krasavica57. Спасибо большое говорим за рассылку оповещений ей. Список ПЧ. Баннеры к истории можно найти здесь


Видео от несравненной Belka♥l


















































Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 27.02.2016, 10:05
 
sonadorДата: Суббота, 11.07.2015, 11:16 | Сообщение # 276
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата ButterCup ()
а кто-то сомневался в ее выборе?

нисколько happy


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 11.07.2015, 14:17 | Сообщение # 277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Белла сделала свой выбор и Эдвард от него в восторге. Все довольны и счастливы. С нетерпением жду новой главы.
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 11.07.2015, 22:10 | Сообщение # 278
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,
Хотя я и злись на Беллу за её нерешительность , но поставив себя на её место , поняла что сама была бы не меньше напугана выбором , который навсегда должен был изменить мою жизнь dry изменить навсегда , без какой либо возможности повернуть время вспять. Именно поэтому Эдвард постоянно переспросил её действительно ли она готова к подобному шагу , давал ей время всё обдумать не торопясь , потому что не хотел быть причиной поломанной Беллы если потом она раскаяться в своём выборе sad этого Эд хотел для Беллы меньше всего . Но Карлайл на самом деле помог Белле принять то решение которое одновременно пугало и радовало её , помог разложить все сомнения и мысли по полочкам увидев истину wink
Элис хоть и зная , то что должно случиться заранее , включила в работу всю семью , но все они наверняка знали что дело касается Эдварда и Беллы потому и с готовностью приняли участие в организации сюрприза happy хорошо что Розали держала язык за зубами , не помогая , но и не мешая . Невольно , но помогла .


 
MiMaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 01:15 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень романтическая и нежная глава, много любви и счастья. Спасибо.


 
Ice_AngelДата: Пятница, 17.07.2015, 09:55 | Сообщение # 280
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Добавлена новая глава




 
sonadorДата: Пятница, 17.07.2015, 10:22 | Сообщение # 281
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink wink

 
★Texas_City★Дата: Пятница, 17.07.2015, 14:17 | Сообщение # 282
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ещё раз огромное спасибо за продолжение smile
Как интересно описаны все самые значительные перемены на пути к завершению связи , как только Белла приняла окончательное решение стать вампиром и прожить с Эдвардом вечность то , как мне кажется , изменив в запахе Беллы и панически я атака Эда , когда ему было жизненно необходимо почувствовать её близость , как воздух . А из последующего семейного разговора стало понятно , что такие симптомы не случайны и имеют право быть , раз зафиксированы в летописях Вольтури . Вообще очень интересно наблюдать за тем как шаг за шагом развивается связь , это очень необычно и интересно.
Но что важнее всего последние симптомы связи , как-бы духовно соединили наших Эдварда с Беллой , сначала это было на уровне инстинктов , потом сердечная привязанность , затем физическое влечение , и уже сейчас духовное соединение , это ведь так важно . Они соединились на всех уровнях и теперь они будут не только друзьями , любимыми , любовниками ) но и настоящей семьёй . Они теперь на самом деле словно одно целое .
Теперь де осталось одновременно самое радостное , но и самое тревожное известие , объявить всей семье о решение Беллы присоединиться к семье , став одной из них . Можно только представить , что устроит Розали когда узнает об этом , она и так терпеть не может Беллу.
Глава как обычно закончилась на самом интересном месте , заставляя гадать , что же будет дальше !!


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 18.07.2015, 08:10 | Сообщение # 283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Скоро связь Эдварда и Беллы завершится и это радует не только их, но и всю семью. Думаю разговор про обращение Беллы не пройдет так легко, как того хотелось бы. Роуз не будет сдерживаться и устроит "отличное шоу".
 
MiMaДата: Суббота, 18.07.2015, 11:13 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что сейчас начнется, будет буря точно и пусть Розали катится куда подальше. Спасибо за главу.


 
ZaIDДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:28 | Сообщение # 285
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Да вот оно еще одна, попытка разгадать или объяснить - магическую связь Эдварда и Беллы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО за красивую, захватывающую и пробуждающую верить, в настоящую ЛЮБОВЬ - историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добавлено (20.07.2015, 11:28)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 20.07.2015, 11:29
 
ButterCupДата: Пятница, 24.07.2015, 11:19 | Сообщение # 286
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

пожалуйста wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Вообще очень интересно наблюдать за тем как шаг за шагом развивается связь , это очень необычно и интересно.

Мне она напоминает чем-то брачный период у животных biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Можно только представить , что устроит Розали когда узнает об этом , она и так терпеть не может Беллу.


Цитата Любовь-Любовь ()
Скоро связь Эдварда и Беллы завершится и это радует не только их, но и всю семью. Думаю разговор про обращение Беллы не пройдет так легко, как того хотелось бы. Роуз не будет сдерживаться и устроит "отличное шоу".

Да, Каллены счастливы за Эдварда happy Но Роуз.... читайте wink

Цитата MiMa ()
Что сейчас начнется, будет буря точно и пусть Розали катится куда подальше. Спасибо за главу.

Укатится же biggrin

Цитата ZaID ()
Да вот оно еще одна, попытка разгадать или объяснить - магическую связь Эдварда и Беллы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне она очень нравится, я прям верю, что они связаны и иного выхода нет happy happy happy
Цитата ZaID ()
СПАСИБО за красивую, захватывающую и пробуждающую верить, в настоящую ЛЮБОВЬ - историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста wink


 
sonadorДата: Пятница, 24.07.2015, 13:48 | Сообщение # 287
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
молодец, Би biggrin так её tongue наконец-то Роуз получила по заслугами и поступкам. к словам Би и добавить нечего wink


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 24.07.2015, 15:26 | Сообщение # 288
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,
Согласна happy но всё таки существенные отличия есть , у животных всё более примитивно , на уровне инстинктов , у наших Беллы с Эдвардом иначе , да и не только у них всех истинных пар вампиров также : взаимное притяжение , желание всегда видеть и чувствовать свою пару smile Эта связь намного глубже и сильнее примитивных животных инстинктов , хотя совсем не большое сходство существует , но не более того.
Вот я что-то побаиваюсь реакции Розали на последнее заявление Эдварда , а в том что она последует , я уверена на все 100% , хотя не совсем понимаю в чем именно причина такого негативного отношения к Белле, она будто не хочет видеть брата счастливым , а другой возможности кроме обращения не существует . Но для Розали существует лишь своя правда angry


 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 24.07.2015, 16:48 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Для Роуз этот разговор - большой шок. Белла открыла ей глаза на то, как страдает Эммет.
 
Rara-avisДата: Пятница, 24.07.2015, 17:43 | Сообщение # 290
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ух какие страсти! Мне жаль Роуз - за то, что она не увидела свою же проблему. И сейчас ей будет ещё тяжелее принять Беллу, потому что она вскрыла этот гнойник. Лучше сейчас, чем потом. smile Спасибо за перевод и редактуру. wink


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:51 | Сообщение # 291
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,
Это должно было когда нибудь случиться , кто-то должен был раскрыть Розали глаза на то что она , ослеплённая своей злобой , не замечала на протяжении почти ста лет !! Белла была полностью права и каждое сказанное ей слово било точно в цель , болезненно , но правдиво и это не возможно отрицать !!
Да возможно Розали можно пожалеть , но совсем не хочется angry все эти годы она была окружена по настоящему любящими её людьми : родителями , братьями и сестрами , рядом с ней был до беспокоит любящий её мужчина , который принимал её такой какая она есть , вся семья эта делала не смотря на то что такое её отношение к ним ко всем , причинил боль !! Её не за что жалеть ! Рядом с ней всегда было то о чем некоторые лишь мечтают и готовы отдать любые богатства : любовь и поддержка близких людей , а этого не нельзя купить не за какие деньги ! И в отличии от Розали Белла прекрасно это понимает , ценит и радуется тому что станет частью этой замечательной семьи и будет окружена абортов и любовью - родительской Карлайла и Эсми , братской Джаспера и Эммета , сестренской Элис и любовью единственного и самого любимого человека , Эдварда и принимает это как дар и ценит то что смогла заслужить их доверие .
Очень надеюсь , что после этого разговора Розали хоть немного пораскинет мозгами и наконец поймёт как жестоко она была всё это время со своей семьёй и Эметом , не смотря на то что любит его , действительно любит и это должно ей помочь наконец понять какая она на самом деле "богатая" и счастливая .


 
СтраницаДата: Пятница, 24.07.2015, 21:32 | Сообщение # 292
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Как все восхищаются тем, что Белла поставила Розали на свое место. Хотя можно было бы конечно и не начинать эту дискуссию и не продолжать. Но сколько бы не было историй, книг, легенд, мало кто и когда поймет Розали и примет ее точку зрения. Всем нравится противостоять "злодеям". Меня лично Белла только повеселила. Конечно, она открыла Розали глаза, но вот она все еще не до конца в себе разобралась. На данный момент ей властвует чувство страсти и собственничества, все таки с жизненным опытом Розали не сравнишь.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
MiMaДата: Суббота, 25.07.2015, 01:01 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Я снимаю шляпу перед автором, ни в одном фанфе не читала такого, что бы так точно дать оценку поведению Розали и так поддержать Эммета. Браво. Спасибо за главу.


 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 30.07.2015, 07:51 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Меня не затянул этот фанфик.
После разговора Эдварда и Карлайла о том,что бы заклеймить Беллу вообще решила больше не читать.Увы это не для меня история.


 
ButterCupДата: Суббота, 01.08.2015, 07:32 | Сообщение # 295
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
молодец, Би так её наконец-то Роуз получила по заслугами и поступкам. к словам Би и добавить нечего

biggrin biggrin ну кто-то должен был правду-матку высказать biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Эта связь намного глубже и сильнее примитивных животных инстинктов , хотя совсем не большое сходство существует , но не более того.

Но похожесть есть. Не буду отрицать, легкая "животинка" меня как раз и привлекла wink

Цитата Любовь-Любовь ()
Для Роуз этот разговор - большой шок. Белла открыла ей глаза на то, как страдает Эммет.

Белла вырвала Роуз из круга злобы, в котором она застряла... Будем надеяться, что это к лучшему.

Цитата Rara-avis ()
Ух какие страсти! Мне жаль Роуз - за то, что она не увидела свою же проблему. И сейчас ей будет ещё тяжелее принять Беллу, потому что она вскрыла этот гнойник. Лучше сейчас, чем потом. Спасибо за перевод и редактуру.

Многие не видят своих проблем, а когда их в них тыкают, отказываются признавать, что что-то с ними и в их жизнях не так. Белла в ее глазах враг мира просто теперь smile

Цитата ★Texas_City★ ()
кто-то должен был раскрыть Розали глаза на то что она , ослеплённая своей злобой , не замечала на протяжении почти ста лет

Или не хотела замечать. Уверена, ей намекали..
Цитата ★Texas_City★ ()
Рядом с ней всегда было то о чем некоторые лишь мечтают и готовы отдать любые богатства : любовь и поддержка близких людей , а этого не нельзя купить не за какие деньги

не ценим мы то, что у нас есть sad
Цитата ★Texas_City★ ()
И в отличии от Розали Белла прекрасно это понимает , ценит и радуется тому что станет частью этой замечательной семьи и будет окружена абортов и любовью

И опять таки, ценим то, чего не было.. Ну и совсем иное отношение к ситуации.
Цитата ★Texas_City★ ()
Очень надеюсь , что после этого разговора Розали хоть немного пораскинет мозгами и наконец поймёт как жестоко она была всё это время со своей семьёй и Эметом , не смотря на то что любит его , действительно любит и это должно ей помочь наконец понять какая она на самом деле "богатая" и счастливая .

Да, Роуз есть над чем подумать и поработать над отношениями с Эмметом.

Цитата Страница ()
Как все восхищаются тем, что Белла поставила Розали на свое место. Хотя можно было бы конечно и не начинать эту дискуссию и не продолжать. Но сколько бы не было историй, книг, легенд, мало кто и когда поймет Розали и примет ее точку зрения.

Кто не побывал в ее шкуре не поймет, согласна. Но многие небось в трудные времена слышали что-нибудь типа "отпусти прошлое, наслаждайся настоящим". Роуз не отпустила sad
Цитата Страница ()
все таки с жизненным опытом Розали не сравнишь.

У всех свой опыт, да, история, как правило, повторяется, но не без исключений. Поэтому тут свой опыт должен каждый нарабатывать сам.

Цитата MiMa ()
Я снимаю шляпу перед автором, ни в одном фанфе не читала такого, что бы так точно дать оценку поведению Розали и так поддержать Эммета. Браво. Спасибо за главу.

Сама в восторге от этого smile

Цитата ♥IruskA♥ ()
Меня не затянул этот фанфик.

На вкус и цвет все фломастеры разные wink

Прошу прощение за задержку с главой, для меня стало неожиданностью, что сегодня уже суббота biggrin Выложила, читайте, оставляйте отзывы.


 
sonadorДата: Суббота, 01.08.2015, 07:42 | Сообщение # 296
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата ButterCup ()
ну кто-то должен был правду-матку высказать

как-то грустно, что на это осмелился простой человечек sad а не смелые вампиры dry


 
ButterCupДата: Суббота, 01.08.2015, 11:33 | Сообщение # 297
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
как-то грустно, что на это осмелился простой человечек а не смелые вампиры

а человечка не связывают чувства, вампиры же стали ей семьей. близких обижать не хочется sad


 
sonadorДата: Суббота, 01.08.2015, 11:55 | Сообщение # 298
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата ButterCup ()
а человечка не связывают чувства, вампиры же стали ей семьей. близких обижать не хочется

как и какие чувства wacko подобное, мне кажется, лучше услышать от близких, ибо понимаешь - они хотят тебе добра, и они "за" тебя.


 
Rara-avisДата: Суббота, 01.08.2015, 12:30 | Сообщение # 299
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Беллу окружили коконом любви и заботы. Надеюсь, Эмметт с Розали тоже наладят отношения, и в семье Калленов воцарится мир, потому что негоже Розали иметь в недругах новорожденную Беллу. biggrin


 
sonadorДата: Суббота, 01.08.2015, 13:04 | Сообщение # 300
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
Би поговорила с медвежонком Эмом и успокоилась. как хорошо, что Элис вовремя увидела "момент" и были рядом surprised а если бы они были на охоте, вдали от Би wacko


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Поиск:


Тайна души Ворожеи